Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

.

0

2

И все же иногда практика бывает через чур утомительной, особенно, если она проходит в столь крупном отеле. Нельзя сказать, что работа помошника администратора была особо интересной.  Куча отчетов, бумаг, договороов и прочей документации, ах да, и жалобы кдиентов не забыть. Однако Ксению это вполне устраивало, правда она с трудом представляла, как будет руководить гостинечным бизнесом отца. Правда если рассуждать трезво, ты выясняется, что чем выше должность, тем меньше проблем, ну во всяком случае бумажных.
Сидя весь день в кабинете, Ксения благополучно пропустила обед, однако когда стралка часов стала подбираться к трем, девушка решила, что самое время выпить кофе, правда предварительно необходимо было принести целую кучу папок на рецепшен. Ну ничего... Промелькнуло в голове девушки ...и не с таким справлялись. Быстро собрав все папки в стопку и замкнув кабинет, девушка направилась по коридору в сторону холла.

Отредактировано Ксения фон Штайн (2009-06-11 16:08:09)

0

3

Бродя по отелю Роберт осматривал окружения чисто из привычки. Хм что то я редко в отелях бывал. Идя по коридору не зная куда он его выведет он осматривал помещение и не заметив девушку со стопкой каких то папок он столкнулся с ней. И услышав звуки сыплющихся папок посмотрел на упавшие папки и пере видя взгляд на девушку. Ой прошу прощения. Я вас не заметил. Сказал он присев на одно колено собирая папки.

0

4

- Черт! - Как Ксения не старалась, ей не удалось выругаться только мысленно. Утро началось так себе, день продолжился неважно, о вечере я даже боюсь думать... Слава Богу эти мысли девушки ее головы не покинули.
- Ничего, с каждым может случиться. - Девушка улыбнулась, улыбка выглядела почти дружелюбно. Присев, Ксения тоже стала собирать папки, стараясь не спутать лежащие там бумаги. Вроде в них нет ничего важного... Хотя, если перемешаются, по голове все равно не погладят...

0

5

Ничего, с каждым может случиться. Ха ну только не со мной. Сказал он собирая папки. Работа другая. С бумагами редко имею дело.

0

6

Кскния благополучно собрала все бумаги, разложила их по папкам. Вроде ничего не перемешалось... Папочки дружно собрались в стопку, девушка снова взяла их в руки и покрепче сжала, ибо желания собирать все это еще раз у нее не возникало.
- Работа другая. С бумагами редко имею дело. Девушка улыбнулась.
- Думаю это ваше счастье, благодарю вас, мистер..? Вопросительно выгнув бровь, Ксения посмотрела на на нового, пока что незнакомца.

Отредактировано Ксения фон Штайн (2009-06-11 16:38:56)

0

7

Думаю это ваше счастье, благодарю вас, мистер..? Ах да я Роберт. Роберт Морели. Я отдыхающий вот осматриваю апартаменты. Сказал он улыбнувшись. А вас простите как?

0

8

- А вас простите как? Бонд... Джеймс Бонд... По губам девушки вновь скользнула улыбка, которая с каждой минутой становилась все менее и менее официальной.
- Я Ксения, Ксения фон Штайн. - представилась она на манер своего собеседнника. - Студентка, прохожу здесь практику - ее взгляд показательно обвел обстановку - в должности помошника администратора. Взгляд Ксении вновь скользил по собеседнику, уже с интересом.

0

9

Я Ксения, Ксения фон Штайн.Студентка, прохожу здесь практику. в должности помошника администратора. Роберт улыбнулся. Хм значит Ксения. Нда а я бы иногда наоборот хотел бы поработать с бумажками. И оглядев двушку с ног до головы. Эм давайте я вам помогу донести. Отказы не принимаю. Сказал он рассмеявшись и протянул руки.

0

10

- Нда а я бы иногда наоборот хотел бы поработать с бумажками.
- Согласна. - Ксения кивнула - Разнообразие всегда кстати, но бумажная работа утомляет ничуть не меньше любой другой, а иногда и больше. - Девушка улыбнулась - Уж поверьте, я знаю о чем говорю, ибо бесперерывно работаю с ними уже месяц.
- Эм давайте я вам помогу донести. Отказы не принимаю. Бровь девушки вопроситель взметнулась вверх.
- Даже так? Хорошо, отбиваться не буду. - Ксения вновь улыбнулась и передала папки Роберту. - Благодарю.

0

11

Согласна. Разнообразие всегда кстати, но бумажная работа утомляет ничуть не меньше любой другой, а иногда и больше. Уж поверьте, я знаю о чем говорю, ибо бесперерывно работаю с ними уже месяц. Ну я не только про разнообразие но и про эм......так сказать особенность работы. Сказал он пробормотав последнее слова. Даже так? Хорошо, отбиваться не буду. Благодарю. Да не за что благодарить. Сказал он взяв папки. Ну ведите куда нести.

0

12

- ...но и про эм......так сказать особенность работы.
- Видимо работа у Вас не из легких... - задумчиво ответила Ксения, но в ее голосе слышались ярко выраженные нотки иронии. Все люди считают свою работу самой сложной... Хотя, я не исключение... эти мысли на мгновение унесли Ксению куда-то довольно далеко отсюда.
- Ну ведите куда нести. Слова Роберта вернули ее на землю, с улыбкой махнув рукой в сторону холла, Ксения пошла чуть впереди.

0

13

Видимо работа у Вас не из легких... Да не простецкая. Сказал он закусив губу. Но мне грех жаловаться сам выбрал. Сказал он идя за Ксенией.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Коридор