Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Наши дневники » Дневник Мелиссы Лонгфорд


Дневник Мелиссы Лонгфорд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Столь небольшой промежуток времени, проведеного в Америке, практически перечеркнул долгие годы жизни в Лондоне. Столь таинственное и во многом неизведанное место, как этот отель стал практически вторым домом для меня. По началу могло показаться странным, что делает одна из лучших выпускниц Оксфордского университета на месте простого секретаря. Вообще то для меня это довольно очевидно, я считаю выглядело бы более странно, если бы столь хрупкая и беззащитная девушка как я, находилась в зале суда и отстаивала интересы очередного подонка, совершившего преступление. А здесь довольно спокойно, по крайней мере с момента моего приезда еще ничего не успело произойти, но как знать, что меня еще ожидает. Люди здесь довольно милые, впрочем и туристы, хоть и богатые, но тем не менее как правило не потеряли человечность. Некоторое внимание я бы уделила администратору отеля. Он довольно привлекательный, и можно сказать молодой, и  приятный мужчина. Думаю у меня будет возможность пообщатся с ним побольше, может и сходить куда. Вобще то я мало с кем успела познакомится и думаю, что все основные знакомства еще впереди, так что не буду терять времени и постараюсь провести время на бороте еще и с пользой для личной жизни.

                                                                                                                                 М. Л.

0

3

Жизнь бьет ключом, так можно сказать о данном периоде моей жизни. В отеле не спокойно, точнее где-то бродит озлобленный призрак, которая уже один раз попыталась меня убить, в чем я не могу быть уверенна на все 100 %, так как падение с лестницы дало определенные результаты. Но я над этим работаю, мне уже удалось кое-что вспомнить, думаю я быстро приду в норму. Как говорится, нет худо без добра, когда я находилась практически без сознания, мне помогли очень милые девушки, работающие в отеле, и довольно привлекательный бармен. Интересно, я сильно ужасно выгляжу с перевязанной головой, да и косметикой пользоваться, пока не удается.  Но самая большая проблема-это, конечно же, призрак. Я не знаю..точнее не помню, чем я могла ее разозлить, что она покушалась на мою жизнь, но Хэлен почти уверенна, что это благодаря этой женщине я упала с лестницы. Думаю, сейчас главное поскорее вылечится и помочь ребятам, не могу же я не поучаствовать в столь увлекательном приключении, притом, что я уже являюсь непосредственной его частью. Мне бы очень не хотелось, чтобы с кем-то еще, что-нибудь случилось. Хоть я ее и не помню, но, судя по-всему, эта женщина опасна, и с ней не стоит шутить. А пока мне остается только лежать, пить анальгетики и наслаждаться тем, что со мной постоянно кто-то находиться. Надеюсь меня не оставят одну в комнате, пока я не смогу встать с постели. Не смотря на то что, сознание я уже не теряю и пульсирующая боль, в ране на затылке, поутихла, встать я еще не могу. А поскорей бы…
Часто вспоминаю администратора. Помню, что работаю у него секретарем, что он куда-то собирался, и я должна была его заменять..А вот внешность вспоминается с трудом, да и по каким делам он должен был отсутствовать тоже, но думаю и это наверстаю. А вот интересно, как он отнесется к моему, так сказать, не рабочему состоянию. Я, конечно, надеюсь, что это не продлится долго, но сейчас соображаю плохо, да и до сих полный кавардак в голове. Надо будет попросить, чтоб ему передали мои извинения, а то, как знать, может он человек строгих правил, а терять работу, да еще и так нелепо не хотелось бы. Конечно, смешно, но во всей этой ситуации с призраком-убийцей и администратором, мне еще очень интересно, где мои туфли. Не думаю, что я ушла на работу без них, но факт остается фактом, на лестнице я была босиком. Здесь ведь должно быть очень холодные полы, на меня это не похоже, что же все-таки там произошло, не поверю никаким домыслам, пока сама не буду, уверенна в фактах. В любом случае мою жизнь не способны разрушить ни призрак, ни легкие провалы в памяти. Моя жизнь только начинается, просто немного необычно, но все же у меня еще все впереди. И не смотря ни на что, думаю, задержусь я здесь надолго.

                                                                                          М. Л.

0

4

Раньше я мало думала о будущем, о том какой будет моя жизнь, чего я добьюсь. Жизнь вдалеке от дома многому научила меня, сделала меня независимой от чего или кого-либо. Иногда мне кажется, что я все-таки скучаю по родителям, по сестренке. Все равно, чтобы я не говорила, они моя семья, единственные родные мне люди. Но лететь в Лондон, в такое беспокойное время, не самая лучшая затея, и вряд ли она понравилась бы начальству. И так на некоторое время, в силу определенных обстоятельств, которые я предпочитаю называть несчастным случаем, мне пришлось оставить работу. Мне кажется после недавнего инцидента, я несколько изменилась, возможно, даже стала взрослее. У меня странные ощущения, как будто я смотрю на мир другими глазами. Я не жажду приключений и, возможно это не совсем правильно, стараюсь, настолько насколько это в моих силах, оградить других, наверное, уже дорогих мне людей. Возможно поэтому, я утверждаю, что все произошедшее со мной было несчастным случаем, притом, что женщина-призрак бесследно исчезла, так же как и появилась. Таинственный дневник, что Хэлен так яро хотела заполучить, пропал вместе с хозяйкой, но по мне, может так оно даже лучше. Но Хэлен серьезно пострадала. Иногда я думаю, зачем она все это затеяла, ради чего?! Слава богу, память потихоньку возвращается ко мне и я знаю, что надо делать, надо выяснить кто та женщина, что чуть не убила нас! Зачем она это делает и многое, многое другое, что может разъяснить ситуацию. Конечно появление ее, оставило заметный отпечаток в наших жизнях, но мне кажется это еще не конец истории с призраком.
А в принципе, если подумать,  я чувствую, что не случайно оказалась здесь. И все, что происходило или еще должно произойти, если, и не предопределено заранее, то явно что-то означает. И не смотря ни на что, мне нравится это место, нравится, та таинственность, что оно хранит в себе, я его полюбила почти также сильно, как родной дом, в котором провела детство, а здешние люди, во многом помогают мне привыкнуть ко всему новому и необычному, что до сих пор иногда происходит.

P. S. Недавно мне приснился Джеймс, к чему бы это..

                                                                                                                                                       М. Лонгфорд

+2


Вы здесь » Таинственные истории » Наши дневники » Дневник Мелиссы Лонгфорд