Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 3 люкс


Комната № 3 люкс

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Мда+ну не с одеялом же мне соперничать+оно мягкое теплое, а я еще и пинаюсь ночью+усмехнувшись, Джеймс перевел взгляд на девушку, - Ну если учесть, что я не знаю и сотой доли того, что должны делать рыцари+ну а ты бы что хотела? 
Дженни ласково погладила парня и прижалась к нему чуть ближе.
Мне с ним так хорошо...
Дженни закрыла глаза и уткнулась носиком в волосы парня.Голова кружилась но Дженни боялась уснуть дабы не нарушить идиллию.Через несколько минут сон взял вверх.

0

32

Ласково погладив парня по голове, Джейн прижалась к нему чуть ближе.
- А я и забыл, какие странные ощущения испытываешь, когда девушка, которая тебе нравиться так близко…и кажется, ты тоже ей нравишься…интересно, это потому что у меня давно никого не было или все дело в том, что просто и не могло быть. В любом случае нужно радоваться, что-то подростковое увлечение, которое многие называют первой любовью не поставило крест на всей моей дальнейшей жизни. Наверное, она счастлива,…возможно, вышла замуж, как хотела…мне стоит порадоваться за нее, но не более, погрузившись в свои размышления, Джеймс и не заметил, как девушка уснула.
Недолго думая, он чуть высвободил ее из объятий и, встав с дивана, взял Дженни на руки.
Уложив ее в кровать, стараясь сделать это как можно бережнее, чтобы не раззудить, он накрыл ее с верху одеялом.
- А она красивая…думал парень сев рядом с ней на край кровати. Очень хотелось покурить, но оставить ее одну..без предупреждения Джеймс не решался.
И решив, что можно немного отдохнуть и не покидая номера, встал и устроился а диване. Скрестив руки на груди, он закрыл глаза.

0

33

Джейн спала довольно спокойно.Лунный свет струился через окно и мягко ложился на прекрасное лицо Джейн.Перевернувшись во сне,одеяло немного спало,оголяя плечо.Сделав сквозь сон недовольную гримасу,Дженни прижалась щекой к подушке.
-Джеймс...-Пробубнила девушка.Видимо реальность сильно влияло на сон.
В объятиях ночи,Дженни выглядела очарованием.

0

34

Лежа на диване с закрытыми глазами, парень медленно отключался от реальности. Хотя спать совсем не хотелось, в голове металось множество мыслей.
-Джеймс...ворочаясь пробубнила, спящая Джейн и парень открыв глаза, удивленно посмотрел в ее сторону, - Интересно, ей сейчас кошмар сниться или что-нибудь более приятное…по крайней мере, она думает обо мне…
Встав с дивана, он тихим шагом прошел в ванную. – Ну и видок у тебя! Проговорил он посмотрев в зеркало. Умывшись холодной водой и вытеревшись свежим отельным полотенцем, парень направился обратно в комнату.
В комнате было довольно темно, лишь лунный свет струился через окно. Усевшись на диване, Джеймс стал внимательно наблюдать за девушкой, лежащей на кровати.
Она выглядела такой нежной и беззащитной, что парень невольно улыбнулся.

0

35

Дженни нервно перевернулась во сне в последний раз и проснулась...Открыв глаза,она долго думала где она находится...Не знакомая обстановка,но довольно приятные цвета комнаты.
Отель...
Дженни,уже более расслаблено начала вспоминать все произошедшее за последние сутки.
Джеймс!
Девушка резко вскочила и начала оглядываться в поисках парня.Неужели все это только приснилось?НЕ может быть...Увидев парня сидящего на диване,Дженни смущенно поправила помятое платье.
-А я думала ты уйдешь...
Свет луны падал прямо на лицо Дженни освещая глаза,делая их еще ярче и выразительнее.

0

36

Продолжая о чем-то думать, Джеймс по-прежнему смотрел в сторону девушки. Спать не хотелось, а провести ночь в пустой и одинокой комнате, перспектива не самая радужная.
Внезапно Джейн проснулась и резко вскочив начала нервно оглядываться, но, остановив взгляд на парне, сидящем на диване, как видимо немного успокоилась, - А я думала ты уйдешь...
Джеймс улыбнулся, не сводя с нее глаз, - Я тоже так думал, но что-то мешает мне от тебя оторваться…парень встал с дивана и плавной походкой подошел к девушке, сев рядом, - не смотреть в твои глаза, Джеймс улыбнулся краем губ. Наверное, если бы он говорил это раньше, так скажем пару лет назад, то явно делал бы это из корыстных побуждении. Но сейчас в искренности данных слов, он был уверен, хотя и чувствовал себя полным идиотом, не зная правильно ли его поймет девушка.
- Выспалась? поинтерисовался парень, пытаясь сказать, как ему казалось, что-нибудь более умное.

0

37

Дженни потянулась и вышла на балкон.Ночная мгла полностью поглощала,оставляя лишь что-то таинственное.
- Выспалась?
-Вполне...-Дженни закурила.-Не против?
Дженнифер задержала взгляд на парне.
Неужели Дженни ты безнадежно влюбилась?
-Джеймс,ты ведь конечно знаешь что главное не красота произведения а его суть?А что если я влюбилась?

0

38

Потянувшись, Джейн вышла на балкон покурить.
-Джеймс, ты ведь конечно знаешь что главное не красота произведения а его суть? А что если я влюбилась? - проговорила девушка, задержав взгляд на парне.
Джеймс немного смутился, такого поворота событий он не ожидал, - Думаю, я понимаю о чем ты…встав с кровати, парень направился к Джейн и,  достав из пачки сигарету, закурил. Задумчиво смотря на Дженни, он облокотился на стену, - по крайней мере, пытаюсь понять…любовь это временное помутнение рассудка…
Сделав очередную затяжку, Джеймс приставльно взглянул на луну.
Преведя взгляд на Джейн, он протиснул левую руку ей на талию и притянул к себе, - И кто же этот счастливчик, в которого ты, кажется, влюбилась? Слегка улыбнувшись и чуть наклонившись, шепотом поинтерисовался парень.

0

39

- Думаю, я понимаю о чем ты+встав с кровати, парень направился к Джейн и,  достав из пачки сигарету, закурил. Задумчиво смотря на Дженни, он облокотился на стену, - по крайней мере, пытаюсь понять+любовь это временное помутнение рассудка+Сделав очередную затяжку, Джеймс пристально взглянул на луну.
Переведя взгляд на Джейн, он протиснул левую руку ей на талию и притянул к себе, - И кто же этот счастливчик, в которого ты, кажется, влюбилась? Слегка улыбнувшись и чуть наклонившись, шепотом поинтересовался парень.
Дженнифер смущенно отвела взгляд в пол.
-Помутнение рассудка?Любовь как наркотик!Один раз подумал о человеке-захотелось еще...Подумал-началось привыкание...Опять подумал-зависимость...
Дженни посмотрела на реакцию парня.
-Любовь,словно венерическая зараза.Первые симптомы этой болезни,как правило,сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями,и наивные люди безрассудно бросаются в их волны,не подозревая,что их ждет дальше.
Легкой походкой,буквально на носочках,Дженни села на край балкона.
-Любовь не делает жизнь легче,но придает ей смысл.Ты не согласен со мной?

0

40

-Помутнение рассудка?Любовь как наркотик!Один раз подумал о человеке-захотелось еще...Подумал-началось привыкание...Опять подумал-зависимость...
Слегка нахмурившись, словно обдумывая слова Джейн парень сдела очередную затяжку, отведя взгляд в сторону.
-Любовь,словно венерическая зараза.Первые симптомы этой болезни,как правило,сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями,и наивные люди безрассудно бросаются в их волны,не подозревая, что их ждет дальше.Легкой походкой,буквально на носочках,Дженни села на край балкона.
-Любовь не делает жизнь легче, но придает ей смысл.Ты не согласен со мной?
- Согласен, не согласен…такой вопрос…интресный..будто разговаривая с самим собой, Джеймс присел на корточки, продолжая смотреть куда то..
- Знаешь, я думаю, чтобы все это понять нужно хоть раз полюбить, не просто привыкнуть, а действительно полюбить, по-настоящему…мне же это чувство неизвестно…
Переведя взгляд на девушку, Джеймс улыбнулся, - Мне кажеться я смогу тебя понять, когда нибудь...
Приподнявшись Джеймс докурил сигарету и прищурившись посмотрел на Джейн, - Не замерзла?

0

41

- Мне кажеться я смогу тебя понять, когда нибудь...Приподнявшись Джеймс докурил сигарету и прищурившись посмотрел на Джейн, - Не замерзла?
-Не полюбив,нельзя прийти к мысли,что любви не бывает.
Дженни провела рукой по плечу.
-Есть немного...
Свесив ноги с балкона,Дженни смотрела на заснеженную даль леса.Ей казался тот мир неизведанным,неизвестным и таинственным...Ночью в воздухе пахло волшебством.Сказки?Нет,наивность....Замок просто должен был быть наполнен таинственными историями!

0

42

-Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает.
- Я предпочитаю вообще не думать о чем-то подобном…в жизни есть более важные вещи..Джеймс встал и скептически посмотрев на девушку, направился в комнату, - Не засиживайся здесь, а то простудишься...
В комнате было довольно темно и парень зажег лампу, стоявшую на столике у дивана. Усевшись на, уже ставший привычным, диван он достал из кармана телефон и около минуты настойчиво искал что-то в телефонном справочнике. Не зная ищет ли он что-то конкретное или же просто пытается снять напряжение, внезапно на него нахлынувшее, но увидев на экране фото Мел и номер телефона под ним, он нервно отшвырнул телефон в другой конец дивана, - Еще ее не хватало…
Откинув голову назад, он закрыл глаза, стараясь не о чем не думать.

0

43

- Я предпочитаю вообще не думать о чем-то подобном+в жизни есть более важные вещи..Джеймс встал и скептически посмотрев на девушку, направился в комнату, - Не засиживайся здесь, а то простудишься...
Дженни хотела огрызнуться,но это было не в ее правилах.Смотря на лес,Джейн думала о чем-то далеком.Уставившись в одну точку,Джейн резко вскочила и встряхнула головой.Крепко зажмурив глаза,девушка зажала кулаки.Кто знал что могло ее вывести из себя...Постояв несколько минут в напряженным состоянии,девушка расслабилась.Сделав глубокий вдох,Дженнифер зашла обратно в комнату и села рядом с парнем перекинув ногу.
-Если я тебя утомила или тебе пора идти,то не смею задерживать...
Буквально испепеляя парня взглядом в котором мелькали молнии,Дженни пробубнила себе что-то под нос.

0

44

-Если я тебя утомила или тебе пора идти, то не смею задерживать...Проговорила Дженни, сев рядом с парнем на диван.
Открыв глаза, Джеймс непонимающе посмотрел на девушку, - Что?! Словно вернувшись на землю, проговорил он, - Нет, нет…куда мне спешить…я не уйду пока ты сама не прогонишь меня…прости, я полный идиот…уголки губ поползли вверх и расплылись в несмелой улыбке.
- Чем хочешь заняться?, уже более непринужденно спросил парень и бросив взгляд на брошенный телефон со стороны где сидела Джейн, чуть закусил губу, - Ээм, не могла бы ты передать мне телефончик, что рядом с тобой, я тут выронил его…
- Интересно, страница справочника с номером Мел уже скинулась?!...
- Мне показалось или ты на чем-то не довольна, благо у меня есть стимул исправиться, ведь ты мне нравишься…Джеймс протянул правую руку и положил ей на колено, продолжая смотреть прямо в глаза.

0

45

Что?! Словно вернувшись на землю, проговорил он, - Нет, нет+куда мне спешить+я не уйду пока ты сама не прогонишь меня+прости, я полный идиот+уголки губ поползли вверх и расплылись в несмелой улыбке
-Возможно именно такие идиоты мне нравятся -Дженни задорно подмигнула.
Ээм, не могла бы ты передать мне телефончик, что рядом с тобой, я тут выронил его+
Дженни протянула руку за телефоном.Перевернув его,Дженни краем глаза заметила номер контакта.
Его девушка?Лучше заткнись и не спрашивай!
Отдав телефон парню,Дженни лукаво улыбнулась.
- Мне показалось или ты на чем-то не довольна, благо у меня есть стимул исправиться, ведь ты мне нравишься+Джеймс протянул правую руку и положил ей на колено, продолжая смотреть прямо в глаза
Дженнифер проследила взглядом за рукой.
-Нет,все хорошо,тебе просто показалось.-Девушка одарила Джеймса улыбкой и скромной ямочкой на щеке.Подвинувшись ближе к парню,Джейн прижалась нему.

0

46

Взяв телефон, он с некоторым опасением выключил его, даже не став смотреть что могла увидеть Джейн, и уж тем более не думая о том, что она могла подумать.
-Нет, все хорошо, тебе просто показалось. - Девушка одарила Джеймса улыбкой и скромной ямочкой на щеке. Подвинувшись ближе к парню, Джейн прижалась нему.
Убрав руку с колена девушки, Джеймс обнял ее за плечо, прижимая к себе еще сильнее.
- Да ты права, мне показалось…знаешь, я бы хотел попросить тебя об одной вещи, наверное это очень глупо, но не могла бы ты потом.. дать мне свою фотографию, просто хочется чаще видеть тебя, а я уже взрослый мальчик и понимаю что не все так просто…
Игриво поцеловав девушку в щеку, парень уставился на нее, выжидая реакции на свою, как он уже считал глупую просьбу, - Я дурак, да?

0

47

Дженни смущенно посмотрела на парня.Почему он всегда заставлял её краснеть?!
-Если ты так просишь,то договорились.
Джейн встала и плавной походкой направилась в другую комнату.
-А большой мальчик не хочет кофе?
Дженни открыла верхний шкаф и достала оттуда фотку.Посмотрев на неё и скривившись,Дженнифер убрала её обратно,явно решив вернуться к этой теме попозже.

0

48

-Если ты так просишь,то договорились, смущенно проговорила Дженни.
- Мда, что-то мне подсказывает, что я сморозил бред, ведь все девушки абсолютно разные.., подумал парень и улыбнулся, - договорились..
Джейн встала и плавной походкой направилась в другую комнату.
-А большой мальчик не хочет кофе?
Оставшись один, Джеймс лениво потянулся, - Ммм, было бы не плохо…тебе помочь?! Спросил он, решив проявить вежливость.
Обратив внимание на оставленную ранее бутылку на полу, парень встал с дивана и подняв ее поставил на журнальный столик, чтобы ненароком не пролить.
В комнате было довольно тихо и прислушившись, Джеймс слегка удивился, - Ты нечего не слышишь?! Мне показалось я слышал что-то похожее на пожарную сигнализацию, хотя могу и ошибаться слух у меня не очень, улыбнулся он.

0

49

Дженни проворно лазила по шкафчикам вытаскивая уйму баночек и пакетиков.
- Ммм, было бы не плохо+тебе помочь?!
Дженни прыснула смешок.
-Сам то веришь в то что сказал?
С улыбкой на лице,Дженнифер налила кипятку в большую кружку с кофе.
- Ты нечего не слышишь?! Мне показалось я слышал что-то похожее на пожарную сигнализацию, хотя могу и ошибаться слух у меня не очень
Дженни пролила кипяток немного на руку и что-то недовольно пробубнив себе под нос обернулась к Джеймсу с круглыми от удивления глазами.
-Пожарная тревога?
Дженни так и стояла посередине комнаты с приложенным к руке полотенцем в непонятках смотря на парня.Опомнившись,девушка осторожно взяла кружку и подошла к Джеймсу,отдав кофе.С озабоченным видом,Дженни подошла к окну.
-Думаю тебе показалось...надеюсь....может тебе нужно побольше поспать?

0

50

---) коридор 3 этажа

Мартиша постучалась и, не дожидаясь ответа, вошла в соседний с ней номер. В нём обнаружились парень и девушка. Они не спали.
- Простите, я ваша соседка! - выпалила она, переводя дух. - На третьем этаже пожар. Сотрудник службы безопасности тушит его, но боюсь, что один не справится...

0

51

-Пожарная тревога? Думаю тебе показалось...надеюсь....может тебе нужно побольше поспать?
Джеймс взял кофе, продолжая задумчиво смотреть на девушку, -Да, наверное...парень улыбнулся, но внезапно послышался стук в дверь и тут же в номер вошла молодая женщина, с весьма тревожным видом.
- Простите, я ваша соседка! - выпалила она, переводя дух. - На третьем этаже пожар. Сотрудник службы безопасности тушит его, но боюсь, что один не справится...
- Вот черт!, проговорил парень переводя взгляд на Джейн, - Останешься здесь, я пойду помогу...
Поставив чашку на небольшой столик, Джеймс легонько поцеловал Дженни и подмигнув направилсяк выходу, - Девочки, держите за нас кулаки...Остановившись в дверях, он озадаченно уточнил, - На третьем!? но вопрос скорее был риторическим, переведя взгляд на Джейн, он крикнул на последок, - Дженни, ты прелесть, и скрылся за дверью.

0

52

В дверь послышался стук и тут же в номер вошла молодая женщина, с весьма тревожным видом.
- Простите, я ваша соседка! - выпалила она, переводя дух. - На третьем этаже пожар. Сотрудник службы безопасности тушит его, но боюсь, что один не справится...
Дженни как будто оглохла.Она стояла посередине комнаты с растерянным видом и лишь глупо хлопала длинными ресницами.Придя в норму,девушка начала паниковать.
-Пожар?!На третьем этаже пожар?!
Джеймс убежал помогать сказав на прощанье что она прелесть.
Я прелесть?
У девушки явно голова была забита лишь огнем.Метаясь по комнате в панике,не зная чем себя занять,Дженни рванула к выходу.
Я за помощью!
>>>>Куда-то

Отредактировано Jennifer (2009-07-24 18:29:22)

0

53

Парень выбежал из комнаты на помощь Мартину.
Мартиша вздохнула и взглянула на девушку. Та тоже побежала к двери.
- Стойте! - Мартиша остановила её. - Я была на третьем этаже, там мы сейчас ничем не поможем. Лучше помогите мне найти ещё людей. И, желательно, работников отеля.

0

54

Хэл ходила по отелю в поисках кого нибудь, с трудом передвигаясь, так как в здоровойруке была голова, а рукой в гипсе было весьа проблемматично придерживаться за стены. Услышав чьито голоса она направилась в ту сторону откуда они были слышны, дверь этой комнаты на её удивление была открыта встав на проходе, она посмотрела на двух девушек находящихся в комнате,-кхм зря я наверно к девушкам обращаюсь, ещё грохнутся в обморок -пролетела у неё  голове, но икать ещё коо то ей было неохота да и ноги болели,приподяв голову она достаточно громко кашлянула чтоб оброаить внимания на себя,-девчёнки, смотрите что я нашла,-эта фраза была достаточно глупа в данный момент, но Хэл не особо задумывалась,-там девушку расчеленили походу,-сказала она немного сбивчивым голосом.

0

55

----)Кухня

Николь всё так же ходила дёргаясь под музыку. Доедая свой бутерброд она просто бродила по замку. Песни менялись и меняльсь. И пройдя несколько этажов, она оказалась на пятом этаже, где находились комнаты люкс. -Сердце в стиле ска!Чёрно белая душа, рвётся в тёплые края! Ууууменя побольше ганжа! Моря и города. И ска ска ска ска ска ду зе ска. Идя медленно по корридору она увидела всю перебентоваую девушку с головой в руках. Николь быстро сняла наушники с ушей и подбижала к девушке. -Привет привет! Я Ники)) Ники нагнулась к голове и дёрнула за вилку. -Ух ты какая прелесть! Николь вытянулась и посмотрела на девушку. -Пошли ещё кому ни будь покажем! А потом я тебя нарисую вместе с этой головой. Ники улыбнулась и подхватив девушку направилась к двери. -А где ти головку нашла? Я тоже такую хачу!

0

56

Хэл стояла в дверях как вдруг к ней сзади подбежала девушка, чуть неуранив голову на развернулась.-Привет привет! Я Ники))Хэл приподняла одну бровь,-привет я Хэлен. Девушка дёрнула вилку из головы, Хэл сделала шаг назад,и удивлённо посмотрела на девушку,-кхем...ты оставляешь отпечатки,-сказала она достаточно серьёзно.-Пошли ещё кому ни будь покажем!А потом я тебя нарисую вместе с этой головой-Эм-Хэл отступила назад от чего ноги заболели ещё сильнее, она не знала что делать в такой ситуации,-вот рисовать меня точно ненадо,-она подняла руку с головой,-это не ирушка, ты понимаешь....там комната вся в крови...и я не думаю что это только начало,-серьёзно повысив тон сказала она.Девушка подхватила Хэл и потащила её куда то. С трудом Хэл высвободилась.-А где ти головку нашла? Я тоже такую хачу!Хэл подняла загипсованную руку и указала на голову Николь,-у тебя она есть...и пока что на плечах...Хэл глубоко вздохула и развернулась к девушкам,-вообщем там труп, вам бы я не советовала туда ходить, но я так думаю нужно вызвть специалистов.

0

57

Зайдя, в комнату Милену смутило стоящая девушка перед нею, которая не видела её - вообще там труп, вам бы я не советовала туда ходить, но я так думаю нужно вызвать специалистов. Подслушав, разговор Милена увидела, что в руках девушки голова. Боже мой, что это и кто это? Обойдя, девушку она решила взглянуть на голову. Когда Милена подошла к голове то, вздрогнув и выпятив глаза, увидела что это её головы – ээээ люди запинаясь, говорила Милена,  что это прикол вы прикалываетесь надо мной  это не смешно, взбесившись, она решила взять голову но, проскользнув через голову ее, чуть не вырвало что такое я не могу взять голову? в этот момент у Мелены было много вопросов. Но она не здавалась всё пыталась взять её.

Отредактировано Милена (2009-07-31 11:31:36)

0

58

Мартиша с ужасом смотрела на всё происходящее.
Это какой-то фильм кошмаров, так не бывает! Или сон...
-вообщем там труп, вам бы я не советовала туда ходить, но я так думаю нужно вызвть специалистов.
Пожалуй, стоит найти Мартина.
Мартиша выбежала из комнаты.
Мда, эту ночь я запомню надолго...

0


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 3 люкс