Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл


Холл

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Тори зашла в холл и с восхищением разглядывала все вокруг, - Так так так, похоже он действительно настолько шикарен, как мне и говорили. Надеюсь работа у меня найдется. , думала девушка прогуливаясь по холлу. Подойдя к к ресепшен, с целью узнать где находиться медкабинет, Виктория с интересом и в тоже время с неким недовольством посмотрела на пустеющее кресло, - Хм, секретаря нет, толи они все здесь дурью маятся, толи как..ладно, попробую сама разобраться..заодно и прогуляюсь.Чуть отойдя от стойки, девушка подошла к окну и приоткрыв его, достала сигарету. - Интересно здесь можно курить, хотя здесь не видно никаких запрещающих знаков. Значит сами виноваты, думала Вики играя с небольшими клубками дыма. Докурив, девушка выбросила сигарету в сугроб под окном и закрыла окно. - Ну вот, так даже легче стало, теперь поищем мой кабинет. Легким шагом Виктория направилась к лестнице.

-------) Медкабинет

0

62

Когда Аделия зашла в холл на неё сразу же нахлынули воспоминания когда она первый раз зашла в этот отель с мужем... -Хм... давно я тут не была! Тут практически не чего не поменялось... Всё как было и тогда... -Остановясь Аделия начала вспоминать те дни которые она проводила в этом отеле. -Да что это со мной! Она немного постоя на середине холла уже решила пойти к себе в комнату , но потом поняла что надо зарегистрироваться. Вволокя за собой чемодан Аделия подошла к ресепшену. -Ау... тут есть кто ни будь? -никто не ответил- Понятно нет. Ладно подождем....

0

63

======> Возле башни

Мелисса зашла в холл и чуть встрепенулась, здесь было гораздо теплее чем на улице. Увидев недалеко от ресепшен молодую женщину, Мел стало немного стыдно из за того, что женщине пришлось ждать. - Вот блин, надеюсь она не привередливая..а то кто знает этих богатеньких дамочек.. И чуть неуверенным шагом Мел направилась к рабочему месту. - Добрый день, чем могу помочь?, стараясь улыбаться как можно естественнее проговорила Мелисса, заходя за стойку ресепшен. - Ну и денек выдался! Еще голова по прежнему болит..и эта чертова повязка, наверно весь вид портит..Мел присмотрелась к женщине и чуть смутившись спросила, - Простите, а мы с вами раньше не встречались?

0

64

Идя по дороги Роберт остановился осматривая здание. Нда не хиленький отель чик. И поправив сумку на плече подошёл к двери. Зайдя в отель он остановился в двери осматривая помещение. Хм и где тут регистрация, а вот. Увидев двух девушек у ресепшен он не спеша подошёл к нему продолжая осматриваться. И встав около стойки не далеко от девушки не мешая стал ждать когда освободиться служащая.

0

65

Стоя не далеко от ресепшена Аделии уже надоедала эта ситуация! -Ну и где она!!!! Я что тут должна вечно стоять!! Через несколько минут в холл зашла девушка.-О.. эта та она...- Добрый день, чем могу помочь? спросила улыбнувшись девушка. -Добрый день!!??-Аделия начала повышать голос. -Он девушка уже не добрый!!! Сколько я должна вас ждать!!?? Вы хоть знаете что такое рабочее место!!?? Схватившись за лоб Аделия немного успокоилась, но всё ровно говорила раздражённо -У вас есть книга жалоб??!! А ну да! Мне ещё номер дайте!!?? Она аккуратно протирала лицо , что бы не смыть косметику, как услышала вопрос - Простите, а мы с вами раньше не встречались? неловко спросила девушка. Посмотрев на неё Аделия резко ответила -Знаете в таких местах которые посещаю я!!- Она опрокинула взглядом девушку- Там вы явно не бывали!! С насмешкой произнесла она.

0

66

-Добрый день!!??Он девушка уже не добрый!!! Сколько я должна вас ждать!!?? Вы хоть знаете что такое рабочее место!!??, девушка стала повышать голос и видно перенервничав, начала протирать лицо. Мелисса была в некотором шоке, как же ей не хватало администратора в этот момент, она была уверенна, что такой мужчина не бросил бы ее на растерзание этой стервы, а уладил бы ситуацию. - Прошу прощения, но возникли некоторые обстоятельства. Девушка взяла документы клиентки и приступила к регистрации.
-У вас есть книга жалоб??!! А ну да! Мне ещё номер дайте!!?? , Мелисса старалась держать себя в руках, что было довольно трудно делать, - Думаю, все возникшие вопросы вы можете решить с администратором..а пока держите ключи, вас проводят до номера!..сказала Мел и обратила внимание на подошедшего мужчину, - Отлично, если еще этот будет так себя вести..я иду за управляющим..хватит издеваться над бедной девушкой..Поправив бинт на голове, Мел улыбнулась,  добавив, - Приятного отдыха!.., и повернулась к мужчине, - Здравствуйте, чем могу помочь?...

0

67

Немного с при зрением Роберт смотрел на слегка нервную даму рядом с ним неожиданно услышал. Здравствуйте, чем могу помочь?... М? А да. Здравствуйте я хотел бы здесь зарегистрироваться. Сказал он улыбнувшись и косо посмотрел на бинт на голове девушки. Нда и что тут за дела творятся.

0

68

Увидев стоящего рядом мужчину Аделия начала его рассматривать-А он милый... - Прошу прощения, но возникли некоторые обстоятельства. Перекинув взгляд на девушку Аделия толком не расслышала что она сказала. -Что простите прощения... Ладно ничего... Аделия резко сменила тон на более приветливый - Думаю, все возникшие вопросы вы можете решить с администратором..а пока держите ключи, вас проводят до номера! -А где администратор?? взяв ключик спросила Аделия.

0

69

Мелисса улыбнулась, стараясь не показывать нервного напряжения, как никак а столько всего произошло, да чувствовала она себя откровенно говоря не очень. М? А да. Здравствуйте я хотел бы здесь зарегистрироваться., сказал мужчина и тоже улыбнулся. Мел взяла документы и приступила к работе, - Конечно, сейчас зарегистрируем...сказала Мелисса и обернулась вновь к нервной клиентке, -А где администратор??, спросила Аделия, чуть сбавив тон. Мел продолжала улыбаться, как ее всегда учили и ответила, - Я обязательно его найду и направлю к вам.. и чуть покосилась на мужчину - Как он странно на меня смотрит, наверное я действительно плохо выгляжу с этим бинтом...скорее бы от него избавиться...а то всех туристов распугаю, наверное если начальник меня увидит, то так и скажет..думала девушка, заполняя данные. - Вот и все, можете проходить к себе в номер, Мел дала ему ключи и документы..если надо вас проводят..

0

70

Конечно, сейчас зарегистрируем...Вот и все, можете проходить к себе в номер.если надо вас проводят.. Роберт взяв ключи и документы . Да буду благодарен. Сказал он разглядывая её и поправил сумку на плече.

0

71

- Я обязательно его найду и направлю к вам..Аделия мило улыбнулась девушке -Спасибо большое. А куда простите мне идти? Аделия начала оглядывать холл -А то понимаете... первый раз... ещё куда ни будь не туда загляну.... Аделия всё так же мило улыбалась девушке..

0

72

Да буду благодарен, сказал мужчина продолжая разглядывать Мел. - Приятно вам отдохнуть!, сказала девушка и вновь вернулась к Аделии, -Спасибо большое. А куда простите мне идти?А то понимаете... первый раз... ещё куда ни будь не туда загляну....Мелисса слегка задумалась и ответила, - По лестнице номер комнаты и этаж у вас написан, Мел указала на листок которы только что дала. - И если еще будут какие то вопросы, то обращайтесь...

0

73

- По лестнице номер комнаты и этаж у вас написан, И если еще будут какие то вопросы, то обращайтесь... Аделия теребя ручку чемодана по прежнему мирно , и уже успокоившись, и отзывчиво отвечала девушке. -Спасибо вам большое ещё раз. Кстати я Аделия. Мило улыбнувшись она развернулась , не дожидаясь ответа девушки, и пошла искать комнату... -Бла, бла, бла... лишние разговоры мне не к чему..

0

74

-----)Поиск комнаты

0

75

Приятно вам отдохнуть!, Спасибо. Он посмотрел на документы и посмотрев на ключ пробормотал себе под нос. Хм ладно сам найду. А то я думаю тут не дождёшься. И убрав документы в сумку расстегнул куртку и пошёл искать комнату.

-----)Поиск комнаты

0

76

-Спасибо вам большое ещё раз. Кстати я Аделия., сказала девушка и Мелисса призрительно пищурилсь, уж больно странно она себя вела, сначала кричала, пото стала вдруг вежливой. - Где же я ее видела, думала Мел, провожая взглядом клиентку. Мелисса устроилась поудобнее в кресле и занялась работой за компьютером, но вырванные из памяти моменты, не давали девушке покоя, - Где я видела,может..хотя нет, она только что приехала. Так, пока не забыла, надо обзвонить больницы. Мел придвинулась к телефону, но ее внимание привлекла белая сумочка, лежащая накраю стола, - А вот и сумочка! Как я могла ее здесь оставить и уйти, а туфли тогда..девушка положила трубку и начала оглядывать стойку, пока не заметила под стоом небрежно брошенные туфли, - Так так..а вот и они...почему я не помню..или Мелисса напряглась, пытаясь вспомнить обстоятельства своего падения, но от этого лишь сильнее разболелась голова и результатов не было. Снова взяв телефонную трубку, Мел уже собралась звонить как поняла, что телефон не работает. - Мне это не нравиться...ладно..Девушка взяла сумочку и начала копаться в ней, в поисках мобильного, но наткнулась на маленький ключик, - Ключ...я знаю откуда он..Отложив в сторону сумку, Мелисса взяла мобильный и держа в руках ключ, начала звонить, - Черт, связи нет...что ж делать...что же...думала Мел, деребя в руках ключ. - Надо сказать всем...а потом, узнаем побольше о том что произошло...Девушка вскочила и выбежав из за стойки направилась на улицу.

=====> Возле башни

0

77

- ... но мне грех жаловаться. Идя впереди, Ксения одним ухом слушала Роберта. Странно обычно все так и норовят пожаловаться на свою судьбу и работу в частности. Через мгновение она и Роберт уже были в холле.
- Странно... - задумчиво произнесла девушка, оглядев пустой рецепшн, она перевела взгляд на часы. - Обеденное время уже закончилось... ... а Мелиссы на месте нет. - мысленно закончила она - Главное, что бы начальство не заметило. - Перегнвушись через стойку и нашарив ручку с листком бумаги, девушка оставила Мелиссе записку.

"В папках документация по занятым номерам за прошлый месяц, просмотри и внеси в компьютер все, чего там нет."
P. S. Не оставляй рецепшн без присмотра среди рабочего дня, начальство узнает, убьет.
                                                                                                                                    Ксения.

Закончив писать, девушка повернулась в Роберту.
- Оставьте папки на стойке. - Она улыбнулась. - Еще раз благодарю за помощь.

0

78

Странно... Обеденное время уже закончилось... Роберт посмотрел время на наручных часах. Хм если отлучилась должно быть веская причина. Хотя всё возможно. Оставьте папки на стойке. Еще раз благодарю за помощь. Да. Сказал он и положив документы на стол. Да не за что благодарить. Э а вы сейчас сильно заняты? спросил он смотря на девушкку.

0

79

Э а вы сейчас сильно заняты? Ксения пожала плечами.
- Откровенно говоря, я собиралась пойти выпить кофе, по скольку заработалась и пропустила обед. - Девушка еще раз посмотрела на часы. - Думаю за это начальство меня не убьет. Можете присоединиться, если есть желание. - Она улыбнулась. - буду рада компании.

0

80

Откровенно говоря, я собиралась пойти выпить кофе, по скольку заработалась и пропустила обед.  Думаю за это начальство меня не убьет. Можете присоединиться, если есть желание. Буду рада компании. С удовольствием составлю вам компанию. я всё ровно только приехал. Да и пить охот о после долгой поездки. Сказал он размяв шею.

0

81

Ксения снова улыбнулась, хотя это было неудивительно, ибо улыбка является важнейшим составляющим здешнего рабочего вида, Ну а Роберт в конце концов был клиентом.
- В таком случае идемте, думаю вы еще не успели хорошо изучить территорию отеля. - Снова улыбка, уже не такая официальная.
-------> Второй этаж. Кафе-кондитерская.

0

82

В таком случае идемте, думаю вы еще не успели хорошо изучить территорию отеля. Не сколько в этом не сомневаюсь. Сказал он спокойно.

-------) Второй этаж. Кафе-кондитерская.

0

83

Джеймс вошел в отель и первым делом оказался в просторном холле, обстановка не могла не вызвать у парня некоторого восхищения, хоть он и был сыном состоятельного человека, от роскоши он успел отвыкнуть. - Да уж, а я удачно попал...представляю сколько денег отвалила сестренка за эту путевку. Вещей у него было немного, всего то небоьшая сумка с самым необходимым. В холле было пустовато и Джеймс решил прогулятся до ресепшен, получить справку да и если повезет оценить молоденьких работниц данного заведения, но подойдя к стойкеон обнаружил, что и там никого нет, - Ну вот, точно какая нибудь красотка, которая уже ускакала куда то..Парень малость огляделся думая что делать дальше, на руках у него были лишь документы о забранированном номере. На счастье Джеймс  холе появился молодой парень, который по видимому занмался разносом багажа, и Джейс поспешил к нему. Объяснив все, Джеймс ждал что тот ему поможет. Парень внимательно изучил документы и вернув их, скрылся куда то, пока не вернулся держа в руке ключ и по пути объясняя куда нужно идти.
- Да уж ну и сервис...надеюсь не заблужусь, думал Джеймс поднимаясь по лестнице.

-----> Номер

0

84

Зайдя в здание Джейн очутилась в холле.Сняв капюшон,девушка озабоченно оглядела помещение.
Напряженная обстановка....
Перекинув сумку через плечо,Дженни отметила что интерьер выполнен в тонком вкусе.Было довольно темно,за высоким окном мирно струился снег.Застегнув куртку,девушка скрестила руки на груди явно не зная куда ей идти.
Интересно Джейн,ты здесь на долго?
Усмехнувшись своим мыслям Дженни неспешно подошла к лестнице.Сделав глубокий вздох и обведя холл еще раз настороженным взглядом,девушка пошла бродить по замку.
>>>>где-то в замке

0

85

Ники просто влетела в здание. -Какая прелесть!!! Так и куда мне теперь идти!!- осмотревшись по сторонам Ники увидела столик. -А вот и ресепшен! Стремительным шагом она направилась к столу. -И так где все!!?? Фу так не интересно! Оглядываясь по сторонам Николь была просто восторге от такого интерьера. -Как здорово!! Поскорей бы покататься на сноубороде!!! Ой мысли в слух! Ну нечего тут всё равно ни кого нету! со смехом произнесла Ники. Кружась на одном месте Николь резко остановилась. -Упс я забыла сноуборд снаружи! Уже бежав к выходу произнесла Ники. Выйдя за дверь и схавтив борд Николь отнесла его поближе к столику. -Славо богу с тобой всё впорядке. Сев на пол и достав из сумки альбом размером А3 Ники решила нарисовать хол отеля. -Посмотрим что получится... Сидя на полу и рисуя хол Ники остонивлась. -Так зачем я приехала...работать... а если я работник зачем мне регистрироваться... правильно? Правильно!! И что это значит... Это значит что мне можно идти не регистрируясь в комнату... Так? Так! Так а где моя комната??? Ну нечё поищем и найдём!! Пфр опять мысли в слух!!! Убрав альбом в сумку Ники взяла в одну руку сноуборд в другую руку сумку и пошла на поиски комнаты...

-----)Поиск комнаты

Отредактировано Николь (2009-06-22 22:09:49)

+1

86

В холле было довольно тихо, в прочем, как и во всем отеле. Бессонница, изнуряющая Мартина последние пару месяцев не оставляя его и здесь, на новом месте работы, в старинном замке, в который вложено целое состояние, чтобы превратить его в элитный горнолыжный курорт. Это место хранит столько тайн, сама атмосфера замка пропитана чем-то мистическим и даже несколько пугающим. Особенно это ощущалось ночью.
Прогуливаясь по холлу, мужчина осматривал со вкусом оформленные стены, и думал, что не плохо было бы пройтись по этажам и ради интереса и чисто профессионально проверить все ли в порядке. В результате Мартин решил немного подождать с обходом, притом, что необходимости пока нет. Подойдя к небольшому диванчику стоявшему у стены, он уселся и, взяв со столика свежую газеты, принесенную им, на случай если станет скучно, принялся изучать новости.

+1

87

---) номер Мартиши

Мартиша спустилась в холл. Там было пусто. Милая девушка с ресепшена, скорее всего, уже крепко спала.
Девушка уже решила было вернуться к себе, но заметила какого-то мужчину,сидящего на диванчике с газетой. Мартиша подошла к нему.
- Простите... - робко начала она. - Могу я посидеть тут с Вами?

0

88

Внимательно читая об очередном проишествии где-то недалеко от границы с Канадой, Мартин и не сразу заметил что в холле кто-то появился. Оторвав заинтерисованный взгляд от газеты, парень поднял глаза на внезапно появившуюсь девушку, - Работник или отдыхающая..в любом случае, что же ей не спиться в столь поздний час..
Отложив газету на стол, стоящий рядом с диванчиком Мартин поприветсвовал незнакомку, - Здравствуйте мисс..Если хотите посидеть, конечно мне даже веселее будет...парень скупо улыбнулся.

0

89

- Спасибо! - Мартиша вздохнула и села рядом с ним. - Меня зовут Мартиша. Я отдыхаю в отеле... Дело в том, что я не могу спать, потому что, потому что...
Девушка не знала, как рассказать о том, что произошло днём, не хотелось бы, чтобы он посчитал её впечатлительной фантазёркой. Поэтому решила промолчать.
- ...не могу спать на новом месте первое время, - улыбнулась она. - Вы, я вижу, тоже?
Мужчина был очень симпатичным.
Интересно, он работает тут или отдыхает?
Мартиша села поудобнее и постаралась не стесняться того, во что она одета.

0

90

- Спасибо! - девушка вздохнула и села рядом с ним. - Меня зовут Мартиша. Я отдыхаю в отеле... Дело в том, что я не могу спать, потому что, потому что... не могу спать на новом месте первое время, - улыбнулась она. - Вы, я вижу, тоже?Окинув девушку оценивающим взглядом, не заостряя внимания на ее наряде, Мартин коротко кивнул, - Я Мартин, очень приятно. Я здесь работаю, слежу за порядком в отеле.. в некотором смысле отвечаю за безопасность... к удивлению парня, обычно суровый и холодный тон, в разговоре с пришедшей девушкой сменился на более спокойный и дружелюбный.
- И не страшно вам было…вот так, одной…идти по тихим коридорам…поинтерисовался Мартин, явно ожидая положительный ответ.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл