Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://lh4.ggpht.com/_WHwtYLkidGY/Rqcfu3X94oI/AAAAAAAAAJc/TyfaiVB4fEY/IMG_0259.JPG

0

2

-------> Коридор второго этажа

Дрожащий воздух просочился сквозь дверь и растекся незримой пленкой под потолком. Тонкие щупальца тумана спустились к кострюлям и печам, изучая что же там готовится. Все-же в прибывании призраком есть свои плюсы, как и минусы. Но есть все равно хочется. Морально. Есть хочется, а некуда. Но если поесть в облике человека голод проходит. Думаю повара давно заметили что кто-то прикладывается к их творчеству.

0

3

Твою мать! Это что такое? ВАыругалась Ли, выплывая из стены и натыкаясь на сгусток тумана. Она искала Адэлию, но это явно была не она..Что за чёрт? это что за непростительность тут шляетсо? Кто тут у нас?
Ану покажись! властно потребовала она, даже не думая, что этот кто-то может быть сильнее её.
тут планы по раззорению кухни?

0

4

Кай сгустился за спиной девушки и усмехнулся ей на самое ухо. - Ну не по захвату, а всего лишь по прокорму. А что? - Призрак принял вид недавно отрепетированного грозного облака с горящими глазами и намеком на пасть. - Мне ведь тоже порой кормиться надо. кем-нибудь. Облако медленно двинулось на девушку, не смотря на наличие глаз выпуская туманные отростки ощупывающие все вокруг.

0

5

Так, ты, чудище ужастное и страшное! Ну-ко прими нормальный облик. На сколько я знаю, призраки не едят! В о всяком случае я. пугать меня не надо! Сама кого хочешь напугаю!!! Она показательно превратилась в рысь а потом обратно. Голос был увереный и непокорный - голос воина. Что-то было знакомое в этом призраке. Это не он ли бродячий гимнаст? подумала девчонка. Глаза стали холодные, даже немного злые.
Мной ты не покормишься в любом случае, раззоритель кухни. Хулиган! И ты в курсе, что появляться у девушек за спиной неожиданно не красиво? И что вобще существуют хоть какие-то манеры поведения?

0

6

Только не надо мне про манеры, я бы поцеловал тебе руку, как и положено, но врятли ты её протянишь сюда. - Пасть полуметрового размаха проявилась чуть явственее. Туманная фигура нависла над призраком девушки. - Пугать? О, я просто принял тот облик который подходил вашим негативным эмоциям. И раз я питаюсь, значит я не совсем призрак, получается так. И на счет за спиной. Я до сих пор там нахожусь. - Легонько подергал девушку за хвостики.

0

7

Комната Николь(-----

Николь просто гуляла по замку, слушая всякие песенки. Увидев дверь с надписью кухня у неё сразу же заурчало в животе. -Так так так.... Посмотрим что тут у нас есть. Ники дёргаясь под музыку зашла на кухню. Так как у неё были закрыты глаза она по началу не увидела призрака и странного облака. Ники подошла к холодильнику. -Я просыпаюсь! Я улыбаюсь! Я вижу небо значит не гуман! Я не заразен! не безобразен! мне так прекрасно что я сам не рад.... Напевая песенку Ники начала рыться в холодильнике. Достав нужные ингредиенты для горячего бутерброда Николь подошла к стойке для готовке. Она готовя всё также напевала ту песенку себе под нос...
Сделав бутерброд она поставила его в микроволновку. И только потом заметила что находиться не одна. Увидев призрака николь ни чуть не удивилась. Её больше волновало облоко. Подойдя к этому облаку Николь его понюхала и от этого начала кашлять. -фу какая гадость. тебе этот стиль не идёт.-Произнесла почти проорав Ники. Так как из-за музыки она еле еле слышала свой голос.- Привет привет))Меня зовут Ники.- Ники помахала рукой и потом пошла доставать бутерброд из микроволновки.-пока пока... Она достала бутерброд и дальше пошла гулять по замку. 

----)Куда ни будь

+1

8

Прежде чем заговорить Ли заметила Николь, но быстро, почти сразу забыла о ней, запонив только имя - на всякий случай. Потом смело развернулась и протянула руку в разявленую пасть. Её структура стала чуть плотнее, прорисовывая внешность более чётко.
Ну ты и нахал. А дергать девушку за хвостик - тоже приличие? А руку я в эту пасть протяну без проблем. Не будь я призрак! Голос стал мягче. Да и вобще мирная по натуре, её скорее насмешил этот "срашный и ужасный" нахал.
Ну покажись уже в нормальном виде, приличный и галантный рыцарь! улыбнулась она.

0

9

Руку сжали крепкие пальцы, губы коснулись ладони. В этот же момент туман рассеялся, словно и не было, открывая фигуру кая, наклонившегося к руке незнакомки. - Разрешите представиться, поручик Ржевский. - Кай разогнулся и подмигнул. - А вообще, называйте меня Кай, прекрасная леди. А я и не помнил среди местных призраков столь прелестной особы. - И тебе привет Ники. - Добавил он в сторону двери.

Отредактировано Кай (2009-07-09 13:20:02)

0

10

Лиера Девушка с удевлением разглядывала парня. В мысли лезть пока не стала, но и без того было заметно.что она ему понравилась... Нои сма девчонка была шокирована - она не ожидала, что он будет ТАКОЙ! Надо же! У него глаза...Взгляд похож на... На кого-то... Не помню... Это так давно было... Кого же напоминаетон мне? Такой же взгляд... Это вгляд! Я и не надеялась уже найти свою любовь, но, похоже, этот призрак...
да, Вы таки галантный рыцарь... Простите, что сперва была такого плохого мнения о Вас. Она накрыла своей рукой руку Кая, всё ещё не отпустившую её ладошку.

0

11

- Для вас буду кем угодно Лиера. - Мягко потянул руку девушки на себя, закручивая в вальсовом па, и в итоге приблизил почти в плотную к себе. Красивое имя, как и ты. Какая потеря для мира живых. - Может перейдем на ты? На брудэншафт конечно не пили, но учитывая где мы находимся - этол егко поправимо. И я пожалуй все-таки перекушу.

0

12

Можно и на ты. На брудершафт мы бы и при моей жизни не пили - я не пьющая была, если память многих веков не изменяет мне. За комплимент спасибо, но ты веть тоже потеря для мира живых, Кай. Показывая, что теперь уеремониться не будет, заметила Ли, ободрённая вальсом.
если ты не против, мы потом прогуляемся. Я хоть и призрак, по замку сейчас ходить дна не рискну - сильно много нападений на людей, а я пока не знаю, что сделаю с той, которая это творит. Если не против, я присоединюсь к тебе. Уже много времени ничего не ела. Вдруг получиться! Она улыбнулась.

0

13

- Давненько я не готовил для девушки, а мысли читать без спросу вообще не хорошо. - легонько кстукнул указательным пальце по самому кончику носа девушки. - Ужин при свечах не обещаю, но и отравиться м ы не рискуем. Даже если бы живы были. - Кай зарылся в холодильник, принявшись извлекатьб оттуда продукты и разумеется пользуясь телекинэзом, так что скорость извлечения выдавал на все восемь рук. - Ты как, бутерброд для пробы или чего посерьезней? О, круица и картошка жареная, беру. Нападения? Чем дальше тем любопытней. А как говрится нефиг спать по паре лет. примерно такая бы сложилась мысль, но Кай не подумал её, а мгновенной вспышкой осознал. В голове же осталась лишь пустота, старый разведчик не любил делиться своими мыслями без своего желания.

0

14

Мне всё равно, что. Можно и бутерброды для пробы. Ужин при свечех? Не надо! я романтик, но не мне же, призраку, такая роскошь! А мысли не буду читать. Я вобще редко так делаю. Больше по снам... Но тоже не со зла. Ты даже умеешь готовить? Она с интересом наблюдала за движением рук.
Жаль,что я сейчас не могу материаизоваться... Почти уелый день вместо нескольких часов в материальном виде и теперь почти сутки буду приходить в норму...Но нужна была моя помошь...

0

15

При моих способностях к телекинэзу и самоконтролю я могу довольно долго находиться в плотном облике. А при моем прожорстве в жизни - умение готовить было не исключением а способом выживания. - в воздух взвились ножи, которые принялись резать хлеб, коглбасу, намазывать разнообразные бутерброды, некоторые из котрых вскоре после этого запекались и покрывались корочкой прямо в воздхе. - Выбирая любые. Правда без плотного тела это будет несколько сложнее чем с ним.. А на счет ужина при свечах... тут просто свечей нет. Разве то что мы умерли делает для нас маленькие радости несущественными?

0

16

Меня угнетает то,что я призрак... Я не помню,что было до этого и меня это раздражает. Что-то было в моей жизни... А я не помню,что. Пожалуй, возьму вот этот... МММ,да ты гений! Ли как раз надкусила один из бутербродов.
Восхитительно! Что ты ещё умеешь? Девушка совершенно отвлеклась от того,что где-то по замку бродит Аделия, что её прошлое ушло вместе с её жизнью и так хотелось вспомнить его...

0

17

- Спасибо. Ты может и не пьешь, а вот я за встречу все-же приму. - небрежным движением вышиб пробку из бутылки с вином, но заставил её замереть в воздухе, неподалеку. Налил бокал и заткнув пробку на место вернул бутылку на стол. - Я тоже всего не помню. в конце концов прошло что-то окло пятисот лет с момента моей смерти. Но по моим ощущениям, я избавился от какого-то груза. Так что пожалуй даже не хочу вспоминать. А что умею. Танцевать например, и жонглировать. - Руки замелькали отправляя в полет, головки сыра, ножи, окорока. - В данный момент я не использую телекинэз.

0

18

откудо у тебя это? Потрясающе! Грусть развеялась совсем. Теперь она улыбалась нежно и задорно, как маленький ребёнок.
Я себя не узнаю! Честно призналась она.
Столько времени не сеялась... Да и у друзей проблемы сейчас... А тут... Я даже не думала, что такая мелочь может развлечь.. Танцевать? Тогда давайте потанцуем! Только, быть может, не сдесь?

0

19

- В любом удобном для тебя месте.- неиспользлованные продукты убрались обратно в холодильник. Проводить тебя? может заодно расскажешь что здесь происходит. А то я уснул на пару лет. Я был связан с цирком, так что фокусы, шутки и прочая веслость в меня впиталась основательно. Только не справшивай точнее, наввыыки въелись, а вот память уже ничего не сохранила

0

20

Не буду. А где... Я и сама не знаю. В любом случае не на кухне. Оставляю выбор места тебе. Тут происходит? Если ты давно в замке, то знаешь кто такая Адэлия. Эта гадина проснулась и повадилась убивать всех и вся, но, похоже, после долгой спячки ещё не натренировалась как следует - пока что никого не убила, но троих покалечила - сломаная рука у парня, девушка - моя подруга - при смерти, хотя врачи говорят, что вытащят и ещё одной девушке разбили голову. Вот собственно и всё, что тут происходит.

Отредактировано Лиера (2009-07-10 15:41:57)

0

21

Вот как, опять кому-то не имется. Чтож, придется нам разбираться. Призрака остановить проще другому призраку. Если будет луна сегодня, приглашаю на вальс, на крыше. А пока, могу помочь. Только промнулся а тут такое веселье. - Предложил локоть Лиере с видом галантного джэнтэльмена. Так-так, как старший призрак отэля, ибо никого старше меня я еще не видел, буду разбираться.

0

22

Ли опёрлась на предложеный локоть.
да, делать что-то надо, но сначала надо решить что. А уэе потом кидаться в бой. На крыше? Я - за! Сколько же лет я не танцевала... Даже не вспомню, если честно... девушка как-то странно посмотрела на своего спутника.
Ну и куда мы направимся?

0

23

Ну и куда мы направимся?
Не знаю, с тобой хоть на край света, а у тебя есть пожелания? Танец это часть тебя, если умела значит достаточно просто вспомнить. Вот увидишь. В конце концов я всегда помогу, если понадобится. И не надо про годы, мимо тебя они пролетели не коснувшись, потому ты молода и прекрасна. - Галаннтно взяв девушку под локоток задумчиво замер, прикидывая куда бы теперь пойти, если Лиера ничего не решит.

0

24

Давай пойдём в парк Там должно бфть очень уютно...Во всяком случае было. Молода? Наверное. Я умерла в 19. Никто даже не приехал меня искать после моей смерти... Так что, как видишь, не такая уж я и потеря для мира живых.

0

25

- В парк так в парк. А что касается мира живых.  Для мира это потеря, но сами живые слишком редко об этом задумываюся. И давай не будем о твоей смерти. Ты все ещё жива. по крайне мере для меня. - Улыбнулся Кай и увлекая девушку за собой вышел сквозь стену в направлении сада.
-------> Парк

Отредактировано Кай (2009-07-10 14:30:40)

0

26

===>Парк

0


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Кухня