Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кабинет администратора отеля


Кабинет администратора отеля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.

0

2

---) кафе

Анджей и Мелисса вошли в кабинет.
А тут довольно уютно... - подумал Анджей.
- Проходите, - он пропустил девушку вперёд. - Второй стол Ваш. Тут будут лежать документы, которыми необходимо заняться. С компьютером Вы работать умеете.
Он улыбнулся.
- Постараюсь не слишком сильно Вас загружать работой. Будет обидно, если у такой красивой девушки не будет никакого свободного времени и ничего, кроме работы. Должна быть и личная жизнь...

0

3

-------) Кафе

Подойдя к кабинету, Анджей снова пропустил Мелиссу вперед, что все больше казалось ей довольно приятным. - Второй стол Ваш. Тут будут лежать документы, которыми необходимо заняться. С компьютером Вы работать умеете., - Милый столик...и компьютер, надеюсь разберусь что с ним надо делать , думала девушка, с интересом разглядывая рабочее место. - Да, думаю я справлюсь, здесь ведь надеюсь нечего сложного.Мелисса подошла ближе к столу, внимательно изучая все что на нем было. - Постараюсь не слишком сильно Вас загружать работой. Будет обидно, если у такой красивой девушки не будет никакого свободного времени и ничего, кроме работы. Должна быть и личная жизнь... Вернувшись от своих мыслей, девушка обернулась к парню и улыбнулась, - Не беспокойтесь, будь у меня личная жизнь, я бы сюда не приехала. А работать я готова, с чего мне начать? пытаясь проявить энтузиазм, проговорила Мелисса.

+1

4

- Да, думаю я справлюсь, здесь ведь надеюсь нечего сложного.
- Ничего сложного, - Анджей улыбнулся и сел за свой стол.
- Не беспокойтесь, будь у меня личная жизнь, я бы сюда не приехала. А работать я готова, с чего мне начать?
- У меня тоже нет личной жизни... - проговорил он, взглянув ей в глаза. - А начать... Думаю, с того, что следует составить полный список отдыхающих и постепенно добавлять в него новых. С их данными, домашними адресами, телефонами... Также нужно будет распечатать памятки для персонала отеля о том, как им следует себя вести с гостями и вообще... Сервис должен быть на высоте, ведь Вы понимаете, что отдых в этом отеле стоит очень дорого? А потом, как закончите, можете заниматься своими делами... Или составить мне компанию... где-нибудь...

0

5

- Ничего сложного, сказал Анджей, но девушка явно считала иначе. - Мда, на надо бы нечего не испортить, думала она уже собираясь приступить к работе. Мелисса, прислушиваясь к тому что ей говорит начальство, старалась мило улыбаться, - Распечатать, напечатать, нет наоборот, надо все запомнить... Но последняя фраза показалась ей довольно интересной, - Компанию?! Где-нибудь?! Ну я не знаю..пытаясь показаться как можно более удивленной сказла девушка, - Еще не известно когда, я вот..когда я все закончу..так что, у меня будет время подумать.., Мелисса невинно похлопала глазами и попыталась сосредоточится.

+1

6

- Компанию?! Где-нибудь?! Ну я не знаю.. Еще не известно когда, я вот..когда я все закончу..так что, у меня будет время подумать..
- Я Вас не заставляю... Это предложение, а не распоряжение... - заметил он. - Но мне будет грустно, если Вы откажетесь...
Анджей включил свой компьютер и сделал вид, что полностью занят работой. Но продолжал незаметно наблюдать за девушкой.
- Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, - проговорил Анджей. - Если Вы курите, не стесняйтесь, можно прямо в кабинете...

0

7

-Я Вас не заставляю... Это предложение, а не распоряжение...Но мне будет грустно, если Вы откажетесь..., ожидаемый эффект явно был достигнут и Мелисса, стараясь для приличия немного скрыть свою заинтерисованность, принялась за работу. - Ну раз предложение...думаю мой ответ вас устроит. И все зависит от того куда вы собираетесь, девушка улыбнулась, продолжая перебирать бумаги и документы. - Так приступим..
- Если будут какие-то вопросы, обращайтесь, если Вы курите, не стесняйтесь, можно прямо в кабинете.... - Спасибо, конечно. И еще я не курю..по крайней мере повседневно.., сказала Мелисса возвращаясь взглядом к работе и стараясь вести себя как можно естественнее.

0

8

- Ну раз предложение...думаю мой ответ вас устроит. И все зависит от того куда вы собираетесь
- Пока не знаю... - Анджей открыл лежащие на столе отчёты. - А куда бы Вам хотелось сходить?
Внезапно он помрачнел, прочитав кое-что. Чтобы убедиться, перечитал и нахмурился ещё больше.
- В отеле пропал отдыхающий, - проговорил он, поднимая глаза на девушку. - Ушёл кататься на горных лыжах и не вернулся. Нужно отправлять спасательную экспедицию на его поиски.

0

9

- А куда бы Вам хотелось сходить? Девушка спокойно перебирала бумаги, изредка поглядывая на Анджея. - Думаю об этом подумаем позже. В конце концов я доверяю мужчине. Увидев его реакцию на что то, что он прочитал, Мел настороженно уставилась на Анджея, хотелось спросить, что случилось, но решиться было не просто.
- В отеле пропал отдыхающий, ушёл кататься на горных лыжах и не вернулся. Нужно отправлять спасательную экспедицию на его поиски., наконец сказал он. Мел прекратила пребирать бумаги, смотря на него уже более тревожным взглядом чем раньше. Девушка задумалась. - А такое раньше происходило?Конечно глупо, но может чем то помочь? 

0

10

- А такое раньше происходило?Конечно глупо, но может чем то помочь? - спросила Мелисса.
- Постарайся держать это в тайне... От отдыхающих по крайней мере, да и среди персонала тоже... Не стоит поднимать панику, - проговорил Анджей. - Думаю, мне тоже придётся идти на поиски, поэтому тебе придётся заменить меня в отеле. Но я тебе доверяю.
Он вздохнул.
- Я не знаю, происходило ли такое раньше... - ответил мужчина на её вопрос. - Но мне это всё очень не нравится... Этот отдыхающий - спортсмен и умеет кататься на горных лыжах, поэтому его исчезновение ещё более подозрительно, ведь он человек с опытом...

0

11

- Постарайся держать это в тайне... От отдыхающих по крайней мере, да и среди персонала тоже... Не стоит поднимать панику, Думаю, мне тоже придётся идти на поиски, поэтому тебе придётся заменить меня в отеле. Но я тебе доверяю., сказал Анджей. - Хм, странная ситуация, надо подумать на досуге, к собственному удивлению, девушка почувствовала разыгравшееся профессиональное любопытство, которое она так долго в себе подовляла. - Конечно, я позобочусь об отеле и отдыхающих, я конечно профессионал не в этой сфере, но думаю справлюсь. сказала Мел мило улыбнувшись, некоторую тревогу сменило другое чувство, которое она еще сама не понимала. - А когда вы собираетесь?

0

12

- А когда вы собираетесь? - поинтересовалась девушка.
- Надо решить, кто сможет пойти. Думаю, я и инструктор-спасатель, возможно, ещё его помощник... - ответил Анджей. - Это серьёзное дело, Мелисса... Отель могут совсем закрыть из-за несчастного случая, или же сюда никто не поедет из-за дурной славы... Поэтому и не стоит пока придавать огласке этот случай... Будем надеяться на то, что он жив...
Мужчина посмотрел прямо в глаза девушке.
- Спасибо за поддержку...

0

13

- Надо решить, кто сможет пойти. Думаю, я и инструктор-спасатель, возможно, ещё его помощник... - ответил Анджей. - Это серьёзное дело, Мелисса... Отель могут совсем закрыть из-за несчастного случая, или же сюда никто не поедет из-за дурной славы... Поэтому и не стоит пока придавать огласке этот случай... Будем надеяться на то, что он жив...Встав из за стола, Мелисса подошла к Анджею и стараясь быть спокойной ответила, - Я понимаю, я уже не маленькая девочка. Поэтому можете на меня расчитывать.
Мужчина посмотрел прямо в глаза девушке.- Спасибо за поддержку...
Мелисса как всегда улыбнулась, похлопав невинно глазками, - Я рада вам помочь, чем смогу...немного замявшись девушка продолжила, - Только будьте осторожны..и возвращайтесь, я не готова менять профессию. А если серьезно я буду ждать!Ну.. пожалуй займусь делом..Мел вернулась к своему столу и взяла некоторые документы.

+1

14

- Только будьте осторожны..и возвращайтесь, я не готова менять профессию. А если серьезно я буду ждать!Ну.. пожалуй займусь делом..
- Берегите себя, Мелисса... В этом замке... что-то нечисто. Странно, что такой материалист, как я, об этом говорит, но так уж оно всё есть... И мне это не очень нравится... Да, Мелисса...
Он помолчал и порылся в ящике стола.
- Я выдам Вам рацию для связи со мной. Это гораздо надежнее мобильного телефона, а пользоваться ею совсем не трудно.
Он показал девушке, какие кнопки надо нажимать на рации. Потом наклонился и коснулся губами щеки девушки. Поцелуй получился скорее дружеский, но очень нежный, будто с намёком на нечто большее.
После чего Анджей вышел из кабинета.

--- склад горнолыжного оборудования

+1

15

- Берегите себя, Мелисса... В этом замке... что-то нечисто. Странно, что такой материалист, как я, об этом говорит, но так уж оно всё есть... И мне это не очень нравится... Да, Мелисса...
Девушка внимательно слушала, стараясь сохранять спокойствие. Не каждый день приходиться ожидать проблем в отеле на отшибе США. - А что такого! Все будет хорошо...они скоро вернутся..я даже соскучится не успею..Стараясь улыбаться как можно естественнее Мел смотрела на Анджея.
- Я выдам Вам рацию для связи со мной. Это гораздо надежнее мобильного телефона, а пользоваться ею совсем не трудно.
Пытаясь запомнить, что и как с ней нужно делать, Мел явно нервничала. Дав все последние инструкции, Анджей поцеловал девушку в щеку и удалился из кабинета. - Мда...что это было...ладно потом разберусь!А сейчас надо заняться делом! Спуститься в холл, хотя нет лучше сначала переодется! Глубоко вздохнув, Мел взяла пачку документов и вышла из кабинета.

--------) Комната Мелиссы

0

16

--------) Холл

Вернувшись в кабинет, Мел как всегда небрежно бросила сумочку на стол, чуть не попав ею по монитору и уселась за свой стол, приводя в порядок все документы, оставленные без внимания. - Сколько разных имен, национальностей..да к нам приезжают самые разные люди...Собрав ранее не просмотренные бумаги, взгляд девушки упал на пустеющий стол администратора и оставленную на нем рацию. На душе сразу стало грустно и не спокойно, то ли от одиночества, в конце концов он хоть как то ее веселил, толи от беспокойства из за предстоящей "спасательной прогулки". Мелисса встала из за стола и подойдя ко второму столу взяла с него рацию. Рассматривая разные кнопочки, Мел нахмурилась, усердно пытаясь вспомнить, что же там надо нажимать в случае чего, - Блин, сейчас сломаю эту штуку и больше нечего, мдаа..я и техника..это несовместимые понятия..Решив не испытывать судьбу и не крутить в руках, столь странный для нее предмет, Мел положила рацию обратно на стол и вернувшись на свое место, развалилась в кресле, закрыв глаза и задумалась. Но не просидев и пяти минут, резко вскочила и поправив одежду, схватила сумочку и вылетела из кабинета.

-----) Куда-нибудь

Отредактировано Мелисса (2009-06-02 23:40:33)

0

17

--- склад

Анджей вошёл в свой кабинет. Тут было пусто, Мелисса успела уйти.
Интересно, где же она? Надо будет связаться с ней по рации...
Анджей сел за компьютер, чтобы доделать дела. Распечатал личные данные и фото пропавшего отдыхающего.
Так, что надо взять с тобой? Аптечку, само собой. Думаю, не помешает ещё что-нибудь алкогольное... За этим надо сходить в бар... - поразмыслил он.
Анджей поднялся с места и вышел из кабинета.

--- бар

0

18

--------) Возле башни

Зайдя вместе с Джино в кабинет, Мелисса с облегчением вздохнула и прикрыв дверь обернулась к парню, - Слава богу, здесь никого нет. И пройдя к столу администратора, она встала опершись о него руками, - Я тут, кое что вспомнила...виновато проговорила девушка, - Вообщем, это во многом моя вина, что по отелю бродит ненормальный призрак.И достав из кармана маленький ключик, Мел протянула его Джино. - Это ключ, от закрытого..то есть уже открытого этажа, там мы первый раз встретили ее..после чего мы познакомились поближе..на лестнице в холле...Немного помедлив, она продолжила, - Я не помню подробностей...да и голова до сих пор кружится..

0

19

- Это ключ, от закрытого..то есть уже открытого этажа, там мы первый раз встретили ее..после чего мы познакомились поближе..на лестнице в холле... - проговорила Мелисса, когда они оказались в кабинете администратора. - Я не помню подробностей...да и голова до сих пор кружится..
Джино снова почувствовал тревогу за девушку.
- Похоже, ты выпустила призрака на свободу, - заметил он, вспоминая фильмы и книги с аналогичным содержанием. - Но почему она злиться на тебя? Скорее, наоборот, она должна тебя благодарить...
Джино задумался.
- Сделаем так. Постарайся не оставаться одна. Но, если всё-таки ты снова встретишь этого призрака, то должна с ней поговорить. И задать вопрос о её целях и о том, почему она преследует обитателей замка. Причём, в первую очередь, женщин.
Он посмотрел на девушку. Мелисса выглядела такой хрупкой и растерянной, что Джино захотелось обнять её, но он побоялся, что только напугает её этим.
- Договорились? Только не бойся её или не показывай свой страх...

+1

20

- Сделаем так. Постарайся не оставаться одна. Но, если всё-таки ты снова встретишь этого призрака, то должна с ней поговорить. И задать вопрос о её целях и о том, почему она преследует обитателей замка. Причём, в первую очередь, женщин, проговорил Джино смотря на девушку.
Мелисса смотрела на него по-детски невинными глазами. - Что сказать, как себя вести, когда из-за тебя и за тобой по отелю охотится призрак в маске..стоп! В маске? Господи, не могу вспомнить Где же я еще это видела, Мелисса немного напряглась, пытаясь собраться с мыслями, отчего голова начала болеть еще сильнее, но мысли о том, чтобы отдохнуть девушка тщательно от себя отгоняла. – Маска!..на ней была маска..пыталась выразить свои мысли, Мелисса. – Знаешь такие, ну как бы это сказать..не могу вспомнить…девушка прошлась вдоль стола и подойдя к окну обернулась к Джино, - Италия! Точно я видела такие маски в Италии, в Венеции! Если меня не подводит мой в недавнем ушибленный ум, то она либо итальянка, либо как то связана с Италией. Это не относится к делу, но все же..я хоть как-то отвлеклась от мысли, что могу не прожить и нескольких часов.
- Договорились? Только не бойся её или не показывай свой страх...Мелисса подошла к Джино и прищурив глазки, посмотрела на него, - Мне страшно…получается, что теперь из-за меня все кто находится в замке в опасности…а если она узнает, что я все помню..вдруг она снова придет, а со мной ты..и тоже можешь пострадать..выходит во всем виновата я..от всех мыслей и чувств, что испытывала Мелисса в данный момент можно было сойти с ума. Главным был лишь вопрос: Как все исправить?!

0

21

- Мне страшно…получается, что теперь из-за меня все кто находится в замке в опасности…а если она узнает, что я все помню..вдруг она снова придет, а со мной ты..и тоже можешь пострадать..выходит во всем виновата я..
- Успокойся, - Джино взял её за руки, которые были холодными. - Возможно, всё не так уж страшно, и всё образуется...
Парень взглянул на часы.
- Эге, а время уже позднее, - заметил он. - Мелисса... Ты уверена, что сможешь одна провести ночь в своей комнате? Или... мне остаться с тобой?

Отредактировано Джино Сантини (2009-07-09 16:32:49)

0

22

- Успокойся, взяв ее за руки, проговорил Джино, - Возможно, всё не так уж страшно, и всё образуется...
Слова прозвучали довольно убедительно и Мелисса чуть сжав руки парня, улыбнулась, - Будем надеяться..но почему то уверенности в голосе не слышалось, наоборот страх и неопределенность, которую она пыталась скрыть.
- Эге, а время уже позднее, - заметил он, взгляну в на часы, - Мелисса... Ты уверена, что сможешь одна провести ночь в своей комнате? Или... мне остаться с тобой?
Девушка с удивлением посмотрела сначала на часы, затем перевела взгляд на Джино, - Уже ночь… подытожила она. Слегка задумавшись над второй частью вопроса, девушка закусила губу и невинно хлопая глазами, проговорила, - А я буду выглядеть очень неприличной девушкой, если попрошу тебя остаться?...притом, что, боюсь, бессонница мне обеспечена, словно вспоминая события прошедшего дня, Мелисса вздохнула.

+2

23

- А я буду выглядеть очень неприличной девушкой, если попрошу тебя остаться?...притом, что, боюсь, бессонница мне обеспечена
Джино смущённо улыбнулся и порадовался тому, что под смуглой кожей не видно, что он покраснел.
- Не думаю, что тут кто-либо будет думать о твоей нравственности, даже если узнает. Тем более, после всех этих историй с призраками... - проговорил он. - Так что, об это волноваться не стоит... Пойдём в твою комнату? - поинтересовался он, взглянув на девушку.

0

24

- Не думаю, что тут кто-либо будет думать о твоей нравственности, даже если узнает. Тем более, после всех этих историй с призраками... - проговорил он. - Так что, об это волноваться не стоит... Пойдём в твою комнату? - поинтересовался он, взглянув на девушку.
Мел посмотрела на парня, чуть прищурившись, - Главное, чтобы ты о ней думал…и улыбнувшись, девушка потянула Джино к выходу, - Да, ко мне…я бы хотела привести себя в порядок, переодеться...надеюсь хотя бы до утра вся нечисть забудет о нашем существовании..тяжело вздохнув проговорила Мелисса, выходя из кабинета.

-----) Комната Мелиссы

0


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кабинет администратора отеля