Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Хэлен


Комната Хэлен

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Хэлен постепенно приходила в сознание. Боль сковывала тело и мешала шевелиться. Лёгкая прядь волос упала на лицо, она инстенктивно решила её убрать, но почувствовав зверскую боль в руке, положила руку на место. В голове мысли всё ещё путались, она попыталась открыть глаза, но веки словно свинцовые нежелали открываться,-Вот чёрт, всё тело болит,-от любого движения тело пронзала резкая нестерпимая боль, но Хэлен медленно приходила в себя,-Аделия!-от притока негативных эмоций и воспоминаний Хэл распахнула глаза, после некоторого времени в небытье и кромешной темноте, от света солнечных лучей хоть, и слабых глаза защипало, но Хэл на этом не собиралась останавливаться, она желала лишь одного поскорее выбраться из постели, она попыталась ещё раз пошевелить рукой теперь уже другой, и эта рука оказалась действующей. Так как в горле пересохло, Хэлен привознемогая боль, дотянулась до тумбочки и с трудом взяла стакан воды, но это оказалось нитак просто, рука была слишком слаба, и не удержав стакан он вылетел и разбился об пол,-Вот чёрт,-Хэл негодовала но сдалать ничего не могла, поэтому просто углеглась на подушку, и старась забыть о боле принялась выдумывать план, как добраться до призрака.

0

32

-----) Чердак

Забежав в комнату, Виктория горящими глазами осмотрелась по сторонам и заметила, что Хэлен уже не спит. – Девушка, только аккуратнее, вам нельзя напрягаться, проговорила Виктория, подойдя ближе к кровати и увидев разбитый стакан, взяла из пакета бутылку с водой и дала девушке, поддерживая, чтобы та могла напиться. – Не волнуйтесь, я врач, а вам нужен покой. Я дам вам обезболивающее. Виктория достала, какие то анальгетики и дала их девушке, проследив, чтобы она их выпила. – Извините, но мне нужно бежать, я к вам еще вернусь..отдыхайте..И, схватив пакет, девушка выбежала за дверь.

------) Чердак

0

33

Хэл услышала звук открывающейся двери, и посмотрела в том направляение, в комнату влетела какая то девушка, Хэлен очень удивилась, так как прежде она её не встричала, зделав усилие над сабой, она слабо поздороволась,-Здравству....-но тут девушка подпихнула Хэл бутылку с водой, недолго думая она выпила воды, и попыталась улыбнуться как бы в благодарность. Не волнуйтесь, я врач, а вам нужен покой. Я дам вам обезболивающее.Хэлен слабо, улыбнулась, так как это пока единственное што у ней получалось, ну когда в неё впихнули таблетки, она уже собралась возмутится, как девушка вылетела из комнаты,-Вот чёрт побери врачь!!!-Хэлен скорчила гримассу, и погрузилась обратно в свои мысли всёже это лучше чем думать о боли.

0

34

----) Люкс № 2

Виктория тихо приоткрыла дверь, чтобы не разбудить девушку, если та спит, но, увидев, что Хэлен совсем не до сна, улыбнулась и вошла, закрыв за сбой дверь. – И снова здравствуйте, извините, что пришлось вас оставить. Просто нужно было решить дела еще с одним больным, сказала Виктория и слегка задумалась, - Надеюсь, он справиться один. Вряд ли призраку понадобится самой его искать, да и зачем! Надо будет проведать его! Нет, о чем я думаю, мне, что делать больше нечего! Подойдя к кровати Хэлен, она проверила состояние гипса на сломанной руке девушки и присев на край кровати, улыбнулась, - Как вы себя чувствуете? Вам нужно обезболивающее? Ии, может вы мне сможете объяснить, что здесь происходит? спросила Виктория, внимательно смотря, а девушку.

0

35

Хэл оторвалась от своих мыслей когда скрипнула дверь, и увидев девушку которая недавно забегала, Хэл мило улбынлась,-Ооо и снова вы! здравствуйте!– И снова здравствуйте, извините, что пришлось вас оставить. Просто нужно было решить дела еще с одним больным,От таких новостей Хэл слегка приподняла бровь,-ещё больным?-удивлённо спросила она,-а што с ним?Хэл внимательно просмотрела за действиями врача,-Хм нет!Обозболивающего ненадо, я себя вполне нормально чувствую,-хоть боль пока и несобиралась отступать, но от обезболивающего разум затуманивался, а Хэл этого совсем не хотелось. Ии, может вы мне сможете объяснить, что здесь происходит?Хэл тихонько пожала плечами,-Да вообщем то ничего особенного кроме взбесившегося полтергейста!-Который отобрал у мя книжку!-с внутренним негодованием подумала она.

0

36

-Ооо и снова вы! здравствуйте! Хм нет! Обозболивающего не надо, я себя вполне нормально чувствую, проговорила девушка, явно думая о чем-то другом. Виктория снова улыбнулась и, оставив на столике возле кровати стакан воды, направилась к выходу, - Да, я слышала, да уже и видела этого вашего призрака. Честно скажу странная женщина. А вам я желаю поправляться. Я зайду позже вас попроведать, а пока надо еще кое-куда заскочить, сказала Виктория и скрылась за дверью.

------) Комната Виктории

0

37

Угу...-сказала Хэл и отключилась...Проснувшись через непонятно сколько времени она, с трудом распахнула глаза,-нда ощущение не из приятных,-она попыталась двинуть рукой, резкая боль двинулась от места перелома.-Так ну и пофиг сколько я могу валятся, надоело.Скинув одеяло, Хэлен с трудом пошевелила ногой,-ай,-движение второй нагой вызвало такое же болевое ощущение, Хэлен выругалась про себя, но с трудом всётаки поднялась с кровати, чертыхаясь на всю комнату. Двидение для неё тоже оказалось весьма неприятным занятием,-ну нифига, я так не сдамся, нужно обрыскать комнату Аделии, но желательно с ней не столкнуться. Придерживаясь за стены Хэлен подошла к зеркалу,-Ой пиии, видок ещё тот,-порывшись в шкафу Хэл вырыла платье, как ей показалось наиболее удобный вариант для неё, покарячась она с трудом переоделась, на боль она старалась не отвлекаться. С горем пополам переодевшись, она кое как направилась из комнаты, по прежнему держась за стены, и неособо задумываясь как она будет подниматься по ступенькам.---)з этаж

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Хэлен