Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://www.servicebar.ru/img/pf/tbar.jpg

0

2

---) ресторан

Мартиша вошла в соседнюю дверь. Тут находился бар. Там было пусто - ни людей, ни, к счастью, призраков. Только бармен скучал за стойкой.
Фух!
Девушка облегчённо вздохнула и подошла к стойке.
- Вина. Красного, - сказала она бармену и, получив требуемое, выпила пол-бокала почти залпом.
Интересно, может, это всё-таки не призрак был, а коллективная галлюцинация? Или они сделали этого призрака специально для развлечения гостей? На компьютере спроектировали, я слышала, что такое бывает... Да, именно так всё и было... Просто аттракцион для туристов...
Мартиша осмотрела бар более внимательно. Тут было довольно уютно.
Интересно, скоро я смогу заняться горнолыжным спортом? Виктор, вроде бы, сказал, что есть трассы для начинающих...

0

3

Комната Курта --->

Штайнер не спеша прогуливался по замку и уже успел оценить величие и богатство той обстановки, в которую попал. И пусть я здесь не гость, а простой спасатель, но все таки теперь это мой дом. Курт время от времени останавливался у какого-нибудь гобелена или картины и внимательно рассматривал их, не смотря на то, что не был большим ценителем изобразительного искусства. В конце концов немец решил, что перед тем, как искать главного администратора отеля, не плохо было бы выпить чашечку кофе и перекусить. Находившийся как раз неподалеку бар весьма способствовал этой идее. Штайнер подошел к барной стойке, за которой уже сидела молодая и очень привлекательная девушка и присел прямо возле нее, не смотря на то, что никого больше здесь не было и свободного места было полно.
- Надеюсь, Вы не возражаете. - мягко обратился он к незнакомке, заказав себе кофе и овсяное печенье. - Меня зовут Курт Штайнер, я - новый инструктор по горно-лыжному спорту в этом комплексе. - представился немец, говоривший почти идеально без акцента по-английски. Спасатель снял свою куртку и положил на стул рядом с собой. - Но для Вас - просто Курт. Благодарю. - последнее слово было адресовано уже подоспевшей с заказом официантке. Одарив молоденькую блондинку благодарной улыбкой, Курт не спеша принялся за кофе с печеньем.

0

4

Мартиша успела расслабиться и почти забыть о напугавшем её призраке, когда к ней подошёл незнакомый и невероятно привлекательный мужчина и сел рядом.
- Надеюсь, Вы не возражаете. - мягко обратился он к ней, сделав заказ.
- Не возражаю, - девушка взглянула на него изучающе-заинтересованным взглядом. 
- Меня зовут Курт Штайнер, я - новый инструктор по горно-лыжному спорту в этом комплексе. Но для Вас - просто Курт.
- Вы-то мне и нужны! - воскликнула она, но тут же смутилась. - Я имела в виду, что только что думала о том, что хотела бы заняться горнолыжным спортом, но ведь сначала надо ему научиться... Мартиша Льюис, - представилась она, протянув ему руку.

0

5

Брови Курта поползли вверх, когда девушка неожиданно воскликнула, что ей нужен именно он, но ситуация сразу же разъяснилась.
- Ну, мы могли бы приступить к Вашему первому уроку сегодня же. - ответил Штайнер, пожимая руку девушке. Какая нежная кожа, видать из богатых. Сам Курт тоже был из богатых, но за годы, проведенные в Норвегии в качестве спасателя его руки огрубели и обветрились, правда он уже привык не обращать на это никакого внимания. - Но для начала я бы позавтракал, если Вы не возражаете. - на лице мужчины снова появилась вежливая приятная улыбка. - Кроме того, перед началом работы я должен встретиться с администратором отеля. - все так же вежливо заметил немец, угощаясь печеньем из вазочки.
- Вы всегда пьете вино по утрам? - неожиданно спросил Курт, с интересом наблюдая за новой знакомой. - Простите, возможно мой вопрос не скромен, но мне очень хотелось Вам его задать.

0

6

- Ну, мы могли бы приступить к Вашему первому уроку сегодня же. - ответил он, пожимая руку девушке. - Но для начала я бы позавтракал, если Вы не возражаете. - на лице мужчины снова появилась вежливая приятная улыбка. - Кроме того, перед началом работы я должен встретиться с администратором отеля.
- Понимаю, - Мартиша улыбнулась. - Самое главное - что Вы не против...
- Вы всегда пьете вино по утрам? - неожиданно спросил Курт. - Простите, возможно мой вопрос не скромен, но мне очень хотелось Вам его задать.
- Нет не каждый, - Мартиша опустила глаза и поставила бокал на барную стойку. - Просто сегодня...
Она задумалась, стоит ли рассказывать о том, что видела в ресторане.
- Меня кое-что напугало, и между успокоительными таблетками и вином я сделала выбор в пользу последнего. Но в мои привычки это не входит, если Вы об этом...
Девушка посмотрела ему в глаза.

0

7

- Самое главное - что Вы не против...
- Это же моя работа. - пожал плечами Курт и отпил кофе из чашки. - И к тому же я вряд ли смог бы отказать такой обворожительной молодой фрау.
Тем временем Мартиша ответила на вопрос немца:
- Меня кое-что напугало, и между успокоительными таблетками и вином я сделала выбор в пользу последнего. Но в мои привычки это не входит, если Вы об этом...
- Нет, у меня и в мыслях не было... Простите. - Улыбка исчезла с лица спасателя и он сосредоточил свое внимание на чашке с горячим напитком. Если она не обиделась, то заговорит со мной первая. Если же обиделась - то уйдет очень скоро. - сосредоточив свое внимание на дальнейшем поведении новой знакомой, Курт совсем забыл обратить свое внимание на слова девушки о том, как что-то ее напугало.

0

8

- И к тому же я вряд ли смог бы отказать такой обворожительной молодой фрау.
От комплиментов девушка за последнее время успела отвыкнуть, поэтому почувствовала, что краснеет.
- Но я никогда не пробовала заниматься этим видом спорта... - призналась Мартиша.
- Нет, у меня и в мыслях не было... Простите.
- Вам не за что извиняться... - Мартиша ещё больше смутилась и поторопилась сменить тему разговора. - А Вы давно занимаетесь горнолыжным спортом? Почему он Вам так нравится?
Ей, действительно, было очень интересно услышать его ответ.
Внезапно взгляд Мартиши упал на её руку. На ней всё ещё было обручальное кольцо с бриллиантом - подарок Космо. Внезапно девушка подумала о том, что собеседник может подумать, что она замужем. Мартиша сама не поняла, почему у неё возникла эта мысль, но постаралась незаметно снять кольцо и спрятать его в карман.

0

9

- Вам не за что извиняться... Курт насторожился. Искренний порыв или простой знак вежливости? Нет, судя по тону и выражению лица, видимо, это все таки был искренний жест.
- А Вы давно занимаетесь горнолыжным спортом? Почему он Вам так нравится? - немец был рад, что девушка сменила тему. Он снова обратил на Мартишу свой взор, хотя на этот раз и без той первоначальной беззаботной улыбки, озарявшей молодое лицо спасателя.
- Я с детства занимаюсь альпинизмом. Сам не знаю, почему я так люблю высоту и горы... Может наследие предков? - Курт пожал плечами и позволил себе почти незаметную вежливою улыбку. - Я очень много времени проработал спасателем в горах Норвегии. А там без владения лыжами нельзя никак... Так что на лыжах я научился ездить скорее из необходимости, так как того требовала моя профессия. Немец вдруг осекся и задумался, не взболтнул ли он чего лишнего о себе, но почти сразу успокоился. Нет, все в норме. Краем глаза Курт заметил, как его новая знакомая сняла с пальца кольцо и постаралась незаметно его спрятать в карман. Спасатель не захотел лезть в это дело, решив отложить расспросы до более подходящего случая. Это личное. А чтобы человек захотел поделиться чем-то личным - нужно заслужить его доверие.
- Давно Вы здесь?

0

10

В зале возникла серибристая дымка, которая в виде рыси прошлась между столиками и остановилась перед Куртом. Подняла голову и, расплываясь, ухмыльнулась, а потом возникла в иде озорной девчёнки в бадане и с хвостиками. Это чудо симпатично улыбнулось и повисло в воздухе. Всё это молча и без звука. и только когда уже сидела в метре от пола спросила
не помешаю? Я месный призрак.

0

11

Похоже, он всё-таки заметил, как она сняла кольцо. Но ничего не сказал. Мартиша была благодарна ему за тактичность.
Да простит меня Космо...
- Давно Вы здесь?
- Нет, только сегодня приехала... Кстати, кормят тут вкусно, - ответила девушка.
Внезапно рядом с ним снова появился призрак из ресторана. Сначала она была в виде лёгкого облачка, потом перевоплотилась в человека.
- не помешаю? Я месный призрак.
Хотя, Мартиша уже уверила себя, что это не настоящий призрак, а развлечение для отдыхающих, созданное современными технологиями, ей стало не по себе. Она вздрогнула и машинально ухватилась за Курта.

0

12

Хэлен влетела в бар,-Ну и чё такое! Я думала тут побольше парней будет!-Хэлен оглядела зал,-Такс о парень, вот он то мне и нужен,-подлетев к парню и находящимся рядом девушкам она громко поздоровалась,-Приветик!Простите што отвлекаю!-Хэл посмотрела на Мартишу держащую за руку парня, и перевела взгляд на молодого человека,-Прости незнаю как тебя зовут, немогу бы ты девушку до комнаты дотащить, а то я не потяну!-Хэл поторогала разбитую голову,-Она с лесницы грохнулась!!!Вот как правдо ненаю!Но факт сама она не допрёт!

0

13

Джино вошёл в бар и остановился в недоумении. Такого начала он не ожидал.
Хорошо одетая красивая девушка сидела рядом с парнем. А рядом с ним в воздухе висел самый настоящий призрак. Другая девушка громко кричала про то, что кто-то упал с лестницы, и этого кого-то надо дотащить до комнаты.
Ну и дела... Однако, придётся вмешаться и помочь девушке... С призраком потом разберёмся...
- Леди, - Джино взял девушку за руку. - Я бармен. Показывайте, кто там упал с лестницы, я помогу.

+1

14

Хэлен увидела зашедшего в бар парня, и повернулась к нему.Леди,Я бармен. Показывайте, кто там упал с лестницы, я помогу.Хэл улыбнулась,-Да так меня никто никогда не называл, особенно когда я в таком наряде.-Но вспомнив зачем ей всё это было нужно она протораторила,-Да там девушка!С лесницы упала!-и потянула парня за собой в холл.---)холл

0

15

Лиера тоже приняла материальный вид и хотя её никто не звал, двинулась за Хэл.
Что там произошло?Хэлен в шоке просто...Девука меня боитьс, а вот кк со мной будут рабраться, это вопрос...Ладно,потом!
Она, даже не потрудившись открыть дверьо, просочилась сквозь неё.
Время у меня есть ещё. Значит пока буду материальна.Тем более, что я не слабачка и явно смогу помочь. да и Хэл не помешало бы помогать хоть в чём-то,тем более на первых порах,если ей прийдёться сдесь задержаться...
===>Холл

0

16

-----)Холл
Аделия появилась незаметной. -Хм а тут так всё осталось практически не изменённым. Интересно, интересно... Аделия подошла к барной стойке и слегка провела рукой. -Как же я тут давно не была...Сразу вспоминаются те дни когда я тут проводила время с подругами, с родственниками и мужем...Интересно а что случилось с моими родителями... У Аделии слегка изменилось выражение лица... -Хм... надо посетить остальные комнаты. Наверно там тоже многое изменилось...
-----)Бродить по замку

0

17

Мартиша наблюдала за дальнейшими действиями в баре, которые сменялись быстро, как кадры фильма. В бар ворвалась официантка из ресторана и начала кричать, что кто-то упал с лестницы. После этого появился незнакомый парень, который выглядел более-менее спокойным, и они вместе с девушкой ушли. Призрак отправился за ними.
Мартиша вздохнула и посмотрела на Курта.
- Мне начинает казаться, что это всё уже не аттракцион для клиентов, а самая настоящая реальность, - проговорила она, обнаружив, что всё ещё крепко держится за него.

0

18

Курт не успел ответить Мартише - в тот же миг перед его глазами возникло что-то неясное, напоминающее какого-то зверя... Через мгновение оно уже напоминало человека. Немец окаменел и тупо уставился на это видение. На лбу мужчины выступили крупные капли холодного пота, но руки не дрожали. Нет, только не это... Не может быть... Последний раз такое было много лет назад, в Германии... Этого не может быть! Я же завязал! Давно! Штайнер ничего не слышал и не видел, кроме полупрозрачной девушки. Дикий страх охватил все его тело и душу. Он даже не слышал, как к нему обращалась официантка.
Парень почувствовал, как его схватила за руку Мартиша - это привело его в чувство. Взглянув на нее, Курт вновь перевел взгляд на то место, где был призрак. Нет, теперь его там не было.
- Мне начинает казаться, что это всё уже не аттракцион для клиентов, а самая настоящая реальность.
- Вы... тоже видели это? - ошалело произнес спасатель, смотря куда-то в сторону и ища глазами призрака, но его уже нигде не было видно. Неожиданно немец обратил внимание на то, что его новая знакомая все так же крепко держится за него.

0

19

- Вы... тоже видели это? - проговорил Курт.
- Да, и уже второй раз за день... - ответила Мартиша, смущённо отпуская его. Из бара все ушли, и теперь бояться было некого. По крайней мере, хотелось бы на это надеяться. - Это очень странно... Сначала я думала, что это не настоящий призрак, но сейчас... Сейчас не знаю, что и думать...
Только пить больше не надо, а то к этому призраку добавятся собственные галлюцинации... Зелёные человечки всякие...
- Я хочу выйти из замка, - Мартиша посмотрела на парня. - Куда угодно, только выйти. Хотя бы ненадолго. Вы проводите меня? Вы ведь, наверное, ориентируетесь тут лучше...

0

20

Гуляя мо замку Кира наткнулась на очередную дверь ....зашла... и увидела..это был бар...подошла и села за  стоику...
когда я открыла дверь тут происходило штото странное....что это было????- удивленно спросила Кира

0

21

Курт нервно засмеялся, жадно глотнув кофе из чашки.
- А я то думал, у меня снова галлюцинации. - мужчина даже и не заметил, как обмолвился. - Ну, призраков, слава Богу, не бывает. Это проделки администрации, чтобы повеселить гостей отеля. Уверен, это не первый и не последний призрак на сегодня. Замок-то старинный.... почему бы и не сыграть на этом? Штайнер потихоньку приходил в себя.
Вы проводите меня? Вы ведь, наверное, ориентируетесь тут лучше...
Курт с улыбкой покачал головой.
- Я ориентируюсь тут не лучше чем Вы. Я приехал сюда этой ночью. Но до выхода, думаю, смогу провести Вас. - Немец допил кофе, взял со стула свою куртку и встал со стула. - Если позволите, я заплачу. - О том, что у него осталось катастрофически мало наличных денег, Штайнер предпочитал забывать, когда дело шло о чертовски привлекательной девушке.
К ним подошла какая-то девушка и задала вопрос. О чем это она? Странно... Курт посмотрел на Мартишу - может она знала в чем дело?

Отредактировано Курт Штайнер (2009-06-05 13:25:47)

0

22

--- кабинет администратора

Думаю, коньяк подойдёт... - подумал Анджей, входя в бар. - Так и сделаю. Возьму коньяк. Хвала всем святым, только бы этот отдыхающий был жив, и мы нашли его....
В баре были две девушки и молодой человек.
Работники или отдыхающие? Надо это выяснить...
- Добрый день! Я - администратор отеля, меня зовут Анджей, - представился он всем сразу и улыбнулся девушкам.

0

23

- Добрый день! Я - администратор отеля, меня зовут Анджей, - представился он всем сразу и улыбнулся девушкам.
Прятно познакомиться, я Кира библиотекарь.....- Поспешно ответила Кира, она совсем забыла представится.....

0

24

когда я открыла дверь тут происходило штото странное....что это было???? - проговорила незнакомая девушка, входя в бар.
Мартиша пожала плечами. Ей бы и самой было очень интересно узнать, что тут происходит.
Это проделки администрации, чтобы повеселить гостей отеля. Уверен, это не первый и не последний призрак на сегодня. - сказал Курт.
- Думаешь? - Мартиша с облегчением вздохнула. - Значит, не стоит их бояться?
- Я ориентируюсь тут не лучше чем Вы. Я приехал сюда этой ночью. Но до выхода, думаю, смогу провести Вас. - Он допил кофе, взял со стула свою куртку и встал со стула. - Если позволите, я заплачу.
Мартиша хотела возразить, когда он заплатил за неё, но потом подумала, что это может обидеть Курта. А обижать его ей не хотелось, он ей слишком понравился...
В это время в баре появился незнакомый мужчина, который представился как администратор отеля.
- Добрый день! - ответила девушка. - Я отдыхаю в этом отеле... Сегодня приехала. Мартиша Льюис.

0

25

- Думаешь? - Мартиша с облегчением вздохнула. - Значит, не стоит их бояться?
Курт пожал плечами. - Каждый сам выбирает себе чего бояться.
Штайнер был рад, что девушка не возражала против того, что он заплатил за нее.
Прятно познакомиться, я Кира библиотекарь.
- Курт Штайнер. Буду работать здесь инструктором-спасателем, если администрация не передумала на счет моей кандидатуры. Тем временем компания увеличивалась.
- Добрый день! Я - администратор отеля, меня зовут Анджей.
- Курт Штайнер. - в который раз за утро представился немец. - Я как раз искал Вас.

Отредактировано Курт Штайнер (2009-06-05 13:50:31)

0

26

Одна девушка представилась как библиотекарь, другая как отдыхающая.
Судя по её внешнему виду, она из люкса, - сделал вывод Анджей. - Нельзя говорить при ней о пропаже гостя, иначе не видать нам клиентов, как своих ушей.
- Курт Штайнер. - представился мужчина. - Я как раз искал Вас.
- Меня? - переспросил Анджей. - Вы ведь инструктор-спасатель? Я Вас тоже искал, вот только это приватный разговор, для которого мне будете нужны Вы и Ваш помощник... Думаю, отложим его на вечер этого дня, а утром нужно будет отправиться в небольшую экспедицию...
Анджей решил поступить так, поскольку всё-таки надеялся, что отдыхающий вернётся, ведь он был опытным горнолыжником по имеющимся данным.
- Так что,пока можете заниматься своей работой. И Вы, мисс, тоже, - он улыбнулся девушке-библиотекарю. - Не скучайте только и не давайте скучать гостям.

0

27

Курт пожал плечами. - Каждый сам выбирает себе чего бояться.
- И чего не бояться, тоже...
Администратор заговорил с ним.
- Так что,пока можете заниматься своей работой. И Вы, мисс, тоже, - он улыбнулся девушке-библиотекарю. - Не скучайте только и не давайте скучать гостям.
- Значит, мы можем начать занятия горнолыжным спортом уже сегодня? - Мартиша повернулась к Курту.
Вот и повод сбежать из замка, потому что аттракционов с призраками я больше не хочу!
Девушка улыбнулась библиотекарю.
- А к Вам я ещё обязательно загляну, потому что очень люблю книги. А тут, наверное, и старинные есть, правда? - поинтересовалась она.

0

28

Искал меня? Приватный разговор со мной и помощником? Утренняя экспедиция? - Курт отнюдь не был глупцом, чтобы не понять к чему это все идет. Экспедиция из трех человек, двое из которых - спасатели, третий - администратор отеля. Вывод напрашивался сам собой: кому-то нужна помощь. Кому-то из гостей, ведь разве стал бы управляющий лично идти в опасное путешествие? Но почему только утром? Может он думает, что потерявшийся еще может вернуться? Я бы не стал рисковать и пошел бы сейчас... Но ему виднее. Курт тут же смирился с этим мнением и с улыбкой кивнул Анджею в ответ.
- Значит, мы можем начать занятия горнолыжным спортом уже сегодня?
- Вне всяких сомнений, Мартиша. Хоть сейчас, если Вы не против.

0

29

- Вне всяких сомнений, Мартиша. Хоть сейчас, если Вы не против. - проговорил Курт.
- Отлично, у Вас есть, наверное, всё необходимое? - ответила девушка. - Только мне сначала надо переодеться... Вы меня подождёте?
Мартиша посмотрела на него, ожидая ответа.
- Только в номер проводите, а то я боюсь... - ей показалось, что это только её мысль, но, оказывается, девушка сказала это вслух. - Ой, простите! Ну, если не трудно... И... можете обращаться ко мне на "ты"...

0

30

- Отлично, у Вас есть, наверное, всё необходимое? - ответила девушка. - Только мне сначала надо переодеться... Вы меня подождёте?
- Конечно. Мне и самому переодеться нужно.
- Только в номер проводите, а то я боюсь... - а вот такого поворота событий Курт совсем не ожидал. Ничего себе... Вот так дела.
Но в ответ немец лишь пожал плечами и улыбнулся.
- Да ради Бога. Мне это не составит больших трудностей.
- И... можете обращаться ко мне на "ты"... в воздухе запахло жареным. В смысле, Штайнер почувствовал, что вытащил счастливый билет. Всего десять минут знакомы, а уже на "ты", провожаю ее до номера... Со всеми бы так... Она не из Франции случайно?
- Могу я поинтересоваться откуда ты? - озвучил свою последнюю мысль мужчина, направляясь вместе с Мартишей к выходу из зала.

0