Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Хэлен


Комната Хэлен

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

.

0

2

Светла комната

0

3

Хэл ввалилась в комнату лениво докуривая третью сигарету,-Ёмаё ну и денёк выдался!-Хэл зевнула, но спать было некогда, у неё было ещё столько всего запланировнно. Затушив сигарету, Хэл плюхнулась на кровать,-Нда это ещё вопрос где у этого призрака ключь от книги, да и вообще есть ли в этой книге что то любопытное. Хэл зевнула,-Ладно пожалуй переоденусь и обследую 3 этаж, уверенна там ещё есть што-то любопытное. Выкинув из сумки все вещи Хэл достала футболку, и джинсовый камбенизон. Преодевшись, Хэл нацепила кучу браслетиков, и кеды. И направилась к выходу.----)где то

Отредактировано Хэлен (2009-06-07 20:49:03)

0

4

------) Возле башни

Найдя комнату, Виктория открыла дверь, чтобы можно было беспрепятственно занести девушку и прошла в центр комнаты. - Ну и денек выдался, надеюсь я смогу в этой дыре найти все необходимое для этой девочки. Надо еще до администратора добраться!..думала Вики, внимательно следя за мужчиной с Хэлен. - Оставьте ее на кровати и можете быть свободны! Дальше я сама справлюсь.., сказала Виктория и открыв реаниматорский чемоданчик, начала копаться в содержимом, надеясь найти что нибудь путное.

Отредактировано Виктория (2009-06-14 19:56:23)

0

5

Идя за девушкой он остановившись у двери подождал когда её откроют и не мешая девушке развернулся боком и прошёл в комнату. Оставьте ее на кровати и можете быть свободны! Дальше я сама справлюсь.., Он коротко кивнул и подойдя к кровати аккуратно положил девушку на кровать и отошёл от неё на два шага не мешая врачу. Эм если что я могу помочь. Чем не будь. Просто нас по месту работы учили и оказывать разную помощь пострадавшим. Сказал он спокойно смотря на врача.

0

6

Продолжая копаться в содержимом, девука краем глаза наблюдала за мужчиной. - Хм..
Положив Хэлен на кровать,он повернулся к Виктории и спокойно сказал, - Эм если что я могу помочь. Чем не будь. Просто нас по месту работы учили и оказывать разную помощь пострадавшим. Взяв кое какие лекарства Виктория подошла к девушке и, посмотрев на мужчину, ответила, - Да конечно... если..понадобиться..обязатльно обращусь!..А еще если встретите администратора, передайте чтобы он зашел ко мне..нам есть о чем поговорить! Виктория склонилась над Хэлен, осматривая руку, - Даа..не слабо..

0

7

Да конечно... если..понадобиться..обязатльно обращусь!..А еще если встретите администратора, передайте чтобы он зашел ко мне..нам есть о чем поговорить! Хорошо. Обязательно. Сказал он. Даа..не слабо.. Роберт подошёл к девушке не мешая врачу и задумчиво осмотрел её раны и переломы направился к двери. Ладно если смогу помочь зовите. Не буду мешать. Я думаю заняться прямой работой..... Сказал он не громкоЧёрт везде работа. Где же отдых? Подумал он выходя из комнаты.

---------------) Комната на чердаке

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-14 20:23:12)

0

8

Ладно, если смогу помочь зовите. Не буду мешать. Я думаю заняться прямой работой.....сказал мужчина на выходе из комнаты. – Да конечно, куда ж я без него…можно подумать я нуждаюсь в мужской помощи, по-моему, это только я им все время помогаю..слабаки! думала Виктория, осматривая руку Хэлен. – Ну что красавица, не хило ты пострадала,…но думаю, все будет на высшем уровне..Вот только надо бы найти все необходимое…Виктория еще раз заглянула в чемоданчик, но больше ничего не найдя там, повернулась к Хэлен и улыбнувшись сказала, - Ну чтож придется сбегать до кабинета..надеюсь там есть, то что нужно. И скрылась за дверью.

------) Медкабинет

0

9

------) Медпункт

Вернувшись к бессознательно лежащей Хэлен, Виктория бросила пакет рядом с ней и начала быстро доставать все содержимое. Одев перчатки и взяв салфетки, она подошла к девушке и взяла сломанную руки, аккуратно положив ее на салфетки. – Хоть она и без сознания, обезболивающее лучше дать..Виктория взяла шприц и ввела Хэлен лекарство. Взяв руку девушки, Виктория несколько виновато на нее посмотрела, - Надеюсь ты нечего не чувствуешь…вправила торчащую из раны кость. Виктория была довольно сильной женщиной в силу профессии, что как ей всегда казалось, отталкивает мужчин. Промокнув кровь салфетками, Вики продолжила обрабатывать рану. В конце концов наложив гипсовую повязку, девушка встала и сверху вниз осмотрев Хэлен, нащупала вывих ноги. – Что у меня за день такой…вправив девушке все, что было необходимо, Виктория наложила бинты на голову Хэлен, предварительно обработав порезы на голове, а за одно и на всем теле. – Да уж…что там произошло?!
Виктория отошла от девушки и собрав весь беспорядок на постели обратно в пакет, подошла к окну.

0

10

Роберт с трудом до шёл до комнату держась за жутко болеющую грудь молясь что бы врач был на месте. И постучав зашёл в комнату.  И звените. Жутко не удобно отрывать вас. Но мне нужна помощь. Прохрипел он подперев косяк двери и держа простреленную руку у груди.

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-15 08:55:35)

0

11

Виктория смотрела в окно на заснеженные деревья, и находилась где-то далеко, погруженная в свои мысли. Ее рассуждения прервал короткий стук в дверь и она обернувшись увидела все того же мужчину, которы совсем недавно принес сюда Хэлен.
Извените. Жутко не удобно отрывать вас. Но мне нужна помощь., прохрипел он. Виктория с подозрение посмотрела сначала на него, затем на раненую руку, котоую он держал у груди. - Даа, весело..сбылась мечта идиота! Хотела я работать, вот пожалуйста..думала про себя, девушка направляясь к пакету с лекарствами. Достав обезболивающее, бинты и многое другое, Виктория снова перевела взгляд на мужчину, - Ну чтож..давай те посмотрим! Что с вами случилось за столь короткий промежуток времени? говорила она с интересом в голосе надевая перчатки. - А вы идите ко мне, садитесь рядом..думаю девушке мы не помешаем!

0

12

А вы идите ко мне, садитесь рядом..думаю девушке мы не помешаем!Он коротко кивнул и подошёл к девушке и присев около не держась за грудь скрипя от боли. Я....просто.....хотел узнать что с этой девушкой случилось. Он очнул головой в сторону пострадавшей. И узнал даже больше чем хотел......ну и поплатился за это. Проговорил он с трудом.

0

13

Мужчина коротко кивнул и подошел, сев рядом, - Я....просто.....хотел узнать что с этой девушкой случилось. сказал он, указав в сторону Хэлен. И узнал даже больше чем хотел......ну и поплатился за это. . Виктория слегка улыбнулась и протянув руку, попросила осмотреть рану, - Не возражаете?! Взяв салфетки, девушка промокнула ими кровь. - А вы значит решили поиграть в детектива?! Не слишком ли вы большой мальчик для этого?! Девушка снова кротко улыбнулась, снова потянувшись к пакету, - Вам нужно обезболивающее?!

0

14

Не возражаете?! Он покачал головой. А вы значит решили поиграть в детектива?! Не слишком ли вы большой мальчик для этого?! Ну знаете. Это фактически убийство на счёт этой девушки. А я как раз работаю на чуть похожий работе по этому расследованию. Ну и как это можно оставить когда тут чуть ли не убийства происходят. Да и почему чуть ли ей повезло что она ещё живы. У неё все шансы были умереть. Сказал он хрипло. Вам нужно обезболивающее?! Не обязательно.

0

15

Ну знаете. Это фактически убийство на счёт этой девушки. А я как раз работаю на чуть похожий работе по этому расследованию. Ну и как это можно оставить когда тут чуть ли не убийства происходят. Да и почему чуть ли ей повезло что она ещё живы. У неё все шансы были умереть., сказал мужчина и Виктория с удивлением на него посмотрев ответила, - Понятно, значит вы всерьез решили, что сможете решить все один?! Нет, я конечно понимаю...
Не обязательно., ответил он на вопрос об обезболивающем. Вики скептически посмотрела на него, на его руку и немного подумав взяла небольшую ампулу. - Думаю, для меня так будет легче, не могу видет когда мужчинам больно, извините, но мужчины не приспособлены к боли..Виктория вколола ему обезболивающее и высчитывая время пока то подействует, занялась бинтами. - Кстати, меня зовут Виктория, сказала она улыбнувшись.
Через пару минут, Виктория обработала рану и аккуратно наложила повязку. - Вот, думаю так лучше..

0

16

Понятно, значит вы всерьез решили, что сможете решить все один?! Нет, я конечно понимаю... Ну не буду я же по отелю бегать и людей собирать. Может быть сам что не будь и решил. Думаю, для меня так будет легче, не могу видет когда мужчинам больно, извините, но мужчины не приспособлены к боли. Он молча кивнул. Кстати, меня зовут Виктория, Да. Очень приятно я Роберт. Вот, думаю так лучше.. Он посмотрел на повязку и аккуратно провёл по ней рукой. Спасибо.

0

17

Ну не буду я же по отелю бегать и людей собирать. Может быть сам что не будь и решил. Виктория улыбнулась, - Да верно. Ей казалось довольно странным, что не смотря на все этти ситуации она довольно часто стала улыбаться, - Да уж...пора на пенсию..думала она про себя смотря ему в глаза. Очень приятно я Роберт, девушка стала укладывать все обратно в пакет, по ходу подолжая разговор, - И мне, приятно! У вас интересный акцент, откуда вы?! Если не секрет..
Подойдя к Хэлен, она накрыла ее одеялом и проверила пульс, - Хм, она слаба.. подумала Виктория и вернулась обратно к мужчине. - Я надеюсь вы не собираетесь стать моим постоянным клиентом?!..а то как я поняла, здесь такое странное место..

0

18

И мне, приятно! У вас интересный акцент, откуда вы?! Если не секрет..  Я русский. Но живу в Америке. Сказал он не громко. Я надеюсь вы не собираетесь стать моим постоянным клиентом?!..а то как я поняла, здесь такое странное место.. Постараюсь вас не утруждать. если правда опять не наткнусь на этого призрака. Сказал Роберт задумчиво.

0

19

Я русский. Но живу в Америке. , сказал Роберт. - Понятно..Виктория снова обернулась на девушку, приглядываясь нет ли изменений в ее состоянии.
Постараюсь вас не утруждать. если правда опять не наткнусь на этого призрака. Сказал Роберт задумчиво. Девушка, немногозадумалась над его словами, - Призраки...бред какой то.. и ответила, - Да вы меня не утруждаете, я люблю свою работу, вот только все же мне бы хотелось, чтобы все были здоровы..Аа, где вы встретили его..?чуть помедлив спросила Виктория.

0

20

Да вы меня не утруждаете, я люблю свою работу, вот только все же мне бы хотелось, чтобы все были здоровы..Аа, где вы встретили его..? Эм.... Он посмотрел на Викторию. Я просто заметил в снегу осколки и то что она упала с башни. Ну это очевидно. Я прошёл на этот чердак там была полная разруха и разбитое окно. На стен и на потолке были трещины. Этот призрак её телекинезом обдал бал и в окно выкинул. И когда я на всё это смотрел неожиданно появилась она. Призрак. Она сказала что её тут убил муж и что то про помеху. Превратилась в какую то изуродованную девушку. Я выстрелил и отскочил. На неё это не подействовало и она меня кинула о стену. И спросила меня про мои страхи. Или сказала что убьёт. Ну и руку прострелила. Уф самому всё ещё не вериться как сам ещё жив. Он посмотрел на девушку. Похоже на бред. Вы наверно не верите.

0

21

Виктория с некоторым любопытсвом сморела на мужчину, когда тот начал рассказывать о невероятной встрече в призраком. Закончив рассказ, Роберт посмотрел на девушку, - Похоже на бред. Вы наверно не верите.Виктория чуть прищурилась и улыбнувшись сказала, - Нуу...я не знаю чему верить. Судя по тому что произошло с вами..с ней..это определенно чьих то рук дело. И поэтому, может чуть позже...я прогуляюсь до того места..девушка задумалась, не знаю, что еще ожидать от замка. - Сколько еще человек должно пострадать, чтобы адмнистрация что то предприняла!..бардак..

0

22

Нуу...я не знаю чему верить. Судя по тому что произошло с вами..с ней..это определенно чьих то рук дело. И поэтому, может чуть позже...я прогуляюсь до того места. Ну вы будте аккуратнее, вполне случиться тоже что и со мной. А врач нам ещё пригодиться. Сказал он улыбнувшись. Сколько еще человек должно пострадать, чтобы адмнистрация что то предприняла!..бардак.. Эх согласен. Но не охотников за приведениями же они вызовут. Сказал он рассмеявшись.  Да и что они могут сделать.

0

23

Ну вы будте аккуратнее, вполне случиться тоже что и со мной. А врач нам ещё пригодиться. Сказал он улыбнувшись. - Пригодиться?! Я очень на это надеюсь, а еще боьше надеюсь, что никак врач, Виктория улыбнулась. - Все таки, как так можно?! Я не понимаю, люди платят огромные деньги за этот отель, а этот отдых может стать для них последним..охотников за привидениями, конечно, не надо..а вот выяснить с чего все началось можно попробоватьДевушка задумалась, и встав с кровати подошла к окну. - Я не знаю,почему мне так везет в жизни?! Раньше спокойно не жилось и теперь я здесь..Повернувшись к Роберту, Виктория продолжила, - Значит это женщина?! Интересно, что ею движет? С какой целью она все это делает?!

0

24

Он задумчиво слушал девушку. Ну да. Верно. Значит это женщина?! Интересно, что ею движет? С какой целью она все это делает?! Не знаю. Она сказала что её муж убил и она что то ищет. Я предложил ей помощь но она сказала если вы не маг и не волшебник не чем не помогу. Сказал Роберт почесав голову и посмотрел на пострадавшую. Но есть же ещё она. Врядли призрак её выкинул только потому что она оказалась не в то время не в том месте. Может.......хотя это  только догадки. Она же тоже не просто так скорее всего полезла на чердак. Сказал он задумчиво.

0

25

Не знаю. Она сказала что её муж убил и она что то ищет. Я предложил ей помощь но она сказала если вы не маг и не волшебник не чем не помогуВиктория задумчиво посмотрела на мужчину, - Не маг и не волшебник...что здесь происходит?! Интересно, что она может искать?! И зачем она понадобилась Хэлен..я нечего не понимаю и знаю только одно, мне это не нравиться.
Врядли призрак её выкинул только потому что она оказалась не в то время не в том месте. Может.......хотя это  только догадки. Она же тоже не просто так скорее всего полезла на чердак.сказал задумчиво Роберт. - Я не в курсе всех дел, но мне кажется есть человек, который знает больше нас..это секретарь, она ведет себя довольно странно и похоже, ей тоже приходилось встречаться с призраком..хотя я могу ошибаться, я здесь не так давнозаметила Виктория.

0

26

Не маг и не волшебник...что здесь происходит?! Интересно, что она может искать?! И зачем она понадобилась Хэлен..я нечего не понимаю и знаю только одно, мне это не нравиться. Может всё вернуть назад. а может и что нибудь другое. Задумчиво пожал плечами.Я не в курсе всех дел, но мне кажется есть человек, который знает больше нас..это секретарь, она ведет себя довольно странно и похоже, ей тоже приходилось встречаться с призраком..хотя я могу ошибаться, я здесь не так давно. Роберт рассмеялся Я вообще только что приехал, и уже успел навредить себе. Но всё таки этот секретарь вряд ли что дельное скажет. Да и не придём же мы к ней и начнём расспрашивать. Но всё таки на да и с это девушкой поговорить. Когда ей будет лучше. Сказал он смотря на пострадавшую.

0

27

Я вообще только что приехал, и уже успел навредить себе. Но всё таки этот секретарь вряд ли что дельное скажет. Да и не придём же мы к ней и начнём расспрашивать. Но всё таки на да и с это девушкой поговорить. Когда ей будет лучше. , сказал Роберт, посмотрев на по пржнему лежащую Хэлен. Виктория улыбнулась, переведя взгляд от окна на него,- Да, думаю вы правы..хотя, кто знает, что или кто прольет свет на эту тёмную историю..Подойдя к Хэлен, девушка оценивающе а нее посмотрела, - А девушка, как мне кажется не скоро придет в себя..на что я в некотором мысле даже надеюсь, похоже у нее сильная жажда приключений, раз она связалась с призраком..Обернувшись взглядом к мужчине, Виктория заговорчески проговориа, - Проводие даму до места преступления?..

0

28

Да, думаю вы правы..хотя, кто знает, что или кто прольет свет на эту тёмную историю. Нда но призрак тоже может сказать. Всё таки его можно разговорить. Сказал он задумчиво. А девушка, как мне кажется не скоро придет в себя..на что я в некотором мысле даже надеюсь, похоже у нее сильная жажда приключений, раз она связалась с призраком. Может ей приключений захотелось на свою.........шею. Сказал он улыбнувшись. Проводие даму до места преступления?.. Ну мне не сложно. Но...... Он встал и задумчиво посмотрел на Викторию. Но если мы опять на неё наткнёмся проблем будет много.Если на неё даже пули не действуют.

0

29

Нда но призрак тоже может сказать. Всё таки его можно разговорить. , сказал он задумчиво. - Но судя по вам, девушка указала рукой на забинтованную ладонь, - Она не сильно разговорчива..Виктория тихо прошлась по комнате и подошла к Роберту, - Значит, пойдем? Только вот...надеюсь девушка не очнется пока меня нет..
Ну мне не сложно. Но...... Он встал и задумчиво посмотрел на Викторию. Но если мы опять на неё наткнёмся проблем будет много.Если на неё даже пули не действуют., Виктория улыбнулась, - Пули не действуют...но осиновый кол и кресты мы надеюсь пробовать не будем, с некоторой иронией сказала девушка, - Возможно, то что вы на нее наткнулись было случайностью..не всегда же она там.. Взяв мужчину за здоровую руку, девушка с некоторым энтузиазмом потянула его к дверям, - Показывайте дорогу!

-------) Чердак

0

30

Она не сильно разговорчива.. Она просто была не в настроении. Пошутил он. Значит, пойдем? Только вот...надеюсь девушка не очнется пока меня нет.. Он посмотрел на пострадавшую и покачав головой сказал с иронией. Боюсь в близлежащие время ей это не грозит. Пули не действуют...но осиновый кол и кресты мы надеюсь пробовать не будем, Да и где их теперь взять. Сказал Роберт пожав плечами. Показывайте дорогу! Раз тоже захотелось приключений не буду мешать. И ушёл вместе с викторией.

------) Комната на чердаке

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Хэлен