Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Склад того, что необходимо для горнолыжного спорта


Склад того, что необходимо для горнолыжного спорта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.

0

2

--- кабинет администратора отеля

Анджей вошёл в помещение склада. Тут было пусто и довольно прохладно.
Интересно, где инструктор-спасатель и его помощник? - задумался он. - Ладно,подожду...
Анджей обвёл взглядом оборудование. Всё было совсем новым, купленным специально для отдыхающих.
Внезапно он вспомнил, что забыл кое-что сделать и отдать кое-какие приказания Мелиссе, поэтому придётся вернуться в замок.

--- кабинет администратора

0

3

---) номер Мартиши

Мартиша и Курт вошли на склад.
- Как тут интересно! - Мартиша посмотрела на то, что им будет необходимо. - Вот только мне придётся начинать обучение с нуля... Тебя это не пугает?
Она взглянула на него.
После того, что произошло в её комнате, девушка старалась общаться с ним как можно более непринуждённо. Ей не хотелось, чтобы у него сложилось неправильное мнение о ней.

0

4

комната Мартиши --->

Когда Курт и Мартиша вошли на склад, мужчина уже не думал о произошедшем в номере девушки. В конце концов что такого произошло из ряда вон выходящее? Да ничего. Жизнь немца продолжалась в своем ключе. Не таким он был человеком, чтобы долго на чем-то одном зацикливаться. Хотя на свою новую знакомую теперь смотрел немного по-новому, и этот взгляд был понятен одному Штайнеру.
- Вот только мне придётся начинать обучение с нуля... Тебя это не пугает?
- Нет. Мне как раз самому кое-что придется вспоминать. - Курт непринужденно улыбнулся. - До того как приехать сюда, я долгое время жил в Норвегии. Работал спасателем. Так что не думай, что я лыжник-профессионал... Я сейчас. Пойду переоденусь.
Курт покинул помещение, но через пять минут вернулся. Теперь он был одет в спортивный костюм для горно-лыжного спорта, в руках мужчина держал лыжи и лыжные палочки для себя и Мартиши. Также он протянул девушке спортивные очки на резинке с желтыми линзами.
- Возьми. В них ты будешь чувствовать себя намного комфортабельнее. - после того как Мартиша взяла у него из рук очки, Штайнер направился к выходу.
- Готова к первому уроку?

0

5

Курт протянул девушке спортивные очки на резинке с желтыми линзами.
- Возьми. В них ты будешь чувствовать себя намного комфортабельнее. - после того как Мартиша взяла у него из рук очки, Штайнер направился к выходу.
- Готова к первому уроку?
- Надеюсь, что да, - проговорила девушка, догоняя его. - Я очень надеюсь, что мне понравится этот спорт. Я пробовала однажды кататься на лыжах,но не на горных...
Мартиша вспомнила,когда это было. С Космо. В их медовый месяц. Правда, это было только название... Потому что Мартиша и Космо никогда не были близки, как муж и жена, как мужчина и женщина... Давали знать о себе возраст и болезни Космо. Впрочем, это оставалось их тайной.
Мартиша вышла из склада вслед за Куртом.

---) где-то

0

6

Ли тихонько промелькнула в комнату так,чобы её не заметили. Попытки найти Дэл вызвали у неё необходимости читки мыслей. На сей раз ей попался Курт,и она без комплексов не только проникла к нему в голову, но и добавила туда несколько капель себя, с расщётом,что сон,когда он наступит, закончиться лёгким кошмаром в котором будет и она - Лиера. Получив необходимые данные, она снова расстаяла.

===>Куда-то

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Склад того, что необходимо для горнолыжного спорта