Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кафе-кондитерская


Кафе-кондитерская

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Увидев что Ксения извиняясь улыбаться. Он улыбнулся в ответ и слегка мотнул головой говоря что всё в порядки. Я библиотекарь...вобщем говоря.... Хм библиотекарь? И много у вас посетителей? Хм я конечно извиняюсь если обидел. Но люди же обычно отдыхать я так думаю суда приезжают. И читать в такое время...... Сказал Роберт повернувшись к Кире.

0

32

Хм библиотекарь? И много у вас посетителей? Хм я конечно извиняюсь если обидел. Но люди же обычно отдыхать я так думаю суда приезжают. И читать в такое время...... Сказал Роберт повернувшись к Кире.
Вы знаете последнее время часто стали заглядывать......но я же всетаки работаю...и зарплату получаю.......да и вообще в библиотеке и не такое случается....-задумчиво сказала Кира...
хм...чем же им так не нравится библиотека .....лично я люблю книги ...а тут прям 15-16 веков интересно даже на них посмотреть....

Отредактировано Кира (2009-06-13 09:02:25)

0

33

Ксения улыбнулась Кире.
- Думаю я обязательно загляну на ваше место работы, как только появится свободная минутка, но не как работник, а как клиент. Очень люблю литературу, особенно французскую конца восемнадцатого и всего девятнадцатого веков. А если учесть, что сам замок весьма и весьма старинный, там должно быть не мало интересного. - она снова улыбнулась - так что ждите.

0

34

Роберт размял шею хрустнув костями и посмотрел через плечо и не надумав чего заказать добавил. Хм я тоже наверно к вам загляну. Почитать и я люблю правда у меня правда дурацкий вкус для моего возроста. Но у каждого свои тараканы. Сказал он улыбнувшись.

0

35

- Думаю я обязательно загляну на ваше место работы, как только появится свободная минутка, но не как работник, а как клиент. Очень люблю литературу, особенно французскую конца восемнадцатого и всего девятнадцатого веков. А если учесть, что сам замок весьма и весьма старинный, там должно быть не мало интересного.
Хм я тоже наверно к вам загляну. Почитать и я люблю правда у меня правда дурацкий вкус для моего возроста. Но у каждого свои тараканы.
Ну заходите заходите будувас очень ждать.Там и правда очень очень много интересного и порой пугающе странного...-с таинственым взглядом сказала Кира и улыбнулась...

Отредактировано Кира (2009-06-13 21:06:45)

0

36

Ну заходите заходите буду вас очень ждать.Там и правда очень очень много интересного и порой пугающе странного... Роберт усмехнулся. Ну и что в библиотеке пугающего? Серьёзный наплыв знаний? Или аура страшная у книг? Сказал он улыбнувшись. В библиотеке что то мне трудно представить что то страшное. Я по природе реалист просто. Он огляделся. уф ладно простите я пожалуй ещё погуляю по замку. не очень люблю седеть на месте. Надеюсь ещё увидимся. Сказал Роберт улыбнувшись и ушёл из кафе.

---------------)Территория возле башни

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-14 19:13:15)

0

37

Кивнув на прощание Робету, Ксения посмотрела на часы. Время, которое она отвела себе для распивания кофе уже давным давно вышло, девушке оставалось только надеяться, что никто за это время ее не хватился, по-скольку ее практика, из-за трения с начальством, проходила и так не совсем гладко, не хватало еще завалить ее и вылетить из университета.
- Прости, - Ксения кивнула Кире - мне пора бежать, работа не ждет, обязательно зайду к тебе. - Улыбнувшись и заплатив за кофе, девушка вышла из кафе.
---------> Где-то

0


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кафе-кондитерская