Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Четвёртый этаж » Комната № 2 полу-люкс


Комната № 2 полу-люкс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.hotel-kosmos.net/graph/1929.jpg

http://tehnikaremonta.ru/images/articles/bild16ul.jpg

+1

2

Поскольку Аделия знала замок она нашла комнату быстро. -Ну наконец... А то я уж подумала что буду ждать там её вечно... Она сказала обстоятельства.. ааа это она про ту рыжую девчонку. Что у них народа мало что бы за ней присмотреть!! Аделия медленно ходила по комнате и осматривала помещение. -Одно радует... можно освободиться от этой иллюзии чемодана. Чемодан мгновенно исчез. -Хм..А тут довольно забавно и мило. Хотя так не привычно.Она начала осматривать всю комнату целиком. -Ладно мне это в прицепе не к чему я всё равно спать не буду... Пройдя ещё раз по комнатке Аделия подошла к двери и пошла бродить по замку..

-----)бродить по замку

0

3

----) Откуда то

Долго бродя по замку в незаметном виде Аделия читала мысли других людей, наблюдала за их поведением, манерой общения. Когда она поняла как сейчас ведут себя люди Аделия решила вписаться в их круг. И машинально запомнила манеру поведения и новые слова, но она также оставалась горда. -О господи... как же эти люди поменялись после моей смерти.... Я просто в шоке... Ну нечего сидя после смерти в своей комнате я много думала и месть моя будет велика. Они узнают кто такая Аделия Ормано. Аделия в принципе заскочила на минутку. Ведь наступила ночь... Пора совершать свои планы, которые она тщательно обдумывала. Быстро сменив свою одежду на белый и лёгкий сарафан Аделия направилась опять гулять по замку...

-----) Гулять по замку

Отредактировано Аделия (2009-07-10 15:20:28)

0

4

>>>>Комната   3 люкс
Дженни спустилась на этаж ниже и побежала по коридорам.Перед глазами все плыло в замедленной съемке...Добравшись до первой двери,Джейн толкнула ее плечом.Дверь оказалась не заперта.Задыхаясь и пытаясь отойти от сумасшедшей пробежки,Дженни затараторила.
-Там...пожар..горит...коридор....
Увидев что номер пуст,Джейн ввалилась внутрь и рухнула на кровать.Самочувствие ухудшилось.

0

5

----) Комната Милены

Аделия после убийства переместилась не далеко от своего номера и материализовалась в человеческую внешность. Идя по тихим коридорам замка Аделия немного успокоилась. Ведь для неё вид крови это был наркотиком, после чего она была просто не управляемой. Дойдя до своего коридора где находилась комната Аделии она увидела девушку которая вбежала в её номер. Ускорив темп она добралось до своей комнаты и увидела там лежащую на кровати девушку. Ярость Аделии только возросла!
-Ты с какого перепугу улеглась на моей кровати!? Тебе жить надоело?! Или ты страх потеряла!? Глаза Аделии постепенно наливались кровью! Что бы кто то посторонний был в её номере, да ещё и на её кровати... Это было пределом...

Отредактировано Аделия (2009-07-28 18:50:51)

0

6

Голова шла кругом...Дженни лежала с закрытыми глазами когда услышала что кто-то вошел в комнату и начал громко возмущаться.Собравшись,Джейн села.
-Извините,там случился пожар...Пока бежала,самочувствие ухудшилось...
Еле-еле открыв глаза,Дженнифер заметила перед собой красивую блондинку.Видимо она была хозяйкой номера.Девушка возмущенно смотрела на Джейн и требовала что бы та встала.Попытавшись встать,Дженни снова упала.
-Я действительно извиняюсь,но я не могу идти дальше...

0

7

-Извините,там случился пожар...Пока бежала,самочувствие ухудшилось... Сев сказала девушка
-Да знаешь мне в принципе всё равно что там случилось, а на твоё самочувствие вообще фиолетово! Ты другого номера найти не могла! Попытавшись встать с кровати девушка упала. -Я действительно извиняюсь,но я не могу идти дальше...
-У тебя ног нет или ты инвалид у нас!? Аделия подошла к лежащей девушке и схватила её за горло. -Либо ты сейчас уходишь... Либо тебе просто не жить..

0

8

Дженни почти отключилась,когда почувствовала что кто-то её схватил за горло.В глазах начали появляться фиолетово-черные круги.Дженнифер вцепилась в руку девушки и попыталась её отдернуть от горла.Выходило плохо...Начав задыхаться,Дженни шепотом простонала.
-Отпусти...меня...
Глаза были наполнены одновременно злостью и мольбой.Изучая взглядом блондинку,Дженни зыркнула в её глаза.Глаза,полные жестокости.Ослабив хватку,Дженни поняла что бороться бесполезно.Рука девушку сжималась все сильнее и сильнее.Длинные ногти впились в горло, откуда и пошла тонкая струйка крови.Отбросив руку назад,Джейн нашарила что-то острое.Возможно это была ручка.Ухватившись за неё покрепче,Дженнифер собиралась воткнуть её в живот красавицы.Она ждала самого подходящего момента.

0

9

-Отпусти...меня...Задыхавшийся шептала девушка. Она смотрела на Аделию одновременно со злостью и мольбой.
Но Аделия просто игнорировала взгляд и постепенно всё сильнее и сильнее сдавливала её горло. Постепенно из горла девушки полилась алая струйка крови. После чего Аделия заметила что та схватила ручку и собиралась ударить, но она опередила девушку и отшвырнула её к стенке .
-Собралась ударить -на лице Аделия появилась усмешка.-Знаешь, тебе повезло я тебя не убью я только с тобой поиграю....
После этих слов по телу девушки начали ползать белые личинки которые постепенно входили в её кожу, а по полу ползали ядовитые, гремучии змеи. Но к сожалению для Аделии это была всего лишь иллюзия.

0

10

Оказавшись без ручки в руке,Дженни почувствовала себя жалким созданием которому вот-вот придет конец.
.-Знаешь, тебе повезло я тебя не убью я только с тобой поиграю...
После этих слов по телу девушки начали ползать белые личинки которые постепенно входили в ее кожу, а по полу ползали ядовитые, гремучие змеи.
Глаза Дженнифер наполнились страхом и жутью.Джейн хотела заорать что есть силы,но рука девушки больно сдавливала горло.Из последних сил,Дженни с грохотом упала на пол.Встав на четвереньки,девушка хотела отползти как можно дальше и бежать ,бежать ,бежать...но горло распухло и Джейн немогла нормально дышать.Державшийся одной рукой за горло,Дженинфер попыталась встать.Вокруг нее ползали сотни змей что еще больше пугало.Сколько еще она сможет выиграть времени?Секунду?Две?С хрипом в горле и жгучей болью,Дженни попыталась позвать на помощь.
-Помогите...прошу...
Зажмурившись от дикой боли,девушка попыталась подползти к двери.

0

11

-Прф... Что то как то с ней не интересно... Она такая жалкая.... Девушка на четвереньках пыталась ползти, но у неё не чего не получалось.
-Помогите...прошу...Зажмурившись от дикой боли,девушка попыталась подползти к двери.
Аделия подошла к окну и открыв его с помощью телекинеза отломала палку среднего размера и обломав лишние ветки ударила со всей силой девушке по голове. На что та отключилась у упала на пол.
Подойдя к ней ближе она стёрла фрагмент ,всего что здесь происходило, из её памяти. Откинув палку совсем далеко Аделия перенеслась в месте с девушкой в хол. После чего отломав люстру и уронив её на пол Аделия положила девушку рядом с разбитой люстрой.
Переместившись обратно В свою комнату она легла на кровать. -Мда это всё так выматывает... Надо что ли в бассейн зайти и расслабиться.
За то время которое она просто гуляла по замку она успела переместится во всякие разные магазины, которые даже близко не были с замком, И набрать много разных вещей.
Одев свой купальник и взяв полотенце Аделия направилась в бассейн.   

-----)Бассейн

Отредактировано Аделия (2009-07-31 09:31:02)

0


Вы здесь » Таинственные истории » Четвёртый этаж » Комната № 2 полу-люкс