Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 2 люкс


Комната № 2 люкс

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://www.bekasovo.ru/image/residence/td_3kom_1m_lux_bedroom.jpg

http://www.akzhaikhotel.com/images/14.jpg

http://www.chaynaya-gorka.com/wp-content/uploads/2008/06/lux_studio_vannaya.jpg

0

2

Долго бродя по отелю Роберт нашёл нужную дверь. О кажется нашёл. Он вставил ключ и замок покорно открылся. зайдя в просторную комнату он глубоко вдохнул воздух и улыбнувшись зашёл закрыв за собой дверь. Кинув сумку около стены он сняв куртку повесил её в шкаф. Подойдя к сумке он достал из неё бутылку воды и сделав пару глотков поставил её на стол. Устав после долгой поездки он зашёл в ванну и сняв с себя всё. Зашёл в душ. Долго стоя под горячей водой и смывая усталость и груз жизни. Закончив он тщательно обтёрся полотенцем и начал одеваться посмотрев на кобуру с пистолетом надел её под рубашку и не застегнув на неё верхние пуговицы вышел из ванны. Не придумав что дальше делать он сел на диван и включи ТВ думая как начать отпуск.

0

3

Роберт потыкал по каналам и не найдя не чего путного выключил ТВ. Вдруг у него зазвонил мобильный и достав его из кармана ответил. Да да? О привет Рэн. Да. Да От начальства путёвку получил. Завидна хо хо? Да не обижайся. И тебя отправят. Ну дак ты тоже не мало работаешь. Хм окей. Да спасибо удачи. И убрал телефон в карман он размял шею и плечи вышел из комнаты решив прогуляться и осмотреться. И заперев дверь ушёл.

------------------)

0

4

Бредя к своей комнате он  тяжело спускался по лестнице. И держась за стену подошёл к своей комнате и порывшись в кармане достал ключ и посмотрев на него открыл дверь. И немного постояв зашёл в комнату пот ходя к кровати. И с трудом дойдя до ней с грохотом лёг на неё. И прикрыл глаза. Всё. В близлежащее время я сойти не смогу от сюда.

0

5

-----) Чердак

Подойдя к дверям комнаты, Виктория подождала пока мужчина откроет дверь. Зайдя в комнату он добрался до кровати, а девушка прошла к столу и оставила на нем пакет. Подойдя к кровати, Виктория встала рядом и взглядом оценив его состояние, улыбнулась, - Здесь пределенно лучше...может, что нибудь нужно? Чем я могу помочь?..спросила девушка.

0

6

Здесь пределенно лучше...может, что нибудь нужно? Чем я могу помочь?.. Он шумно дышал. Что можно сделать с переломами. Сказал он не громко. Обезболивающего больше не на да ещё пару порций сейчас и мне станет ещё хуже. Пока больше не чего. Проговорил Роберт не открывая глаза.

0

7

Что можно сделать с переломами. Обезболивающего больше не на да ещё пару порций сейчас и мне станет ещё хуже. Пока больше не чего. проговорил он. Виктория задумчиво на него посмотрела, - Да, лекарств пока больще нельзя...Мне уйти или остаться? Как вам лучше? Я не бы не хотела доставлять вам дискомфорт..тихо сказала девушка, с чуть виноватым видом. Отойдя от кровати, она подошла к окну и наблюдая за тем как пролетает снег задумалась.

0

8

Да, лекарств пока больще нельзя...Мне уйти или остаться? Как вам лучше? Я не бы не хотела доставлять вам дискомфорт.. Дискомфорт мне доставляет только переломы. А врач не сколько. Сказал он усмехнувшись. Хорошо прошу сделайте что не будь с переломами и оставьте меня. Буду очень благодарен. Сказал он не громко.

0

9

Дискомфорт мне доставляет только переломы. А врач не сколько. Сказал он усмехнувшись. Виктория повернулась к нему и чуть улыбнулась, - Хорошо.. и подошла обратно к кровати. Хорошо прошу сделайте что не будь с переломами и оставьте меня. Буду очень благодарен., проговорил мужчина. Виктория отошла к столу и взяла несколько пачек бинтов. Вернувшись она, с неким кокетством заметила, - А вы будете благодарны если, я вам помогу или же если оставлю вас? Сложив бинты на тумбочку возле кровати, девушка улыбнулась, - Можно  осмотрю место повреждения?! Мне нужно знать, не повреждены ли легкие..

0

10

А вы будете благодарны если, я вам помогу или же если оставлю вас? Роберт улыбнулся. Не цепляйтесь к словам. Я вам всю жизнь буду благодарен. Можно  осмотрю место повреждения?! Мне нужно знать, не повреждены ли легкие.. Конечно. Сказал он не громко и расстегнул рубашку.Если ещё дышу значит в порядке.

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-16 16:26:40)

0

11

Не цепляйтесь к словам. Я вам всю жизнь буду благодарен. , сказал он улыбнувшись. Виктория чуть прищурив глазки, ответила, - Какой вы скучный..я жевсе таки женщна, а не ходячий скальпель..Склонившись над Робертом, она приступил ощупывать ребра, - внешне отека, я не вижу...будем надеятся, что легко отделались..Девушка взяла бинты c тумбочки, - Можете немного привстать, нужно наложить тугую повязку. Обещаю, буду предельно осторожна

0

12

Какой вы скучный..я жевсе таки женщна, а не ходячий скальпель. Конечно нет. Сказал он усмехнувшись.  Можете немного привстать, нужно наложить тугую повязку. Обещаю, буду предельно осторожна. Он коротко кивнул и привстал на локтях. Делайте то что считаете нужным. Сказал Роберт.

0

13

Делайте то что считаете нужным., сказал Роберт, чуть привстав на локтях. Виктория снова склонилась над ним и приступила к наложению повязки, аккуратно затягивая бинт, она то и дело переводила взгляд на него, наблюдая за реакцией. - Извените, если сделаю вам больно..Закончив с повязкой, девушка отложила остатки бинтов,- Знаете, вам лучше находиться в положение полулежа, дышать будет легче..

0

14

Извените, если сделаю вам больно.. Не стоит извинений, обезболивающее ещё не прошло. Да и сделать это не причиняя боль не возможно. Сказал он усмехнувшись. Знаете, вам лучше находиться в положение полулежа, дышать будет легче.. Хорошо. Сказал он тихо и подтянувшись в кровати принял положения полу лёжа и поправив подушку что бы было удобнее расслабился. Простите это не моё дело.......но о каком ребёнке она говорила? Спросил Роберт смотря на девушку полуприкрытыми глазами. Если не хотите отвечать не отвечайте......но.......

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-16 17:48:58)

0

15

Не стоит извинений, обезболивающее ещё не прошло. Да и сделать это не причиняя боль не возможно. Сказал Роберт. И аккуратно подтянувшись, принял положение полулежа. Простите это не моё дело.......но о каком ребёнке она говорила?Если не хотите отвечать не отвечайте......но.......спросил он. Виктория слегка задумалась, снова вспоминая слова призрака. -Что но?..Честно говоря, я не знаю...я два раза была замужем и у меня уже такое ощущение, что..у меня не может быть детей...в каком то смысле это одна из причин моего прибывания здесь..девушка улыбнулась.

0

16

Что но?..Честно говоря, я не знаю...я два раза была замужем и у меня уже такое ощущение, что..у меня не может быть детей...в каком то смысле это одна из причин моего прибывания здесь.. Роберт задумчиво посмотрел на стену. Размытый ответ но........ Он перевёл взгляд на Викторию. Но она хочет и вы сказать что вы беременны?

0

17

Размытый ответ но........Но она хочет и вы сказать что вы беременны?сказал мужчина. Виктория развела руками, - А какой вам нужен ответ?! Меня муж бросил лишь потому что у нас не было детей?! Я не знаю, что она хочет сказать...но этого просто не может быть...девушка задумчиво подошла к окну. - Скажите, а почему вы такое значение предаете тому, что говорит эта сумашедшая? Лучше меня о таких вещах никто не может знать!Девушка скрестила руки на груди и перевела взгляд на мужчину.

0

18

Роберт задумчиво смотрел на девушку приподняв бровь. Скажите, а почему вы такое значение предаете тому, что говорит эта сумашедшая? Лучше меня о таких вещах никто не может знать! Он покачал головой. Прошу прощения это не моё дело. Он вновь перевёл взгляд на стену. Ну всё таки может она и сумасшедшая но она призрак. Вон какие финтиля выкидывает. Может она и знает и видет больше......... Он вновь помотал головой. Чушь, чушь, чушь. И откинув голову посмотрел на потолок.

0

19

Прошу прощения это не моё дело. Ну всё таки может она и сумасшедшая но она призрак. Вон какие финтиля выкидывает. Может она и знает и видет больше......... сказал он переведя взгляд. Виктория подошла к нему иприсела на край кровати, - Может быть..может быть..сказала она задумчиво. - Знаете, вы меня удивляете..я до сих пор не поняла, как вы ко всему этому относитесь, верите в призраков или же не хотите верить..Девушка перевела взгляд на перебинтованную ладонь и легко коснулась ее рукой, - Болит?, спросила она улыбнувшись.

0

20

Знаете, вы меня удивляете..я до сих пор не поняла, как вы ко всему этому относитесь, верите в призраков или же не хотите верить.. Он пожал плечами. Знаете я реалист. И верю во всё то что вижу и ощущаю. Конечно я не верил до этого в приведений. Да и сейчас с трудом в это вериться. Но от таких фактов что произошли сразу начинаешь верить. Хотя это ведь может быть и одинарный случай. Сказал он и улыбнувшись посмотрел на девушку. Болит? Он посмотрел на ладонь и пару раз не сильно сжал её в кулак. Не сильно. я привык к таким ранам. Особого дискомфорта они мне не составляют. Проговорил Роберт смотря на ладонь и вновь посмотрел на девушку.

0

21

Знаете я реалист. И верю во всё то что вижу и ощущаю. Конечно я не верил до этого в приведений. Да и сейчас с трудом в это вериться. Но от таких фактов что произошли сразу начинаешь верить. Хотя это ведь может быть и одинарный случай. , сказал он улыбнувшись. Виктория слегка усмехнулась, - Ну да, и нам повезло больше всех..честно говоря, я тоже до сих пор не могу поверить.
Не сильно. я привык к таким ранам. Особого дискомфорта они мне не составляют. Посмотрев на ладонь и пару раз сжав ее в кулак, сказал Роберт. Девушка скрестила руки и посмотрев на него ответила, - Ну и славно..надеюсь, вам скоро станет лучше..только вот приключений искать, я бы вам больше не советовала, уж больно вы ей понравились я смотрю..

+1

22

Ну да, и нам повезло больше всех..честно говоря, я тоже до сих пор не могу поверить. по счастливой случайности. Сказал он усмехнувшись и пожал плечами. Ну и славно..надеюсь, вам скоро станет лучше..только вот приключений искать, я бы вам больше не советовала, уж больно вы ей понравились я смотрю.. он махнул рукой. Если гора не идёт к магамеду то магамед идёт к горе. Что понравился это точно. Сказал он усмехнувшись.  Если я ей понадоблюсь. У меня такое ощущение что она меня везде найдёт. придёт и ещё добавит. Добавил он усмехнувшись смотря на девушку.

0

23

Если гора не идёт к магамеду то магамед идёт к горе. Что понравился это точно. Сказал он усмехнувшись.  Если я ей понадоблюсь. У меня такое ощущение что она меня везде найдёт. придёт и ещё добавит., сказал он смотря на Викторию. Девушка вздохнула улыбаясь, - Ну это мы еще посмотрим..кто до кого доберется..., сказала Виктория и посмотрев мужчине в глаза, добавила, - Я ее не подпущу...вам прописан постельный режим и часы посещений поклонниц отменены..

0

24

Ну это мы еще посмотрим..кто до кого доберется..., Он улыбнулся. Я ее не подпущу...вам прописан постельный режим и часы посещений поклонниц отменены.. И не удержавшись рассмеялся. Ага будете стулом отгонять? Или клизмой клизмой пригрозите? Сказал Роберт расслабившись в кровати. Она найдёт щели.

0

25

Ага будете стулом отгонять? Или клизмой клизмой пригрозите? Она найдёт щели., сказал он рассмеявшись. Виктория улыбалсь, с трудом сдерживая смех, - Не ну это слишком жестоко..да и думаю, дело не в вас, дело в ней..и я все же надеюсь, что она хотя бы на время забудет о вас.., сказала она смотря ему в глаза. - И все же мне кажется странным,что пострадала официантка, вы..а меня она не тронула...может..вы что то сделали? Что то что не должны были..

0

26

Не ну это слишком жестоко..да и думаю, дело не в вас, дело в ней..и я все же надеюсь, что она хотя бы на время забудет о вас.. Ох сомневаюсь.Рассмеявшись сказал он.  И все же мне кажется странным,что пострадала официантка, вы..а меня она не тронула...может..вы что то сделали? Что то что не должны были.. Роберт помедлил и сказал задумчиво. Сделал я много чего не на да было делать....... но это всё было на благо.  Пробормотал он одними губами и подняв глаза на девушку сказал. ей я не чего не делал я так думаю даже близко. Просто подвернулся под руку. Ведь она сказала что ей муж убил может у неё теперь ненависть ко всему противоположному полу.

0

27

Сделал я много чего не на да было делать....... но это всё было на благо. Пробормотал он одними губами и подняв глаза на девушку сказал. ей я не чего не делал я так думаю даже близко. Просто подвернулся под руку. Ведь она сказала что ей муж убил может у неё теперь ненависть ко всему противоположному полу.Виктория задумалась над словами Роберта и тихо пробормотала, - Как знать..как знать..одно могу сказать точно, ей здесь не место...Девушка закрыв глаза, сделала глубокий вздох и вернувшись взглядом к мужчине продолжила, - Наверное, я действительно, как она там сказала...как руская баба?!Виктория слека рассмеялась, - Но я ее не боюсь..и нисколько не жалею о том, что оказалась здесь..

0

28

Наверное, я действительно, как она там сказала...как руская баба?! Роберт улыбнулся. Нда на первый взгляд она права. Сказал он не громко. Но я ее не боюсь..и нисколько не жалею о том, что оказалась здесь.. Ну я тоже почти не же лею. я привык на работе к трудностям. И для меня это как там. Просто грустно что не удаться отдохнуть. Сказал он задумчиво смотря на Викторию.

0

29

Ну я тоже почти не же лею. я привык на работе к трудностям. И для меня это как там. Просто грустно что не удаться отдохнуть., сказал он задумчиво смотря на Викторию. - Ну может, не так как ожидалось, но вы же отдыхаете...и отдыхать вам еще придется некоторое время, проговорила Виктория. - Я прослежу, чтобы вы выполняли режим, если конечно..она не прибавит мне работы..добавила задумчиво девушка.

0

30

Ну может, не так как ожидалось, но вы же отдыхаете...и отдыхать вам еще придется некоторое время, Он улыбнулся краем губ и прикрыл глаза. Я прослежу, чтобы вы выполняли режим, если конечно..она не прибавит мне работы.. Нууу я думаю она не перед чем не остановиться. Сказал Роберт не открывая глаза.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 2 люкс