Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Третий этаж » Комната Аделии.


Комната Аделии.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

Лежа на старой пыльной, кровати Аделии приходили в голову странные мысли -Что сейчас происходит в этом мире? Ведь из окна замка виден только густой лес. Девушка встала и подошла к окну -А мне было бы так интересно побывать в новом, загадочном  мире! Наверное много изменилась в этой жизни... Отойдя от окна Аделия присела в старую кресло-качалку. Ей повезло поскольку если бы она не была призраком то кресло-качалка моментально под ней развалилась. -Долго ли мне ещё ждать? Пока кто нибудь найдёт ключ от этого этажа, который спрятал мой муж перед тем как покончить жизнь самоубийством. Вдруг девушка отчётливо услышала звук открывающейся двери -Неужели!!! Неужели кто то нашёл ключ!!! Аделия резко встала с кресла и подошла к двери. -Не может быть... Девушка прислушалась к шагам... -Стук каблуков... Значит девушка.Аделия отошла и села обратно в кресло-качалку. -Она открыла дверь...Это хорошо...Теперь я смогу отомстить им!! Особенно проживающим в этом отеле!! Глаза у Аделии постепенно меняли цвет в насыщенно-красный... Вдруг подул сильный, резкий ветер. Который с такой мощью дул, что открыл окно и чуть не разбил его. Аделия услышала как девушка убежала. -Наверное её испугал звук ветра. Аделия встала с кресла и медленными шагами подошла к двери. -Вот и всё...Настал тот день которого я так долго ждала!!! Девушка открыла дверь......

+2

3

Хэлен как всегда не особенно задумываясь о чём либо заскачила в просторную комнату,-Ух прикольно!Всё такое старое, но сохранило след былой роскоши!Это просто потрясающи,и этот воздух,-Хэл сделала глубокий вдох,-он пахнет...ммм...затхлостью...и ещё чем то....он как быдто наэлектролизован как рядом с Лиерой....это воздух чего то потустороннего невидемого....но он...-Хэл громко засмеялась,-воздух пропитан негативом...и предвещает лишь беды, класс!!!-Хэл принялась внимательно рассматривать комнату каждый её уголок,-представляешь это чья то комната...чья то история...сдесь должно быть што то што укажит на причину закрытия её и всего этажа.-взяв тяжёлую книгу в золочённом переплёте, Хэл громко чихнула,-Пчих...Ну и пылища!-повертев книжку в руках она так и не смогла её открыть,-вот чёрт похоже замком к этой книжке является какой то медольён,-внимательно разглядывая её заключила хэл.

0

4

Ух прикольно!Всё такое старое, но сохранило след былой роскоши!Это просто потрясающи,и этот воздух,-Хэл сделала глубокий вдох,-он пахнет...ммм...затхлостью...и ещё чем то....он как быдто наэлектролизован как рядом с Лиерой....это воздух чего то потустороннего невидемого....но он...воздух пропитан негативом...и предвещает лишь беды, класс!!!Мелисса внимательно наблюдала за тем как Хэлен, по детски непосредственно, обхаживает чьи то владения. - Даа, если скинуть лет семдесят, восемдесят..то это вполне могло быть роскошью..вещи как мне кажется очень дорогие. Увидев, что Хэлен взяла какую то старую книгу, девушка с интересом посмотрела на нее, - А что это за книга..странно но на ней тот же язык, что и в библиотеке. Совпадение?! Знаешь мне кажется лучше ничего здесь не трогать..

0

5

Спокойно смотря в окно Аделия услышала чьи то шаги. -Кто бы это мог быть? Для подстраховки она решила исчезнуть. Вдруг резко открылась дверь. В комнату зашла какая то рыжеволосая девушка. -И что она тут забыла? Аделия решила подойти поближе и рассмотреть девушку получше. Девушка была одета в костюм официантки. -Значит прислуга...Что бы с ней сделать? Аделия задумалась..... -Может создать для неё какую нибудь иллюзию.....Или использовать телекинез?? У меня хоть есть в этой комнате  какое нибудь оружие?? Аделия начала вспоминать содержимое комнаты... -Ладно пусть пока походит. Когда я выйду стащу ножиков с кухни. Наблюдая за девушкой Аделия заметила что в комнате присутствует ещё одна девушка нет даже её можно было назвать дамой. Она была одета в повседневную одежду. -Значит она отдыхающая. Резко переметнув взгляд Аделия заметила что рыжеволосая девушка держала в руках книгу. -Они нашли книгу.. В этот момент она решила вмешаться в происходящее. Встав перед рыжей девушкой Аделия появилась.-Что вы тут забыли? Спросила она у девушек.

0

6

Это!?-Хэл задумалась,-может дневник!?вот только как его открыть!?-Хэл продолжала рассматривать книгу, как вдруг услышала чей то голос перед собой, оторвав взгляд от книги Хэл удивлённо посмотрела на появившуюся неизвестно откуда девушку,-О приветик,-Хэл весело улыбнулась,-А тебе сколько лет!?-глупее вопроса не придумаешь, но это интересовало её больше всего,-Ты как я понимаю хозяйка,-Хэл помахала в воздухе книжкой,-Ето што?И почему этот этаж закрыт интересно,-разглядывая девушку спросила Хэл,-Я тут приключений ищу!!!-Фи какая то она совсем не страшная,-с неким неудовольством заметила Хэл.

Отредактировано Хэлен (2009-06-03 16:27:41)

0

7

-может дневник!?вот только как его открыть!?думала Хэлен крутя в руках старинную книгу, внешне она напоминала дневник, но проверить пока было нельзя. Осматривая обстановку, Мелисса чувствовала некоторый дискомфорт, еще бы такое таинственное место. Внезапно в комнате прямо перед Хэл появилась молодая девушка с закрытым лицом, но с евероятно красивыми глазами. - Так, этого еще не хватало..дыши, дыши глубже Мел. Это тебе только кажется...Испуганная девушка попятилась к выходу, держась за стены, стараясь держаться и не упасть в обморок. - Хэлен, я пошла отсюда и тебе не советую здесь задерживаться...Мелисса быстро выскочила за дверь, при этом довольно сильно ударившись об косяк.

------) Куда-нибудь

0

8

Аделия подошла ближе к девушке с рыжими волосами и отобрала у неё дневник. -Фу какая неприятная, странная, грубая девушка. Даже не ответила на мой вопрос. -О приветик, сказала рыжая девушка. -А тебе сколько лет!? -Какой то странный и глупый вопрос. С помощью телекинеза Аделия откинула девушку и стремительным, быстрым шагом, крепко держа дневник, направилась к выходу...

0

9

------)Бродить по замку

0

10

Хэл не доконца сообразила што вообще собственно происходит как оказалась у стенки, сильно стукнувшись головой,-Ой!Ну и што это было,-голова кружилась поэтому очертания комнаты стали чёткими минут через пять, Хэл глубоко вздохнула,-Походу эта ж..па отпихнула мя к стене,-Хэлен посмотрела на руки,-Ааа чёрт где книжка!Такая книжка краясявая!Мну она нужна , надо найти этого призрака и отобрать!-резко вскочив Хэл на всякий случай придержеваясь за стенки направилась на поиски призрака.---)Первый Этаж

0

11

Чердак (-----
Аделия зайдя в комнату сразу же упала на кровать. -Всё таки эта рыжая меня утомила... Девушка перейдя из лежачего положения в сидячие задумалась... -И что теперь делать....Как то скучно... Надо бы добавить сюда капельку азарта... Ну и что же придумать... Аделия встала с кровати и подошла к окну. -Если их всех убить то  не с кем будет играть... А тогда будет очень скучно.. Может мне материализоваться и жить здесь как отдыхающая.... Точно, а это мысль... Аделия материализовалась в красивую блондинку, с красивыми голубыми глазами, изящной фигурой и загорелой кожей. Одета она была в красивое платье которое подчёркивало её изящное тело. Платье было середины-конца 19в. -Хотя наверное это будет слишком заметно...Наверное надо одеться более современно! Как они сейчас одеваются.. -Аделия задумалась и начала вспоминать девушек которых видела со времени пробуждения. -Наверно какие то штаны.. Как там они их называют джинсы и наверное красивый белый свитер... Аделия мгновенно же изменила одежду на джинсы и красивый белый свитер с вытянутым воротником который всё время открывал её одно плечо. Сделав иллюзию чемодана Аделия направилась в холл..
----)Холл

Отредактировано Аделия (2009-06-09 12:09:14)

0

12

Хэл медленно зашла в комнату, по прежнему придерживаясь за стены, осмотревшись по сторонам, в голове нахлынули воспоминания, о её предыдущем нахождение здесь,-нда позетивненько,-Хэл усмехнулась, и медленным шагом подошла к полке со старыми, запылёнными книгами, подняв одну из них, совершенно старую и дряхлую, у Хэл создалось такое впечетление что она развалется у неё в руках, разглядывая книгу, Хэл её не удержала, и она с грохотом упала на пол, но к большому удивлению Хэлен даже не думала рассыпаться. Наклонившись к книжке, Хэл поняла что это фотоольбом, на пожелтевших страницах красовались такие же потёртые временем фотографии, с красивой семьёй, и повидемости очень богатой, среди людей на фотографиях, встречалась, и та самая Аделия, несмотря на то что фотографии были чёрно белые, а на данный момент вообще жёлто, или скорее песочно-белые, глаза Аделии всёравно были самым ярким акцентом. Хэл листала странницы, как будто окунаясь в далёкое прошлое, совершенно незнакомой её семьи, но неизменно от страницы к страннице она видела лишь счастливые лица, не единого намёка на жестокость в глазах Аделии, которой они светились сейчас. Постепенно на страницах оставалось всё меньше фотографий, и вот последняя фотография на самой последней странице, Аделия, но уже явно старше чем на других фотографиях, и с молодым мужчиной...Хэл долго сидела рассматривая эту фотографию, она была похожа на свадебную, какие делают и в наше время, и Хэлен опять же не отметила не намёка на ту жестокость в глазах Аделии которая присутствует сейчас, возможно в них была грусть...но грусть ли это...Хэлен зевнула и отряхнула руки которые от перелистывания пыльных странниц были в пыли,-пчих,-чихнув Хэл закрыла альбом, и подняв здоровой рукой поставила её на место. Побродив ещё по комнате, Хэл ненашла ничего интрересного, кроме разнообразных старинных предметов былой роскоши, рассматривая очередную пыльную вазочку Хэл ещё раз чихнула,-пчих....ну думаю ничего интересного мне тут не найти,-только было Хед так подумала как из вазочки что то выпало, звонко ударившись об пол,-Ммм?-Хэл с удивлением посмотрела себе под ноги, рядом с туфельками что-то блестело. На всякий случай поставив вазу на место, Хэл нагнулась к блестыщему предмету, хоть это и было для неё сложновато, она подобрала его. Встав прямо Хэл распахнула ладонь, на ней красовался маленький золотой ключик,-хм интресено от чего он,-Хэл задумалась, но ходить и пихать его во все замочные скважины ей совершенно не хотелось, а единственное чего она хотела так это перекусить,-ладно это подождёт,-закинув ключик в карман, Хэл похрамала на поисках съестного.---)в поисках пищи

+1

13

----) Комната полу люкс2
Идя по коридору в свою комнату она зашла мельком на кухню что бы взять спички, а по том перемистилаь в аптеку и взяла от туда спирт. После чего Аделия пермистилась в свою старую комноту. Где была так мрачно , везде паутина с пауками. ходив потихоньку по комнате она разливала бутылку спирта по всей комнате и громко смеялась. Этот смех был похож на смех психопата, но Аделия себя такой не щитала хотя поступки говорили за себя. Разолья полностью бутылку по всей комнате она стала призраком в маске что бы савмой не загореться.
Достав спички она лёгким движением руки достала одну спичку и так же легко её сожгла и моментално кинула её на пол. И тут же вся комната окозалась в огне. И по техоньку уже началось загораться старые простони и зановески. Аделия не стала долго ждать пока комната полностью не загориться и не згорит.
-Всё теперь осталось кого ни будь убить и они вспомнят меня или узнают... А делия постояв ещё пару секунд моментально изчезла из комнаты в поисках своей новой и первой жертвой...

+1


Вы здесь » Таинственные истории » Третий этаж » Комната Аделии.