Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл


Холл

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

- Я Мартин, очень приятно.
Забавно... У нас даже имена похожи...
Я здесь работаю, слежу за порядком в отеле.. в некотором смысле отвечаю за безопасность...
Может, стоит рассказать ему? Нет. Пока не буду. Подожду ещё немного...
- И не страшно вам было…вот так, одной…идти по тихим коридорам…
Мартиша вспомнила свою дорогу от номера до холла и поёжилась.
- Да, жутковато было, если честно... А Вы всю ночь тут собираетесь быть или пойдёте спать? - спросила она.

0

92

- Да, жутковато было, если честно... А Вы всю ночь тут собираетесь быть или пойдёте спать?, поинтерисовалась девушка.
- Собираюсь пойти спать, но чуть позже...коротко ответил Мартин, отведя взгляд в сторону словно ожидая чего-то, - Странное место, очень странное..
- Хоть это и приличный отель, я бы не советовал вам ходить одной, ночью по коридорам..вы не подумайте, просто меры предосторожности..., добавил мужчина, боясь напугать девушку и того, что ему может влететь от начальства за подобные выходки.

0

93

- Хоть это и приличный отель, я бы не советовал вам ходить одной, ночью по коридорам..вы не подумайте, просто меры предосторожности...
Расскажу, - решила девушка.
- Дело в том, что сегодня в моём номере был кто-то посторонний. Там появился предмет, которого не было. Среди моих вещей. Причём, имеющий отношение к моему прошлому. Номер был закрыт, ничего не украдено, - проговорила она. - Это очень странно...
О призраке девушка решила пока промолчать.

0

94

- Дело в том, что сегодня в моём номере был кто-то посторонний. Там появился предмет, которого не было. Среди моих вещей. Причём, имеющий отношение к моему прошлому. Номер был закрыт, ничего не украдено, - проговорила девушка. - Это очень странно...
Выслушав Мартишу, мужчина не вольно задумался, прошлый опыт сыска внезапно напомнил о себе, и Мартин с профессиональной серьезность посмотрел на девушку, - А вы в отеле одна? Могут ли здесь находиться люди которые вас знают? Я конечно не в курсе всей ситуации, но мне кажется ничего страшного не произошло. В любом случае если вас что-то будет волновать, обращайтесь попробую вам помочь.
Профессиональная отрешенность, идеально скрыла подлинный интерес к описанной ситуации.
Внезапно в холле послышался звук пожарной сигнализации, доносившийся откуда-то с расположенных выше этажей. Повернув голову в сторону лестницы, Мартин задумчиво проговорил, - Пожар или она отреагировала на дым чьей-нибудь сигареты?! В любом случае, я обязан проверить!
Встав с дивана, мужчина посмотрел на Мартишу, - Вы можете остаться и подождать меня или прогуляться со мной?!

0

95

- А вы в отеле одна? Могут ли здесь находиться люди которые вас знают?
- Я приехала одна. И не думаю, что здесь есть люди, которые знают меня... - Мартиша покачала головой.
Услышав сигнализацию, девушка вздрогнула.
- Вы можете остаться и подождать меня или прогуляться со мной?!
- Я с Вами! - Мартиша встала и запахнула халатик. - Если в отеле начался пожар, я хочу быть в курсе.

0

96

- Я с Вами! - Мартиша встала и запахнула халатик. - Если в отеле начался пожар, я хочу быть в курсе.
Мартин улыбнулся, - не факт, что это пожар! Возможно просто ложная тревога, проговорил он и направился к лестнице, пытаясь понять откуда доносится звук.

----) Третий этаж

0

97

>>>Комната № 2 полу-люкс
В голове стоял жуткий гул,перед глазами была темнота.Все тело болело и изнывало.Дженни попробовала пошевелить рукой.Предплечье резко пронзила острая боль.Оставшись лежать в неудобном положении,Дженнифер попыталась вспомнить что произошло.В голове было пусто.Последние воспоминание было о пожаре.
Джеймс!
С этой мыслей,Дженни попыталась встать.Облокотившись коленом на что-то острое,Дженни громко вскрикнула.Пронзительное эхо нарушило тишину.
Где я?Это зал?
Хлопая ресницами,девушка надеялась разглядеть где находится.Холл.Как она тут оказалась?Переведя взгляд на колено,откуда торчал не маленький кусок стекла,Дженни заметила упавшую люстру.
Что здесь произошло?Как я тут оказалась, и где все?
Дженнифер попробовала встать,но перед глазами поплыли черные круги.Теряя сознание,девушка лишь почувствовала что несколько десятков маленьких стекляшек,вонзились в руку.

0

98

------) Комната № 2
В замке было довольно тихо, и слышался лишь глухой стук каблуков. Виктория спускалась вниз по лестнице, и с чувством выполненного долга надеялась в ближайшее время немного отдохнуть. Головокружение прекратилось, поэтому и настроение девушки чуть изменилось в лучшую сторону. Выходя на последний пролет, ведущий прямо в холл, Виктория увидела молодую девушку, лежащую неподалеку от разбитой люстры. Машинально подняв голову наверх, Вики скептически присмотрелась к оборванному проводу, некогда держащему люстру. – Не нравится мне это…сначала потолок, потом люстра! Либо здание разрушается, либо кто-то делает это намеренно..и я, кажется, знаю кто..
Виктория быстренько спустилась с лестницы и поспешила к девушке. Склонившись над ней, Вики проверила пульс и чуть сдвинув разбитую люстру, попыталась привести девушку в чувства, - Девушка…вы меня слышите…
- Что-то мне подсказывает, что на нее упала не только люстра, во всяком случае не одна…, думала Виктория, разглядывая девушку.

0

99

Перед глазами мелькали разноцветные круги разных размеров.Где-то рядом кто-то ее звал но она была не в силах ответить или подать знак что она жива.Видимо при падении,люстра конкретно рухнула на голову.Кто ее зовет?
Джеймс?
Нет,голос был женский.Но кто?
Собрав все силы в кулак,Дженнифер попыталась открыть глаза и подняться.Жалкая попытка...Рукой все еще было больно двигать.
Стоп!Это же холл?Значит тут есть эхо,и любое мое слово будет слышно.
Разомкнув губы,Дженнифер пробормотала что-то типа...
Что случилось?

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл