Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 3 люкс


Комната № 3 люкс

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

.

0

2

2 спальни и одна ванная комната.

0

3

--->Холл
Дженни аккуратно тихо зашла в номер и сделала пару шагов не поднимая взгляда.Присев на ближайшее кресло девушка решила осмотреться.Подняв взгляд,сумка упала с плеча глухим ударом.В комнате повисла тишина...Круглые глаза от изумления кричали лишь:восторг!Просидев не дыша минуты 2,Джейн громко вздохнула и встала чтобы обойти остальные комнаты.
Переходя из одной комнаты в другую,Дженни начала сомневаться что это ее номер.Вернувшись к сумкe и достав из нее сложенный в двое листик,Джейн осведомилась что комната именно ее.  3 Люкс.Еще раз обойдя комнату Дженни решила разобрать вещи.
Когда сумка была пуста,Джейн лениво упала на ближайшую кровать и достала книгу.

0

4

Прочитав чуть больше 2-x глав,Джейн откинула книгу в сторону.
Такое даже читать невозможно...полный бред...
Огорченная сюжетом книги,Дженни встала с постели и зашагала к выходу.
Пойду пройдусь,а то толком и не поняла куда попала...
Вытащив ключи из замочной скважины,Джейн вышла за дверь.
>>>>>Горная река

0

5

----->
Парк позади замка
В номер Джейн заходила как в давно знакомую квартиру.
Проходи
Скинув куртку ещё на ходу,Дженни метнула её на кровать.
Если нужно,ванная комната там-Джейн кивком указала на соседнию комнату.
Чай,виски,кофе,ром?

0

6

---> парк

Зайдя в номер следом за Джейн, парень с любопытством оглядел обстановку, - Светло, уютно.
- Проходи, проговорила Дженни на ходу снимая куртку.
Неспеша пройдя в центр комнаты, он последовал примеру девушки и тоже снял куртку, положив ее край стоящего неподалеку кресла.
- Если нужно,ванная комната там, Джейн указалан на дверь соседней комнаты.
Скорее после приключений в парке, как нельзя кстати был бы горячий душ и равнодушно взглянув на двери, Джеймс перевел взгляд на девушку, - Думаю, пока не надо..спасибо.
- Чай,виски,кофе,ром?
- Хм, виски…по крайней мере поможет быстрее согреться…

0

7

- Хм, виски+по крайней мере поможет быстрее согреться+
Дженни метнулась к барной дверце,ловко извлекла бутылку виски и вручила ее Джеймсу.
Что-то забыла...
Легонько ударив себя по лбу,Джейн достала стаканы.
Теперь вроде все...
Бегая туда-сюда по номеру,Дженни уже успела переодеться и навести что-то более-менее приличное на голове.
Так и будишь стоять?-Джейн только сейчас заметила парня стоявшего по середине комнаты с бутылкой в руках.-Номерок конечно не ахти,но на пару недель сойдет.

0

8

Изучая незатейливый интерьер номера люкс, Джеймс и не заметил, как Дженни уже вручила ему бутылку виски. Парень оценил взглядом наполовину полную бутылку, обратив внимание на этикетку, - «Bushmills», прочитал он про себя. И переведя взгляд на девушку, стал внимательно наблюдать, как она суетиться, возможно, в другой ситуации это показалось бы забавным, но только не сейчас.
- Так и будишь стоять..Номерок конечно не ахти, но на пару недель сойдет, проговорила Джейн принеся стаканы.
Словно только вспомнив, что до сих пор стоит посреди комнаты, парень прошел чуть дальше и уселся на край кровати, по ходу бегло окинув девушку взглядом, заметив, что та, каким то образом успела так быстро переодеться.
- Ну да на пару недель хватит, задумчиво проговорил он изучая бутылку в руках, - отлично выглядешь…добавил он стараясь, чтобы это получилось как бы между прочим.

0

9

Ну да на пару недель хватит, задумчиво проговорил он изучая бутылку в руках, - отлично выглядишь+
Спасибо
Дженни сверкнув улыбкой и присела в кресло.
А ты тут надолго?
Заметив полуоткрытый чемодан,Дженни пихнула его ногой под кровать.
И вообще,почему один?Или нет?
Собственный вопрос почему то заставил напрячься девушку.Глаза загорелись странным огоньком но Джейн не подавала виду.Поморщившись от холода,Джейн подбежала к радиатору и включила обогрев.
Так то лучше....
Вернувшись на свое место,Дженни все еще ждала ответа.И когда она успевает сделать столько движений за один момент?

0

10

А ты тут надолго?, спросила Джейн, улыбаясь сев в кресло, - И вообще,почему один? Или нет?Деймс, поднял глаза на девушку и наблюдая как та, вскочила к радиатору, поспешно обдумывал, как ответить на столь нескромный вопрос,
- Один..расстался с девушкой 1,5 года назад..,начал он, не зная стоит ли говорить о том, о чем иногда вспоминать не хочеться.. а потом благодаря участию в городских гонках, попал в аварию, и вот недавно обрел свободу, парень усмехнулся, - от врачей, и старшие сестры позаботились о моей, как они выразились реабилитации..
Улыбнувшись, он посмотрел на девушку, продолжая теребить в руках бутылку, - Так что теперь я здесь..как бы подытожил он.

0

11

- Один..расстался с девушкой 1,5 года назад..,.. а потом благодаря участию в городских гонках, попал в аварию, и вот недавно обрел свободу, парень усмехнулся, - от врачей, и старшие сестры позаботились о моей, как они выразились реабилитации..Так что теперь я здесь.. как бы подытожил он.
Повисла неловкая пауза...
Прости...я не должна была у тебя это спрашивать...
Дженни громко вздохнула и перекинула волосы на другое плечо.
Наверно ужасно сложно так....
Будто вспомнив про "участие в городских гонках" Дженни открыла рот.
Ты занимался гонками?!
Гонки,гонки,гонки!Дженни ты не ослышалась?Этот парень действительно занимался гонками?!Он действительно знает что такое адреналин,дикие басы в тачке,Улицы,скорость...Дженни так и сидела в открытым ртом а в голове проносились сотни машин с дикой скоростью.
Вау....-все что смогла сказать девушка.

0

12

В голове парня промелькнула глупая мысль, что если он не оставит бутылку в покое, то та останется без этикетки, и поставив ее на пол рядом с собой, снова перевел взгляд на девушку.
- Прости...я не должна была у тебя это спрашивать...прерывая молчание, проговорила Джейн.
Парень удивленно посмотрела на нее, словно размышляя о том, стоило ли углубляться в прошлое. В конце концов никакой трагедии не было, и вспоминая то время, он лишь жалел, что так легко отказался от…от чего? От счастья..или это что-то другое…подобные вопросы волновали его все реже, так как все таки прошло достаточно времени.
- Да..впринципе, я нечего особенного и не сказал..у каждого в 18 лет бывают романы, улыбнулся он, постараясь сделать это искренно.
Ты занимался гонками?!, будто вспомнив этот факт его биографии, удивленно проговорила Дженни. – Вау..
Подобная реакция девушки, привела его в некоторое замешательство и в тоже в восторг. Когда он учавствовал в «уличных схватках», девушки как правило делились на два, так называемых лагеря. На тех кто ЗА, и тех кто ПРОТИВ. Как правило к последним относились девушки участников. Как бы снова вспомнив свою представительницу «лагеря против», Джеймс решил больше ничего не вспоминать.
- Да…а это хорошо или плохо? Словно решив уточнить, спросил он.

0

13

Джеймс
- Да+а это хорошо или плохо? Словно решив уточнить, спросил он.
Девушка сидела и смотрела на Джеймса непонимающим взглядом.
Как такая забава может относится к ПЛОХО?Нет,конечно может,но только не для меня!
Конечно Хорошо!-Воскликнула Дженни-Ну...для меня хорошо...-Джейн смущенно уменьшила интонацию.
Это же всплеск адреналина и прочее веселье!
Боже..это так низко звучит....
Решив что болтать всякую чушь хватит,Джейн виноватыми глазами покосилась на парня.
Я наверно бред говорю,да?

0

14

Конечно Хорошо! -Воскликнула Дженни -Ну...для меня хорошо...-Джейн смущенно уменьшила интонацию.
Это же всплеск адреналина и прочее веселье!
Парень удивленно на нее смотрел, не зная, что и ответить. - Да, девушки не перестают меня удивлять..подумал он и улыбнулся краем губ.
- Я наверно бред говорю,да?, вдруг спросила девушка, виновато смотря на Джеймса.
- Да..нет..дело не вэтом, просто реакция, так сказать, неожиданная..парень усмехнулся, - Многих девушек просто пугает, столь безрассудное и опасное занятие...Ночь, скорость, адреналин и полная свобода, я иногда очень скучаю по всему этому…чуть поникнув договорил он, и снова взяв в руки бутылку, проговорил, - Выпьем?

0

15

Да..нет..дело не вэтом, просто реакция, так сказать, неожиданная..парень усмехнулся, - Многих девушек просто пугает, столь безрассудное и опасное занятие...Ночь, скорость, адреналин и полная свобода, я иногда очень скучаю по всему этому…чуть поникнув договорил он, и снова взяв в руки бутылку, проговорил, - Выпьем?
Дженни чем-то очень хорошо понимала парня.
-Можно-сверкнув улыбкой проговорила Джейн.-Тост?
Глаза жадно впились в парня.Глубокие смысла,синие как вечерние небо,они магнитили и притягивали.
Что я испытываю к этому парню?Боже...не может быть...я ведь не влюбилась да?
Улыбка Джеймса все решила.
Слишком поздно...ты влюбилась Дженни...

0

16

-Можно-сверкнув улыбкой проговорила Джейн.-Тост?, проговорила Джейн пристально смотря на парня.
Боясь попасть в плен женских чар, парень взял стаканы и открыв бутылку наполнил их.
- Тост?..я конечно не силен в этом деле, ну там знаешь стихами и прочее, вообще не умею я красиво говорить, Джеймс встал и подойдя к девушке подал стакан с виски, сев рядом с ней на диван, - может,  выпьем за будущее, чтобы было как можно больше взлетов и как можно меньше падений..предложил парень, - на бурденшафт?, добавил он усмехнувшись и искренне надеясь, что в этой невинной шутке, Джейн не увидит ничего плохого.

0

17

Тост?..я конечно не силен в этом деле, ну там знаешь стихами и прочее, вообще не умею я красиво говорить, Джеймс встал и подойдя к девушке подал стакан с виски, сев рядом с ней на диван, - может,  выпьем за будущее, чтобы было как можно больше взлетов и как можно меньше падений..предложил парень, - на брудершафт?добавил он усмехнувшись
Взлетая,слишком больно падать,поэтому,я выбираю плавать-улыбнулась Дженни.-брудершафт?Хмм....заманчивое предложение.-девушка подняла стакан
Джи не знала насколько серьезно сказал это парень,но в любом случае решила что это не слишком нахально с ее стороны.
Может он серъезно?Мечты...мечты...Может возьмешь себя в руки?Это же глупо представлять как...
Дженни смущенно перевела взгляд на Джеймса.
Такая нежная улыбка....

0

18

Взлетая,слишком больно падать,поэтому,я выбираю плавать-улыбнулась Дженни.-брудершафт?Хмм....заманчивое предложение.-девушка подняла стакан.
- В таком случае ты будешь плавать, а я тебя спасать.., он снова улыбнулся и последовав примеру Дженни подня стакан.
- Удивительно, как тебе с ней легко, можно быть самим собой..на этот раз улыбнувшись одними глазами, парень на брудершафт в момент осушил содержимое стакана.
- Не возражаешь, спросил он, но не дождавшись ответа, легонько коснулся губами щеки девушки. Вернувшись в исходное положение, продолжил, – Спасибо, что скрасила сегодняшний вечер..
- Так, парень..ты определенно свихнулся…что ты делаешь?! Сейчас подумает что нибудь не то..и правильно сделает, надо вести себя скромнее тебе уже не 18…думал он, смотря куда то вдаль.

0

19

- В таком случае ты будешь плавать, а я тебя спасать.., он снова улыбнулся и последовав примеру Дженни подня стакан.
Джейн мило улыбнулась.
-Пока,вроде не нуждаюсь.Но если что,учту!.-На лице появилась скромная ямочка.
- Не возражаешь,спросил он, но не дождавшись ответа, легонько коснулся губами щеки девушки. Вернувшись в исходное положение, продолжил, - Спасибо, что скрасила сегодняшний вечер..
Дженни покрылась мягким румянцем но ничуть не смутилась.
-Это я должна тебя благодарить!Не знаю,чем бы сегодня занималась если бы не ты.-Дженни краем глаза посмотрела на парня.-Наверно валялась бы на диване как последняя лентяйка.
Дженни заерзала на краю кровати и хотела полностью повернуться к парню.Резко повернувшись,Дженни обнаружила свое лицо слишком близко с губами парня.В сердце бешено застучало а в голове пролетело тысяча мыслей всего за пару секунд.Заглянув в глаза Джеймсу,Дженни немым взглядом спросила-Можно?-Дожидаться ответа было поздно.

0

20

-Это я должна тебя благодарить!Не знаю,чем бы сегодня занималась если бы не ты - Дженни краем глаза посмотрела на парня. -Наверно валялась бы на диване как последняя лентяйка.
Джеймс скупо улыбнулся граем губ, - Я бы вряд ли валялся…скорее нашел бы себе приключений..на шею..как впрочем всегда, по крайней мере раньше, и бывало, усмехнувшись произнес он, будто старую шутку.
Заерзав на диване, девушка развернулась к Джеймсу и оказалась лицом совсем близко к губам парня. Она взглянула на него, и думать не о чем больше не хотелось, ни о чем кроме этих синих глаз.
- Можно?, словно одним взглядом спросила Дженни, но парень ее словно не слышал. Моментально его правая рука скользнула на талию девушки, слегка приобняв. Следущим, как еще несколько минут назад ему бы показалось, необдуманным шагом стал уже далеко не дружеский поцелуй.

0

21

Моментально его правая рука скользнула на талию девушки, слегка приобняв.
Дженни немного приподнялась чуть-чуть наваливаясь на парня.Совесть кричала душераздирающим криком,но Дженни лишь слышала бешеные удары сердца.Комната поплыла и все закружилось.Рядом был он,и сейчас он сводит ее с  ума.
Дженни положила руку парню на шею и немного прижалась к нему.
Джейн!Очнись!Что ты делаешь?!Потом обоям будет неловко!
Явно не обращая внимания на назойливые мысли,Дженни продолжала страстно целовать парня.В комнате вдруг стало довольно жарко,и даже очень.
Положив вторую руку парню на грудь,Джейн сквозь поцелуй игриво улыбнулась.
В голове все больше разгорался огонь,мысли летели ярким фейерверком но что можно было сделать?Конечно,если бы парень остановил это безумие она бы точно прекратила,но сама она этого или не хотела,или не могла.
Очередное страстное движение губами захлестнуло новой волной.

Отредактировано Jennifer (2009-07-12 13:46:42)

0

22

Джемс чувствовал, что невидимая линия между ними уже потеряла всякий смысл. То странное влечение, что он испытывал к Джейн, так и стремилось окончательно лишить его рассудка. Но все же он понимал, что надо остановиться. Нельзя позволить этому зайти слишком далеко. Продолжая целовать ее, он все думал, - Надо, надо остановить это безумие.. но руки продолжали скользить по ее спине, а губы и вовсе отказывались слушаться.
Наконец перебрав в своей голове миллионы аргументов, он чуть отпрянул от девушки, и внимательно посмотрев в ее синие глаза, улыбнулся, - Ну и как мы это объясним? Вопрос был скорее риторическим и парень, одновременно, будто сам пытался найти ответ.
Нежным движением руки он провел по щеке девушки, продолжая смотреть в ей в глаза.

0

23

Джеймс чуть отпрянул от девушки, и внимательно посмотрев в ее синие глаза, улыбнулся, - Ну и как мы это объясним? Вопрос был скорее риторическим и парень, одновременно, будто сам пытался найти ответ.
Нежным движением руки он провел по щеке девушки, продолжая смотреть в ей в глаза.
Дженни виновато посмотрела в глаза парню и полностью засмущалась.На лице как обычно выступили аккуратные ямочки с щеки сильно покраснели.
Не молчи!Дай понять что это была случайность!Хотя какие к черту случайности?!
Джейн чуть отпрянула от парня.
Да,видимо это было слишком...прости...я не думала что могу настолько перегнуть палку....

0

24

Джейн отпрянула от парня.
- Да,видимо это было слишком...прости...я не думала что могу настолько перегнуть палку....
- Перегнуть палку? О чем это она?! я думал это я перехожу все границы...
Джемс скептически посмотрел на нее и улыбнувшись краем губ, проговорил, - Так уж и быть, обвинять в домогательстве я тебя не буду. Парень подмигнул ей и положив руку на плечо прижал к себе, - Время позднее…ты не хочешь спать, а то вдруг я тут не кстати…

0

25

Джемс скептически посмотрел на нее и улыбнувшись краем губ, проговорил, - Так уж и быть, обвинять в домогательстве я тебя не буду. Парень подмигнул ей и положив руку на плечо прижал к себе, - Время позднее…ты не хочешь спать, а то вдруг я тут не кстати…
Если ты уйдёшь мне будет одиноко и страшно-Дженни ехидно кинула смешок-Но если тебе нужно идти,я тебя не держу...
Интересно насколько сильно на него повлияло моё поведение?хах!
Дженни натянула на себя край одеяла.
Холодно...

0

26

Если ты уйдёшь мне будет одиноко и страшно- Дженни ехидно кинула смешок - Но если тебе нужно идти,я тебя не держу...
Парень чуть нахмурившись посмотрел на нее, - Интресно, она это специально сказала…мда, и кто поймет этих женшин..
- Холодно...проговорила Джейн натягивая на себя край одеяла.
- Ээм, ну если я тебя не стесняет присутствие мало знакомого парня,  о помыслах которого ты и догадываться не можешь…который к тому же еще не был сегодня в душе, Джеймс усмехнулся, - то я могу и остаться..
Парень прижал ее ближе к себе и немного наклонившись прошептал, - А я то думал, я теплый и смогу тебя согреть...видно переоценил себя…картинно изобразив разчавание, он тяжело вздохнул и уткнулся лицом в плечо девушки.

0

27

- Ээм, ну если я тебя не стесняет присутствие мало знакомого парня,  о помыслах которого ты и догадываться не можешь+который к тому же еще не был сегодня в душе, Джеймс усмехнулся, - то я могу и остаться..
Парень прижал ее ближе к себе и немного наклонившись прошептал, - А я то думал, я теплый и смогу тебя согреть...видно переоценил себя+картинно изобразив разчавание, он тяжело вздохнул и уткнулся лицом в плечо девушки.

Если так уж надо,душ там-Дженни еще раз показала на правую комнату-А насчет согреть,я даже не знаю-Дженни слабо укусила парня за кончик губы.
Интересно о чем он сейчас думает?
Дженни аккуратно положила руку на лоб парня
.-Ух какой горячий то!Может и правда согреешь?
Дженни усмехнулась и натянула одеяло чуть больше.

0

28

Если так уж надо, душ там -Дженни еще раз показала на правую комнату -А насчет согреть, я даже не знаю-Дженни слабо укусила парня за кончик губы.
Джеймс окинул противоречивым взглядом дверь в ванную, - Ну..мне кажется бегать по номеру юной девицы в одном полотенце…не самое благородное занятие для рыцаря каковым я себя всегда считал, еле сдерживая смех он снова уткнулся Джейн в плечо.
Девушка аккуратно положила руку на лоб парня, - Ух какой горячий то! Может и правда согреешь?, проговорила она, натягивая одеяло чуть больше.
Джеймс поднял голову и посмотрел сначала на одеяло, затем на нее и невинно детскими глазами проговорил, - Ну я так больше не играю,…шмыгнув носом, он обнял ее обеими руками.

0

29

Джеймс окинул противоречивым взглядом дверь в ванную, - Ну..мне кажется бегать по номеру юной девицы в одном полотенце+не самое благородное занятие для рыцаря каковым я себя всегда считал, еле сдерживая смех он снова уткнулся Джейн в плечо.
Дженни хихикнула
Джеймс поднял голову и посмотрел сначала на одеяло, затем на нее и невинно детскими глазами проговорил, - Ну я так больше не играю,+шмыгнув носом, он обнял ее обеими руками.
Нежась в объятиях,Дженни аккуратно поцеловала парня в кончик носа.
-Рыцарь...И как же ты тогда играешь?
Еще раз нежно поцеловав парня,Дженни посмотрела в глаза Джеймсу.

Отредактировано Jennifer (2009-07-14 15:00:30)

+1

30

-Рыцарь...И как же ты тогда играешь?
Еще раз нежно поцеловав парня, Дженни посмотрела в глаза Джеймсу.
Улыбнувшись парень кинул взгляд в сторону, словно о чем то думая, - Мда…ну не с одеялом же мне соперничать…оно мягкое теплое, а я еще и пинаюсь ночью…усмехнувшись, Джеймс перевел взгляд на девушку, - Ну если учесть, что я не знаю и сотой доли того, что должны делать рыцари…ну а ты бы что хотела? 
Парень игриво стиснул Джейн в объятиях и поцеловав, положил голову ей на плечо, прижавшись щекой к ее лицу.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Пятый этаж » Комната № 3 люкс