Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Третий этаж » Комната № 2


Комната № 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://all-hotels.ru/photos/53432.jpg

0

2

-----> Холл

Зайдя в номер Джеймс швырнул сумку с вещами куда то в дальний угол и плюхнулся на кровать, что оказалась вполне прличной и мягкой. - Даа..вот это жизнь...надо будет еще занятся лыжным спортом, а точто я зря приехал что ли! думал парень уставившись взглядом в потолок. - Надо будет прогуляться, осмотреться по окрстностям..познакомится с местными..думаю, я найду чем занятся Джеймс резко вскочил с кровати и достав сумку нарыл там кое что из одежды. Преодевшись в джинсы и черную футболку, парень убрал сумку обратно и положив в задний карман деньги, вышел из комнаты.

------> Где - то

0

3

-------) Третий этаж. Коридор

Комнату удалось найти с трудом, и то если бы не номер на ключах пришлось бы искать альтернативные варианты, хотя не каждый согласиться, чтобы его комнату превратили в лазарет. Поручив Виктории открыть дверь, что он сделал по-привычному для себя, грубым тоном, чего возможно ему не очень то и хотелось, Мартин занес Джеймса в комнату. Довольно простой номер, без излишеств, даже казалось, что в нем никто не живет, - идеальное обиталище для полутрупа, ухмыльнувшись, подумал Мартин, оглядывая комнату.
- Ну, вы тут попробуйте удержать его на плаву, а я пожалуй пойду к себе, что-то я не важно себя чувствую..проговорил Мартин и развернувшись вышел из комнаты.

-----) Комната Мартина

0

4

------> Третий этаж

Найдя номер, который по счастливой случайности оказался на том же этаже, Виктория открыла дверь, в комнате было темно и, включив свет, она пропустила Мартина с Джеймсом. Оставив парня на кровати, мужчина начал с интересом оглядывать комнату,
- Ну, вы тут попробуйте удержать его на плаву, а я, пожалуй, пойду к себе, что-то я не важно себя чувствую..проговорил Мартин и, развернувшись, вышел из комнаты.
- Мда, быстро же он…надо будет позже к нему зайти, все-таки ему тоже досталось..подумала Виктория, и, подойдя к кровати, окинула оценивающим взглядом Джеймса, - А у меня ничего и нет…надо сходить в кабинет, пожалуй…
Усевшись на край постели, она взяла руку парня и словно прислушиваясь к тишине начала измерить пульс. Спустя примерно минуту, девушка скорчила недовольную гримасу и, встав с постели, направилась к выходу.

------> Мед. Кабинет

0

5

-----> Медпункт

До комнаты Виктория возвращалась, держась за стены, она очень злилась на себя за слабость, то и дело, повторяя, - Куда делась та бесстрашная Виктория?! Становиться бесполезной совсем не хотелось.
Войдя в комнату, девушка сразу направилась к столу и начала выкладывать все из пакета.
Взяв несколько салфеток, она подошла к парню и принялась стирать кровь у него со лба, к сожалению, пострадал не только лоб, но и затылок, куда упала балка, так что пришлось использовать сразу все салфетки. Остановив кровотечение, Виктория взяла новые салфетки и бинт, чтобы перебинтовать голову. Закончив с перевязкой, она снова вернулась к столу, - Ну и ночка выдалась…время близилось к рассвету, и, чувствуя нарастающее недомогание, девушка старалась отогнать от себя любые мысли об отдыхе.
Взяв кислород  и фиксирующий воротник, она направилась к парню. – Вот, сейчас будет полегче, чуть слышно говорила она, и чувствовала себя так, словно разговаривает сама с собой. Внимательно осмотрев его, Виктория зафиксировала его шею и, избавившись от свитера, ощупала его ребра, показавшиеся ей весьма подозрительными.
– Перелом…констатировала девушка, скептически посмотрев куда-то в сторону. Взяв со стола эластичный бинт, она аккуратно наложила тугую повязку на ребра.
Достав из шкафа покрывало, Вики заботливо укрыла его, - Теперь осталось только ждать…пока ты он очнется,…если очнется,…помотав головой, девушка собрала пакет с лекарствами на столе и, выключив свет, вышла из комнаты.

-------> Холл

0


Вы здесь » Таинственные истории » Третий этаж » Комната № 2