Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- Могу я поинтересоваться откуда ты? - спросил Курт.
- Из Лондона. Но родилась в Ирландии... - ответила девушка. - Я мало где была пока... Но, думаю, отдых в этом отеле запомнится очень надолго...
Особенно призраки...
- Прости ещё раз, - девушка улыбнулась, но уже скорее кокетливо, чем смущённо. - Я не такая уж слабонервная... Просто это было слишком неожиданно...
Она вышла из бара и направилась вместе с Куртом в свой номер.

---) номер люкс

+1

32

Войдяв бар Кира снова увидкла накомые лица....но ей было не до того....
попросив бакал мартини кира села и попыталась одуматься понятьвсе происходящие....
Да этот замок полон таин даже очень страшных-вымолвила она с ужасающим шокос в её глазах.....
да стоит почитать книги этого замка думала Кира...

0

33

----) Номер

Гуляя по отелю, Джеймс не мог не отметить все изящество сдешней архитектуры. - Это здание старее моей бабушки..думал парень чуть усмехнувшись. Найдя бар, Джеймс реши немного расслабится по случаю приезда и зашел туда. Усевшись на высокий стул у стойки, он заказал пиво. - Хм, что то здесь народа не густо...эх, вернуть бы былые времена! думал он оглядев полупустой зал. Взяв заказ он немного отпил и не долго думая достал из кармана пачку сигарет, - Надеюсь, здесь можно курить..Закурив он вальяжно уселся на стуле попивая пиво и пуская небольшие клубки дыма.

0

34

>>>>№ 3  Люкс.
Задумчиво гуляя по замку,Джейн наткнулась на довольно симпатичный бар.
Чашечка горячего кофе и пару сигарет-то что нужно!
Улыбаясь теплым мыслям,Дженни неспешно подошла к барной стойке.
Чашку горячего кофе пожалуйста
Закинув ногу на ногу,Джейн вытащила деньги и пачку сигарет.Расплатившись,Дженни попыталась закурить.Зажигалка начала барахлить...
Черт...
Оглядевшись по сторонам,Дженни увидела довольно симпатичного мужчину сидевшую не далеко от нее.
Извините,у вас не будет прикурить?

0

35

Джеймс сидел, думал о чем то своем, как заметил молодуюдевшку вошедшую в бар, - Хм, нечего так...подумал он, делая пару затяжек. Девушка села не подалеку и заказав чашку кофе, решила закурить, но зажигалка ни как не слушалась. Джеймс с интересом разглядывал девушку и даже немног удивился, что та обратила на него внимание, - Извините,у вас не будет прикурить?, спросила она и парень достав из кармана джинс золотистую зажигалку, протянул ее девушке, - Вот держите..отдыхаете?спросил он улыбнувшись.

0

36

-----) Чердак
Когда Аделия зашла в бар в человеческом виде она увидела что тут не так уж много народа. В баре был один мужчина и две девушки. Пройдя роскошной походкой к барной стойке Аделия присела недалеко от них. -Вот мужчина нечего, а вот девушка как помеха... Но сейчас не время и не место что бы убирать помехи. Аделия посмотрела на деньги которые подала девушка и быстро их скопировала. Сделав иллюзию денег, которые она достала из кармана, она обратила внимание на бармена.-Так сейчас самое главное быть милой и дружелюбной! -Добрый день -улыбнувшись сказала Аделия.- А вы не могли бы мне налить мартини? Пожалуйста. Заказав Мартини и закинув ногу на ногу Аделия обратила внимание на мужчину. -Добрый день... Меня зовут Аделия , а вас?

Отредактировано Аделия (2009-06-16 14:16:30)

0

37

Вот держите..отдыхаете?
Мило улыбнувшись в ответ,Дженни взяла зажигалку.Прикурив,девушка вернула её обратно.
Спасибо.Можно сказать и так.Скажем,остановилась на время,но ведь только богу известно сколько оно может длиться.Ещё раз сверкнув голливудской улыбкой,Джейн заметила только что вошедшую девушку.Та явно проявила интерес с парню сидевшему напротив.Девушка села недалеко.
Добрый день... Меня зовут Аделия , а вас?
Дженни подозрительно сузила глаза.
Боже...сколько лести...
Не проявив особого интереса к пришедшей,Джейн обратилась к парню.
А вы?

0

38

Спасибо.Можно сказать и так.Скажем,остановилась на время,но ведь только богу известно сколько оно может длиться, обворожительно улыбнувшись, заметила девушка. Парень взял у девушки зажигалку и сунул обратно в карман. - Да это верно, а я вот так сказать приехал сюда учиться жить спокойно, без приключений..что пока, что удается с трудом, сказал Джеймс обернувшись на только что вошедшую блондинку.
Устроившись неподалеку, девушка заказала мартини и обратилась к парню, -Добрый день... Меня зовут Аделия , а вас? .
В очередной затянувшись, Джеймс повернулся к блондинке и ответил, - Добрый, меня зовут Джеймс..И немного растерявшись от внимания с обоих сторон, продолжить пить пиво.

0

39

-Уффф както тут скучно... Может куда ещё заглянуть... Пожалуй да.. - Добрый, меня зовут Джеймс.. сказал немного растерявшись Джеймс. -Приятно познокомиться. Улыбнувшись сказала Аделия. Допив свой бокал мартини оставив бармену на чай она встала с кресла и элегантной походкой направилась к выходу. -Надеюсь ещё встретимся.. По ходу сказала Аделия.

Отредактировано Аделия (2009-06-19 18:52:41)

0

40

Тихо попивая свой уже не горячий кофе,Джейн заметила некую тоску в глазах Аделии.
Неужели скучно?
Ухмыльнувшись,Джейн метнула взгляд на парня.Тот сидел явно растерянный.
Надеюсь еще встретимся..
хммм...это намек?или предупреждение?Ох Дженни,ты еще та фантазерка...
отодвинув чашку с кофе подальше,Джейн обернулась к парню.
И давно вы тут?

0

41

-Приятно познакомиться, улыбнувшись, сказала блондинка. И допив бокал мартини, встала и направилась к выходу, - Надеюсь, еще встретимся, добавила она. Джеймс в очередной раз затянулся и, провожая взглядом, легонько кивнул ей вслед. – Странная девушка, что-то в ней есть. Что-то одновременно притягивающее и пугающее, подумал парень и перевел взгляд на девушку сидящую рядом. - И давно вы тут? Спросила девушка. Улыбнувшись, Джеймс поставил уже пустой бокал на стойку и, затушив сигарету, ответил, - Недавно, точнее пару часов.  Кстати вы не представились.

0

42

-----)Куда нибудь

0

43

Недавно, точнее пару часов.  Кстати вы не представились.
Меня зовут Дженнифер Вант.
Дженни,зачем так официально?
Немного помедлив,девушка улыбнувшись добавила.
Просто Джейн.
Подумав что одной чашки кофе ей явно не хватило,девушка заказала ещё одну.
А вас?

0

44

Меня зовут Дженнифер Вант. Просто Джейн, улыбнувшись сказала девушка и заказав еще кофе добавила, - А вас? Парень, немного подумав, слишком ли неприлично будет выпить при девушке еще бокал, кривовато улыбнушись ответил, - Джеймс, просто Джеймс. А вы любите лыжный спорт? Я вот лично к нему отношусь совершенно равнодушно, даже думаю иногда, что я здесь делаю?!

0

45

Джеймс, просто Джеймс.
Красивое имя...
Дженни отпила из чашки.
А вы любите лыжный спорт? Я вот лично к нему отношусь совершенно равнодушно, даже думаю иногда, что я здесь делаю?!
Джейн покосилась на парня.Широко улыбнувшись она ему подмигнула.
А вы умеете читать мысли?

0

46

Девушка чуть покосилась на парня и широко улыбнувшись, подмигнула, - А вы умеете читать мысли?
Джеймс слегка усмехнулся, - Да, как то..никогда не замечал.. и махнув бармену, заказал кофе. - Ну и как вам здесь? Нравится? Получив заказ, он немного отпил и переведя взгляд на Джейн, улыбнулся, - Вы не против сходить куда-нибудь вместе?Когда-нибудь..

0

47

Да, как то..никогда не замечал..
Но мои угадали
Дженни улыбнулась и обхватила горячую чашку ладонями.
Бррр...
Парень заказал тоже чашку кофе.
Видимо не одной мне тут холодно
Ну и как вам здесь? Нравится?
Пока сложно сказать,но судя по климату я так долго не продержусь
Дженни весело улыбнулась и поспешно сделала маленький глоточек горячего,что бы окончательно не замерзнуть.
Вы не против сходить куда-нибудь вместе?Когда-нибудь..
У девушки на щеках появился смущенный румянец.На правой щеке выступила маленькая ямочка.
Было бы замечательно.

0

48

Но мои угадали, улыбнулась Джейн, потянувшись за чашкой. - Ну вот такой я, слегка рассмеявшись добавил Джеймс. Будто по привычке, оглядевшись по сторонам, парень о чем-то задумался и взяв чашку с кофе, перевел взгляд на девушку, - А куда бы вы хотели сходить?, несколько осторожно спросил он, прошлый опыт показывает, что приглашать девушек куда-либо надо осторожно. - Насколько я могу судить, лыжный спорт не самая лучшая перспектива на данный момент, вы и так замерзли.

0

49

- Ну вот такой я
Парень мило улыбнулся и огляделся.Словно последовав его примеру Дженни тоже огляделась.Никого не заметив,Джейн снова перевела взгляд на парня.
- А куда бы вы хотели сходить?
Джеймс смотрел на Дженни с чашкой в руках.
Довольно сложный вопрос учитывая что сама здесь нахожусь второй час
- Насколько я могу судить, лыжный спорт не самая лучшая перспектива на данный момент, вы и так замерзли.
Джейн перевела взгляд на чашку с остывшем кофе.Заметив что руки держать возле нее уже абсолютно бесполезно,девушка поставила чашку на стойку.Руки предательски дрожали от холода.
Да...наверно лыжи в данный момент не уместны.Может есть другие варианты?
Самой Джейн в голову нечего не лезло,учитывая что по натуре Дженни была довольно интересной и творческой личностью,это было довольно странно.

0

50

Да...наверно лыжи в данный момент не уместны. Может, есть другие варианты? Спросила девушка и Джеймс погрузился в легкие раздумья, - Куда пригласить, мало знакомую девушку.В Бар? Была бы неплохая идея, если бы мы уже там не находились…думай, думай…может, - А вы умеете играть бильярд? Проговорил парень и тут же потупился, будто спросил глупость. - Или можно, что-нибудь другое придумать…

0

51

Видимо Дженни дала повод подумать Джеймсу.
А вы умеете играть бильярд
Вот блин...Джейн,ты попала...
Не зная что ответить Джейн потупила взгляд.
Признаться что в бильярде ты такой же дуб как и в лыжном спорте?Или согласиться ,притворяясь что ты просто спец по этой игре, а придя,стоять как баран с кием в руке...мдеее...
Заманчивое предложение,просто...
Дженни покраснела
Я мало играла в бильярд,и наверно буду выглядеть довольно глупо.

0

52

Заметив, что Джейн идея с бильярдом немного смутила, парень улыбнулся, обдумывая запасные варианты, - Мда так и знал, что это глупая затея..когда я научусь приглашать девушек туда, где им нравиться, а не туда, куда хочется мне..
Заманчивое предложение, просто...я мало играла в бильярд, и наверно буду выглядеть довольно глупо, проговорила девушка, слегка покраснев.
- Мне бы не хотелось ставить вас в неудобное положение..и можно было бы придумать, что-нибудь…другое..проговорил парень, задумчиво смотря на Джейн.

0

53

Закусив нижнюю губу,Дженни виноватыми глазками посмотрела на парня.
Если тебе не сложно,может научишь?
Дурочка...
Словно одернутая током,Дженни сразу виновато затараторила.
Мы ведь на ты, да?
Финито...ты свехнулась...
Что бы не сморозить еще что-нибудь глупое,Джейн нервно закурила.

0

54

- Если тебе не сложно,может научишь?..Мы ведь на ты, да?, затараторила девушка.
Джеймс улыбнулся, - Эмм, ну если..не зная как к ней обратиться, парень замялся, - …ты.. хочешь, могу попробовать научить. Хотя если судить по прошлому опыту, учитель из меня не самый удачный.- Даа, как вспомню..эх, ладно забыли. Обратив внимание на то, что Джейн закурила, парень последовал ее примеру.
- Если я правильно понял, можно на ТЫ? Затягиваясь спросил Джеймс.

+1

55

- Эмм, ну если.. …ты.. хочешь, могу попробовать научить. Хотя если судить по прошлому опыту, учитель из меня не самый удачный
Дженни слабо выдавила улыбку.
Да ладно тебе скромничать .Гораздо больше потребуется терпения.
Парень будто последовав примеру Джейн,тоже закурил.
Если я правильно понял, можно на ТЫ?
Дженни скромно взглянула на Джеймса.
Думаю да

0

56

- Да ладно тебе скромничать .Гораздо больше потребуется терпения, сказала Дженни чуть улыбаясь.
Джеймс затянулся и бросил взгляд на бармена, думая не заказать ли еще чего-нибудь. Но уже в который раз, решив, что в присутствии девушки это не самая лучшая идея, парень перевел взгляд на собеседницу и улыбнулся.
- Скромничать?! Да просто…единственным моим учеником, была моя бывш..старая знакомая, исправился  Джеймс, чувствуя себя полным идиотом, ведь общаться с девушками у него всегда получалось с трудом и он боялся, как бы не ляпнуть лишнего.
- А общаться на ТЫ, мне кажется даже удобнее, не так официально. Да и разница в возрасте у нас скорее всего не большая..проговорил парень,  аккуратно затушив сигарету. - Что за бред я несу...наверное выгляжу полным идиотом, думал он и улыбнушись посмотрел на девушку.

0

57

Дженни окинула парня загадочным взглядом и принялась закручивать волосы на палец.
- Скромничать?! Да просто…единственным моим учеником, была моя бывш..старая знакомая,
Никогда не поздно начинать-просияла Джейн.-Бывшая знакомая?-Дженни тихо хихикнула.
Разве знакомства потом не перерастают в нечто большое?Или наоборот?
...Да и разница в возрасте у нас скорее всего не большая..
Погруженная в своим мысли,Джейн явно прослушала первую часть предложения.
Скорее всего-На лице девушки выступила аккуратная ямочка.

0

58

- Никогда не поздно начинать-просияла Джейн.-Бывшая знакомая?
Джеймс слегка замялся, не зная что ответить на вторую часть вопроса - Да Верно, никогда не поздно и когда то надо..немного помедлив, он продолжил - вернее будет бывшая девушка, с трудом выдавил парень. – Она всегда была самой умной..попробуй ее чему-нибудь научит, она ведь мисс-совершенство. Мысли о прошлом, хоть и вызывали у Джеймса неприязнь унесли его куда-то далеко парень задумчиво смотрел на девушку, боясь сказать что-нибудь лишнее или неуместное.

0

59

Видимо слова Дженни заставили парня задуматься.Явно погруженный в своим мысли он уставился на Джейн.
Интересно он смотрит на меня или сквозь меня?
Да Верно, никогда не поздно и когда то надо..немного помедлив, он продолжил - вернее будет бывшая девушка
будет бывшая девушка?любопытно...Может вежливо отказать на предложение сходить куда-нибудь?Сцены ревности будут тут не к месту...
Уверен что твоя девушка правильно поймет если узнает о случайном знакомстве со мной?
Джейн одарила бар голливудской улыбкой.

0

60

-Уверен что твоя девушка правильно поймет если узнает о случайном знакомстве со мной?, превала его размышления Джейн. Парень уставился на нее непонимающим взглядом, - Девушка?! Какая девушка?! У меня нет девушки. А с чего ты это взяла? ..- Толи я ляпнул что-то не то, толи она не правильно поняла…Явно нервничая, парень схватил пачку сигарет, лежавшую рядом. Факт того, что за определенно небольшой отрезок времени в обществе девушки, он курит в два или даже три раза чаще, снова заставил его задуматься, но сделав первую затяжку он перевел взгляд на Джейн и улыбнулся.

0