Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 2 люкс


Комната № 2 люкс

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Нууу я думаю она не перед чем не остановиться., сказал Роберт с закрытыми глазами. Виктория чуть помедлила, переведя взгляд на окно, затем снова повернулась к нему и заметив, что он закрыл глаза, проговорила, - Я наверное вас утомила?! Если хотите отдохнуть, только скажите..Девушка опустила глаза и снова о чем то задумалась, - Столько событий за такой короткий промежуток времени, есть над чем подумать...только вот времени нет..

Отредактировано Виктория (2009-06-16 22:28:35)

0

32

Я наверное вас утомила?! Если хотите отдохнуть, только скажите.. Роберт покачал головой. Не сколько. Просто обезболивающее начинает проходить. Он полностью расслабился. И компания девушки просто не может утомлять. Сказал он улыбнувшись не открывая глаза.

0

33

Не сколько. Просто обезболивающее начинает проходить. И компания девушки просто не может утомлять. Сказал он улыбнувшись не открывая глаза. Виктория тревожно на него посмотрела, - К сожалению в ближайшее время, как врач я мало, что могу сделать..но все же..тогда хотя попытаюсь хоть как то отвлечь вас своим присутствием. девушка улыбнулась и взяла его за руку, - Все равно, я здесь почти никого не знаю...да и мне с вами довольно приятно находиться..

0

34

К сожалению в ближайшее время, как врач я мало, что могу сделать..но все же..тогда хотя попытаюсь хоть как то отвлечь вас своим присутствием. Роберт улыбнулся и потрогал повязку на теле левой рукой.Все равно, я здесь почти никого не знаю...да и мне с вами довольно приятно находиться.. Он приоткрыл глаза. Мне тоже. И решив отклониться от темы о призраках сказал. А что вас натолкнуло на работу врача? А то сейчас такие люди редкость.

0

35

А что вас натолкнуло на работу врача? А то сейчас такие люди редкость., спосил он приоткрыв глаза. Девушка задумалась, начиная вспоминать прошлое, рассказывать всего ей просто не хотелось или может даже было стыдно и она старясь улыбнуться как можно естественнее ответила, - Обстоятельства, вообще то я икогда не хотеа быть врачем, в медицинский меня устроили родители..Поначалу чужой город, чужая страна...а потом, как то мне даже понравилось. После института я сразу стала работать хирургом, только вот постоянно меня место работы, в одном из таких медицинских центров я познакомилась с замечательным хирургом, моим первым мужем..задумчиво говорила девушка, - Что то я разошлась..на вспоминания..улыбнулась Виктория.

0

36

Роберт усмехнулся. Да я люблю кого не будь послушать или историю какую не будь. работа такая. Он открыл глаза слегка туманные. В груди снова начала ощущаться боль но терпимоя. Хм значит вас почти не по вашему желанию устроили. Нда редко желания родителей совпадают с желаниями детей. Сказал он задумчиво глядя в потолок.

0

37

Хм значит вас почти не по вашему желанию устроили. Нда редко желания родителей совпадают с желаниями детей. сказал он задумчиво. Виктория коротко кивнула, - А иногда дети сами не знают чего хотят..тихо добавила она. - Ну если бы все сложилось не так...кто знает...как было бы лучше..я бы не лечила вас, больного и несчастного улыбнувшись проговорила девушка.

Отредактировано Виктория (2009-06-16 23:13:34)

0

38

А иногда дети сами не знают чего хотят.. Тоже верно. Ответил он немного весело.Ну если бы все сложилось не так...кто знает...как было бы лучше..я бы не лечила вас, больного и несчастного. Роберт улыбнувшись посмотрел на девушку. Да но ведь. Если бы вы не тали врачём я бы сдесь ине лижал мало того я бы мог вообще сюда не приехать если бы этого не было. Слышали такое высказывание даже взмах крыльев бабочки может критически повлиять на историю в целом. И я с этим согласен. Сказал он тихо держа левую руку на животе.

0

39

Да но ведь. Если бы вы не тали врачём я бы сдесь ине лижал мало того я бы мог вообще сюда не приехать если бы этого не было. Слышали такое высказывание даже взмах крыльев бабочки может критически повлиять на историю в целом. И я с этим согласен.сказал Роберт. Виктория посмотрела ему в глаза, обдумывая все сказанное, - Наверное, вы правы..в этом что то есть..Девушка снова перевела взгляд в сторону окна. - А вы кто по профессии? Честно говоря я этого так и не поняла..усмехнулась Виктория.

0

40

Наверное, вы правы..в этом что то есть.. Ну многие высказывание оригинальны и заставляют задуматься. Сказал он опустив глаза.А вы кто по профессии? Честно говоря я этого так и не поняла.. Роберт посмотрел на девушку. Я работаю в ГРУ. Главный Главное разведывательное управление.  Пояснил он улыбнувшись краем губ.

0

41

- Ну многие высказывание оригинальны и заставляют задуматься., сказал Роберт.
Легко кивнув, девушка ответила, - Да бывают..иногда, но я почему то, как правило не задумываюсь над этим. Как то времени нет..
- Я работаю в ГРУ. Главный Главное разведывательное управления, Пояснил он улыбнувшись краем губ. Виктория посмотрела на него с неким удивлением, - Да? А как вы оказались здесь? Это же Российская военная разведка, если не ошибаюсь…государственная тайна и все такое..девушка задумалась, смотря на Роберта.

0

42

Да бывают..иногда, но я почему то, как правило не задумываюсь над этим. Как то времени нет.. Ну а у меня было много времени о всём этом подумать. Сказал он улыбнувшись. Да? А как вы оказались здесь? Это же Российская военная разведка, если не ошибаюсь…государственная тайна и все такое.. ну попал я сюда как особо отличившейся и лучший сотрудник. Путёвку мне начальство дало как заслуженный отдых. А на счёт управления всем известно. Военная тайно только чем мы занимаемся и где. Сказал Роберт с не весёлой улыбкой.

0

43

ну попал я сюда как особо отличившейся и лучший сотрудник. Путёвку мне начальство дало как заслуженный отдых. А на счёт управления всем известно. Военная тайно только чем мы занимаемся и где., сказал Роберт с не весёлой улыбкой. Виктория безразлично смотря в сторону, ответила, - Хм, понятно..затем снова посмотрев на мужчину спросила, - Как вы себя чувствуете? Что-нибудь нужно?

0

44

Как вы себя чувствуете? Что-нибудь нужно? Роберт улыбнулся. Чувствую лучше чем на чердаке. И не чего не нужно. Ваше присутствие уже хорошо. Сказал он не громка. Но вы же ещё хотели проведать ту пострадавшую. Меня можно пока оставить мне уже лучше. Сказал Роберт не громко смотря на девушку.

0

45

Чувствую лучше чем на чердаке. И не чего не нужно. Ваше присутствие уже хорошо. Но вы же ещё хотели проведать ту пострадавшую. Меня можно пока оставить мне уже лучше, сказал Роберт смотря на девушку.
Виктория улыбнулась и встав с кровати, взяла пакет с медикаментами со стола, - Пожалуй так и сделаю..думаю, пока вы справитесь и без меня..девушка направилась к выходу и обернувшись к Роберту, добавила, - Не вставайте и не скучайте..помахав рукой, она скрылась за дверью.

-----) Комната Хэлен

0

46

Пожалуй так и сделаю..думаю, пока вы справитесь и без меня.. Он коротко кивнул. Не вставайте и не скучайте.. Окей. Роберт поднял два пальца и когда девушка удалилась оглядел комнату. И присев по удобнее откинул голову и закрыв глаза постарался подремать.

0

47

В комнате образовалась Ли.
Вы меня извините... полушепотом выдавила она.
...но мне показалось, что моя помошь будет не лишней. Опять Адэлия? Или кто-то другой? Она с усилием смогла материализоваться, что было уже высшей степенью уважения к присутствующему, учитывая, что свой лимит она почти исчерпала, а восстановиться он ещё только через некоторое время и ей было тяжело в таком виде.
извините,если разбудила... Может, смогу помочь? И как там Хэлен? Я очень за неё переживаю! девушка вымучано улыбнулась.

0

48

Роберт начал засыпать как неожиданно услышал чужой тихий голос. Вы меня извините... От неожиданности он резко присел и потянулся к пистолету но всё тело пробила оглушающая боль и он слегка зарычав и вновь лёг  расслабившись и посмотрел на призрака....но мне показалось, что моя помощь будет не лишней. Опять Адэлия? Или кто-то другой? Он был в некотором удивлении но успокоившись ответил. А-аделия стойте вы о чём? У него в голове молнией проскочило воспоминание но не успев схватиться за него оно уплыло. извините,если разбудила... Может, смогу помочь? И как там Хэлен? Я очень за неё переживаю! Помочь? Ну если только добить. Сказал Роберт тихо усмехнувшись. а так не чем спасибо врач уже сделала всё что на да. на счёт Хэлен хм простите а это кто? Спросил Роберт прикрыв глаза смотря на призрака.

0

49

Адэлия - местный призрак, страдающий припадками бешенства. Хэлен - моя подруга. Та девушка, что выпала с чердака и которую Вы, если я не ошиблась, доставляли в медпункт. меня бояться не надо - я призрак мирный, но,если позволите, прийму более "жидкий" вид, потому что мне тяжело уже быть материальной. И не делайте резких движений - Вам же больно. Девушка улыбнулась нежной улыбкой, полной тепла доброты. Она не часто так улыбалась.
раз моя помошь не нужна пока что, то я могу узнать, что же произошло с Вами? Ли выделила последнее слово.

0

50

Принимайте какой удобно. Ваше дело. Сказал он махнув рукой. Хм Аделия? Где то я здесь слышал это и имя но где..... Пробормотал Роберт задумчиво положив руку на подбородок. Ну Хэлен.......я её отнёс в свою комнату. Так врач сказал. Вроде ей лучше. сказал он пожав плечами. Он подозрительно посмотрел на призрака. Хм какой то вы странный призрак при котором резких движений делать нельзя. раз моя помошь не нужна пока что, то я могу узнать, что же произошло с Вами? Со мной? Он почесал голову. Да не чего особо кроме того что мне сумасшедший призрак прострелил руку и покидал о стену. Он пожал плечами с трудом скрывая улыбку. А так не чего особенного не произошло. а если серьёзно...напоролся я на этого призрака как вы назвали... Аделия два раза напоролся один раз по вене собственного любопытства второй раз по вине чужого. Задумчиво проговори Роберт.

0

51

------) Комната Виктории

Виктория тихо открыла дверь, чтобы не разбудить мужчину, если он спит, но увидев, что тот разговаривает, да не с кем-то, а с тем привидением, что она раньше встречала у башни. Виктория скептически на нее посмотрела, - Здрасте, и переведя взгляд на Роберта продолжила, - Не помешала? Я решила поинтерисоваться не нужна ли моя помощь. Узнать о вашем самочувствии. Улыбнувшись, Виктория посмотрела на призрака, - Я надеюсь, что вы мне хоть немного сможете помочь. Здесь происходят, столь странные вещи, что боюсь меня на всех просто не хватит. Не могли бы хоть изредка, навещать моих больных, когда я этого сделать не могу. Немного помедлив, девушка, продолжила, - Ии, я тут подумала и решила, прогуляться по замку. Может, что-нибудь узнаю, о его истории, что тут было лет так сто назад. Вы ведь без меня пока что тут справитесь, проговорила девушка, смотря на мужчину. Виктория, направившись к двери, подмигнула присутствующим, и со словами, - Не скучайте, я еще вернусь, скрылась за дверью.

-----) Где-то в замке

0

52

Ли приняла более размытый облик, кивнула Виктории, а потом,когда та ушла, покривилась -
Ничего она особо нового не узнает, но пусть попробует. За Аделию надо взяться, хотя пока не знаю, что призрак может сделать призраку...Расскажите, всё что Вы знаете, потому что в мысли Вам лезть не хочу пока что... Если Вам,конечно, не сложно. если сложно, я уйду. Ой, кстати, меня зовут Лиера.

0

53

Роберт смотрел на Викторию. Да конечно. И когда она удалилась перевёл взгляд на Лиеру. Очень приятно я кстати Роберт. А на счёт Аделии не чего не знаю я был занят другим, а не выяснением её истории. Простите. Сказал он задумчиво смотря в стену.

0

54

Да нет, ничего страшного. Не извиняйтесь. Я посижу с Вами, Роберт,а Вы отдыхайте. Вдруг Вам что-то понадобиться. А Дэлл всегда успею найти. Призрак задумчиво смотрелась, но всё же выбрала наилучшим местом всё-таки пол,и, опустившись на него,села по турецки поджав ноги. Призрачная тень чуть покачивалась. Глаза были прикрыты иесли бы это не был призрак, то можно было бы подумать,что девушка спит.

0

55

Да нет, ничего страшного. Не извиняйтесь. Я посижу с Вами, Роберт,а Вы отдыхайте. Вдруг Вам что-то понадобиться. А Дэлл всегда успею найти. Он уронил голову прикрыв глаза. А что эта Аделия...такая эм нервная? Пробормотал он после паузы.

0

56

Она не нервная, она мстительная...Отдыхайте. Пришлось материализовать руки и холодные пальчики коснулись лба.
И не думайте о ней. То,что Вас не убили очень радует, но давайте не будем о грустном. Что-то ей не везёт. Видно,долго спала и практику потеряла. Ли опять погладила парня по волосам. Приложила холодную ладошку к виску.

0

57

Ли посидела какое-то время возле Роберта, пока тот не заснул. Потом покопалась в его снах, добавив туда сего-то нежного, романтики и ещё чего-то тёплого... Убедившись, что с парнем всё в порядке и он спит, девушка медленно расстаяла в воздухе.

===Куда-то

0

58

Хм возможно. Роберт задумался и так как говорить было тяжело он смотрел в стену. Веки постепенно начали тяжелеть и он уснул.

Проснувшись от окончания какого то сна Роберт раскрыл глаза.  И попытавшись вспомнить сон но не достигнув успехов чуть привстал на кровати. оглушающая боль не прошибла тело, но тихонько забилась в груди напоминая о себе. И встав с кровати уже не так резво пошёл в ванну проведя рукой по повязке. И набрав стакан воды медленно осушил его. И налив второй выпил залпом. После умывшись Роберт вышел из ванны и пройдя в комнату сел на диван полностью расслабившись.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 2 люкс