Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 1 люкс


Комната № 1 люкс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.marignolle.com/img/rooms1_b.jpg

http://hotelprestige.ru/img/numera//superlux/s_lux_2k_2.jpg

0

2

---) холл

Войдя в номер, Мартиша была несколько ошеломлена открывшейся перед ней роскошью. Она и раньше жила в отелях, когда ездила вместе с Космо в его деловые поездки. Но в старинном замке, обустроенном подобным образом, оказалась впервые.
Мартиша разобрала вещи, приняла душ и переоделась, после чего решила немного отдохнуть, а потом идти осматривать отель и знакомиться с горнолыжным спортом.

0

3

Мартиша некоторое время полежала на кровати, листая книгу. Потом посмотрела на часы и решила перекусить.
Интересно, какой тут ресторан?
Поднявшись, она посмотрела в окно. Оно выходило на парк, окружающий замок. Впечатление он производил довольно впечатляющее и даже пугающее. Слишком жутковато выглядел этот парк, больше похожий на лес.
Мартиша отошла от окна и, причесавшись перед большим зеркалом и взяв сумку, вышла из номера.

---) ресторан

0

4

---) бар

Мартиша и Курт вошли в её номер. Здесь было тихо и довольно уютно, но после случившегося девушке уже мерещилось, что изо всех углов могут повыпрыгивать призраки.
Надеюсь, в номерах они таких примочек не устроили... - подумала девушка.
- Располагайся, как тебе удобно! - проговорила она, взглянув на Курта.
Мартиша прошла в спальню и открыла одёжный шкаф.

0

5

Войдя в номер Мартиши, Курт еле сдержался, чтобы не присвистнуть от изумления. А изумиться было чему - таких роскошных номеров немец никогда не видел, пусть и провел безбедное детство в Германии. Да, недурно... Надеюсь, зарплаты здесь не хуже люксов...
- Располагайся, как тебе удобно!
Последовав совету девушки, Курт присел в свободное кресло и продолжил осматривать апартаменты Мартиши.
- Прости за нескромный вопрос, но... ты приехала сюда одна?

+1

6

- Прости за нескромный вопрос, но... ты приехала сюда одна? - спросил Курт из другой комнаты.
- Заходи сюда, - крикнула Мартиша из спальни и обернулась к нему, когда он вышел. - Да, я приехала одна... А что?
Она помолчала, взглянув в окно через плечо парня.
- Мой муж... умер год назад... - проговорила Мартиша.
Интересно, поехал бы Космо со мной сюда, если бы был жив? Чёрт, это "если бы"... Оно всегда будет со мной, когда буду думать о нём... Но ведь моя жизнь продолжается...
- Его сын от первого брака предложил мне приехать сюда, - продолжала она. - Сказал, что это довольно необычное место для отдыха...
Мартиша вспомнила Виктора, сына Космо. Он был старше её, и девушка всегда относилась к нему с уважением, хотя не могла сказать, что они стали друзьями. И в бизнесе Виктор разбирался куда лучше неё.

+1

7

Курт, следуя приглашению, вошел в спальню девушки, остановился в дверях и прислонился к дверному косяку.
- Да, я приехала одна... А что?
Немец пожал плечами.
- Да нет... Ничего. Просто спросил. - выдержав паузу, Штайнер все же решил объясниться с Мартишей. - Просто мне всегда странно видеть молодых, богатых и привлекательных женщин, таких как ты, которые путешествуют в одиночестве.
- Мой муж... умер год назад... - проговорила Мартиша.
- Прости. Я не знал.
В комнате повисло молчание, которое прервала сама девушка.
- Его сын от первого брака предложил мне приехать сюда, - продолжала она. - Сказал, что это довольно необычное место для отдыха...
- Необычное? Пожалуй... А почему же он сам с тобой не приехал? - уголки губ мужчины еле заметно дрогнули в улыбке.

0

8

- Просто мне всегда странно видеть молодых, богатых и привлекательных женщин, таких как ты, которые путешествуют в одиночестве. - проговорил он.
Если бы только путешествовала... Я и живу в одиночестве... - вздохнула про себя Мартиша.
А почему же он сам с тобой не приехал? - уголки губ мужчины еле заметно дрогнули в улыбке, когда она сказала про Виктора.
- Кто? Виктор? - переспросила Мартиша. - Ну, мы не настолько близкие люди... Честно говоря, мне казалось, Виктор был совсем не рад, когда я вышла замуж за его отца... А потом... Когда мой муж умер, всё его имущество и бизнес остались нам с Виктором... Напополам. Но я мало что смыслю пока в бизнесе, поэтому он им занимается. Он  сейчас и живёт в самом Лондоне, а я - в доме за городом.
Сейчас он сделает вывод, что я вышла замуж за Космо из-за денег... - с сожалением подумала девушка. - Все делают такой вывод...
Мартиша решила, что стоит надеть тёплый свитер и потянулась за ним в шкафу. Но тут внезапно из шкафа что-то выпало. Наклонившись посмотреть, что это, Мартиша вскрикнула от неожиданности.
На полу валялся костюм - точно такой же, как те, в каких девушка выступала, когда была танцовщицей. И который она не видела и видеть не желала с тех самых пор, как ушла с этой работы, и никак не могла взять его с собой в отель.
Откуда он тут взялся? Как? Зачем?

0

9

Курт продолжал стоять у двери и молчать, переваривая полученную о девушке информацию. Она молода, красива... Она могла выйти за него из-за денег... В таком случае мы вряд ли станем друзьями. Но в то же время она не похожа на подлую надменную особу. Проста в общении, доверчива... Или же двулична? Кто знает...  В любом случае, делать выводы еще слишком рано.
- Прости меня, но... Мы знакомы всего четверть часа, а я уже у тебя в номере слушаю историю твоей жизни. Ты не боишься, что кто-то может воспользоваться однажды твоей доверчивостью? - Курт решил говорить Мартише то, что думает.
Вдруг девушка ахнула. Немец в два шага преодолел расстояние до шкафа и положил руку на плечо девушки.
- Все нормально? Может вызвать врача?

0

10

- Прости меня, но... Мы знакомы всего четверть часа, а я уже у тебя в номере слушаю историю твоей жизни. Ты не боишься, что кто-то может воспользоваться однажды твоей доверчивостью? - сказал Курт.
Мартиша посмотрела на него.
- Мне нечего терять, Курт, - ответила она. - Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Космо больше нет, и не считаю его имущество своим... Мне бы маленькую картинную галерею или издательство, и, кажется, я с этим бы справилась. Но не с таким огромным концерном, который он создал...
Девушка вздохнула. Она не знала, как объяснить словами свои чувства. У неё долгое время не было никакой поддержки в жизни. До появления Космо. Когда он появился, то словно заменил ей старшего брата... или отца... или обоих сразу... А сейчас у неё снова никого не было. Кроме богатства, с которым она пока даже не разобралась, что делать. А тут ещё Виктор с его иронически-холодным взглядом. Он был совершенно не похож на Космо.
Когда Мартиша вскрикнула, Курт в два шага преодолел расстояние до шкафа и положил руку на плечо девушки.
- Все нормально? Может вызвать врача? - спросил он.
Откуда это тут взялось? Стоп, Мартиша, брось паниковать! Сами по себе вещи не появляются. Чтобы они появились в шкафу, надо, чтобы их кто-то туда подложил... Но кто и с какой целью? Кто в этом отеле вообще может знать обо мне и моём прошлом?
- Нет, не надо врача, - услышав вопрос парня, Мартиша покачала головой. - Всё в порядке...
Его руки всё ещё оставались на её плечах, и девушка почувствовала неожиданное желание обнять его, положив голову ему на плечо.

0

11

- Нет, не надо врача, - услышав вопрос парня, Мартиша покачала головой. - Всё в порядке...
- Уверена? - Курт, все еще не отпуская плечо девушки, внимательно наблюдал за ней. - Что случилось вообще? Ты можешь об этом мне сказать? Странно... как же странно... Она так испугалась ненастоящего призрака, а теперь снова так бурно реагирует не понятно на что...

0

12

Говоря о своём прошлом и настоящем, Мартиша добавила в заключение:
- Наверное, не стоит копаться в прошлом... Надо без страха смотреть в будущее... В конце концов, человек живёт только один раз...

- Уверена? - спросил Курт, когда она сказала, что всё в порядке.  - Что случилось вообще? Ты можешь об этом мне сказать?
Гммммм...
- Я просто увидела вещь, которую никак не ожидала увидеть в этом шкафу, - ответила девушка. - Если это опять чья-то шутка, как с призраком, то весьма неприятная, и в этом надо разобраться....
Мартиша вздрогнула. Ей показалось, что её со всех сторон окутывает липкая паутина, когда она подумала, что кто-то лазил в её шкафу. А ведь номер был закрыт!
А после этого девушка сделала то, что хотела, - положила голову на плечо Курта.

0

13

- Наверное, не стоит копаться в прошлом... Надо без страха смотреть в будущее... В конце концов, человек живёт только один раз...
А она пожалуй права. Но, если бы это было так легко, как на словах... Курт незаметно вздохнул, невольно вспоминая свое прошлое.
- Если это опять чья-то шутка, как с призраком, то весьма неприятная, и в этом надо разобраться....
- Тебе стоит поговорить с администрацией. По-моему, их шутки уже переходят все рамки. - твердо сказал немец, убирая руку с плеча девушки. Их разговор пошел не в том ключе, в каком ожидал Штайнер, поэтому он как раз собирался придумать повод для того чтобы уйти, как вдруг Мартиша неожиданно положила голову на плечо мужчины. Курт еле заметно вздрогнул от неожиданности. Спасатель слегка дрожащей рукой чуть заметно провел по волосам девушки. Эта богатая роскошная женщина сейчас по своей воле решила найти утешение в нем, простом спасателе? Или же просто играет с ним? Курт не нашел ответа на этот вопрос, и вдруг понял, что если он сейчас не отстранится и не нарушит это молчание, то их только зародившиеся отношения могут испортится...
- Ммм... Думаю уже можно идти на спуск и начать твой первый урок. - мужчина сделал шаг назад и улыбнулся как можно более уверенно. Такого раньше не было. Штайнер раньше всегда сам заигрывал с девушками и чувствовал себя уверенно, но сейчас от его уверенности не осталось и следа. В чем же причина? Ответ пока не мог найти и сам Курт.

0

14

Курт легко провёл рукой по её волосам. Мартиша вздохнула.
- Ммм... Думаю уже можно идти на спуск и начать твой первый урок. - мужчина сделал шаг назад и улыбнулся.
- Хорошо, - Мартиша улыбнулась ему в ответ, снова повернулась к шкафу, вытащила тёплый свитер и надела его поверх блузки. После чего последовала очередь короткой меховой куртки и повязки на волосы. - Я готова.
Поднимать костюм с пола девушка не стала.  Перешагнув через него, хлопнула дверью шкафа и направилась к выходу из номера.

---) где-то вне замка

0

15

---) трасса

Девушка вошла в комнату, чувствуя себя смертельно уставшей. Обведя номер взглядом, она не заметила ничего подозрительного, тем не менее, ей было неспокойной, и Мартиша заперла все замки.
Тёплый душ и ароматное масло для увлажнения кожи с лавандой слегка успокоили её, и девушка легла спать, надеясь, что следующий день будет спокойнее, чем этот.

0

16

Мартише не спалось. Она ворочалась с боку на бок. Девушке казалось, что по комнате кто-то ходит. Она вставала, включала свет, никого не обнаруживала и, наконец, решила выйти из номера.
---) холл

0


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 1 люкс