Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Другие территории » Хижина Лиеры


Хижина Лиеры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хижина, в которой живёт призрак Лиера.

0

2

http://i031.radikal.ru/0908/25/065e51ce8749.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0908/7a/b527701fb12e.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0908/b2/85adb1b20966.jpg

Старая дверь была закрыта на ржавый и очень редко открывающийся замок, но девушку это не смутило. Одним движение, держа Кая за руку просочилась она сквозь стену, предлагая парню последовать за ней...
у меня тут хламник немного... Но в целом уютно. Вобще основная мебель - от старых хозяев, но диван это моё личное преобретение... Да и вобще тут хорошо. если хо, можно камин растопиь... Хотя что нам до него,верно? Ли указала на огромный камин из чёрного камня и чёрный мягкий диван расщитаный человека на три-четыре придвинутый почти в упор к этому самому камину посреди большой комнаты. кроме того тут было ещё много чего ещё

Отредактировано Лиера (2009-08-03 19:02:41)

0

3

И в самом деле уютненько. А камин. Нам до него то что он добавит атмосферы обжитости. - Пристальный взгляд и в камине вспыхнул огонь.  Кай даже не удосужился посмотреть поджог он что-то или просто заставил гореть воздух. Сил пока оставалось в избытке. Но похоже что-то таки поджог. - Камин, удобный диван и прекрасная девушка. Мне кажется что я снова жив. - Улыбнулся призрак.

0

4

жив или нет... Главное то,кто ты для меня.... Для меня ты жив. кстати, если хо, сейчас я в состояние даже материализоваться... Времени - часа три-четыре... У меня максиму на такие вещи около суток. Нежно-нежно погладила чуть прозрачной ладошкой лицо парня, губы коснулись волос...
Я до сих пор не верю в то,что мы вместе... что мы встретились вот так случайно... Ты.. так похож на того парня которого я любилакогда-то при жизни.. я не помню прошлого, но иногда оно всплывает... И сейчас я вижу, ты только не обижайся, его глаза. Кака будто ты на меня смотришь его глазами... Это так приятно. И грустно немного. Вы такие разные и так похож в чём-то... Извини, я не должна сравнивать... тебе это больно,наверное?

0

5

Глупая, это тебе больно. - прижал девушку к пока еще полупрозрачной груди. - Не мучай себя. Отпусти его память. И храни только радость что когда-то была с вами, а не грусть потери. Это сделает вас обоих легче.

0

6

я...я НЕ ЗНАЮ... Мне грустно так... А ты сейчас рядом и как будто и небыло ничего... Буду думать,что умерев родилась заново!!!она нежно обняла Кая, уже почти совсем материализовавшись...
Слушай, а я вот никак не могу понять за всё это время - чего бояться призраки? За 150 лет с дня смерти уже могла бы это знать, а я не в курсе

0

7

- Призраки все такие жакими были при жизни. Есть те кто даже умерев боятся мышей или пауков. И пожалуй самый большой страх если не у всех, то у многих - одиночество. С ним каждый борется как может. - сам материализовался полностью, крепче обнимая девушку.

0

8

Но оно нам не сильно поможет в отношении Адели... Кстати, надо будет наведать Хэл... сейчас говорила только для того, чтобы что-то говорить... Уже полностью материальная и немного взволнованная прижалась к любимому...

0

9

- Да уж, как убить призрака. Сложный вопрос. Напйти бы её якорь. Если он у неё есть. У меня например нет. - Понимая что делает девушкаа поддерживает её тему для разговора бережно поглаживая лицо и спинку.

0

10

Ну, я бы сказала - небыло... А я? Глаза заблестели странным блеском и губы коснулись губ Кая, не дав ответить. Нервы натянулись, как струны, даже, казалось, волосы на голове передали волнение, растрепавшись и, как будто развеваемые ветром, трепетали по воздуху. Руки у Ли задрожали, когда она нежно погладила щёку Кая и, глядя ему в глаза, чуть не упала,совершенно растерявшиьс и пытяаясь осознать происходящее...

0

11

- Ты - чудо... - Ответил призрак нежно укладывая девушку на диван и ласково завладевая её губами. Говорить совсем расхотелось, но руки и губы были красноречивее любых слов. Огонь в камине чуть разгорелся, заглушая своим мерным треском звуки комнаты.

0

12

Тихонько вскрикнула, но ответила на поцелуй, задумчиво изучая глаза Кая и пытаясь понять в них хоть что-то... Мысли путались, но рукам, кажеться, было всё равно - они нежно обнимали призрака, привлекая его к Ли. Она не понимала, почему так смущаеться, инстинктивно чувствовала каждое движение, каждое касание, но неожиданно оттулкнула парня,хотя бережно и вежливо.
Что ты делаешь?

0

13

Чуть отстранился с невинным видом. Что-что, а владение своим лицом у старого интригана было идеальным еще при жизни, а уж после её окончания. - Любуюсь твоей красотой несравненная. - Улыбка чуть тронула губы. Даже он сам не мог бы сказать играет его лицо или выражает истинные чувства.

0

14

Глаза Ли были перепуганными. Она уже успела снять сапожки и теперь сидела на диване, поджав под себя ноги, а мысли бегали, пытаясь отределить дальнейшую судьбу призрака... Да или нет? Всё-таки первый раз... Но лучше его вряли кто-то будет... Я боюсь, но всё-же я призрак... И она притянула парня к себе.
Моежшь делать что хочешь, но только будь нежным прошептала она ему на ушко.

0

15

А если я хочу все? - усмехнулся призрак крепко обнимая материальную девушку и снова целуя её, лаская её губы, бережно сжимая в объятиях... мир вокруг словно поплыл затираясь. Как же тебе было одиноко, бедняжка.

+1

16

Всё, что хочешь!!! ВСЁ АБСОЛЮТНО. Она сама не осознаёт ,что делает. Руки, казалось, сами нежно ласкают любимого, губы впиваються в его губы. Я же всё-таки призрак и мне можно всё,что угодно! Даже если учесть, что я материальна и сейчас готова наделать кучу глупостей, но чего не сделаешь ради любви?

0

17

Тогда хочу тебя. - Честно признался Кай быстро отвечая на поцелуи и сам целует шейку девушки, постепенно спускаясь ниже. Надеюсь не один из нас потом не пожалеет об этом. хотя нет, я уверен что не пожалеет. За окном поднялась маленькая метель, брочсая в стекла снег и отрезая домик от внешнего мира, а огонь в камине очень уютно трещщал, заполняя комнату теплом.

0

18

Бери. только учти, что будешь первым. хитро усмехнулась Ли, обнимая Кая и смотря ему в глаза. Немного испуганная, но всё же решительная и чётко знающая, что сделала самый правильный выбор в совей жизни. Или посмериии. Она продолжала ласкать парня, поглаживая его овлосы и нежно касаясь щёк.Интересно, как он отреагирует... Вобще-то это слишком быстрое решение, но всё же...

0

19

- Я буду очень нежен. - Пообещал призрак а в груди у него что-то кольнуло, в том месте где раньше было сердце. По телу разлилось приятно тепло в какой-то момент Кай забыл что он уже не человек. Он просто был здесь а в его руках была немного напуганная, взволнованная но дорогая ему девушка. Пусть дальше будет что угодно но это ночь только наша.

0

20

Уже совершенно теряя контроль над собой, лиера доверчиво отдалась в руки своего любимого. Она была призраком, но страх от этого не проходил, тем более, что материальное тело умело чувствовать, ощущать... Хотя и не так остро,как живое. Мелкая дрож продолжала пробирать тело, но всё же она попыталась успокоиться, отдавшись во власть нежных рук и губ.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Другие территории » Хижина Лиеры