Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Мелиссы


Комната Мелиссы

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

- Ну, хорошо, - согласился Джино. - Если не хочешь, то не скажу..., Мелисса довольно заулыбалась, - Спасибо, ты всегда помогаешь практически незнакомым людям?! с неким кокетством поинтерисовалась Мел.
- А тебе лучше всё-таки отлежаться ещё... Что-то Хэлен не возвращается... Неужели пошла ловить призраков? Отчаянная девушка..., девушка слегка поникла и тяжело вздохнув, ответила, - Да, она любит искать приключения...хоть бы с ней ничего не произошло, я волнуюсь. Джино отошел к окну и Мелисса провожая его взглядом, немного вздрогнула от неожианности, когда в комнату ворвалась незнакомая девушка и завопила, - помогите Хэл  в сугробе....не могу ей ни как помоч......кажется её ктото скинул с чердака.....!!!! Мел с ужасом смотрела то на нее, то на парня у окна, не зная что делать. Она была готова в туже сикунду соскочить с постели, но по прежнему не прошедшее головокружение не позволяло. - О боже, Хэлен?! Но как?! Я не могу здесь находится, ей нужно помочь..Девушка аккуратно стала вставать с постели, держась за кровать чтобы не упасть если что, - Значит так, мне нужно переодется и я пойду к ней..блин голова, держась за голову Мел открыла шкаф и достав кое-какие вещи, зашла за дверь шкафа, чтобы переодется, - Извини, что так получилось, ну то что я тут...при тебе, говорила она выглядывая из за дверцы. Приведя себя в порядок, Мел чуть пошатываясь направилась к выходу, - Главное держать равновесие..я справлюсь..

---------) У башни

0

32

Когда в комнате появилась девушка с сообщением о Хэлен, Джино уже подозревал что-то такое.
- Чёрт, ведь предупреждал я её! - не сдержался он. - Прости, Мелисса...
Мелисса, огорчённая и напуганная случившимся, торопливо переоделась и пошла к выходу.
- Мелисса, тебе нельзя сейчас напрягаться и нервничать!
Мда, работа точно нервная... И где этот администратор?
Парень выскочил за дверь вслед за Мелиссой, готовый поддержать её, если ей вдруг станет плохо. За Хэлен он волновалася не меньше.

--- у башни

0

33

-------) Кабинет администратора

В комнате было довольно темно и открыв дверь, Мелисса начала шарить по стене в поисках выключателя. О своем страхе перед темнотой говорить не хотелось, притом, что после всего произошедшего за день, она и так выглядела достаточно беззащитной.
Наконец включив в комнате свет, девушка улыбнувшись посмотрела на парня, - Уже так много времени…надеюсь, я не сильно тебя замучила…со мной столько проблем..
Сбросив туфли и сняв куртку, Мел уселась с ногами на кровать, - Расскажи что-нибудь о себе…подозвав его рукой, спросила Мелисса.

Отредактировано Мелисса (2009-07-14 20:05:40)

0

34

- Расскажи что-нибудь о себе…
Чёрт... А ведь кровать всего одна... Как я об этом раньше не подумал...
- Даже не знаю, что рассказать... - проговорил парень, садясь на пол, покрытый ковром.
Если бы ты знала, что я мог бы порассказать, но это тебя напугает... - подумал Джино.
- Давай лучше ты о себе сначала расскажи, - попросил он.

0

35

Даже не знаю, что рассказать... - проговорил парень, садясь на пол, покрытый ковром, -  Давай лучше ты о себе сначала расскажи, - попросил он.
Мелисса улыбнулась и аккуратно сползя с кровати, подобралась ближе к парню, усевшись как и он на пол, - Надеюсь, ты не против, мне не удобно разговаривать на расстоянии.
Проведя рукой по ворсу ковра, словно вспоминая подробности своей жизни, которые можно рассказать Джино, Мел перевела взгляд на парня, - Ну я родилась в Лондоне, умолчу на счет того сколько лет назад это было, - девушка усмехнулась, - я занималась балетом и играла на фортепьяно, наверное, и сейчас смогла бы что-нибудь исполнить, а училась я в Оксфорде на адвоката, смущенно спрятав глаза, Мел улыбнулась, - Ну по-моему от юриста во мне ничего нет..да и рассказчик из меня не самый лучший…девушка посмотрела на него по детски невинными, карими глазами, - Как я поняла, ты рассказывать о себе не хочешь, надеюсь это не потому что ты какой нибудь маньяк с бурным прошлым, девушка игриво улыбнулась и посмотрела на окно, - Рассвет не так скоро, чем займемся?

0

36

- Надеюсь, ты не против, мне не удобно разговаривать на расстоянии.
От девушки пахло какими-то очень тонкими и нежными цветочными духами. Она была близко. Слишком близко.
- Не против, - Джино посмотрел в сторону окна.
- Как я поняла, ты рассказывать о себе не хочешь, надеюсь это не потому что ты какой нибудь маньяк с бурным прошлым
- Не думаю, что здесь берут на работу маньяков... Хотя, в этом замке можно всего ожидать, - усмехнулся Джино.
- Рассвет не так скоро, чем займемся?
- Может, поиграем в "правду или выкуп"? Правила легки - ты спрашиваешь "правда или выкуп?", если я выбираю "правду", то отвечаю на любой твой вопрос, если "выкуп", то исполняю твое желание, только не проси лезть на крышу замка. Потом "правда или выкуп" говорю я.

0

37

- Может, поиграем в "правду или выкуп"? Правила легки - ты спрашиваешь "правда или выкуп?", если я выбираю "правду", то отвечаю на любой твой вопрос, если "выкуп", то исполняю твое желание, только не проси лезть на крышу замка. Потом "правда или выкуп" говорю я.
Мелисса улыбнулась, отвеля взгляд, - Ну хорошо…значит, я спрашиваю?!
- А в нем что-то есть, с ним так легко..интересно, почему он не стал рассказывать о своем прошлом..это так ужасно или это слишком личное и меня не касается..да, вернее последнее…

Оставив свои мысли, девушка выпрямила спину и наигранно прищурила глаза, смотря на парня, - Начнем?! правда или выкуп?, - чувствую себя пятилетним ребенком, но мне это нравиться.

0

38

- Начнем?! правда или выкуп?
- Правда.
Только не спрашивай больше о прошлом, - мысленно взмолился Джино. Он ещё не решил, что можно рассказать, а что - нельзя.

0

39

- Правда, проговорил Джино будто боясь, что женское любопытсво может зайти дальше, чем хотелось бы.
Мелисса улыбнулась, щеки покрылись легким румянцем, - Что бы спросить...игриво растягивая каждое слово, проговорила девушка, - Конечно, глупо...да и выгляжу я мягко говоря не очень, после бурных событий прошедшего дня, девушка усмехнулась, отведя взгляд в сторону, - но...я тебе нравлюсь?
- Боже, какая же я дура...почему я так часто говорю что думаю..если даже не думаю вовсе..

0

40

- но...я тебе нравлюсь?
От неожиданности Джино чуть не подпрыгнул.
Вот так вопрос!
- Если бы ты мне не нравилась, я бы не сидел сейчас тут с тобой... - мягко проговорил он, поворачиваясь к девушке и легко проводя кончиками пальцев по её щеке.
А сейчас она даст тебе пощечину и выставит вон, и так тебе, дураку, и надо! - подумал Джино.

+1

41

- Если бы ты мне не нравилась, я бы не сидел сейчас тут с тобой... - мягко проговорил он, поворачиваясь к девушке и легко проводя кончиками пальцев по её щеке.
Мел смущенно посмотрела на Джино, - И ты мне... предвинувшись чуть ближе, она коснулась ладонью его щеки и прижалась к губам легким поцелуем - Дура какая же я дура, глупее я себя еще не вела..- Чуть отпрянув от него, Мелисса внимательно посмотрела ему в глаза..
- Ты такой хороший...прости..девушка мило улыбнулась, - Продолжим?

+1

42

- И ты мне... предвинувшись чуть ближе, она коснулась ладонью его щеки и прижалась к губам легким поцелуем.
Джино был удивлён, но ответил на поцелуй.
- Продолжим?
- Конечно, - парень нежно улыбнулся. - Правда или выкуп?

Отредактировано Джино Сантини (2009-07-23 23:57:31)

0

43

- Конечно, - парень нежно улыбнулся. - Правда или выкуп?
Мелисса невольно задумалась, но не над вопросом, а над тем, что откуда то очень слабо слышен звук пожарной сигнализации. - Что это пожар?! Решив не привлекать внимания Джино, девушка мило улыбнулась, - Пусть будет выкуп, для разнообразия, да и мне интересно...
Тяжело вздохнув, Мел вся обратилась в слух, чтобы убедиться, что в отеле тихо и никакого пожара нет и быть не может.

0

44

- Пусть будет выкуп, для разнообразия, да и мне интересно...
В это время в замке раздался звук пожарной сигнализации.
Стоп. Пожар в замке?
- Ты слышала? - Джино с тревогой взглянул на девушку. - Думаешь, в замке пожар? Нет, администратора точно надо найти!

0

45

- Ты слышала? - Джино с тревогой взглянул на девушку. - Думаешь, в замке пожар? Нет, администратора точно надо найти!
Мелисса испуганно смотрела ему в глаза, - Боюсь, что слышала...но..что если это ошибка, ложная тревога...говорила она, словно не веря своим словам.
- Что будем делать?! А точнее что мы можем сделать?, Мел взяла Джино за руку и сжала ее.

0

46

- Что будем делать?! А точнее что мы можем сделать?, Мел взяла Джино за руку и сжала ее.
- Пойдём посмотрим, что там, - Джино посмотрел на девушку. - Ты как себя чувствуешь?
Парень потащил Мелиссу к двери, но перед тем, как они вышли из комнаты, обернулся и наклонился к её лицу близко-близко.
- А поцелуй я ещё верну... - тихо проговорил он. - Пошли!

0

47

- Пойдём посмотрим, что там, - Джино посмотрел на девушку. - Ты как себя чувствуешь?
- И откуда такое рвение..Мел улыбнулась, - Как я себя чувствую, сейчас никого не должно волновать, я в сознании и хватит этого! Возможно сейчас есть те, кому действительно плохо.
Девушка поднялась вслед за Джино и направилась к выходу.
- А поцелуй я ещё верну... - тихо проговорил он, перед выходом из комнаты, - Пошли!
- Буду ждать с нетерпением.., ответила Мелисса и более серьезным тоном добавила, - Ты хоть знаешь куда идти?

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Мелиссы