Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://introweb.ru/inews/chronicle/fon2.jpg

0

2

---------) Комната администратора

Мелисса расхаживала по отелю, то и дело заглядывая в разные залы и комнаты, и с каждым разом она все больше восхищалась здешней обстановкой. Остановившись около входа в библиотеку, девушка слегка задумалась, решая зайти или нет в столь интелеллектульное место, ведь она как минимум уже года 2 не была в библиотеке. Да и раньше посещала подобные места только из за учебы. Все таки решив войти, Мел постаралась сделать как можно более умное лицо и глубоко вздохнув вошла внутрь. Библиотека представляла собой довольно большой, просторный зал со множеством огромных стелажей. - Я даже боюсь предположить сколько здесь книг..наверное большинство очень старые..Прогуливаясь между книгами, Мел высматривала, что нибудь, что смогло бы ее заинтерисовать. Он не любила ни женских романов, ни чересчур умных энциклопедий...она всегда обращала внимание на внешний вид, наверное именно поэтому ей было несколько сложно угодить в этом плане. - Столько книг и ничего стоящего. Опа, а это уже интересно..посмотримВзгляд девушки остановился на старинной таинственной книге. Она была большая и неудобная, но хрупкая Мелисса все же боборола ее. Книга была написана на старинном и неизвестном девушке языке, но судя по внешнему виду это что то религиозное или даже магическое. Мелисса уже собиралась положить книгу на место, как из под корешка выпало что то маленькое и блестящее. Поставив ее на место, девушка нагнулась и подняла с пола небольшой ключик с надписью на все том же неизвестной языке и цифрой 3. - Это уже интереснее. Отчего же этот ключ..и о чем же там написано. Эх зачем же я пришла сюда, теперь ночью спать не буду. Я должна узнать что это за тайна.Разглядывая ключ, Мел задумчиво прошла к близжайшему столу и села, продолжая прикидывать различные варианты. - Что же это такое?!..и цифра три..три..три..может это комната, нет будь это комната стали бы его так хранить, притом сразу видно лежал этот ключ здесь не один десяток лет..Может этаж, ну конечно третий этаж закрыт..значит этот ключ от него. Интересно, если я права и пойду сейчас посмотрю что там, меня не уволят..Нет конечно, что за глупости, я только посмотрю..тем более может я и не права...в любом случае надо проверитьМелисса схватила сумочку и бросив в нее ключик, вскочила и торопливо отправилась проверять свою теорию.

------) Третий этаж

0

3

Попав в замок Кира долго бродила по нему в поисках библиотеки.....
Она всегда любила все такое тайное и неразгаданое....Когда она открыла дверь увидела огромное помещение...там бвло очень очень много книг....Рай!!!- воскликнула она....Кира с детства любила книги, это были её лутшие друзья....Кма подошла по ближе к первому этажу и взяла какуюто странную книгу.....
1648 год- прошептала Кира. Она никогда в жизни не видела таких старых книг, поняв што все книги этого замка так старыКира поняла, что ей досталась самая великолепная работа...!!!!

Чтобы побольше узнать о замкеона ришила немножко побрадить по нему и пообщаться с теми кто тут уже давно обитает.....
-----) Первый этаж

0

4

Лиера, немного побродила по замку. Она слышала, что с Мел всё будет ок тем более, она там не одна. Девушка подлетела к полкам. Материализовываться она уже почти не могла, а потому книгу надо было выбрать быстро. Нда, свой лемит я егодня исчерпала! Надо поискать что-то из истории отеля...Она взяла с полки тяжолый фолиант и подбросила его на руке. Потом села за ближайший столик и потеряла чёткость. Переворачивать страницы она могла и без материализации, а эта способность ещё могла ей пригодиться. Даже не глядя на страницы, она открыла книгу.

0

5

Хэлен изменила своё направление, и заместо третьего этажа решила направиться в библиотеку, зашугнув в просторное помещение со множеством стеложей забитых книгами Хэл вздохнула,-Нда давно я не была в библиотеке, здесь сто процентов должно быть што то о прошлом отеля, и возможно история, этого загадочного призрака, подойдя к одному из стеложей Хэл посмотрела на него снизу вверх, везде были метки разных годов, и в зависимости от древности книги они были расставленны по полкам, Хэл посмотрела на стелажи,-Нда самые старые наверно в самом верху, притащив тяжёлую лестницу Хэл забралась на неё разгладывая книги, и достав самую на её взглад старую покрытую тонной пыли Хэл раскрыла её и принялась читать.

0

6

Аделия бродив по замку решила зайти в старую добрую библиотеку.Смотря на старые книги она в открытом виде стала бродить по проходах между шкафами. -Нда...Книг тут только прибавилось... Интересно тут осталась моя любимая книга..... Аделия остановилась.-Наверное они все книги поменяли местами... Она зашла в первый попавшийся проход и начала искать с детства ей знакомую книгу. Аделия протёрла несколько книг руками. И на неё посыпалась пыль -Апчи... Сколько здесь пыли...!! Когда  их в последний раз открывали!!

0

7

Хэлен разглядывала книгу, когда у неё появилось, так скажем неприятное причувствие, повертевшись по сторонам Хэл увидела того самого призрака, который отобрал у неё книжку.-А вот и она легка напомине,-соскочив с лесницы она особо и незадумывалась, к чему это приведёт, но приземлилась она удачно разбив коленку, могло быть и хуже. Подлетев к призраку она нервно её рассмотрела,-Где книжка!-сказала она требовательным голосом(совершенно безмозглое создание)по прежнему рассматривая полтергейса, и взятую ей книжку.

0

8

Аделия спокойно рассматривала книги , но услышала какой то шум. К ней подлетела та девушка с рыжими волосами. -Где книжка!-сказала она требовательным голосом.- Аааа... прислуга! Какая ты грубая! Даже не поздоровалась!-Аделия совершенно спокойным и равнодушным голосом, даже не обратив не неё внимания, спокойно ответила девушке. Она спокойно смотрела дальше книги.-Если ты не хочешь опять полететь к стене , то лучше не приставай ко мне. Аделия отошла от неё подальше.

0

9

-Я не прислуга, -Хэл озверела, такое принебрежительно отношение к себе она просто не могла спокойно переносить. Выхватив у призрака книжку она откинула её в сторону. И озлобленно посмотрела на призрака,-Я ещё с тобой здороваться должна, ты мя не спрашивала когда книжку забирала, ты с Мел врятли здоровалась когда с лесницы скинула, и с чего ты решила што я должна, следовать правилам хорошего тона, если ты им не следуешь, вообще когда с тобой говорят нужно поворачиваться,я ещё раз спрашиваю где книга?

0

10

-Я не прислуга. сказала девушка. -Хм... Пусть будет так. Выхватив у Аделии книжку девушка откинула её в сторону. Аделия после толчка упала на пол. -А вот это ты зря... Встав с пола она разозлилась не на шутку... -Малолетка ещё будешь на меня руку поднимать!!!! Аделия с помощью телекинеза откинула девушку со всей силой на книжный шкаф. Когда девушка упала она подошла к ней и наступила ей на горло. -Ещё раз ты посмеешь меня потревожить я тебя убью!!! А пока радуйся что я добрая!! Отойдя от девушки Аделия спокойно пошла вперёд.

0

11

Услышив шум возращаясь из парка она спешно вбежала в библиотеку тут все книги был разбросаны а под ними лежала девушка и насколько поняла кира это была Хэлин.
Кира привела её в чувчтва...
Что случилось???- спростла кира..

0

12

Хэл с силой долбанулась о книжную полку, но это ещё ничего, от удара шкаф шатнулся, и на Хэл посыпалось множество книг. Ну и через боль от упавших на неё книг она почувствовала, резкую боль в шее,-Ай,-Хэлен посмотрела на призрака, комната медленно расплывалась,как и лицо призрака.-Я всё равно заберу эту книжку,-прорычала она сквозь зубы.И попыталась приподняться раскидывая книжки. Опершись на руки она посмотрела на подбежавшую девушку,-Нет всё нормально!-оттолкнувшись от пола Хэл поднялась придерживаясь за полки и потопала за полтергейстом.

0

13

------)Чердак

0

14

------)Чердак

0

15

Ли была в библиотеке, когда слышала голоса... она узнала Хэл,но подойти не успела. Потом...Это не мог быть никто иной, как Аделия! Чёртова Дэль! опять по чердакам шляеться? и только призракуспела об этом подумать, как услышала крик и какую-то возню под замком. Кто-то кричал про кровь... Девушку это насторожило. Впервые не убрав книгу на место, призрак сорвалась с облюбованой позиции. Чёрт! Чёрт! Неужели не успею? да что твоиться в этом бедламе??? Она ичезла в окне...
если с Хэл что-то случилось, я оторву этому кому-то голову!!!Мстительно подумала она

===>На поиски Хэлен

0

16

просидев за прочтением книг целый день Кира узнала очень много о средневековой культуре.....рыцари,замки,короли и королевы.принцыи принцесы
хм...интересно...а у этого замка такая же загаадачнаяи необыкновеная история как и у остальных????- подумала Кира...
хотя она была в этом просто уверена из за всего того что происхолит в отеле......
ей былостранно иногда даже ужасно осозновать всю мощь тайн скрывавшихся в этох стенах...
её глза слипались мКир решила что не плохо будет немного поспать ведь её ожидают просто чудесные сны!!!!
------)гдето в замке...

0


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Библиотека