Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кафе-кондитерская


Кафе-кондитерская

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://doucetxo.ru/images/contacts_zoom1.jpg

0

2

---> холл

Да, красота, конечно... Думаю, клиенты будут довольны...
Анджей сел за один из столиков. Заказал себе кофе без сахара. Посмотрел на Мелиссу.
- Что будете? Можно было бы зайти в бар, но спиртное нам пока нельзя - мы на работе. А тут кафе-кондитерская... Девушки любят сладости...
Он пристально смотрел на девушку.
Надеюсь, она не завопит, что сидит на диете... Ей это совершенно ни к чему...

0

3

------) Холл

Присев за столик рядом с Анджеем, мелисса положила на колени сумку и как можно более милым взглядом посмотрела на парня.  -Что будете? Можно было бы зайти в бар, но спиртное нам пока нельзя - мы на работе. А тут кафе-кондитерская... Девушки любят сладости... - Мда..девушки...неужели он приравнивает меня ко всем..- Чай, я буду час без сахара..а сладости я не очень люблю..впринципе здесь неплохо..сказала девушка чуть оглядевшись.

0

4

а сладости я не очень люблю..впринципе здесь неплохо..
- Вы тут еще не везде были? - поинтересовался он. - Думаю, стоит устроить экскурсию... Хотя, я сам был ещё не везде...
И даже не знаю, что находится на закрытом этаже... Довольно подозрительно это...
- Как я уже говорил, нам доступно почти всё, что тут есть для отдыхающих... - проговорил Анджей. - Главное - не забывать про свои обязанности... А так - сауна, бассейн, спортзал и всё остальное к Вашим услугам...

0

5

- Вы тут еще не везде были? - поинтересовался он. - Думаю, стоит устроить экскурсию... Хотя, я сам был ещё не везде...Как я уже говорил, нам доступно почти всё, что тут есть для отдыхающих...Главное - не забывать про свои обязанности... А так - сауна, бассейн, спортзал и всё остальное к Вашим услугам..., сказал Анджей. Мелисса невольно о чем то задумалась, но взгляда от него не отвела. - Да я практически нигде еще не была, как то времени не было..думаю еще успеется...- А свои бязанности я обязуюсь честно выполнять, сказала девушка чуть наигранным тоном..

0

6

- Да я практически нигде еще не была, как то времени не было..думаю еще успеется...
- Конечно. И предлагаю всё-таки подумать о горнолыжном спорте... Рекомендую... Такой экстрим... Ветер в лицо... Мало что может с этим сравниться, Мелисса... - он медленно проговорил её имя, словно пробуя его на вкус. - У Вас красивое имя... И довольно редкое... Откуда Вы? - поинтересовался он, разглядывая её лицо с заинтересованным видом.
Не только имя, но и она сама очень красива... - подумал он. - Ей бы отдыхать здесь, а не работать...
Анджей снова вернулся мыслями к закрытому этажу. Ключа от железной двери, которая вела на него, у администратора не было. И уже одно это было очень подозрительно.
Может, он не достроен? Хотя, едва ли...

0

7

- Конечно. И предлагаю всё-таки подумать о горнолыжном спорте... Рекомендую... Такой экстрим... Ветер в лицо... Мало что может с этим сравниться, Мелисса...У Вас красивое имя... И довольно редкое... Откуда Вы?, девушка робко улыбнулась, слегка краснея, что было не очень то свойственно ей. - Мда спорт, как объяснить что я и спорт вещи совершенно несовместимые..., недолго думая Мелисса ответила, - За мое имя спасибо родителям, а сама я из Лондона. Так получилось, что там я не нашла себе места, поэтому испытываю судьбу здесь. Поправив, чуть не скатившуюся с колен сумку, девушка задумалась, - Эм, интересно я не слишком долго отсутсвую, продолжая смотреть на собеседника.

0

8

- Из Лондона? - переспросил Анджей. - А я из США...
Отвлёкшись от мыслей о закрытом этаже, он повернулся к девушке.
- Хотел попросить Вас пройти в мой кабинет, чтобы ознакомиться с объёмом работы как секретаря. А потом можете вернуться в холл. Всё-таки гости ещё должны подъехать...
А потом, наверное, стоит немного поработать и отдохнуть... Поплавать в бассейне, например... Или пойти на трассу... - подумал он, заранее предвкушая отдых. - Интересно, она захочет составить мне компанию или откажется?

0

9

-Хотел попросить Вас пройти в мой кабинет, чтобы ознакомиться с объёмом работы как секретаря. А потом можете вернуться в холл. Всё-таки гости ещё должны подъехать..., с серьезным видом Мелисса кивнула, - Да, конечно. Я наверное уже достаточно отсутствую в первый рабочий день. Девушка взяла в руки сумочку, собираясь встать, но решила подождать, пока это сделает Анджей, все таки не хотелось бы выглядеть нервной особой, торопящейся заняться работой.

0

10

Анджей встал с места и направился к выходу. Галантно приоткрыв дверь перед девушкой, широко улыбнулся ей.
- Я очень надеюсь, что Вам понравится тут работать, - проговорил он. - Мне, по крайней мере, пока нравится. Несмотря на то, что отель удалён от больших городов, мне кажется, тут тоже может быть интересно...
Анджей снова вспомнил про закрытый этаж. Потом - про хижины в горах.
- Очень интересно, - повторил он.

---) кабинет администратора отеля

Отредактировано Анджей (2009-05-26 14:06:18)

0

11

Взяв в руки сумку, Мелисса аккуратно встала и отправилась следом за Анджеем. Парень приоткрыл перед ней дверь и улыбнулся. - Как мило, так и привыкнуть не долго.., думала девушка, явно не привыкшая к таким мелочам. -Я очень надеюсь, что Вам понравится тут работать. Мелисса улыбнулась, - Ну пока что нравиться. Здесь довольно необычно, это так притягивает..

-----) кабинет администратора отеля

0

12

Ксения вместе с Робертом зашла в кафе. Это место в отеле она любила больше всего. Уютная обстановка, тишина и полное отсутствие какой-либо музыки. Идеальная обстановка, что бы выпить чашечку кофе и о чем-нибудь подумать. Пройдя вперед, девушка села за один из столиков. В мыслях она перебирала тему для беседы, но по-скольку ничего дельного ей в глову не приходило, ей оставалось только улыбаться.

0

13

Зайдя с Ксенией в кафе он сел на против неё и заказал кофе и чай.  И когда принесли заказ он просмотрел на неё и спросил. Так говорите на практику сюда приехали? Решили поработать в отеле?

0

14

Девушка сделала глоток кофе, он как всегда был отличным, очень крепким и почти несладким, лучше, по ее мнению, кофе готовила только она.
- После окончания учебы, в этом году, мне придется заниматься семейным бизнесом, этого хотят родители, да и я не против. А лучше всего вникать в работу отеля, принимая в ней непосредственное участие. Я здесь уже месяц, и если планы не изменятся, пробуду еще два, а после вернусь в университет, что бы закончить учебу.

0

15

Роберт слушал её и положив пару ложек сахара в чай. И сделал пару глотков приятного горячего чая. Хм семейный бизнес? Отельный бизнес хм круто. Он откинулся на спинке. Хотя вы же работаете так сказать не по желанию, а по призванию. Даже если сами не против. А чисто уталить любопытство. А кем бы вы хотели быть если бы вам дали выбор на любую работу? Сказал он желая продолжить тему.

0

16

Ксения улыбнулась.
- А вы считаете, что совмещать прииятное с полезным невозможно? Мне очень нравится то, чем я занимаюсь, и я очень рада, что этим могу помочь своему отцу. - Девушка задумчиво провела пальцем по краю чашки. - Если честно, я даже не знаю, чем бы я занималась, не будь у меня моей работы, наверное пропадала бы в горах, занимаясь альпинизмом.

0

17

А вы считаете, что совмещать прииятное с полезным невозможно? Мне очень нравится то, чем я занимаюсь, и я очень рада, что этим могу помочь своему отцу. Хм нет я всё понимаю. Если работа доставляет удовольствие это хорошо. Если честно, я даже не знаю, чем бы я занималась, не будь у меня моей работы, наверное пропадала бы в горах, занимаясь альпинизмом. Он отпил из кружки.Ну сомневаюсь что постоянно этим. Как вы сами сказали разнообразие нужно. Хотя альбинизм это хорошо. Но всё таки одним альпинизмом денег как сказать не заработаешь. Как не прискорбно об этом говорить но эти гадки бумажки часть нашей жизни. сказал он весело но с иронией.

0

18

Девушка улыбалась.
- Вы трезво смотрите на вещи. У меня и моей семьи достаточно денег, что бы безбедно прожить всю жизнь не работая. Наверное, если бы мне было нечем заняться, я бы вышла замуж и занялась благотворительностью, завела домашних животных, разводила бы цветы, пыталась вышивать и вязать, коллекционировала украшения,  и занималась прочей бесполезной, но столь популярной среди женщин, деятельностью.

0

19

Может быть так. А может и нет. По вашим словам выйти за муж только от скуки. И от нечего делать. Он в пару глотков допил чай. Хм ну ещё бы гостиничный бизнес не приносил доход хороший. Хотя работа и должна быть достаточно хлопотная. Но мне об этом не пор осуждать. Другой класс работы. Хотя всегда интересно узнать о жизни и работе радикально отличающейся от твоей.

0

20

Ксения с интересом наблюдала за собеседником.
- Это мое мнение... Не считая браков заключенных по любви, самые удачные браки это те, в которых обе стороны находят свою выгоду. И не важно в чем она заключается, в деньгах, в каких-то обстоятельствах, в свободе, каждый выбирает лучшее для себя и делает это сам. В противном случае мы получаем уже озвученный мною вариант, это скука и бесцельное существование, если ты ничем не занят. - Девушка сделала еще глоток кофе, который к сожалению быстро остывал.
- А кем работаете вы?

0

21

Кира шла по замку и наткнулась на еще одну дверь ....заглянув туда она поняла что это кндитерская во всяком случае ей так показалась...хм странно....-подумала девушка что бы это значала надо бы разобраца....Там была девущка и молодой человек которых Кира увидела в первые.....
Salut я Кира......-сказала она...Решив что надо обязательно познакомится с этими людьми.....
Интересно а они уже знают что тут происходит???- спрашивала сеебя девушка.....
Судя по их счачтливым лица они ничего не слышали и дай бог не видели.....

0

22

Хм логично. Но даже люди которые заключили брак ради своих личных выгод они долго прожить вместе просто не смогут. Это закон жизни. Если их связывает что угодно кроме любви пара долго не живёт. но это моё мнение. Сказал он откинувшись на стуле. А кем работаете вы? Я работаю.....в ГРУ. Сказал он немного помедлив. Главное Разведывательное Управление. Сказал он улыбнувшись краем губ.

0

23

Губы девушке расплылись в ответной веселой улыбке, она последним глотком допила остатки остывшего кофе.
- Salut я Кира... - прервала их милую беседу незнакомая девушка, ну не совсем незнакомая, Ксения пару раз видела ее, судя по всему она работала в отеле.
- Bonjour mademoiselle... - машинально ответила Ксения, какие-то знания французского у нее еще остались со школы. - ... Я Ксения.

Отредактировано Ксения фон Штайн (2009-06-11 21:06:01)

0

24

Роберт посмотрел на девушку. Здравствуйте я Роберт. Сказал он и переволил одну руку через стул смотря на девушку. Вам чем то помочь?

0

25

- Bonjour mademoiselle... - машинально ответила Ксения, какие-то знания французского у нее еще остались со школы. - ... Я Ксения.Видимо эта девушка знает французкий...я счастлива хоть ктото.....а огна млая...я с ней подружусь!!!
Вам чем то помочь?
Вы здесь недавно???я раньше вас невидела вот и решила познокомится.....
пойдемте в бар???

0

26

Кира
- Вы здесь недавно? - бойко спросила девушка, похоже незнакомых людей она абсолютно не стеснялась. Ксении это понравилось, она улыбнулась Кире.
- Я здесь уже месяц, я практикантка на должности помощника администратора. А вы как давно здесь?
- Пойдемте в бар?
- Может лучше вы к нам присоединитесь? - Ксения снова улыбнулась.

/ОФФ: Кира, оформляйте пожалуйста посты по правилам, тяжело читать/

0

27

Вы здесь недавно?
Да я только приехал. Сказал он осматривая Киру с ног до головы.
Пойдемте в бар?
Эм в бар? Да не присоединитесь лучше к нам. Я просто не пьющий. Сказал Роберт улыбнувшись и сцепил пальцы.

0

28

А вы как давно здесь?
Давольнатаки долго....-ответила кира....
Эм в бар? Да не присоединитесь лучше к нам. Я просто не пьющий
Вы правы давайте останемся сдесь....тут намного лучше!!!!-саказала Кира...
а они давольнатаки милые ....не пьют....хорошие друзья!!!!

0

29

- Довольно-таки долго... - ответила Кира и присоединилась к ним. Ксения улыбнулась и чуть откинулась на спинку стула, с кофе уже было покончено, но больше ей ничего не хотелось.
- Кем ты здесь работаешь? - обратилась она к Кире - я переодически вижу тебя здесь, но выяснить это пока еще не смогла.
- ...Я просто не пьющий. Надо же как удивительно... - подумала Ксения, даря Роберту очередную улыбку, как бы извиняясь, что не может продолжить разговор с ним.

0

30

- Кем ты здесь работаешь?
Я библиотекарь...вобщем говоря....-ответила Кира...
сдесь давольнатаки мило моржно остатся тут....)-дополнила она

0


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кафе-кондитерская