Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Наши дневники » Дневник Лиеры


Дневник Лиеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тут пока ничего нет. Это только первая страница

0

2

Я - Лиера. Маленький призрак жтого замка. Почему-то меня никто не воспринимает серьёзно и считает всего лишь иллюзией. Хотелось бы, чтобы все поняли - я призрак самый настоящий...И тоже могу быть полезна. Я не просто бездушное тело, я - душа без тела. Так что жизнь моя - это сплошные перживания и чувства... Которых нет... Я очень хочу любви!

0

3

Почему-то мне,призраку, в жизни очень одиноко. Как ни парадоксально,зверь одиночка своё одиночество ненавидит. Не знаю,почему.В той книге, что я нашла в библиотеке нет почти ничего такого,чего бы я не знала. Вот только сколько лет этому отелю там не указано. И что было на третьем этаже. Это очень похоже на Адель. Дель от слова "Делит" - удалить...А может,это просто моя ассоциация. Я - призракиэтим всё сказано.Мне не дано быть ни любимой ни родной...Моя материальность - считанные часы... Это очень обино,когда мечтать начнёшь о человеке. Да и вобще я не знаю,как мне быть и как мне жить. Или суествовать. Я всего длишь призрак и моя цель доказать миру - я тоже бываю полезна. Зачем мне столько времени дано? За какие грехи? Почему меня не пускают никуда, а оствили здесь в этом мире. Где даже призрак призраку враг и волк. И призрак призраку зверь...надо опять искать друзей...Опять начинать жить и не думать ни о чём. В том числе и о любви.когда-то я умела быть сильной. Надо вспомнить,как это было и стать такой опять. Маленькой и однокой, сильной, непредсказуемой. Теперь я нужна этому замку как призрак - хранитель.не хочу новых жертв и смертей. Хочу, чтобы эти люди были счасливы.Хочу нести счастье другим, раз сама несчастна... в этом моя жизнь, моя сила, миоё дыхание... Тот, кого я когда-то любила давно уже умер...я даже не помню его лица... теперь его невернёшь, а другого в моей жизн нет с тех пор,как я мертва...Зачем?

0

4

Я найду тебя,Аделия,слышишь,найду! Я не позволю тебе прогать моих друзей! Мне нечего терять - я призрак... А вот тебе найдёться что потерять и я найду,чего тебя лишить.Отныне ты мой враг!

0

5

Что со мной происходит? Этот взгляд проникает в смую душу и пробуждает в ней что-то давно-давно забытое! У кого-то уже был это взгляд. На кого я похожа сейчас? Влюблюнный призрак, а я его почти не знаю!!! Так или иначе, надо найти Адеэлию. Эта гадость одного за другим пытаеться убить близких мне... Но что я сделаю ей - призраку? А что она сделает мне? Надо сначала чётко понять, чего я хочу и что могу сделать... Я слишком понадеялась на свои силы, когда бездумно принялась искать её. Маленький влюблённый призрак-одиночка... Господи, что за бред? Как глупо я смотрюсь со стороны... Что же делать мне?

0


Вы здесь » Таинственные истории » Наши дневники » Дневник Лиеры