Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

...

0

3

--------) Холл

Войдя в кабинет, Виктория тут же закрыла со собой дверь и продефилировав к своему столу, уселась на небольшой стул. - Нечего кабинетик, работать можно. Девушка разглядывла свое рабочее место, мысленно прикидывая сколько там уместится карточек больных и как часто к ней будут обращаться. - Наверно в этом отеле ко нме будут приходить всякие богатенькие фифы и их толстые кошельки, ну нечего я им покажу, что перед медициной все равны. Эх, как же я скучаю по операционной..
Слегка раскинувшись на стуле, Вики сложила ногу на ногу и принялась разбирать бумаги, лежащие на столе. - Так так, посмотрим, что тут у нас..ага, медицинские страховки..представляю во сколько миллионов это боганькие клиенты оценивают свои...части тела..ну да ладно..

0

4

Кира постучалась в дверь и зашла......
здраствуйте я Кира библиотекарь.-сказала Кира
ей так хотелось подружится с врачом....ей всегда нравились медики и вообще профессия врача.
Белый халат все стерильно, шприцы скальпели там всякие. Разные таблеточки и мекстуры......Кира в детсве хотела стать врачом но родители ей не позволили и Кира решила завести подружку врача.
Мне очень хочетца с вами подружится!!!-вымолвила почти шепотом Кира.

0

5

Погруженная в осмысление кучи бумаг на столе, Вики то и дело тяжело вздыхала, - Я же все атки не секретарь, почему нельзя было дать мне это все уже в разобранном виде. А еще элитное заведение..
Внезапно в дверь постучали и в кабинет зашла молодая особа, на вид лет двадцати, - Первый клиент?! Дочка какого-нибудь богатенького папаши, а может любовница.., Тори с интересом уставилась на вошедшую девушку.
здраствуйте я Кира библиотекарь, представилась она. Виктория оценивающе на нее посмотрела и ответила, - Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я буду здесь работать врачом.Виктория уже полностью к ней развернулась с полной готовностью помочь по интерисующему вопросу.
Мне очень хочетца с вами подружится!!!-вымолвила почти шепотом Кира.
Шепот девушки, немного насторожил Тори. - Девушка, а вы случайно ни от кого не скрываетесь?! Почему вы шепчите?..я конечно хирург, но не бойтесь я вас не зарежу..

0

6

--------) Возле башни

Мелисса без стука, с трудом соображая где находится, зашла в кабинет врача и с глазами полными тревоги, смотрела на присутствующих девушек, - Одна из них сообщила о Хэл, значит другая врач..хоть бы она помогла, думала Мелисса смотря на брюнетку, сидящую за столом.
- Здравствуйте, вы врач?! Там девушка серьезно пострадала..вы очень нужны ей!! Чуть ли не задыхаясь, говорила Мел, - Девушка, обратилась она ко второй девушке, - Вы уже сказали врачу о Хэлен..она там..продолжала Мелисса. Но слабость еще давала о себе знать и легкое головокружение потянуло девушку к стене и облокотившись, Мел с надеждой ждала ответа. Как ей хотелось услышать, что с Хэлен все будет хорошо и ей помогут. - Как же мы могли оставить столь безрассудное существо, как Хэлен одну..это ужасно, думала Мелисса.

0

7

Виктория слегка улыбнулась девушке, что было ей не совсем свойственно и обратила внимание на открывающуюся дверь, - Еще кто то!? Проходной двор какой-то...я сюда работать приехала иди дружбу искать..думала Вики, разглядывая вошедшую Мелиссу.
- Здравствуйте, вы врач?! Там девушка серьезно пострадала..вы очень нужны ей!!, глаза Виктории загорелись энтузиазмом. - А вот и работа, ну наконец то, а то я уж думала, что мне будет не дождаться.. Вики встала и полезла в шкаф за чемоданчиком реаниматора. - Вы девушка успокойтесь, сейчас все выясним. И вообще я вам не медсестричка какая-нибудь там, а опытный врач и уверяю вас, что с с девушкой все будет отлично. Показывайте где она...
Заметив, что девушке немного дурно, она скептически на посмотрела на Мел, - Девушка, а вам самой то хорошо, лягте отдохните. Еще не хватало вас откачивать..вот сейчас покажите где пострадавшая и отдыхайте Сказала Виктория и вышла из кабинета.

---------) Возле башни

0

8

- Вы девушка успокойтесь, сейчас все выясним. И вообще я вам не медсестричка какая-нибудь там, а опытный врач и уверяю вас, что с с девушкой все будет отлично. Показывайте где она..., сказала врач вполне спокойным голосом, в котором слышался даже некий энтузиазм. - Интересно, как она может быть настолько спокойной. Или это часть профессии. думала Мел по прежнему держась за стену, головокружение не прекращалось и легкое токанье в ране на затылке, начиналось с новой силой, хотя тревога и переживания за Хэлен все таки были сильнее.
- Девушка, а вам самой то хорошо, лягте отдохните. Еще не хватало вас откачивать..вот сейчас покажите где пострадавшая и отдыхайте проговорила врач и вышла из кабинета. Мел оторвавшись от стены, наверняка убедилась, что в состоянии идти дальше, последовала за ней.

---------) Возле башни

0

9

------) Комната Хэлен

Забежав в медкабинет, Вики начала поспешно заглядывать в шкафы, перебирая все, что там было. Вытащив на стол бинты, шприцы, лекарства, перчатки, салфетки и многое другое, девушка быстро сбросала все в пакет. – Так так, главное нечего не забыть...это взяла, это взяла..думала Виктория вспоминая список предметов, за которыми она пришла в кабинет. – Все, кажется, нечего не забыла!

-----) Комната Хэлен

0

10

-----> Комната  № 2

Открыв дверь в кабинет, Вики включила свет и мигом направилась к множеству шкафчиков, в поисках чего-нибудь, что может пригодиться. Кислородные баллоны, бинты, обезболивающие, она брала с собой практически все, что попадалось на пути.
Внезапно очередное головокружение заставило ее сесть. Держась обеими руками за голову, она пыталась найти в себе силы встать и пойти помогать людям, тем, кто может погибнуть из-за того, что пытался спасти остальных. – Я должна встать!...я нужна им…думала девушка, поднимаясь со стула, но все же продолжала держаться за край стола. – Я смогу!...сказала она в пустоту и, схватив пакет, скрылась за дверью.

-----> Комната  № 2

0


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Медпункт