Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл


Холл

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Истерика продолжала одолевать бедную девушку. Мелисса в ужасе смотрела на все что происходит вокруг, как назло никого не было. В холле пол был достаточно холодным и босоногая девушка чувствовала еще больший дискомфорт. Момент и все исчезло, ни крови по стенам, ничего и только громкий, зловещий смех разносившийся по холлу. - О боже..что происходит. Кто нибудь..помогите..шептала она сквозь слезы. Мелисса медленно стала подниматься на верх, в надежде спрятаться или найти помощь. Ступенька за ступенькой, и вот она уже наверху, как снова раздался странный звук, девушка в ужасе зажала рот рукой, чтобы не закричать.

0

32

Аделия пошла вслед за девушкой..Поняв что та ещё не в сильной истерике Аделия решила ещё с ней поиграть.. - О боже..что происходит. Кто нибудь..помогите.. шептала девушка сквозь слёзы. Поняв что девушка начала подниматься по лестнице Аделие моментально приходит в голову старый способ с лестницой. Когда девушка поднялась на вверх Аделия моментально появилась перед ней. -Ты хотела помощи..Зловеще произнесла Аделия. -Держи.. Смотря прямо в глаза девушки Аделия со всей силы толкнула её в низ. И сразу же сделала иллюзию длинной лестницы... -Удачи.. смеясь произнесла Аделия...

0

33

Находясь на самом верху лестницы, Мелисса могла спокойно пройти на второй этаж, но истерика и шок окончательно затмили разум и она остановила не в силах пошевелится, чем совершила наверное одну из самых больших ошибок в жизни. - Кто-нибудь..продолжала Мелисса тихим шепотом. Вдруг пред ней возникла молодая женщина, в которой она узнала хозяйку той комнаты на третьем этаже. Но неуспела она опомнится, как странная женщина проговорила -Ты хотела помощи..Держи.. Смотря прямо в глаза  Мел она со всей силы толкнула её в низ. Следущим, что почувствовала девушка был удар головой о что то твердое, и все ни истерики, ни страха, ни слез..без сознания девушка скатилась вниз по лестнице, набив еще несколько синяков и осталась еле дыша лежать вблизи ступенек, на затылке девушки была небольшая кровоточащая ранка, оставившая на светлом полу несколько капель крови.

0

34

Спускаясь спокойно по лестнице Аделия напевала старую колыбельную...Подойдя к девушке она достала из кармана красивую и старую куклу и положила её рядом с ней. -Это тебе за то что нашла ключ и открыла мою дверь.. Постояв немного рядом с девушкой Аделия начала дальше напевать старую колыбельную и потихоньку начала идти в сторону бара... -Надеюсь я там кого ни буть встречу... Мягким и спокойным голосом проговорила Аделия

-------)бар

0

35

Хэл катилась по ступенькам, как вдруг внизу увидела лежащую рядом с лесницей Мелиссу,-Опа, ето што глюк, у мя сотрясение,-Хэлен потрясла головой, по прежниму катясь по леснице, но когда она приблизилась она поняла што это не глюк,-Мэл!?-струдом спрыгнув так штоб не задеть Мел, Хэлен подлетела к девушки, плюхнувшись, тоесть скорее упав рядом с ней,-Мел?!-она приподняла её голову и на руке остался кровавый след,-Ааа вот чёрт!?Што делать!-она резко вскочила и пробежалась по этажу туда сюда, заворачивая за угол она засекла официанта, и отобрала у него аптечку(видемо он хотел полным арсеналом воспользоваться) подлетев к Мелисе, Хэл переложила её голову себе на колени, она открыла оптечку и накапав на ватку перекиси обработала рану, и перевязала бинтом,-Вот чёрт как она могла грохануться с этой лесницы, она поднясла к носу девушки всю ту же тряпочку с нашатырём,-ну же вставай!

0

36

Снова почувствовав омерзительный запах, доносящийся от какой то тряпочки, Мелисса по тихоньку приходила в себя. Жутко болела голова, особенно не унималась пульсирущая боль на затылке. С трудом открывая глаза, девушка недоумевающе сквозь расплывчатую пелену, пыталась рассмотреть девушку, что постоянно повторяла, - ну же вставай!. - Хэлен..?чуть слышно проговорила Мел, - Что произошло? Слегка облокотившись на локти, Мелисса попыталась подняться, но голова закружилась и ее немного отнесло в сторону Хэл. - Ох, голова...что произошло?! Что я здесь делаю? девушка в недоумении уставилась на Хэлен.

0

37

Хэл удивнённо уставилась на Мелису,-А я откудова знаю, с лесницы наверно грохнулась?-Хэл посмотрела на верх лесницы, затем на голову Мелисы,-Хотя скорее тебя толкнули,или может у тебя давление!А вообще всё это очень странно,-Хэлен посмотрела на Мелиссу отценивающим взглядом,-Ты идти можешь!?Или мну какого нить парня звать штоб доволок!-хитро спросила Хэл,-А то у мя тоже бошка кружется, я тя не дотащу!

0

38

- А я откудова знаю, с лесницы наверно грохнулась?Хотя скорее тебя толкнули,или может у тебя давление!А вообще всё это очень страннос некоторым удивлением проговорила Хэлен, рассматривая голову Мелиссы. - Блин, я не помню, что произошло..девушка дотронулась рукой до головы, - Ух, что то голова трещит, а где мои туфли?! Что я делала на лестнице босиком...странно. Мел заметила лежащую рядом старинную куклу, потрепанную временем, - А это что такое?! Да ну и ситуация..Хэлен посмотрела на Мел оценивающим взглядом, -Ты идти можешь!?Или мну какого нить парня звать штоб доволок!А то у мя тоже бошка кружется, я тя не дотащу!А то у мя тоже бошка кружется, я тя не дотащу!
Мелисса снова приподнялась на локти, стараясь держать равновесие, что удавалось с большим трудом, - Эээ, не уверенна, что смогу вообще встать...да и вряд ли ты найдешь, кого нибудь в такое время..Мел снова откинулась на колени Хэлен.

0

39

Хэлен с удивлением посмотрела на Мелиссу,-Нда неслабо ты шандарахнулась, раз ничего не помнишь!А это што такое!-Хэл с любопытством посмотрела на куклу,-Прикольненькая!И видемо старинная!Думаю её за неплахие деньги можно продать,-Хэл задумалась разглядывая куклу,-Хотя сейчас это не особо важно.- Эээ, не уверенна, что смогу вообще встать...да и вряд ли ты найдешь, кого нибудь в такое время..-Нда, да лан найду кого нить!-Хэл улыбнулась, и переложила голову Мел на сумочку.-Щя найду какого нить парня!-Хэл резко встала,-Так ну и где могут быть мужщины,-Хэл задумалась на секундочку,-о точняк в баре!!!---)Бар

0

40

-Нда неслабо ты шандарахнулась, раз ничего не помнишь!, сказала Хэлен и перевела взгляд на странную куклу, таинственным образом оказавшуюся рядом с Мелиссой. Хэлен переложила голову девушки на свою сумочку и улыбнувшись продолжила, - Щя найду какого нить парня. Хэлен быстро подняла по лестнице и скрылась где то на втором этаже, тем временем как Мел остала лежать внизу, внимательно разглядывая потолок и всеми силами пытаясь не заснуть. - Холодно...где я могла оставить туфли, да и если я упала с лестницы, что я там делала босиком...столько всего не сходится..думала девушка, все чаще закрывая глаза, - Как болит голова...интересно она кого-нибудь найдет...Слабым движением руки, Мелисса приложила лодонь ко лбу и закрыла глаза.

0

41

Ли возникла рядом с Мелисой немного раньше Хэлен. на считанную секунду. Она успела незаметно стащить с кухни немного льда и аккуратно приложила его ко лбу лежащей девушки.
Вы глаз не открывайте, меня не бойтесь. Хэл сейчас подойдёт. Они вам помогут. Просто лежите. Всё будет хорошо. И ещё - постарайтесь не думать о боли. Если заснёте, то тоже не переживайте - способов разбудить я найду много,так что посто ни о чём не думайте. она аккуратно приподняла и посадила Мелису так, чтобы той было удобно
думаю, всё будет ок. Нежные прохладные от талого льда поправили девушке причёску.

+1

42

Хэлен сбежала вниз по леснице, и подбежав к Мел, увидела рядом с ней Лиеру,-Ух хорошо хоть я не одна,-Хэл глубоко вздохнула,-Эх щяс бы сигаретку,-усевшись рядом с Лиерой, Хэл озабоченно посмотрела на Мелису, затем на Лиеру,-Славо богу ты тут а то я жутко перепугалась, надеюсь всё будет нормально,што же делать, парни ещё не пришли! и перевела взгляд на Мелису,-Мел только не спать, а то не проснёшься,-Хэл начала немного паниковать когда Мелиса неоткликнулась.

0

43

Тихо.Не кричи.Если что, обойдёмся без них. Не переживай. Не заснёт, а заснёт 0 разбужу. Забыла про сны? Вот и подумай.Всё с ней в порядке. Ты сама как? С головой что? Помочь? Ли приобняла сидящую девушку и легонько коснулась её мыслей, пытаясь в них вникнуть, но в голове у Мелисы был сумбур.
Если тебе нужна помошь, то я могу пока вас оставить вдвоём и смотаться за всем необхлдимым. Или, может, ей надо что-то ещё будет...лучше ганяй меня, а то ребятки от меня в глухом шоке... А у меня не так уж много времени на такие вот выкиды, чтобы у их слабых нервов не случился разрыв...

0

44

Мелисса по прежнему лежала, не зная придет ли кто в близжайшее время, сил поднятся не было. Внезапно, она почувствовала как что то холодное коснулось ее лба, открыв глаза Мел увидела, довольно странную девушку, но в глазах все расплывалось и разглядеть ее не удалось, - Вы глаз не открывайте, меня не бойтесь. Хэл сейчас подойдёт. Они вам помогут. Просто лежите. Всё будет хорошо. И ещё - постарайтесь не думать о боли. Если заснёте, то тоже не переживайте - способов разбудить я найду много,так что посто ни о чём не думайте.. Девушка приподняла Мелиссу и аккуратно усадила ее. - Вы знаете, у меня такое странное ощущение...голова будто не моя..Мелисса попыталась улыбнутся, - В глазах все расплывается...девушка закрыла глаза. Услышав, что пришел еще кто то, Мел не стала открывать глаз, но по голосу узнала Хэлен, - Отлично и она здесь....Девушка все хуже слышала, о чем говорят рядом, чувствуя как снова теряет сознание.

0

45

Тихо.Не кричи.Если что, обойдёмся без них. Не переживай. Не заснёт, а заснёт 0 разбужу. Забыла про сны? Вот и подумай.Всё с ней в порядке. Ты сама как? С головой что? Помочь? Хэл прикрыла ротик,-Прости просто нервничаю, не каждый день вот такую картину увидешь, кстати о картине,-Хэл прокрутила ситуацию в голове, соберая как мазайку по маленьким пазликом,-Так эта женщина в маске, ключь который нашла Мел,-Хэл перевела взгляд на каменную лесницу,-Што то мне слабо верится што она оступилась,-Женщина-призрак, а у призраков...-Хэл посмотрела на Лиеру,-есть необычные способности, хм , я то думала как я оказалась у стены без прикасновения, это она эта странная женщина с закрытого этажа,-Хэл посмотрела на куклу, а вот тому доказательство, старинная красивая кукла, старинная....ммм....зачем она оставила куклу...но то што это была она сомнений нет...и похоже она сильный призрак...-Хэл посмотрела на Мелиссу,-а Мел открыла 3 этаж...так вот почему он был закрыт...всё дело в этой девушке....но остаётся множество других вопросов...почему она хотела убить Мел..если та ей помогла...зачем она оставила куклу как улику....и што в этой книжки...а самый главный вопрос..почему она злой призрак...неупокоившаяся душа...и как от неё избавится пока она всех не убила,-мысли крутились в голове у Хэл с огромной скоростью,-но ведь призраки проходят через стены почему тогда она раньше не вышла, множество вопросов и не одного ответа,-Хэл глубоко вздохнула,-Но пока она здесь все кто находится в отеле под угрозой!-Хэл начяла внутренне паниковать.Она подняла растерянный взгляд на Лиеру,-нет со мной всё ок просто царапина, заживёт,-рассеянно проговорила она.-Да пожалуй нужно што небудь может болеутоляющее, я не очень разбираюсь в медецине.Хэл была в глубоком с тупоре и вообще слабо отображала што происходит, но как только заметила што Мел теряет сознание подсунула её тряпочку пропитанную  нашатырём,-Только не спать,-проговорила она просто на автостопе.

0

46

Сознанием Мелисса находилась где то далеко от холла, глаза закрывались и с каждой минутой бороться со сном было все тяжелее. - Только не спать, проговорила Хэлен. Вдруг Мел снова почувствовала тот резкий запах и машинально вздрогнула, открыв глаза, - Хэл, не надо, а то меня стошнит..девушка приподняла руку и слабо отодвинула пахучую тряпочку от лица.

0

47

Хэлен странно посмотрела на Мелиссу, -эм прости!-Хэл терялась её взгляд перекидывался с Мел на Лиеру, её чуть подтрясывало,-ну и отель, чёрт,если она такая сильная,-Хэл впервые задумалась за долгое время,-Нет уж надо от неё избавится, пока она всех поубивала, но она же и так мертва,-Хэл глабоко вздохнула, где же парни, ещё нехватало штоб это привело к летальному исходу!-вот чёрт,нет она меня не запугает! -Хэл прикаснулась к ране на голове, кровь по прежнему текла,-ладно ничего всё будет ок,-Хэл повернулась к Мелиссе только не спи, я просто незнаю што делать!У мя по биологии 2.

0

48

Перепуганная Хэлен,теряющая сознание Мелиса...Весело.Про себя улыбнылась Рысь.
Хэлен,соберись! Всё бкудет ок! Я же сказала! Теперь подробно расскажи мне о той девушке. Да,у призраков разные способности. Но таких крышотёков врядли много.К тому же материализация - это не так просто. А вам, может,принести воды? Сейчас узнаю,что можно придумать. Лиера была тут ,похоже, самой спокойной. Она отодвинула от лица Мэлисы вонючую тряпку, и,пробравшись в набегающий сон, всадила в него небольшой кошмар.Думаю, ты не любитель ужастиков.
Вас Зовут Мелиса? Значит так. Вдвоём я вас на оствлю - вы очень на нервах сейчас. К тому же, если что, могу и помочь. Как только появиться этот крассавчик, я уйду за лекарствами, а пока не паникуйте. А Вы, Мелиса, можете опереться на меня.Ещё пару часиков форму я подержу,думаю,этого хватит. Она стала так, чтобы Мелиса могла прислонитьсч к ней спиной.

0

49

Мелисса снова закрыла глаза, все пристальнее прислушиваясь к разговорам окружающих, чтобы не уснуть, -только не спи, я просто незнаю што делать!У мя по биологии 2., сказала Хэлен, по ее голосу было ясно, что она немного нервничает, - А у меня 4, чуть улыбнувшись сказала Мел. - Наверно я ужасно выгляжу...неудевительно, что здесь не видно мужчин.., продолжая вяло улыбаться проговорила Мелисса, прислонившись спиной ко второй девушке, все стараясь разобрать о чем они говорят, но удавалось ей это с трудом.

0

50

Мелиса,не шевели мозгами, а то совсеми ими тронешься! Извини,что на "ты", но тебе нельзя. Сотрясение - не игрушки. А ты, двоешница... Будешь так шкрябать мыслями, устрою тебе пару десытков таких ночных ужастиков, что умрёшь от переутомления. Давай мне по порядку раскажи, что тут было. Мелиса, тебе,чтобы совсем не стало плохо, обьясняю - тут много чего произошло. Я вобще призрак, хотя на данный момент материальный. Твоя подруга перепугана, а рябатки где-то потерялись.Слабаки испуганные. А выглядишь просто превосходно и хочеться прямо жалеть и носить на руках,так что не перживай.

0

51

Мелиса,не шевели мозгами, а то совсеми ими тронешься! Извини,что на "ты", но тебе нельзя. Сотрясение - не игрушки. . Мел внимательно слушала девушку, глубоко дыша и изредка переводя взгляд на Хэлен. Мелиса, тебе,чтобы совсем не стало плохо, обьясняю - тут много чего произошло. Я вобще призрак, хотя на данный момент материальный. Твоя подруга перепугана, а рябатки где-то потерялись.Слабаки испуганные. А выглядишь просто превосходно и хочеться прямо жалеть и носить на руках,так что не перживай.. Мелисса улыбнулась и ответила, - А я думала призраки только в кино...и знаете такие страшные...и кстати хорошо, что здесь нет зеркала, а то бы наверно испугалась..

0

52

--- бар

Джино спустился вниз вслед за девушкой. Краем глаза он заметил, что призрак последовал за ними, приняв вполне материальный вид.
Девушка, которая упала с лестницы, как он успел заметить, пострадала не очень сильно. Могло быть гораздо хуже, учитывая, что лестницы в замке были очень крутые.
Ну и дела тут творятся...
- Давайте я провожу Вас в Вашу комнату, - проговорил он, протягивая ей руку.

0

53

Хэлен глубоко дышала,-Да чёрт побери, Лиара слишком много сдесь творится непонятного, но одно точно пока этот призрак ходит по отелю врядли кто то может быть здесь в безопасности,она убьёт всех или попытается, но почему я незнаю, 3 этаж нельзя было открывать,-мысли путались, Хэл судорожно вздохнула воздух, и прикрыла глаза на пару минут,- всё я спокойна, она посмотрела на Мел,-Всё будт хорошо обязательно. Но тут подошёл парень которого Хел недавно потащила с собой. Давайте я провожу Вас в Вашу комнату,Хэл была на нервах поэтому не контаролировала своё поведение, она серьёзно посмотрела на парня,-Неужели если бы она могла встать я бы звала парней!?

0

54

Подняв голову, Мелисса посмотрела на вновь прибывшего молодого человека, довольно приятной внешности и постаралась улыбнуться, что получилось не очень естественно. - Давайте я провожу Вас в Вашу комнату, сказал он, оценив ситуацию. Мел продолжала улыбаться, - Мужчина..появился..а знаете..я не могу встать, у меня что то с головой..., сказала она вялым голосом, указывая на нелепо перебинтованную Хэлен, голову, - все расплывается..и призраки мерещаться..

0

55

-Неужели если бы она могла встать я бы звала парней!?
Мужчина..появился..а знаете..я не могу встать, у меня что то с головой... все расплывается..и призраки мерещаться.. - слабым голосом проговорила девушка с милой и словно извиняющейся улыбкой.
- Хорошо, я отнесу Вас в Вашу комнату и попробую найти врача, - Джино поднял её на руки. - Показывайте, где Ваша комната. Кстати, меня зовут Джино, а Вас?
Он старался говорить ровным успокаивающим голосом.
- Кстати, призраки мерещатся не только Вам... Но это очень старинный замок, поэтому тут это вполне может быть реальностью, а не галлюцинациями...

--- комната Мелиссы

0

56

- Хорошо, я отнесу Вас в Вашу комнату и попробую найти врача, сказал перень подняв девушку на руки,  Показывайте, где Ваша комната. Кстати, меня зовут Джино, а Вас?. Мелисса смотрела на него, по прежнему стараясь не закрывать глаза, и слабо улыбалась, - Комната в первой пристройке на первом этаже..там нельзя потеряться...меня зовут Мелисса, кажется..., Мел глубоко вздохнула и закрыла глаза. Парень говорил еще что то про призраков, но девушка почти нечего не расслышала, в голове был полный бардак.

Отредактировано Мелисса (2009-06-04 18:46:13)

0

57

Хэлен глубоко вздохнула как бы успокаивая нервы,-Вот чёрт!Неужеле я такая трусиха!Когда парень подняла Мел и понёс в её комнату, Хэлен внутренни успокоилась,-наверно стоит пойти с ними, тем более неизвестно што придёт в голову этому больному призраку,-Хэл посмотрела снизу в верх на парня и Мел,-А может они сами разберуться,-и тихонько прислонилась к леснице,-а я чуть чуть посижу, и пойду искать етого призрака, нужно как нить достать дневник и медальён, вдруг там кроется загадка, но она призрак не думаю што медальён на ней скорее в её комнате, пожалуй туда я и отправлюсь, ток чуток передохну,-Хэл посмотрела на уходящих,-Вы справитесь без меня?

0

58

Вы справитесь без меня?
- Может, Вы попробуете найти врача? - уходя, Джино обернулся на девушку. - Я думаю, в этом отеле обязательно должен быть медицинский работник.
Он посмотрел на девушку, которую держал на руках, и ему показалось, что она теряет сознание.
- И... Берегите себя... - сказал он другой девушке. - В этом замке нужно быть осторожнее.

0

59

Я попробую, улыбнувшись ответила Хэл только я почему то сомневаюсь што здесь он есть-тихо проговорила она.И... Берегите себя...В этом замке нужно быть осторожнее.-Да спасибо я это уже поняла!Вы тоже будте осторожней,-сказала вдогонку Хэл.-Уф,- надеюсь он её не потеряет подороге,-Хэл поднялась опершись о поручни лесницы, и посмотрела на Лиару,-Вообщем я посмотрю есть ли сдесь мед работники в чём я очень сомневаюсь, а ты береги себя, этот призрак очень опасен.Хэл встала и напрвилась в непонятном направление.---)?

0

60

Ли наблюдала за все этим немного оскорблённо. Потом тихо растворилась - время истекало, а Мелисе стоило поискать врача. именно за ним она и отпрвилась, размышляя о призраке на третьем этаже.
Может, Аделина? Почему тогда именно третий этаж? Блин, ну это же было чёрт знает когда! Я даже не скажу сколько ей лет. Мерещиться им! Достали! Я вполне реальна, хотите вы этого или нет.

===>На поиски медпункта или кого-нибуть.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Холл