Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://kuda.ua/img/3377/3376358.jpg

0

2

--------) Комната Мелиссы

Слегка постукивая каблуками, Мелисса торопливо прошла в Холл отеля. Уже успев оценить некоторые помещения данного здания, она ни чуть не удивилась тому, как красиво выглядело это помещение. Но все таки стараясь не привлекать к себе внимания, чрезмерным любопытством, девушка поспешила к своему рабочему месту. Зайдя за стойку ресепшен, Мелисса стала изучать все офисные мелочи, что там были. - Какие интересные штучки..и что с ними делать..девушка уселась за стол, продолжая разглядывать новые аспекты своей жизни, но опять же одумалась и стараясь вести себя как приличная девушка, положила руки рядом с компьютером, высматривая, что происходит в холле.

0

3

Мартиша вошла в холл отеля с небольшим чемоданом в руках. Она не любила брать с собой много вещей, привыкнув обходиться самым нужным. Наверное, дело было ещё и в том, что Мартиша до сих пор не чувствовала себя богатой. Космо был богат, а она так и не смогла привыкнуть к своему положению очень богатой молодой женщины.
Как всегда при мысли о Космо, стало грустно. Он знал о своей болезни, но до последних дней не рассказывал ей ни о чём. Не хотел омрачать её жизнь. В этом как всегда отразилось его благородство и мудрость.
Хотела бы я любить тебя, Космо, иначе, как любят мужа, единственного любимого человека... Но я всегда относилась к тебе как к старшему брату, посланному мне взамен того брата, который предал меня...
Мартиша постаралась отвлечься от мыслей и подошла к стойке ресепшена. Улыбнувшись милой девушке за стойкой, протянула ей свои документы.
- Мартиша Льюис. Номер люкс.

+1

4

Мелисса сидела за стойкой, стараясь быть как можно спокойнее. Увидев вошедшую в холл молодую женщину, Мелисса сразу же встрепенулась и резко вскочив со стула, чуть не сбросила пачку бумаг со стола. - Аккуратнее надо, приветливее...внушала себе девушка следя за приближающейся к ресепшен девушкой. - Мартиша Льюис. Номер люкс.Мелисса улыбнулась, стараясь быть приветливой, но почему то ей показалаось, что улыбка получилась не естественной и она взяв у девушки документы, поспешно занялась делом. Закончив с документами, Мелисса вернула их девушке и добавила указывая на служащего отеля, - Приятного отдыха, вас проводят до номера..если возникнт вопросы обращайтесь..

+1

5

Девушка улыбнулась и взяла документы.
Интересно, а для чего Виктор - сын Космо - заказал мне именно люкс? Решил не поскупиться и показать надлежащий статус? - подумала Мартиша. Именно сын Космо выбрал для неё этот отель и заказал номер. Сама Мартиша, мечтая об отъезде, почему-то представляла себе отдых у тёплого моря. Но Виктор так расписывал сервис отеля и горнолыжный спорт...
- Приятного отдыха, вас проводят до номера..если возникнт вопросы обращайтесь.. - проговорила девушка.
- Очень приятно, - ответила Мартиша и направилась к лестнице.

---) пятый этаж

0

6

- Очень приятно, ответила девушка и оправилась к себе. Мелисса, довольная собой, плюхнулась обратно в кресло и чуть покрутившись, продолжила ответственное дело, учиться обращаться с компьютером, - Так, основное я уже поняла..осталось еще немножко. Подняв голову девушка изучала присутствующих, по ее глазам можно было понять, что она ищет какого-нибудь симпатичного туриста. - Мда, даже выбрать не из чего, куда я попала...Мелисса встала и вышла из-за стойки, встав рядом, что было сделано явно, для улучшения обзора происходящего.

0

7

Анджей вошёл в холл. Он приехал в отель раньше остальных и сейчас знакомился с новыми работниками. За стойкой респешена девушка показалась ему очень симпатичной.
Но знает ли она свою работу? Тут ведь приезжают богатые люди, всё должно быть на высшем уровне...
- Добрый день! Я - Анджей Абрахам. Администратор этого скромного отеля.
На слове "скромного" он усмехнулся. Чёрт знает сколько денег вбухано в этот отель!

0

8

Обратив внимание на появившегося, довольно эффектного мужчину Мелисса немного заволновалась, но страясь держать себя в руках прошла обратно за стойку ресепшена, по ходу поправляя чуть взлохмоченные волосы. - Вот и мужчина появился, да какой! Эхх.., думала девушка, стараясь улыбаться, как можно естественнее. -Добрый день! Я - Анджей Абрахам. Администратор этого скромного отеля, сказал мужчина, Мелиссе его голос показался довольно приятным. - Очень приятно, Мелисса Лонгфорд секретарь ресепшен. чуть более робко, проговорила Мелисса.

0

9

- Очень приятно, Мелисса Лонгфорд секретарь ресепшен.
- Первый день на работе? - Анджей подбадривающе улыбнулся девушке. - Несколько правил - вежливость и приветливость с гостями обязательны. Аккуратный и красивый внешний вид - с этим у Вас всё в порядке. Когда новых гостей нет и нечем заняться, можете покидать свой пост. Также в Ваших обязанностях помогать мне как секретарь. Знаете, где мой кабинет? Работники отеля питаются в ресторане, впрочем, всем, что есть тут для гостей, можно пользоваться и работников, кроме номеров, конечно, у нас свои комнаты...

0

10

-Первый день на работе?Несколько правил - вежливость и приветливость с гостями обязательны. Аккуратный и красивый внешний вид - с этим у Вас всё в порядке. Когда новых гостей нет и нечем заняться, можете покидать свой пост. Также в Ваших обязанностях помогать мне как секретарь. Знаете, где мой кабинет? Работники отеля питаются в ресторане, впрочем, всем, что есть тут для гостей, можно пользоваться и работников, кроме номеров, конечно, у нас свои комнаты...Мелисса молча выслушала наказ администратора, то и  дело иногда улыбаясь..- Да, конечно я все поняла! Опыта работы в отеле у меня нет, но секретарем я работала, думаю я справлюсь. А вам если что то нужно, то кабинет я ваш знаю, проговорила девушка смотря на мужчину, невинными глазами.

0

11

- Отлично, - Анджей снова улыбнулся ей. - Если что-то не ясно по поводу работы в отеле, всегда обращайтесь ко мне... Постараюсь во всём помогать... А Вы сами горнолыжным спортом не увлекатесь? Можете попробовать, это очень интересно... Хотя, и опасно...
Он прищурился. Опасность Анджей любил больше всего на свете.
- Пока нет клиентов, может, выпьем кофе? - предложил он.

0

12

-Если что-то не ясно по поводу работы в отеле, всегда обращайтесь ко мне... Постараюсь во всём помогать... А Вы сами горнолыжным спортом не увлекатесь? Можете попробовать, это очень интересно... Хотя, и опасно...Мелисса снова улыбнулась, что то в его словах ей показалось немного забавным.- Да конечно если будут вопросы, то только к вам. Я занималась танцами, до спорта мне далеко.  -Пока нет клиентов, может, выпьем кофе?, девушку это немного удивило, но она решительно на него посмтрев ответила, - А давай те..

0

13

- А давай те..
- В таком случае, пойдём в кафе или бар... Заодно и оценим сервис, что скажете? - Анджей подмигнул ей.
Они пошли к лестнице, ведущей на второй этаж.
По дороге Анджей осматривал замок.
Никаких изъянов... А ведь такая старина... Интересно, в какую цену им это обошлось? - подумал он. Анджея всё больше интересовали таинственные владельцы отеля.

---> второй этаж

Отредактировано Анджей (2009-05-22 16:40:04)

0

14

-В таком случае, пойдём в кафе или бар... Заодно и оценим сервис, что скажете? сказал Анджей. - Уже иду..Мелисса схватила сумку из за стойки торопливо отправилась за ним. - Дааа оценим сервис..Какой мучжчина...думала девушка, старась не отставать, меньше всего ей хотелось заблудиться.

------) Второй этаж

0

15

Комната Брэндона <<---

Всем доброе... кхем, вечер или что у нас щас? - Осмотревшись и не увидив никого, чуть притих. Ну вот, ты теперь с самим собой разговариваешь... С явной насмешкой тот заметил про себя. - Ладно, пройдус и так... Выудив из кармана пачку сигарет быстренько огляделся. Вроде никого, фух... Открыв пачку, Брэндон тут же изменился в лице. Ну вот, последняя, чьерт, чтож так не везет? Или наоборот, везет??? Пустую пачку тут же выкинул в первую попавшуюся урну. Стиснув сигарету в зубах, достал из тогоже кармана зажигалку и, поднеся к кончику сигарки, пару раз чиркнул баробанчиком. Слабое пламя на секунду озарило лицо парня. Глубокая затяжка и выдох. Воздух в округе тут же наполнился слабым ароматом вишни. - Ммм, красота! - И с довольным лицом, юноша поспешил к окну, чтоб админестрация не начала придераться. Сев на подоконник и приоткрыв оконце, Брэд о чем то задумался, иногда делая короткие тяги и выдыхая серенькие облачка дыма на улицу.

Отредактировано Брэндон (2009-05-23 17:30:05)

0

16

Докурив, выкинул бычок на улицу и прикрыл окно. Так сказать, без палева... Ехидно улыбнувшись, Брэндон спрыгнул с подоконника и вновь спрятав руки в карманы, побрел куда нибудь.  Хотя нет, не куда нибудь, а целенаправленно на второй этаж в ресторан, кушать то хочется временами. Так что, быстро пробежавшись по лестнице, остановился на последней ступени, огляделся, не видел ли его кто нибудь с сигаретой в помищении, а то ведь потом и влететь может, и, убедившись что нет, побрел дальше, напевая мотивчик какой то мало известной песни.

--->>Второй этаж » Ресторан

Отредактировано Брэндон (2009-05-23 18:41:00)

0

17

-------) Комната Мел
Аккуратно спустившись с лестницы, Мелисса осмотрела холл в поисках заждавшихся ее гостей, но к счастью или же наоборот, некого не было. Девушка зашла за стойку ресепшен и, сложив принесенные документы, уселась в кресло. - Блин, забыла эту рацию..какая же я не внимательная! Покручиваясь на своем стуле, Мел постоянно выглядывала, проверяя нет ли кого, - Прекрасно, клиентов нет...похоже большинство мужчин уже покинули отель в поисках приключений..и для кого я так разоделась! Пойду прогуляюсь пожалуй..а то как то не по себе...Мелисса взяла сумочку и выйдя из за рабочего места, направилась куда-нибудь прогуляться.

-----) Ресторан

0

18

-----) Ресторан

Возвращаясь из ресторана, Мелисса еще слегка покачивалась, то и дело стараясь не упасть в обморок, встретиться лицом с лестницей ей никак не хотелось, притом что макияж и так был подпорчен официанткой-спасателем, что так беспордонно вылила стакан воды на нее. - Прекрасно, теперь я похожа..на кого я похожа?! Да ни на кого я не похожа!..Так надо подправить мордашку и заняться работой..Подойдя к рабочему месту, Мел швырнула сумочку куда то за компьютер, а сама принялась поправлять прическу и макияж, слегка растекшийся из за инцидента в ресторане. Закончив с лицом и волосами, Мел собрала косметику и осмотрев нет ли кого в холле, желающего с ней пообщаться вышла из за стойки, в направлении кабинета.

------) Кабинет администратора

0

19

--------) Третий этаж

Поспешив вернутся в холл, Мел, хоть и испугалась подозрительных звуков доносившихся из дальней комнаты третьего этаже, держалась вполне уверенно и испуг почти прошел, еще бы ей не хотелось привлекать лишнее внимание, притом, что она уже отличилась столь живописным обмороком в ресторане, что официанты точно запомнили ее надолго. Заскочив за стойку, Мелисса аккуратно положила сумочку рядом с клавиатурой, а сама плюхнулась в кресло и скинув туфли под стол, закрыла глаза, стараясь расслабится. - Надеюсь я не слишком нелепо выгляжу..а то появится сейчас какой-нибудь обворожительный мужчина, а я тут в там виде..мысли довольно вяло шли одна за другой. Идти никуда не хотелось, да и покидать рабочее место было бы не правильным, поэтому Мел наслаждалась моментом одиночества и своеобразного отдыха.

0

20

Хэл долго бегала по отелю, чательно запутывая официанта, не очень то ей хотелось получить нашатырной тряпкой в лицо. Залетев в хол Хэлен спряталась под лесницу,-Хух тут мя етот козлина надеюсь не найдёт, тем более я так зампутала его надеюсь, да и дверью он по морде не раз получил, так што надеюсь ему есть чем занятся,-Хэл плюхнулась на попу прислонившись к стене и принялась рассматривать царапины, на коленях которые она получила в следствии скользких полов и резких поворотов в отеле,-Фу и всё из за какой то тряпки, вот гад всё из за него,-Хэлен осмотрелась по сторонам, и заметила не далеко от себя Мелису,-Опа какие люди!-с дикими воплями Хэл подлетела к  стойки,-Администратор!!!Чё лентяйничаешь!?-постукивая ноготочками по стойке спросила Хэл.

0

21

Мелисса спокойно сидела в кресле, стараясь расслабится и прикидывая, как долго ей мучится без администратора, перспектива управлять отелем, не слишкой ее радовала. Но спойствию девушки не суждено было продлится долго, услышав какой то шум со стороны лестницы, Мел подняла голову в поисках нарушителя спокойствия, и увидев ту официантку, нервно помотала головой, - О боже, неужели это снова она. Почему мне сегодня так не везет..
-Опа какие люди!с дикими воплями Хэлен подлетела к  стойки,-Администратор!!!Чё лентяйничаешь!?-постукивая ноготочками по стойке спросила девушка. Мелисса чуть прищурившись на нее посмотрела, - Ну во-первых я не администратор и никогда не хотела им быть, во- вторых я не лентяйничаю, а снимаю стресс, а в третьих я на своем законном рабочем месте, а вот почему вы не на работе юная леди?! Встав с кресла Мел принялась искать туфли, что швырнула под стол когда пришла, - Где эти дурацкие туфли? Наконец достав белые шпильки, девушка надела их и вышла из за стойки встав рядом с Хэлен. - Странное место..вы не находите?!...

0

22

Нуу на данный момент как раз администратор!И странно што не на воём месте в рабочее то время!-Хэл улыбнулась,-А у меня для этого етсть законные основани, я еле унеслась от одного одуревшего официанта, а в чудках по такому гладкому полу ох как бесело бегать,-Хэл покасилась на порванные чулки через которые виднелись алые царапины. Затем перевела взгляд на Мелиссу,-вообще мя достало ето твоё выкнье, у нас не такая большая разница в возрасте, и ты не админестратор штоб вести ся так официально, Хэл улыбнулась,-Конечно заметила, всякие обкуриные бофицианты шастают, а што такое-Хэл прищурилась,-Ты што то поинтресней этой занозы видела.-

0

23

-вообще мя достало ето твоё выкнье, у нас не такая большая разница в возрасте, и ты не админестратор штоб вести ся так официально, Мелисса улыбнулась, - Честно говоря меня тоже, но просто еще не освоилась. Ну в таком случае буду с тобой на ты...кстати тебе бы переодется..а то своим видом всех гостей распугаешь, можно подумать здесь не отель а камера пыток, сказала Мел указывая на раненые ноги официантки. - Хотя как знать..что здесь было раньше..как знать..девушка задумалась. -Ты што то поинтресней этой занозы видела- Какой занозы?! Ты про официанта..да..было тут дело..за исключением мого обморока в ресторане...Мел обернулась по сторонам, проверяя чтобы никто не смог их услышать и шепотом добавила- Я тут гуляла...вообщем я была на закрытом этаже..ток никому не говори..честно говоря после такого я бы не отказалась от бокала мартини..

0

24

Хэл посмотрела на ноги и на платье,-Да уж скорее возбужу,-И захихикала. Камера пыток!-чуть чуть удивившись переспросила Хэл,-А вот интересно в какой комнате, ух как я хотела туда попасть.-Да заноза это офицант, он мя выбесил надеюсь он ещё долго синяки зализывать будет,-злобно фыркнув заметила Хэл.-Уау,-чуть не на весь этаж прокричала Хэл,-Ну ты даёшь,-уже шепча начала говорить она,-А как ты туда попала, а можешь мну показать где это!?Это же так интересно,-уже схватив Мелису за руку протароторила Хэл.

0

25

-Ну ты даёшь. А как ты туда попала, а можешь мну показать где это!?Это же так интересно, Хэлен тараторила непереставая, наверно ее было слышно по всему отелю, девушка схватила Мел за руку и явно собралась потащить за собой, и никуда-нибудь а на закрытый этаж, точнее уже открытый. - Тише тише, тебя ведь во всем отеле уже слышат. И вообще не нравится мне это место, странное оно какое то..Мелисса высвободила руку и зайдя за стойку взяла сумку со стола и проверила выключен ли компьютер, - Что я делаю?! Вернувшись к Хэлен Мелисса с надеждой улыбнулась, - Может, сходишь туда одна?Я там все уже видела, да и не любительница я приключений... Немного подумав Мел вернулась взглядом к официанке, - Ты ведь не отстанешь?! Ладно сходим ненадолго.., сказала она направляясь к лестнице.

------) Третий этаж

0

26

Да это так загадочно как в страшном фильме, какой то неизвестный этаж и туда никто не заходил оочень давно, да и как я понимаю он был закрыт, следовательно не просто так его закрыли,-Хэл замечталась,-Ой чувствую я там што то загадочное необычное и возможно страшное, пошли скорее мну не терпится его увидеть,-И Хэл рванула за Мел.---)3этаж

Отредактировано Хэлен (2009-06-03 14:56:27)

0

27

-------) Третий этаж

Мелисса быстро сбежала с лестницы и направилась к стойке. - Кажется мы сделали что то не очень хорошее..блин, ну почему когда надо никого нет рядом, думала Мел оглядывая холл. - Где же Хэлен?! Надеюсь с ней ничего не случится..Усевшись в кресло, Мел продолжала нервно перебирать руками сумочку. - Что же делать..что же делать...интересно, что было в той книге..Мел старалась расслабится и не думать о плохом, но настроения не прибавили явно подпорченные сегодняшней беготней туфли, скинув их под стол, девушка включила компьютер, решив, что лучший способ отвлечься это занятся работой, при том что теперь на ней еще больше обязательств, по видимому и ответсвенность за третий этаж.

0

28

-------) Третий этаж

-Как тут всё поменялось...Когда я была ещё жива здесь было всё совсем по другому....Бродив по замку и думая обо всём Аделия наткнулось на ту девушку. Которая была в её комнате. -Снова она. - Что же делать..что же делать...интересно, что было в той книге.. -Ха её заинтересовал мой дневник. Надо как то с ней поиграть, а то какая то она нервная..Сделаю ка я ей иллюзию... С помощью иллюзии Аделия сделала так, что по стенам комнаты начала течь кровь, а на столе появилась маленькая куколка, у которой в руках был нож. Кукла постепенно начала подходить к девушке говоря злым голосом -Поиграй со мной, поиграй со мной...

0

29

Занимаясь до сих пор не разобранными документами, Мелисса все ни как не могла окончательно прийти в себя, но насыщенный странностями день продолжался. Внезапно, девушке показалось что в холле кто то появился, она чуть привстала оглядываясь вокруг, но никого не было. - Прекрасно теперь у меня мания преследования...похоже скоро понадобится психиатр..думала девушка уже собираясь продолжить работу, но заметила как стали происходить довольно странные и пугающие вещи. По светлым каменным стенам отеля потекли струйки алой крови, а на столе появилась маленькая куколка с ножом в руке, продвигаясь вперед, говоря при этом нечеловеческим голосом, -Поиграй со мной, поиграй со мной... Мелисса резко отскочила к стене, чуть не перевернувшись через спинку кресла. Затем прямо босиком, одевать туфли и брать сумочку было попросту некогда, выскочила в центр холла. Испуганные глаза уже было наполнились слезами, истерика была обеспечена, Мел еле сдерживалась чтобы не закричать.

0

30

Аделия наблюдала за поведением девушки как та резко отскочила к стене, чуть не перевернувшись через спинку кресла. Затем прямо босиком, одевать туфли и брать сумочку было попросту некогда, выскочила в центр холла. И на лице Аделии появилась зловещая улыбка. -Ладно поиграли и хватит.. Отключив иллюзию Аделия пошла вслед за девушкой... -Шутки кончились, пора переходить к действиям... В холе был слышан зловещий смех Аделии...

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл