Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Территория возле башни


Территория возле башни

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

.

0

2

Хэлен с огромной скоростью летела вниз с чердака. Сознание погрузилось в сон, так что вообще ей было пофиг куда падать. Она почти нечего не ощущала. В голове крутились непонятные картинки прошлого, лицо призрака,-А вот интересно я выживу после токого, нет я точняк должна выжить, покарайней мере пока я неотобрала эту дурацкую книжку. Резкое падение в сугроб, окнчательно перепутали все мысли. И она погрузилась в глубокий сон.

Отредактировано Хэлен (2009-06-08 13:41:36)

0

3

бар(-----
Кмра заметила в окно как чтото падает....ей стало не посибе.....и она быстро побежала проверить что всетаки это было...она побежала загленула в сугроб а там девушка....это была Хэлин....
я пойду за помощью!!!-крикнула кира...
---)гдето в замке

0

4

---------) Комната Мел

Недолго думая, все еще плохо соображающая, Мелисса пыталась понять где может находится Хэлен, если по словам той слегка безумной девушки, она выпала из окна чердака, - Думаю, если черда в башне, то Хэл должна быть где-то возле нее, господи хоть бы она была жива, Мел шла слегка покачиваясь, поэтому приходилось держаться за стены. Она все время оглядывалась смотря идет за ней Джино или нет. Наконец выйдя к башне Мел увидела лежащую в сугробе рыжеволосую девушку, конечно же это была Хэлен, - Хэлен, какой ужас. Сейчас мы тебе поможем, потерпи немного. О боже кровь..Мелисса подбежала к бессознательно лежащей Хэлен и упав рядом с ней на колени, пыталась что то сделась, но открытый перелом руки и множество других следов расправы, приводили еще слабую девушку в шок и даже ужас, - Все будет хорошо, милая..продолжала чуть ли не шепом Мел.

0

5

- Хэлен, какой ужас. Сейчас мы тебе поможем, потерпи немного. О боже кровь..
Девушка лежала на земле. В снегу.
Джино осторожно пощупал пульс на руке девушки.
- Она жива, - проговорил он. - Но не уверен, можем ли мы транспортировать её... Мелисса... Может быть, ты найдёшь медпункт,а я пока побуду с ней? - Джино посмотрел на девушку. - Только будь осторожна. Будь очень осторожна... - попросил он. - Позови врача сюда, хорошо?

0

6

С трудом понимая, что происходит Мелисса старалась взять себя в руки, чтобы ее не охватила приближающаяся истерика. Джино подошел и проверил пульс Хэлен,  - Она жива, - проговорил он. - Но не уверен, можем ли мы транспортировать её... Мелисса... Может быть, ты найдёшь медпункт,а я пока побуду с ней? - Джино посмотрел на девушку. - Только будь осторожна. Будь очень осторожна... - попросил он. - Позови врача сюда, хорошо?
Мел поднялась на ноги, голова по прежнему кружилась, но помочь Хэлен сейчас было важнее. - Да, конечно. Я попробую найти медпункт...я постараюсь! Только...только не оставляй ее,  я быстро, дрожащим голосом проговорила Мел и чуть пошатываясь поспешила в отель. -  Где же мне найти врача, надеюсь он здесь есть. Это ужасно ужасно...Как мы ее отпустили..ДУмала Мелисса пробираясь к входу.

-----) Медпункт

+1

7

-------) Медпункт

Напрявляясь к месту указанному Мелиссой, Вики увидела молодого мужчину рядом с лежащей девушкой, - Понятно, поклонник! Еще его тут не хватало, будет мешаться, сопли по любимой распускать. Мда ну и видок у этой красавицы, посмотрим.Подойдя ближе, Виктория поставила чемоданчик на снег и наклонилась к девушке, измеряя ее пульс, затем посмотрела на парня, - Вы ее парень? Так вот ромео! Сразу предупреждаю будешь мешаться и стонать по любимой, ничего у нас не выйдет. Мне нужна тишина и спокойствие. Пульс у нее слабый, с ее рукой я могу занятся в кабинете, если мне создать все условия для операции, вот только надо выяснить какие у нее еще повреждения и можно ли ее транспортировать. Виктория принялась ощупыть конечности девушки и шею, стараясь хотя бы примерно понять наличие переломов. - Да, девушка конечно пострадала конкретно. И знаете, что я вам скажу это не только падение с чердака, если только ее так раз десять не выкинули. По моим предворительным выводам у нее сломаны несколько ребер, открытый перелом руки, ну вы это и так видите, похожена вывих левой ноги и серьезная черепно-мозговая травма. Но это только по предводительным расчетам.  Я бы конечно настаивалан на госпитализации, потому что, здесь очень сложно создать для нее достойные условия для выздоровления. констатировала Виктория, смотря на лежащую девушку,  - Ее бы надо аккуратно перенести отсюда, вот только надо решить проблебу того, на чем...девушка задумалась, перебирая различные варианты.

0

8

-----------) Медпункт

Прийдя вместе с врачом, Мелис встала рядом с Джино, - Кажется это врач..я надеюсь она поможет ей..нервничая проговорила девушка, держась за голову, что никак не хотела слушаться и болела все сильнее с каждой минутой. Мелисса внимательно наблюдала за действиями врача, то и дело тяжело вздыхая. - Почему все так плохо..почему..зачем она пошла куда то...Мелисса продолжала мысленно ругать себя.
- Да, девушка конечно пострадала конкретно. И знаете, что я вам скажу это не только падение с чердака, если только ее так раз десять не выкинули. По моим предворительным выводам у нее сломаны несколько ребер, открытый перелом руки, ну вы это и так видите, похожена вывих левой ноги и серьезная черепно-мозговая травма. Но это только по предводительным расчетам.  Я бы конечно настаивалан на госпитализации, потому что, здесь очень сложно создать для нее достойные условия для выздоровления, сказала врач и Мел погрузилась в глубокие раздумья, борясь с головной болью и пытаясь найти решение этой проблемы, хоть как то помочь Хэл. - Я могу позвонить во все близжайшие больницы,конечно они все в нескольких сотнях километров отсюда, но может кто то откликнется..Мел с тревогой смотрела то на Джино, то на женщину. Притом, что чувствовала она себя откровенно говоря не очень, ей очень хотелось помочь подруге,  так же как та помогла ей.

0

9

Ли пролетела над башней. На земле кровь...Следы...Да ну чтоб его!Она в бессильной ярости попробовала стукнуться призрачной головой об стену башни.Так дело не пойдёт! Аж никак! Надо сначала навестить Хэл, а потом найти эту чёртову сволочь! Перед глазами стоял образ Дэллы. Лиера была зла. Спустившись на землю,призрачная рысь метнулась было  сторону замка, но тут заметила Викторию и лежащую на земле Хэл...Скорее почувствовала их мысли.
Может, я на что-то сгожусь?
Она подошла к Хэлен.
Блин,я порву того,вернее ту,которая это сделала! тихонько шепнула она на ухо Виктории, глядя на подругу.
Мелиса, может Вам тоже нужна помошь? Зверь, а именно в образе рыси сейчас была Ли,расстаял, а на его месте возникла та самая молоденькая девчонка с грустными глазами...

0

10

Погруженная в раздумья на счет, столь тяжелого случая в первый день работы, Виктория пощувствовала приближение чего-то или кого-то, - Блин,я порву того,вернее ту,которая это сделала!. Вики обернулась и перед ней возникла молоденькая девушка с грустными глазами. - Здравствуйте, я Виктория. По вашим словам, вы знаете кто это сделал?! Хотя я сразу поняла, что дело здесь не чистое и выпав из окна ст акой высоты, она не могла так покалечться.. Девушка наклонилась и взяв свой чемоданчик, обратилась к пришедшей девушке, на показалась ей немного странной, но тем не менее это нисколько ее не смущало, - Вы можете чем то помочь?

0

11

Постараюсь. Сделаю всё,что в моих призрачных силах. Я - Лиера - местный призрак. Та,которая это сделала однажды получит хорошую трёпку. Я жалею,что не сделала этого раньше и о том,что она тоже уже призрак.Что нужно? Всё что могу, я сделаю. Ли стояла рядом с Хэл. От злости и напряжения призракпрямо таки рябила,дрожа всем телом. Аделия!!! Я хочу порвать тебя на части! Чёртов призрак! Почему ты уже мертва? Она попробовала проникнуть в мысли Хэлен. По счастью они там были. Жива!
Она жива...Хотябы это радует... Я мыслю,значит я существую...А оан мыслит.И это хоть как-то успокаивает.

0

12

Мелисса продолжала с тревогой смотреть на все происходящее. Девушка чувствовала холодок проходящий по коже, от одной мысли о том кто все это делает, - Сначала я, затем Хэлен, что же будет дальше...и что этому кому то надо? Мел нервно взялась за голову. Увидев появившегося призрака, Мелисса немного вздрогнула от неожиданности, но уже не боялась ее. Она внимательно наблюдала за Лиерой, наверное скорее пытаясь отвлечься от стрессовой ситуации, что удавалось с трудом.
- Знаешь, обратилась Мел к Джино, я все-таки позвоню в больницы, может они смогут ее забрать..да и надо проверить не прибыли ли новые туристы, нельзя распугивать клиентов..хотя мой вид, девушка слегка прикоснулась к повязке на голове, наверное и так ужасен, этот бинт..Мелисса попыталась изобразить миловидную улыбку и похлопав парня по плечу добавила, - Я буду в холле, а вы бы все таки перенесли Хэл пока отсюда, а то холодно..Помохав рукой Мел, по прежнему пошатываясь направилась к главному входу.

====> Холл

0

13

Сначала появилась врач, а потом - местный добрый призрак.
Когда врач приняла его за парня девушки, он покачал головой.
- Нет, но я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь...
Когда Мелисса ушла, парень повернулся к врачу. Она показалась ему умной женщиной, не склонной к панике.
То, что надо в этом месте...
- Вы думаете, её можно транспортировать? - спросил он. - Но как?

0

14

Если не боитесь мне доверять, то её попробую транспортировать я. Только нужны санки. Это до двери замка. А дальше можно понести на руках,я думаю, или на носилках. Виктория, как Вы думаете? Лиера была настроена помогать даже в мелочах. Злость ещё не прошла. Да и возможность материализоваться сегодня у ней ещё была, а если материализоваться рысью...Получилась бы ездовая рысь. Вполне не плохо.

0

15

- Вы думаете, её можно транспортировать? Но как?, спросил парень. - Одно могу сказать точно нужны носилки или что то в этом роде, я не рентген и точно определить все повреждения не могу..к сожалению.., Виктория скептически посмотрела на Лиеру, обдумывая ее предложение и сноа оценив взглядом лежащую девушку, ответила, - Думаю, надо выбрать что то одно притом, побыстрее..и мне все таки кажется, ее нельзя брать на руки..неизвестно, что с позвоночником..Вики вновь о чем то задумалась перекидывая взгляд, то на парня, то на призрака, то на пострадавшую. Хоть обстоятельства и были уж очень нестандартные, она всегда держала себя в руках. - Надеюсь, эта девушка, что ушла сумеет дозвониться до больницы..иначе придется делать все своими силами..у нас мало времени, с каждой минутой ей может быть все хуже..

0

16

Что-то ещё можно прямо сейчас сделать? Ой,кстати, а никто не думает,что  Мелиске грозит опасность? Она ушла сама! Лиера только сейчас поняла, что Мел и правда может влипнуть... Но Хел была важнее...
Если что,я иду её искать! Мало ли что с ней. Носилки, я думаю,у нас есть?

0

17

======> Холл

Мелисса была нескольо встревожена тем, что ей удалось вспомнить,поэтому шла она несколько н уверенно, притом что ее желанием было, несколько таблеток обезболивающего. Подойдя к Джино, она виновато н него посмотрела и сказала, - Все, телефоны не работают, сотовой связи тоже нет...я не знаю что делать..Девуша по прежнему держала в руках ключ, но говорить о нем парню или попробовать самой все разузнать, она еще не решила. Встревоженным взглядом,она наблюдала са происходящим, обдумывая как поступить, - Ключ, ключ..я знаю от чего..или думаю, что знаю..в конце концов выхода нет, я это все устроила, я и должна закончить...сказать ему нет..стоит ли подвергать пасности еще больше невинных..Мелиса нервничала и это было видно, еще бы неизвестность..опасность..и все это из за нее, она была уверенна,что виновна во всем этом и то и дело, виновато смотреа на окружающих.

0

18

Мэлиса, спокойно.Что-то случилось? Да скажите же вы все,что мне делать? Не хочу тут зря терять время! Лиера стала грозно расплываться, превращаясь то в человека то в рысь. Она не огла росто смотреть на то,как Хэлен плохо,что та на грани...
Блин,если удастья ей удержать в теле...она мысленно всё время копалась в башке подруги, пытатясь подбодрить, показать,что рядом, чтобы только девушка не сдалась...Чтобы выжила...

0

19

-Мэлиса, спокойно.Что-то случилось? Да скажите же вы все,что мне делать? Не хочу тут зря терять время! , с некоторым раздражением сказала Лиера, на Мел посмотрелапустым взглядом, то ли от того, что по прежнему не знала как реагировать на все необычное, то либо боясь своих замыслов. - Нечего, но кажется в холле сломался телефон, а сотовый...связи нет, сказала Мелисса, крепче зжав ключ в руке. - Так что скорее всего придется, что то делать самим...чуть ли не прошептала Мелисса и снова задумалась о том, как же все таки поступить с сложившейся ситуацией, сказать..не сказать, девушка считала не правильным подвергать опасности кого-то еще.

0

20

Мне сбегать? Лиера была уже вне себя от ярости.
Может ук кого-то есть сотовый. А вы пока подумаете,как своими силами! Ну кто тут соображает быстре всех?Я не знаю,вы решайте!!! А то её надо в замок, врача никто не вызвал,этот чёртов призрак по замку шляеться! Аделия это двинутая!!! Лиу перешла на крик. Хотя жизнь Хэлене пока ещё держалась в теле и призрак делала всё, чтобы так оно и было.
Или вы хотите,чтобы мы вместе шлялись по этому замку?

0

21

Может ук кого-то есть сотовый. А вы пока подумаете,как своими силами! Ну кто тут соображает быстре всех?Я не знаю,вы решайте!!! А то её надо в замок, врача никто не вызвал,этот чёртов призрак по замку шляеться! Аделия это двинутая!!! , чутьли уже не крича говорила Лиера. Виктория посмотрела на нее чуть прищурив глаза, - Так, истерик мне еще тут не хватало! Я врач! Я известный хирург и я могу помочь этой девочке! Сейчас главное спокойствие! Думаю можно попробовать перенести ее...только очень осторожно! По прежнему сохраняя спокойствие говорила Вики, но внешнее напряжение не особо ей нравилось. - А я администратору я еще выскажу все что  нем думаю! Что это вообще за дела, что у них здесь происходит!

0

22

Выйдя из замка  и гуляя по улице он услышал чьи то крики и разговоры. Не долго думая он направился на голоса. Подойдя к какой то башне он увидел необычную картину. И подойдя ближе посмотрел на что все смотрят. И не вольно сказал. Ну ни фига себе. Хм, а что ж вы ей не помогаете? Столько народу. Не задумываясь он подошёл и взял девушку за руку. Блин хоть из сугроба вытащили бы. Пробурчал он себе под нос и задумавшись посмотрел на сугроб и вверх. Ладно что случилось потом разберёмся. И немного помешкав он засунул руку в снег возле девушки и провёл двумя пальцами от шеи и по позвоночнику. Хм ну вроде пока в порядке. Чёрт. Он повернулся к людям. Кто тут врач если есть. Ил хотя бы куда её нести. А то она если не от ушибов умрёт. Так отморозит себе что нибудь.

0

23

Виктория скептически смотрела на разъеренную Лиеру, когда к их сборищу подошел неизнакомый мужчина. - Так, еще один! Ну хоть бы этот помог!...думала Вики, переведя взгляд на пришедшего. Кто тут врач если есть. Ил хотя бы куда её нести. А то она если не от ушибов умрёт. Так отморозит себе что нибудь., сказал мужчина склонившись над потерпевшей. Виктория подошла ближе и грозно уставившись на него сказала, - Так мужчина,  или вы помогаете или можете катиться ко всем чертям! У нас тут не институт благородных девиц! Здесь мужики то вообще есть?! Мы до сих пор здесь лишь потому что я на себе ее не потащу! Вообще куда я попала! Что здесь за бардак! Я врач..а не носильщик! Ну нечего я еще наведу здесь порядок! А то распустились совсем! Вики говрила обычным тоном, повышать голос было не в ее правилах. Склонившись за вещами, девушка взяла чемоданчик и продолжила, - Значит так ее нужно хотя бы в спальню...дальше я все сделаю сама, благо не первый раз..

0

24

Роберт приподняв бровь посмотрел на женщину сказавшую что она врач и тихо проглотил слова. Не хотел бы помочь не спрашивал бы. Но...... Он посмотрел на лежащую женщину. и не такие случаи бывали. Сказал он задумчиво. И отряхнув руку от снега просунул обе руки в сугроб и аккуратно взяв девушку немного приподнял стараясь не усугубить ситуацию и вытащив из сугроба распрямился держа её на руках и посмотрел на врача. Видите куда нести.  Я недавно приехал и не ориентируюсь в замке.

0

25

Мужчина аккуратно достал Хэлен из сугроба и посмотрев на Викторию спросил, - Видите куда нести.  Я недавно приехал и не ориентируюсь в замке. Бросив недовольный взгляд на него, - Мужчины...нечего не могут сделать самостоятельно..последовала к замку, - Пойдем те я вас провожу..

-----) Комната Хэлен

0

26

Мужчины...нечего не могут сделать самостоятельно.. Он смотрел на неё безразличным взглядом. Пойдем те я вас провожу.. Он коротко кивнул и не торопясь пошёл за девушкой стараясь не тревожить пострадавшую.

-----) Комната Хэлен

0

27

Думая о дальнейших действиях Мел, старалась нечего некпустить и прислушивалась буквально ко всему. Лиера постоянно, что то нервно выкрикивала, несмотря на то что, Мелисса уже несколько привыкла к ней, девушке было несколько не по себе. Мелисса стояла чуть в стороне, постоянно бросая невинные взгляды на присутствующих. - Когда же это кончиться.... Девушка была одета довольно легко и ее временами потрясывало от холода.
Внезапно появился мужчина, Мел недавно встречала его в холле, поэтому сразу его узнала. - Отдыхающий?! Еще этого не хватало! Начальник меня убьет...если этого раньше не сделает призрак-психопат! Думала девушка, следя за тем как мужчина приближается к их скромной компании. Мужчина склонился над Хэл и переговорив с Викторией, взял Хэлен на руки. После чего они с Викторией скрылись в направлении отеля. - Уф, хоть бы все обошлось...знаешь, я кое что вспомнила..иии..девушка несколько замялась и незаметно сунула ключик в карман.- Не могли бы мы поговорить..наедине.., обратилась она к парню и слегка улыбнулась.

0

28

Ну слава Богу! Про себя призрак отметила, что её наконец-то не испугались.
Ну что ж. Раз с Хэл всё будет ок, то я пойду. Надо найти эту клушу!
Сам сёрт ногу сломит,где её искать!!! И призрак мгновенно расстаяла в воздухе возле стены замка,продолжая мысленно следить за Мелисой,Викторией, Хэл и Робертом.
Хороши мальчик.Только надо ему пару ночных кошмаров подкинуть,чтобы он с ними справился и был посмелее,а то совсем потерянный. А может и построить ему глазки...Надо будет потом его наведать. Улыбнулась она себе.

===>Куда-то

0

29

.- Не могли бы мы поговорить..наедине.. - сказала Мелисса.
- Конечно, только давай уйдём отсюда, - проговорил он. - С Хэлен всё будет в порядке, я уверен. А ты сама ещё плохо себя чувствуешь...
Он посмотрел на девушку.
- Куда ты хотела бы пойти?

0

30

- Конечно, только давай уйдём отсюда, с Хэлен всё будет в порядке, я уверен. А ты сама ещё плохо себя чувствуешь..., проговорил он. Мел коснулась рукой бинта, как бы вспомнив о нем, - Да, ты пожалуй прав..
- Куда ты хотела бы пойти?,  спросил Джино, посмотрев на девушку. Мелисса улыбнулась, - Ну куда-нибудь...может в кабинет? думаю моего начальника там нет...да и поспокойнее и честно говоря, теплее..Девушка задумчиво посмотрела на парня и взяв его за руку, потянула за собой, - Пойдем, пока я опять все не забыла..

--------) Кабинет администратора

0


Вы здесь » Таинственные истории » Первый этаж » Территория возле башни