Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Чердак » Комната на чердаке


Комната на чердаке

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ооо.. это снова ты.. И как твоё здоровье? Решил окончательно его испортить? Да а то что то у меня много целых частей. Пробормотал он себе не слышно под нос.Я вижу вы меня решили игнорировать, а зря... Он посмотрел на пламя на полу и не придав этому значения посмотрел на викторию и перевёл взгляд на девушку. Для начала если не секрет вас зову не Аделия случайно? И и игнор и разговор может привести к одному и тому же. Сказал Роберт не громко.

0

32

Ну вот что я и говорил. Это она. , сказал Роберт посмотрев на Викторию. - Как мило, меня прикончит призрак...а еще лучше мы умрем вместе, как это романтично...с недовольством думала Виктория. Внезапно незнакомка посмотрела на Викторию и спросила, - Хм.. как интересно...девушка простите вас как зовут?Виктория в некотром шоке уставилась на нее, - Виктория, а зачем вам это?!
Переведя взгляд на Роберта, женщина в маске, встала с кресла и подошла к окну что то сказав ему. Через мгновение, девушке показалось что под ногами огонь, - Что за бред, это нереально..этого нет..это нереально..убеждала себя Виктория.

0

33

Да а то что то у меня много целых частей. сказал мужчина. -Слушай я вижу ты горишь желанием исправить это положение. Ну я поздравляю тебя ты пришёл по адресу... Аделия ехидно улыбнулась мужчине. -Милый прости а тебя как зовут? Отойдя от окна и погасив огонь Аделия услышала ответ девушки -Виктория, а зачем вам это?! сказала девушка. -Знаешь Виктория когда то у меня был друг который жил в России, и знаешь у них была или есть такая поговорка "Русская баба и в горящую избу войдет и коня на ходу остановит" вот ты мне кажется такая же... В таком положение  идти на верную смерть.... я тебе поражаюсь... и кто будет мальчик или девочка... ой прости я такая болтушка... ну ладно вернёмся к делу. Что вы тут забыли? Подойдя по ближе к Виктории и мужчине спросила Аделия.

0

34

Слушай я вижу ты горишь желанием исправить это положение. Ну я поздравляю тебя ты пришёл по адресу... У него дёрнулась скула но Роберт промолчал. Милый прости а тебя как зовут? Роберт. коротко сказал он не громко не сводя внимательного взгляда с девушки. И расчётливо старался подобрать слова.

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-15 22:29:07)

0

35

-Знаешь Виктория когда то у меня был друг который жил в России, и знаешь у них была или есть такая поговорка "Русская баба и в горящую избу войдет и коня на ходу остановит" вот ты мне кажется такая же... В таком положение  идти на верную смерть.... я тебе поражаюсь... и кто будет мальчик или девочка... ой прости я такая болтушка... ну ладно вернёмся к делу. Что вы тут забыли?проговорила женщина, подойдя ближе. - Что она несет..у нее явно н все дома..Виктория посмотрела на Роберта, надеясь, что ему быстрее придет в голову, что ответить призраку, и вернувшись взглядом к незнакомке, продолжала молча смотреть на нее.

0

36

Аделия начала расхаживать по комнате. -Виктория , а вот думать что у меня не все дома это очень грубо. Стерев в голове Виктории и Роберта тот момент когда они нашли и прочитали документы Аделия улыбнулась. -Знаешь Виктория я тебя не трону, но при условие что ты больше не будешь рисковать и подвергать ребёнка опасности. Аделия переметнула взгляд на и Роберта. -А вот с тобой мой милый... Аделия отшвырнула со всей силой Роберта к стене. -Надеюсь это будет для тебя уроком... Аделия исчезла вместе с чемоданом.

0

37

Роберт смотрел на призракаА вот с тобой мой милый... и с силой отлетев улетев и ударившись о стену из лёгких вышел весь воздух. Надеюсь это будет для тебя уроком... Услышал он словно сквозь вату. И потеряв сознание скатился по стене.

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-15 22:48:56)

0

38

-Виктория , а вот думать что у меня не все дома это очень грубо. , сказала женщина и внезапно Виктория почувствова, как будто кто то выдрал кусок из ее головы, - Что это..прoделки призрака? Улыбнувшись, призрак продолжила, -Знаешь Виктория я тебя не трону, но при условие что ты больше не будешь рисковать и подвергать ребёнка опасности. Затем переметнула взгляд на Роберта. -А вот с тобой мой милый... она отшвырнула со всей силой Роберта к стене. -Надеюсь это будет для тебя уроком... и исчезла вместе с чемоданом. С трудом соображая, что произошло, Виктория подбежала к мужчине и присела рядом с ним. Роберт был без сознания и девушка прощупывая у него пульс, старалась привести его в чувства, одновременно думая над словами женщины. - Давай, ты же большой мальчик..

0

39

в без сознании у него с невероятной скоростью промелькнули картинки не успевая не разобрать не одну. И словно сквозь огромный слой ваты услышал Давай, ты же большой мальчик..он разлепил туманные глаза. Перед ним плыли красные круги и постаравшись сесть в теле пронзила сильная боль он тихо выругался и оставил попытки. Ушла? Спросил он тихим и сиплым голосом.

0

40

Стараясь вести себя спокойно, Виктория не оставляла попыток пивести Роберта в чувства. Увидев, что он пиоткрыл глаза, девушка вздохнула с некоторым облегчением, но когда н не смог подняться, несколько заневничала, - Тихо, лежи..все будет хорошо..говорила Виктория, взяв его за руку, - Я помогу..
Ушла? Спросил он тихим и сиплым голосом. Девушка посмотрела на то место, где совсем недавно находился призрак и вернувшись взглядом к Роберту тихо ответила, - Да..она ушла..

0

41

Тихо, лежи..все будет хорошо.. Он вдохнул но поморщившись от боли в лёгких стал очень медленно вдыхать чувствую острую боль. Да..она ушла.. Хорошо. Он резко выдохнул и посмотрев на двушку приоткрыл рот что бы спросить. Но почувствовав вспышку боли только обречённо уронил голову решив отложить его на следующий раз.

0

42

Хорошо., тихо с трудом проговорил он. Резко выдохнув, он хотел что то спросить, но не смог. - Тихо, не напрягайся..я..я сейчас..девушка вскочила и оглядевшись по комнате, думала, что сделать, оставлять его она не решалась. Найдя среди вещей трепичный пакет, девушка свернула его и вернувшись к мужчин подложила ему подголову. Усевшись рядом, Виктория снова начала измерять его пульс. - Что же делать, я не могу оставить тебя одного..Не смтря нина что девушка пыталась оставаться профессионально спокойной, что удавалось с трудом.

0

43

Тихо, не напрягайся..я..я сейчас..Роберт коротко кивнул прикрыв глаза. И почувствовав что она подложила ему что то под голову он одними губами прошептал благодарность. Что же делать, я не могу оставить тебя одного.. Он с силой стиснул зубы и проговорил. Я........не..чего серьёзного за ..........ваше отсутствие не будет......и не такие ..........раны переживал. Сказал он сипло с огромным трудом и закрыл глаза и изо всех сил стиснул зубы от невероятной боли стучащей в висок. И почувствовав что его сознание вновь проваливаться попытался приподняться и вызвав боль лёг тихо рыча сквозь зубы.

0

44

Виктория встревожено смотрела на него, - Что случилось?! Где моя сдержанность, думала девушка, стараясь как-то помочь Роберту. Я........не..чего серьёзного за ..........ваше отсутствие не будет......и не такие ..........раны переживал. прохрипел он.
– Подожди немного, хорошо? Я быстро, я помогу..Виктория резко вскочила, отчего почувствовала легкое головокружение, но тут же поборов его направилась к двери. - Я скоро, крикнула она на последок.

-----) Комната Хэлен

0

45

Подожди немного, хорошо? Я быстро, я помогу..Я скоро, Да да. Прохрипел он смотреть было сложно перед глазами плыли красные круги в голове молотами стучала боль в виски и почувствовав что он вновь теряет сознание. И приподнявшись вновь почувствовал невероятную боль и закрыв глаза потерял сознание от боли. И через пару секунд вновь пару минут вновь приходил в себя. Страшно хотелось пошевелиться но любое движение даже лёгкий вздох отдавался невероятной болью.

0

46

-------) Комната Хэлен

Виктория бегом взбежала по лестнице влетев в комнату, вернулась обратно к Роберту. - Ну что у нас тут..девушка достала из пакета все, что считала нужным. Надев перчатки, который раз за день, она нашла в пакете обезболивающее и вколола ему. Достав салфетки, Виктория промокнула ими его лицо. - Если я не ошибаюсь, у тебя переломы..Виктория снова взяла его за руку, как бы пытаясь поддержать, - Я не оставлю тебя, в конце концов ты здесь из за меня..ты скажи если что нибудь нужно..

Отредактировано Виктория (2009-06-16 00:35:40)

0

47

Услышав звуки шагов Роберт слегка расслабился.Если я не ошибаюсь, у тебя переломы.. Не ошибаетесь.... Слабо прохрипел он.  И почувствовал что ему что то вкололи о по телу пробежала мелкая дрожь и боль слегка притупилась и стала более терпимой. Я не оставлю тебя, в конце концов ты здесь из за меня..ты скажи если что нибудь нужно..Он коротко кивнул. ....мне пока не чего......не на да....это штука хорошо помогает... Сказал он не громко и посмотрел на девушку более трезвым взглядом.

0

48

....мне пока не чего......не на да....это штука хорошо помогает... Сказал он не громко и посмотрел на девушку. Виктория кротко улыбнулась. - Будем надеятся, что мне под силу справится с этими переломами.Ты ведь будешь в меня верить и тогда у меня все получиться говорила она пытаясь поддержать разговор и отвлечь его от боли. Девушка сидела рядом с мужчиной, держа его за руку, внимательно следя за его состоянием.

0

49

Будем надеятся, что мне под силу справится с этими переломами.Ты ведь будешь в меня верить и тогда у меня все получиться. Роберт коротко кивнул и улыбнулся. Ко..конечно. Т.к. обезболивающей заработало в полную силу говорить было уже не так больно.

0

50

Ко..конечно, коротко кивнул и улыбнулся Роберт. Виктория улыбнулась в ответ, - Прости, я наверное бред несу, раньше мне не приходилось оказываться в подобных ситуациях..да и разговаривать с больными тоже.., сказала девушкаи задумалась. - Тебе лучше? Как же тебя отсюда...задумчиво проговорила Виктория, сжимая сильнее руку.

0

51

Прости, я наверное бред несу, раньше мне не приходилось оказываться в подобных ситуациях..да и разговаривать с больными тоже.., Он коротко и тихо рассмеялся. А я бывал и в случаях похуже. Правда виной был не призрак. Тебе лучше? Как же тебя отсюда... Он осмотрелся. Вкатите ещё этой штуки. И я смогу сам дойти. Сказал Роберт.

0

52

А я бывал и в случаях похуже. Правда виной был не призрак. чуть рассмеялся Роберт. - Да уж, а с призраками, дела я тем более не имела..тем более с садистами.., проговорила Виктория, повернувшись к разбитому окну, откуда дул небольшой ветер.
Вкатите ещё этой штуки. И я смогу сам дойти. Сказал Роберт. Девушкапосмотрела на него, чуть прищурившись, - Я не уверенная, что тебе не станет хуже...но думаю, можно попробовать..только вот торопится вставать, я бы не советовала..Виктория дотянулась до пакета и достав очередную ампулу, еще немного подумав, вколола лекарство, - Помоему, скоро мне понадобится врач..психиатр..у меня тресутся руки, это не простительно для меня..и все из за какого то ходячего трупа..задумчиво проговорила девушка, стараясь улыбаться.

0

53

Да уж, а с призраками, дела я тем более не имела..тем более с садистами.., У меня аналогично. Сказал он. Я не уверенная, что тебе не станет хуже...но думаю, можно попробовать..только вот торопится вставать, я бы не советовала.. Хуже уже не будет. сказал Роберт тихо. Помоему, скоро мне понадобится врач..психиатр..у меня тресутся руки, это не простительно для меня..и все из за какого то ходячего трупа.. И почувствовав что боль уходит в далёкие углы тела он попытался встать оперяясь на стену. Тут скоро не только психиатр понадобиться. Тут ещё армия и целая бригада врачей пригодиться если по замку шастает такой призрак. Сказал Роберт оперяясь о стену и прикоснувшись рукой к рёбрам постарался их аккуратно ощупать. У меня точно что то сломано кажется тут. Он остановил руку на одном месте. куда идти. Эта вакцина долго не работает.

0

54

Тут скоро не только психиатр понадобиться. Тут ещё армия и целая бригада врачей пригодиться если по замку шастает такой призрак., говорил Роберт, аккуратно вставая, держась за стену. - Аккуратнее..Виктория поднялась вслед за ним, держа в руках пакет с медикаментами. Поднимаясь он ощупал ребра, - У меня точно что то сломано кажется тут.Он остановил руку на одном месте. куда идти. Эта вакцина долго не работает.. Виктория внимательно следила за ним, - Думаю, наверно, к вам в номер..вам будет удобнее..и протянула руку, - Может, могу помочь?!..

0

55

Аккуратнее.. Он тяжело дышал хоть боли и не было слышно но было жутко трудно встать.Думаю, наверно, к вам в номер..вам будет удобнее..Может, могу помочь?!.. Он покачал головой. Вы меня не удержите я и сам дойду. Сказал он. Идёмте я вам покажу где комната. Роберт стиснул зубы и сделав рывок дошёл до коси ка двери подпёр её и оперяясь о стену не спеша пошёл в комнату.

-----------)Комната № 2 люкс

Отредактировано Роберт Морели (2009-06-16 15:21:11)

0

56

Вы меня не удержите я и сам дойду. Сказал он. Идёмте я вам покажу где комната. и направился к дверям. Виктория отправилась за ним, - Пойдемте..покажите.., сказала она глубоко вздохнув, подойдя к двери. - Ну и работа у меня...надо бы еще девушку проведать, надеюсь призрак пока что больше никого не покалечила..думала девушка, следуя за Робертом.

----) Комната №2 люкс

0


Вы здесь » Таинственные истории » Чердак » Комната на чердаке