Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Парк » Парк позади замка


Парк позади замка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ли так и осталась стоять на снегу. В колове был полный каламбур. Казалось, она даже забыла о Кае... Снег пролетал сквозь её тело, ставшее соверненно прозрачным...
Призрак... Любовь... Невозможно! Не реально! Не верю! шептали губы.
Хочу верить... Хочу понимать, но не могу поверить, не могу!!!

0

32

- Никогда не пытайся понять и тем более проанализировать мозгом чувства. Снавчала пропусти их через сердце. А до тех пор пока ты будешь прятаться за ширму того что ты призрак. Призрак это душа. В чистом виде. И все чувства находятся именно в ней. Теперь они только острее и сильнее. И не стой там, подойди лучше.

0

33

Девушка совсем растерялась, но подошла и прижалась к Каю, как бы стараясь защититься от холода и ветра...
Как ни глупо и смешно это звучит, но я ... похоже, влюбилась... Прошептала она и чтобы не говорить дальше, насилуя себя словами она просто поцеловала парня в губы, утопая в его теперь уже однозначно тёплых обьятьях, в которых, не смотря на призрачность, восставливались все давно забытые ошущения, присущие человеческому телу...

0

34

Не глупо и не смешно. С днем рождения. - "громко" подумал Кай, специально чтобы Лиера могла прочитать. Он бы озвучил эту мысль в слух, но губы были заняты поцелуем. Руки обвили талию девушки, хоть оба призрака и были нематериальны, пройти сквозь друг друга они не могли. Беседка рассыпалась, став вихрем и закрывая призраов от глаз.

0

35

девушка не разжала губ. она только нежнее прижалась к любимому...попыталась что-то сказать, но глаза сказали за неё. она благодарила Кая. за всё. За то,что он есть, за то,что нашли друг друга... Руки легонько коснулись его ушек, как намёк на день рожденья и фразу "тебя тоже". Потом немного потянула его на себя, как бы говоря - "идём"

0

36

Так же молча подался вслед за девушкой, продолжая обнимать её. - Куда идем? - Только и спросил он. Вихрь улегся, снежинки медленно и плавно опускались на землю, те что могли упасть на призраков соскальзывали в стороны.

0

37

У меня тут не далеко есть хижина. Если мы будем расхаживать у всех на виду, начнутся не здоровые ассоциации... Вобщем нам в мою хижину она взяла парня за руку и только сейчас заметила, что может материализоваться. это было кстати, но пока не стала спешить. Успею. Это хорошо,но почему так быстро восстановилась? Ли положила руку Кая себе на бедро,чтобы он мог идти обняв её.
При жизни у меня была прыгающая походка предупредила она.

0

38

- А я был акробатом и актером. Так что мог бы подстроиться. Ну чтож, пошли в хижину. Договрим там. Не ужели даже после смерти нужно скрываться от любопытных взглядов? Тут холодновато для поддержания тумана, сложно будет им укрываться. - С удовольствием обнял девушку за талию и пошел рядом с ней.

0

39

ну,как видишь, тут тоже не желательно попадаться на глаза... Могут быть дети... Которым этого лучше не видеть. положив голову на плечё Каю она повела его ку себе в хижину, нежно поглаживая пальчиками обнимавшую её руку.

===>Хижина Лиеры

0

40

- Дети, здесь? Ой что-то сомневаюсь. - Кай улыбнулся крепче обнимая девушку за талию. - Но всеже ты права, пойдем. Ничто человеческое нам не чуждо. В частности желание уюта при общении. - Поцеловал Лиеру за ушком и послушно пошел за ней.
===>Хижина Лиеры

0


Вы здесь » Таинственные истории » Парк » Парк позади замка