Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Мелиссы


Комната Мелиссы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

.

0

2

Довольно уютная и просторная спальня..

0

3

Мелисса зашла в комнату, затащив за собой огромный чемодан исключительно необходимых вещей. - Так, так..вот значит где я буду жить!..не плохо..думала девушка осматривая свою комнату. Оставив чемодан у входа, Мелисса закрыла дверь и поспешила поближе познакомиться  с обстановкой. Она оценила размеры шкафа, что было не мало важно, но особенно ей понравилась необыкновенно мягкая кровать, плюхнувшись на которую, она закрыла глаза и задумалась, - Значит так, сейчас распаковываю вещи и надо бы посмотреть свое рабочее место..да, точно так и сделаю! Мелисса резко вскочила и распотрошив свой багаж, выбрала, что одеть, а остальное аккуратно сложила в шкаф. Переодевшись в более менее строгий наряд, девушка подправила макияж и сватив сумочку и ключи отправилась на работу.

-----) Холл

0

4

--------) Кабинет администратора

Зайдя в комнату, Мелисса бросила стопку бумаг на кровать, а сама полезла в шкаф с целью найти, что одеть. Перерыв все свои вещи, Мел наконец нашла пару вещей, как ей казалось подходящих. Натянув, подчеркивающие фигуру, белые джинсы и топ, лавандового цвета, с внушительным декольте, девушка начала крутится у зеркала, явно ища недостатки в своей довольно привлекательной фигуре. - Думаю, это не слишком вызывающе! В конце концов мне идет! Теперь надо подобрать туфли...думаю с моим ростом лучше каблук побольше...Закончив с переодеванием, Мелисса по быстрому убрала беспорядок, устроенный в комнате, собрала документы с постели и схватив с тумбочки ключи выскочила за дверь.

-------) Холл

0

5

--- холл

Джино принёс девушку в её комнату и положил на кровать. Посмотрел на неё.
Будем надеяться, что сотрясения мозга нет... Только не теряйте сознание окончательно, иначе не сможете сказать, как себя чувствуете! - мысленно умолял он её.
- Как Вы себя чувствуете? - Джино наклонился над ней. - Сейчас Ваша подруга врача найдёт... Я не уйду, побуду с Вами. Ничего не бойтесь...

0

6

------) Холл

Мелисса открыла глаза и увидела, что уже находится в своей комнате. Джино положил ее на кровать и сказал, - Как Вы себя чувствуете?Сейчас Ваша подруга врача найдёт... Я не уйду, побуду с Вами. Ничего не бойтесь.... Мел посмотрела на него, чуть улыбаясь, - Честно говоря по прежнему болит голова...а вы новый работник? Или же отдыхаете у нас?...девушка попытала приподнятся, облокотившись на локти, - Я вас раньше здесь не видела..., проговорила Мелисса, - Я наверное такое впечатление на него произвела..., представляю как ужасно я выгляжу..думала девушка продолжая смотреть на парня.

0

7

Честно говоря по прежнему болит голова...а вы новый работник? Или же отдыхаете у нас?...девушка попытала приподнятся, облокотившись на локти, - Я вас раньше здесь не видела...
- Да, я бармен, - ответил парень. - Осторожнее, не делайте резких движений. Только голова болит, больше ничего? А не тошнит? Я беспокоюсь, что у Вас может быть сотрясение мозга...
С сотрясениями Джино уже сталкивался раньше и знал, что штука это очень неприятная.
Но, к счастью, не смертельная...
- А Вы тут кем работаете? - спросил он у девушки. - И... Хотел спросить... Вы знакомы с хозяевами отеля?

0

8

- Да, я бармен, - ответил парень. - Осторожнее, не делайте резких движений. Только голова болит, больше ничего? А не тошнит? Я беспокоюсь, что у Вас может быть сотрясение мозга... Мелисса слегка задумалась, оценивая свое состояние, - Да вроде пока нет...только вот я не помню, что я делала на лестнице, да и еще и босиком, девушка бросила мимолетный взгляд на ноги.
- А Вы тут кем работаете? И... Хотел спросить... Вы знакомы с хозяевами отеля?, Мел игриво закатила глаза и мило улыбнулась, - Я..вообще я секретарь ресепшен, но в связи  с некоторыми обстоятельствами, сейчас выполняю обязанности администратора отеля..точнее, выполняла..до не давнего момента..., сказала она вернувшись головой на подушку и продолжая наблюдать за собеседником.- А с хозяевами я не знакома..да и не знаю, кто они..

0

9

Хэл легонько пихнула дверь и влитела в комнату,-Так ну вообщем круче аптеки я ничего не нашла, а там какая то отмароженная аптекарша, она сама походу ничего не знает!-подлетев к кровати Мел, Хэлен подняла со столика небольшой чайнечик с водой и налила в хрустальный стаканчик, поставив пакет на кровать Хэл вырыла таблетки от головной боли и протянула одну штучку, вместе со стаканом воды,-Вот может хоть голова пройдёт,-стянув пакет на пол Хэлен уселась рядом, и принялась в нём копаться выискивая штонибудь што может пригодится, доставая бенты, лекарства, мази, которые могут помочь.

Отредактировано Хэлен (2009-06-04 19:25:59)

0

10

Как обычно в своем репертуаре в комнату влетела Хэлен, - Так ну вообщем круче аптеки я ничего не нашла, а там какая то отмароженная аптекарша, она сама походу ничего не знает!подойдя к кровати он налила стакан воды и принялась копаться в пакете с лекарствами. Вот может хоть голова пройдёт, сказла она протягивая какие то таблетки и продолжила рыться в пакете. Мелисса приподнялась и взяла у нее таблетки и воду, с интересом наблюдая за тем что она делает. Выпив обезболивающее, девушка поставила стакан на тубочку рядом с кроватью и поправив, чуть покосившуюся повязку, легла обратно, поглядывая то на Хэл, то на Джино, стараясь отвлечься от отвратного состояния. - А ты могла бы быть врачем..

0

11

- Да вроде пока нет...только вот я не помню, что я делала на лестнице, да и еще и босиком
- Очень странно... - Джино задумался.
- Я..вообще я секретарь ресепшен, но в связи  с некоторыми обстоятельствами, сейчас выполняю обязанности администратора отеля..точнее, выполняла..до не давнего момента..., сказала она вернувшись головой на подушку и продолжая наблюдать за собеседником.- А с хозяевами я не знакома..да и не знаю, кто они..
- Интересно, - Джино задумался еще больше. - Дело в том,что я с ними тоже не знаком... И это подозрительно, не находите?
В это время в комнате появилась другая девушка с кучей лекарств.
- Не нашли доктора? - спросил Джино. - Ну ничего, надеюсь, справимся своми силами...

0

12

Хэл отвлеклась и посмотрела на Мелису,-ну конечно могла...ПАТОЛОГОАНАТОМОМ..трупам уже на всё пофиг,-улыбнувшись сказала Хэл и залезла обратно в пакет,-Кстати,-Хэл залезла в сумку и достав кубик рубик протянула его Мелиссе,-Вот штоб не уснула весело заметила, она,-или вот,-Хэл достала из сумки тетрис, протянув его Мэл,-Это тебя отвлечёт, а я щяс найду какую нить подходящую мазь, и перебинтую тебе голову, надеюсь это не сотрясение, с ним я ничего не поделаю.

0

13

- Интересно...Дело в том,что я с ними тоже не знаком... И это подозрительно, не находите?, сказал Джино, чуть задумавшись, - Знаете, сдесь много чего странного...и даже пугающего..Мелисса продолжала наблюдать за копошанием Хэл, ей казалось это довольно забавным. -ну конечно могла...ПАТОЛОГОАНАТОМОМ..трупам уже на всё пофиг, ответила Хэл на предложение стать врачем. Хэлен вытащила из сумки тетрис и какой то затейливый кубик, протянув их Мел, -Это тебя отвлечёт, а я щяс найду какую нить подходящую мазь, и перебинтую тебе голову, надеюсь это не сотрясение, с ним я ничего не поделаю.. Мелисса взяла тетрис с кубиком  и немного поразглядывая положила их рядом, - Надеюсь в качестве паталогоанатома, ты мне в скором времени не понадобишься..а в качестве медсестры у тебя не похо получается

0

14

Джино улыбнулся, когда девушке дали кубик-рубик и тетрис.
- Может, Вам принести книги из библиотеки? Или плеер? - спросил он. - Чтобы не было скучно... А что касается загадок замка... Расскажите, пожалуйста, всё...  О том, что странного случилось после Вашего прибытия в замок...
Он повернулся к другой девушке.
- И Вы расскажите... Кстати, - вспомнил он. - Вы обе забыли представиться...

0

15

-Может, Вам принести книги из библиотеки? Или плеер?, Мелисса посмотрела на игрушки, которые принесла Хэлен, затем на парня, - Думаю не стоит...я не собираюсь здесь залеживаться...
- А что касается загадок замка... Расскажите, пожалуйста, всё...  О том, что странного случилось после Вашего прибытия в замок..., Мел задумалась, внимательно смотря в глаза Джино, - Честно говоря я не знаю..точнее не помню подробностей...я работала..кажется.., девушка встревоженно посмотрела на Хэлен, пытаясь вспомнить что нибудь важное.
Кстати...Вы обе забыли представиться...Мелисса виновато улыбнулась, - Простите, Мелисса Лонгфорд..представилась девушка.

0

16

Хэлен отвлеклась от рытья в мешке, и посмотрела на Мел,-Ты што издеваешься, из мя медстестра как, из коровы балерина,-хихикнув ответила Хэл и перевела взгляд на парня,-Меня зовут Хэлен, кстати ты тоже не представился по крайней мере мне,-она внимательно разглядывала парня,-помоему ты меня не очень старше, так што давай не так официально.Хэл спокойна посмотрела на Мел,-Хм я бы сказала!Што я думаю!Но раз Мел не помнет лучше ей не знать лишнего!Ну вообщем суть в том, што по отелю ходит призрак, вообще то их 2 один плохой другой хороший, и вот этого плохого стоит опасаться, если жить не надоело.

Отредактировано Хэлен (2009-06-04 20:24:54)

0

17

- Честно говоря я не знаю..точнее не помню подробностей...я работала..кажется..,
- Я начинаю бояться, что у Вас всё-таки есть сотрясение, - Джино нахмурился. - Надо бы Вам некоторое время провести в постели...
,-Меня зовут Хэлен, кстати ты тоже не представился по крайней мере мне,-другая девушка внимательно разглядывала парня,-помоему ты меня не очень старше, так што давай не так официально.
- ОК, - он улыбнулся. - Джино Сантини.
суть в том, што по отелю ходит призрак, вообще то их 2 один плохой другой хороший, и вот этого плохого стоит опасаться, если жить не надоело.
- Так,а с этого места поподробнее, - Джино повернулся к девушке,которая,похоже,всё же решила попробовать себя в роли медсестры. - Что за призраки и где именно в отеле вы их видели?
Мда, чувствую себя героем сериала "Охотники за привидениями"... Или "Секретные материалы"... Мисс Хэлен, будете моим агентом-напарником?

0

18

- Я начинаю бояться, что у Вас всё-таки есть сотрясение, - Джино нахмурился. - Надо бы Вам некоторое время провести в постели... , Мелисса чуть прищурилась и ответила, - Я проведу в постели ровно столько времени, сколько понадобиться, чтобы встать с нее самосоятельно.., затем перевела взгляд на подругу.
- Хм я бы сказала!Што я думаю!Но раз Мел не помнет лучше ей не знать лишнего!Ну вообщем суть в том, што по отелю ходит призрак, вообще то их 2 один плохой другой хороший, и вот этого плохого стоит опасаться, если жить не надоело., заметила Хэлен.
Мел слегка задумалась, несмотря на обезболивающие, голова продолжала болеть. - Хэлен, я конечно ударилась головой..но, кажется по твоим словам...я одна из тех кому жить надоело...девушка с тревожным взглядом смотрела то на парня, то на Хэл, желая скорее услышать ответ.

0

19

Приятно познакомиться Джино,-Хэл улыбнулась.-Ну вообщем так, видели мы её на 3 этаже, кстати говоря он был закрыт,-Хэл повернулась к Мелиссе,-где твоя сумочка!?Надеюсь ты помнишь,хотя...-Хэлен задумалась о чём то свойм,-Думаю закрыть третий этаж это будет мало штоб уничтожить...эм полтергейса...или как то так....второй призрак это Лиера и вы её видели, она мирный призрак,-Хэл улыбнулась,-проблема в том што мы с ним ничего сделать не можем ну тоесть с полтергейсом, а вот она может...и на сколько я понимаю это падение Мел с лесницы устроила она...только к чему эта кукла...и ещё я хочу пойти на 3 этаж найти кулон...который откроет книгу....которую у меня забрал призрак...может там отгадка....-Хэл достала крема и бинты, оторвав кусочек бинта она намочила его в стакане с водой, Хэл уселась на кровать и приподняв голову Мел, сняла старые бинты и протерев рану мокрым бинтом, помазала её мазью, и плотно перебинтовала. Хэлен, я конечно ударилась головой..но, кажется по твоим словам...я одна из тех кому жить надоело...-Ну вообще да,-Хэлен улыбнулась,-на тебя у неё явно зуб.

0

20

но, кажется по твоим словам...я одна из тех кому жить надоело...девушка с тревожным взглядом смотрела то на парня, то на Хэл, желая скорее услышать ответ.
Я, конечно, был готов к приключениям, но не ожидал, что они будут такими...
- Вот что, - Джино посмотрел на встревоженную девушку и взял её за руку. - Давайте разработаем план. Сначала определимся с тем, что коллективных галлюцинаций не бывает, следовательно, призраки существуют. И объясняется это тем, что замок очень старинный. Думаю, нам надо быть осторожнее, не оставаться надолго в одиночестве и, самое главное, не бояться, поскольку они чувствуют наш страх.

0

21

-Ну вообщем так, видели мы её на 3 этаже, кстати говоря он был закрыт,-Хэл повернулась к Мелиссе,-где твоя сумочка!?Надеюсь ты помнишь,хотя.., спросила Хэл, что заставило Мелиссу вновь задуматься, пытаясь вспомнить прошлые события, слегка прислушиваясь ко всему, что говорила Хэлен. - Эээм, сумочка..я даже не знаю где у меня туфли.. С каждой минутой Мел нервничала все сильнее, конечно не каждый день узнаешь, что живешь в доме с призраком-убийцей.
- Вот что, - Джино посмотрел на встревоженную девушку и взял её за руку. - Давайте разработаем план. Сначала определимся с тем, что коллективных галлюцинаций не бывает, следовательно, призраки существуют. И объясняется это тем, что замок очень старинный. Думаю, нам надо быть осторожнее, не оставаться надолго в одиночестве и, самое главное, не бояться, поскольку они чувствуют наш страх.
Мелисса внимательно смотрела на парня, с каждым словом чуть сильнее сжимая его руку. - Выходит где то в отеле бродит мертвая садистка...которая может убить меня..вас...и всех кого ей захочется..прекрасно..Девушка посмотрела на Хэлен, - Хэл, думаю мне нелязя долго залеживаться..ты закончила с бинтами?

0

22

Хэл посмотрел как Джино взял Мел за руку,-Эм интересно я тут не мешаю....прям как в романах,-Хэл неудержалась и хихикнула,-будем дежаться вместе,-Хэл прикрыла рот так как уже не могла сдерживаться,-точняк роман после этого напишу, Хэл подняла взглад на Джино,-нуну какой тут план если мы незнаем почему она стала полтергейсом...поэтому и хочу...найти ключь и стырить у неё книжку..вдруг там разгадка...а насчёт призраков...хм..в них нечего страшного..если они не агресивны...то што они другие..это ещё не повод их боятся...люди склонны боятся того чего незнают...-Хэлен задумалась, и перевела взглад на Мел,-ну вообще то да....но тебе лучше не вставать, если конечно Джино не холчется тебя потаскать,-Хэл хихикнула, и усевшись на пол завязала пакет.

0

23

- Выходит где то в отеле бродит мертвая садистка...которая может убить меня..вас...и всех кого ей захочется..прекрасно..
-нуну какой тут план если мы незнаем почему она стала полтергейсом...поэтому и хочу...найти ключь и стырить у неё книжку..вдруг там разгадка...а насчёт призраков...хм..в них нечего страшного..если они не агресивны...то што они другие..это ещё не повод их боятся...
- А ты не боишься что-то у неё тырить? - Джино посмотрел на Хэлен. - Если она способна сбросить человека с лестницы, то...
Я бы на её месте не пошёл на такое дело в одиночку...
- В общем, я пока ни администратора отеля, ни его хозяев в глаза не видел. Меня на работу брали через агентство. Но не против был бы с ними увидеться и сказать пару ласковых. Поскольку призраки, если они настоящие, не самое лучшее развлечение... Хотя, возможно, кто-то считает иначе, но, по словам Мелиссы, мы все тут в опасности...

0

24

Мелисса молча наблюдала за происходящим, вслушиваясь в слова и по прежнему пытаясь понять, что будет дальше.
- В общем, я пока ни администратора отеля, ни его хозяев в глаза не видел. Меня на работу брали через агентство. Но не против был бы с ними увидеться и сказать пару ласковых. Поскольку призраки, если они настоящие, не самое лучшее развлечение... Хотя, возможно, кто-то считает иначе, но, по словам Мелиссы, мы все тут в опасности..., сказал Джино и Мелисса снова переведя взгляд на него, продолжила, - Ну во первых, насколько мне известно с владельцами здесь никто не знаком...а вот администратор, не знаю в отеле он еще или нет, но они собирались на куда то, то ли уезжать, то ли что..я не помню точно..Но мне кажется они могут ничего не знать о том, что здесь происходит. Во всяком случае я уже стала частью этой истории, поэтому как только смогу оторваться от постели...девушка заговорчески посмотрела на подругу.

0

25

- А ты не боишься что-то у неё тырить? Если она способна сбросить человека с лестницы, то...Хэлен хихикнула,-Ты сам сказал што их лучше не боятся, да и моё любопытство гораздо силбнее страха,и кстати она ещё телекенезом обладает, на сколько я поняла...и если все будут боятся и ничего не предпримят...то так и погибнут в этом отеле, а я не собираюсь сидать на месте, уж лучше умирать зная што ты постарался што то сделать,-тон Хэлен становился всё громче и громче,-еслиб не Мел, я бы уже давно была на 3 этаже...-Хэлен перевела взгляд на Мелиссу,-вот вот неизвестно кто ещё владелец, может он сам вампир какой нить,-Хэл улыбнулась, и я сомневаюсь што адменестратор вообще в курсе просиходящего, да и призрак, ну тоесть злой призрак, появился недавно из за открытия 3его этажа, Хэл закончила тараторить и достав из сумачки пачку сигарет, поднялась на ноги,-Я пожалуй отлучусь ненадолго.

0

26

- Ну во первых, насколько мне известно с владельцами здесь никто не знаком...а вот администратор, не знаю в отеле он еще или нет, но они собирались на куда то, то ли уезжать, то ли что.. - проговорила Мелисса.
-вот вот неизвестно кто ещё владелец, может он сам вампир какой нить,-Хэл улыбнулась.
- Постойте, - Джино посмотрел на неё. - Ты сказала, что один призрак тут добрый. Может, поговоришь с этим призраком? Узнаешь, что делать, чтобы справиться с плохим...
Хэл закончила тараторить и достав из сумачки пачку сигарет, поднялась на ноги,-Я пожалуй отлучусь ненадолго.
- Только не пропадай и будь осторожна, - ответил Джино, поворачиваясь к Мелиссе. - Я всё-таки попробую поговорить с администратором. Как бы то ни было, а он несёт отвественность за отель...
Не нравится мне, что она почти всё забыла... - подумал он с тревогой. - Или это падение с лестницы так повлияло, или тот самый призрак, что её столкнул...

0

27

- Ты сказала, что один призрак тут добрый. Может, поговоришь с этим призраком? Узнаешь, что делать, чтобы справиться с плохим...-Хм, неуверенна што она знает но я поговорю,-Хэл хитро улыбнулась,-все же трусят!-Только не пропадай и будь осторожна, -Ну да ну да!Главное Мел одну не оставляй!Што то мне вся эта история не нравиться, она может ещё раз попытаться убить Мел, хотя причину я пока не поняла,-Хэлен подмигнулна Джино,-Удачки!-повернулась к Мелиссе и улыбнулась,-Не волнуйся я вас вдвоём надолго неоставлю,наверно,-и вылетела из комнаты.-----)где то

Отредактировано Хэлен (2009-06-07 15:34:02)

0

28

Обдумая над всем сказанным, Мелисса слегка приподнялась и наблюдая за  подругой, Ну да ну да!Главное Мел одну не оставляй!Што то мне вся эта история не нравиться, она может ещё раз попытаться убить Мел, хотя причину я пока не поняла, Хэлен подмигнулна Джино,-Удачки!-повернулась к Мелиссе и улыбнулась,-Не волнуйся я вас вдвоём надолго неоставлю,наверно,-и вылетела из комнаты. посмотрела на парня, - Хм, она вечно ищет приключений..Мел улыбнулась, - только вот, если вы..ты, не против, если на ты..собираешься разговаривать с администратором, нельзя бы было, как то не говорить, что этот призрак, как то связан со мной...а если короче, то то что произошло со мной - это был несчастный случай, мне кажется так будет лучше притом что я не помню, как все произошло, и важнее все таки отдыхающие. В первую очередь нужно думать о их безопасности, а не выяснять, каким образом секретарю отшибло память.., выговорилась Мел и почувствовала, как нерное напряжение нарастает, но голова уже не болела и лишь легкое головокружение останавливало ее перед тем, чтобы встать с постели. - А, знаешь, тебе не обязательно постоянно находится рядом со мной. Если у тебя есть какие то дела, мне бы не хотелось тебя задерживать, притом, что она врядли придет,я же ничего не помню..да и мне кажется, я уже лучше себя чувствую и могу чем то помочь. Мел улыбнулась, глядя  Джино.

0

29

- только вот, если вы..ты, не против, если на ты..собираешься разговаривать с администратором, нельзя бы было, как то не говорить, что этот призрак, как то связан со мной...
- Ну, хорошо, - согласился Джино. - Если не хочешь, то не скажу...
- А, знаешь, тебе не обязательно постоянно находится рядом со мной. Если у тебя есть какие то дела, мне бы не хотелось тебя задерживать, притом, что она врядли придет,я же ничего не помню..да и мне кажется, я уже лучше себя чувствую и могу чем то помочь.
- Да дел пока нет, - парень пожал плечами. - А тебе лучше всё-таки отлежаться ещё... Что-то Хэлен не возвращается... Неужели пошла ловить призраков? Отчаянная девушка...
Он подошёл к окну комнаты.
А тут неплохо... И было бы совсем хорошо, если бы не эти фокусы с призраками... И, чувствую я, это не последние неожиданности, которые выкинет нам замок...

0

30

в поисках кокой либо помощи Кира вбежала в комнату где были слышны голоса
помогите Хэл  в сугробе....не могу ей ни как помоч......кажется её ктото скинул с чердака.....!!!!-кричала она

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Комната Мелиссы