Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Чердак » Комната на чердаке


Комната на чердаке

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

.

0

2

Аделия недолго бродив по замку решила зайти на чердак. Приоткрыв старую, скрипящую дверь на Аделию подул сразу же приятный и прохладный ветерок. Зайдя в комнату она остановилась и присмотрелась к старым вещам. Среди груды пыли и старых вещах она нашла много старых вещей которые напоминали ей о её молодости. Подойдя к старому креслу Аделия нашла чёрный порт мане с которым всё время ходил её муж.-И что же он там таскал?? Она открыла чемодан и увидела та всего лишь старые и ненужные бумаги. На Аделию нахлынули старые воспоминания.. Постояв несколько секунд Аделия швырнула порт мане в сторону и от туда выпал ножик.-Хм... Это уже интересней. Она подошла к лежащему ножику и не думая швырнула его в стену...

Отредактировано Аделия (2009-06-08 12:09:05)

0

3

Хэлен медленно поднялась по лестнице на чердак за призраком. Так как голова попрежнему кружилась, ей приходилось держаться за стены, она почувствовала холодок на лице, от виска до подбородка протянулась алая дорожка крови, голова ужасно болела, она прикаснулась к затылку, на затылке рана стала ещё больше и из неё капали густые капли алой крови,-Вот чёрт побери, нужно продезенфицировать, Хэлен было хотела повернуться назад, но её любопытсво и желание добиться своего её подмывало подняться на чердак. Толкнув старую дверь Хэлен оказалась на просторном чердаке и тут же увидела призрака, она медленно подошла к ней, держась за старые сундуки,-Ну и где книжка,-сказала она по прежнему требовательно.

0

4

Аделия смотря в окно почувствовала чьё то присутствие.-Ну и где книжка?-сказала девушка требовательным голосом.-Снова она!!! Она меня уже сильно бесит!!! -Ты у меня уже по горло засела!! Я тебе не дам книжку пойми!!! Что ты как хвост осла за мной ходишь??!! Тебе жить надоело??!! Аделия сказала раздражительным голосом. С помощью телекинеза она швырнула девушку сначала об одну стену потом об другую стену , итак несколько раз, потом она откинула её на потолок потом оп пол ,и тоже сделала это несколько раз...-надеюсь после этого раза ты от меня отстанешь!!! Аделия выкинула её в окно...

0

5

Хэл хотела было что то ответить, на слова призрака насчёт хвоста и насчёт того что она не получит эту книжку, ведь Хэл была уверенна что своего она непременно добьётся.Но резкий удар о стену, отбил у неё это желание, да и тем более после такого удара все мысли из головы вылетели, и события недели крутились в непонятном хороводе. Ещё несколько ударов последовало тут же, Хэл почувствовала нестерпимую боль в руке, и  в обоих ногах, в этом виновато несколько неудачных падений когда она постаралась, защитится от удара головой, о деревянный пол и стены. Когда наконец призрак на какую то долю секунды остановилась, Хэл посмотрела на разбитую руку,из неё торчала кость,-открытый перелом,-единственное что пришло ей в голову, она начала медленно терять создание, она чувствовала как кровь медленно вытекает из ран на лице на голове, всё слилось в бесконечный круговорот, единственное что она чувствовала это нестерпимую боль по всему телу. Хэл уже не сопротивлялась когда увидела размытые очертания стекла окна. Она влетела в окно, стекло со звоном разбилось, втыкаясь в кожу. Но Хэл было уже вобщем то всё равно, она уже потеряла сознание, и с огромной скоростью, приближалась к земле.

Отредактировано Хэлен (2009-06-08 12:57:39)

0

6

После того как девушка вылетела в окно Аделия немножко успокоилась. -Ну наконец то... Как камень с души спал... Хоть она мешать не будет... Аделия подошла к разбитому окну и посмотрела в низ. Белый блестящий снег слепил ей глаза. -Как не привычно...-Она немного прищурила глазки. -Давно я то кого не видела!! Так приятно с ново смотреть на жизнь!!! После того как у она привыкла к светлому снегу её глаза сразу же опустились в низ.. Там лежала девушка которую она скинула и несколько людей мельтешащие вокруг неё. -Ну вот она и теперь что то испортила! Испачкала своей кровью снег! Надо было её куда нибудь в другое место скинуть! И эти жалкие люди вокруг неё бегают! Ну даже если они её спасут мне хоть с кем то поиграть будет! Аделия отошла от окна и подойдя к двери ещё раз окинула своим холодным взглядом вещи которые лежали на чердаке. -Я ещё всем отомщу! Сказала тихим голосом Аделия и спокойным , медленным шагом вышла из комнаты.....
-----)Комната Аделии

0

7

Задумчиво бредя по замку Роберт пришёл к лестнице. Хм от туда она скорее упала. Он прошёл по лестнице и зашёл в комнату в которой была разруха.  Не фига себе. Невольно вырвалось у него. Он начал осматривать комнату. Роберт подошёл к разбитому окну и посмотрел в низ. Нда несомненно она упала от сюда но....... Он провёл пальцем по осколку на котором была кровь. Но какого чёрт она не могла просто так выпасть. Такое ощущение что её с силой выкинули. Пробормотал он не заметив в слух. Но это как на да было кинуть девушку что бы она до сугроба этого долетела. Хм  Он обернулся и подошёл к лестнице на которой были едва заметные капли крови. Хм вряд ли это что то значит. Он продолжил осматривать комнату и увидел нож воткнутый в стену подойдя к нему Роберт осмотрел его и приложив силу вытащил из стены. Хм крови на нем нет. Да и откуда её тут появиться. Он положил нож на стол и пройдясь по комнате заметил трещины на стене и подойдя к ним провёл по ней рукой и оглянувшись заметил такие же на соседней стене и на потолке. Чёрт возьми. Нет трещины были сделаны не давно раз оно ещё обламываться. Но чёрт подери это не реально. Это с какой силой на да долбать беднягу. Да чёрт с стенами о потолок хм это не реально. Думал он смотря на трещины и на окно. Уф не моя юрисдикция. Но что то тут не чисто. Это как так возможно её о стены и о потолок долбать. Хорошо что хоть жива осталась. Некоторые после такого не выжили бы. Роберт задумчиво подошёл к хламу и не увидев в нем не чего путного скрестил руки и повернулся к окну.

0

8

Комната полу люкс(------
Аделия бродя по замку решила зайти на чердак, под предлогом вдруг найду ещё что ни будь!! Не дойдя до комнаты она почувствовала что там уже кто то есть... -Ооо новая жертва... Это как раз во время, а то мне стало так скучно.... Аделия вошла в образ девушки в маске. Зайдя в комнату она увидела мужчину который раздумчиво смотрел в окно. -Добрый день... Появившись за спиной у мужчины Тихим и нежным голосом спросила Аделия....

0

9

Добрый день... Не ожидав увидеть здесь кого не будь Роберт резко отскочил к окну оборачиваясь и машинально потянувшись к пистолету одёрнул руку.  Нда такой день сомневаюсь что может быть добрым. Сказал он немного помедлив осматривая девушку с ног до головы. Прости те за вопрос но что вы  здесь забыли?

0

10

Прости те за вопрос но что вы  здесь забыли?- спросил осматривая девушку... -Ну знаете... Вопрос звучит довольно грубо...Но я попытаюсь на него ответить... Как вам объяснить... Когда то меня убил муж и тут есть его вещи, которые бы я хотела осмотреть... А вы для меня препятствие.. А как вы думаете что я делаю с препятствиями??-не дожидаясь ответа Аделия продолжала- Наверное вы подумали о том что я с ними делаю... Моментально поменяв облик на безобразно изуродованную девушку Аделия медленно пошла на мужчину...-И ещё пистолет вам не поможет...

0

11

Роберт слегка приоткрыл рот от удивления Стоп стоп стоп как убил? вы чего городите. Вы хотите сказать....... Наверное вы подумали о том что я с ними делаю...И ещё пистолет вам не поможет... Он не испугавшись облика выхватил пистолет. Остановитесь. Какого чёрта? какая помеха?..... когда она подошла слишком близко он выстрелил ей промеж глаз и отскачил к двери кувыркнувшись. И присев на колено направил пистолет на девушку.

0

12

Остановитесь. Какого чёрта? какая помеха?..... нервно проговорил мужчина. Когда Аделия подошла близко к мужчине она услышала выстрел пистолет. Поняв что стреляли в неё Аделия посмотрела на мужчину который сидел на одном колене. -Слушай милый , а это ты зря сделал... Отбросив мужчину с помощью телекинеза Аделия спокойно стояла на месте.... -Ой ёй ёй- тяжело вздохнув произнесла Аделия -А всё могло быть по другому... И куда сейчас мужчины катятся... стреляют в милых дам..-посмотрев на лежащего мужчину она подняла его пистолет и наставила на него... -Ну знаешь я сегодня добрая и пожалуй я оставлю тебя в живых! Но при одном условии... Ты расскажи мне чего боисшся больше всего на свете...

0

13

Он почувствовал что его что то подхватило и с силой ударило о стену от чего из лёгких вышел весь воздух и он услышал что у него что то хрустнуло. И он жадно глотая воздух вдыхал и посмотрел на дуло пистолета уставившегося на него. Я.....я..... не чего не боюсь......почти.......на работе нас учили..........преодолевать и перебарывать......страхи.........Сказал он тяжело хрипя держась за горло и жадна глотая воздух.

0

14

Я.....я..... не чего не боюсь......почти.......на работе нас учили..........преодолевать и перебарывать......страхи.........-жадно заглатывая воздух произнёс мужчина. -Бла бла бла... как же это скучно...-зевнув произнесла Аделия- Я не чего не боюсь!!! Ох герой нашёлся... Но... заметь в твоих словах было произнесено почти! И решай сам страх или смерть... Аделия выстрельнула мужчине прямо в середину ладони..

0

15

Я.... И услышав выстрел он схватился за простреленную ладонь и стиснул зубы от боли и приложил кровавую руку к груди. Я..........я сказал почти. Потому что он у меня есть но..........я могу о нём  не знать..............страх приходит не заметно........Сказал он хрипло и тяжело дыша.

0

16

Я..........я сказал почти. Потому что он у меня есть но..........я могу о нём  не знать..............страх приходит не заметно........-Хрипло произнёс парень...-Ну вот что это такое-показала ладошкой на парня- Страх приходит не заметно- драматичным голосом произнесла Аделия -Знаешь ты сейчас такой жалкий!!! Мне прям так противно на тебя смотреть!! Бросив пистолет на пол Аделия направилась к двери...

0

17

Ну вот что это такое-показала ладошкой на парня- Страх приходит не заметно. Знаешь ты сейчас такой жалкий!!! Мне прям так противно на тебя смотреть!! Противно ей смотреть. Призрак хренов. Подумал он.  И сплюнув и подобрав пистолет он прицелился ей в голову но вспомнив первый выстрел передумав опустил его. Противно ей? А призраки вообще чувствуют? И какого чёрт я тебе преградой стал? Сказал он хрипло. И когда видишь смерть кругом и трупы лучших друзей. Страх исчезает начисто и оставляет одну пульсирующую мысль мести в голове. Сказал он тише не сводя глаз с призрака. И вообще я в вас не верю

0

18

Не дойдя до двери Аделия остановилось от того что мужчина что то проговорил..Противно ей? А призраки вообще чувствуют? И какого чёрт я тебе преградой стал?И когда видишь смерть кругом и трупы лучших друзей. Страх исчезает начисто и оставляет одну пульсирующую мысль мести в голове.И вообще я в вас не верю. произнёс мужчина -Ой дорогой мой что за чепуха... И тем более ты сказал что не веришь в нас... И какие выводы... Ты псих-самоубийца который отпрыгнул, и сломал себе что то, к стене и прострелил сам себе ладонь...

0

19

Ой дорогой мой что за чепуха... И тем более ты сказал что не веришь в нас... И какие выводы... Ты псих-самоубийца который отпрыгнул, и сломал себе что то, к стене и прострелил сам себе ладонь... Он сплюнул и зло посмотрел на девушку. Хорошо. Я не верил. Но.........Он слегка расслабился восстанавливая дыхание. Какого я тут причём? Может я помочь тебе пришёл? Сказал он хрипло усмехнувшись.

0

20

Может я помочь тебе пришёл?-произнес мужчина. -Что прости я не расслышала... Ты мне помочь -Аделия засмеялась- Ты мне помочь??? Чем... Ты маг волшебник который может перевернуть всё или что... Знаешь единственное что я тебе сейчас скажу на по следок это то что  тебе просто повезло что у меня сейчас хорошое настроение, а то могло бы с тобой случиться то что случилось с твоей подружкой.... окинув взглядом окно Аделия исчезла....
----)Куда ни будь

0

21

я её первый раз вижу. Сказал он ей в до гонку. Маг, волшебник. Сказал он в слух и лёг на спину отдыхая. Расследования началось и закончилось. Подумал он и поставив пистолет на предохранитель убрал его в кобуру. И с трудом встав почувствовав сильную боль в теле посмотрел на простреленную руку и с трудом подошёл к двери и вышел.

------)

0

22

Подойдя к лестнице Роберт пошёл по ней первый и зайдя в комнату осмотрелся. Хм её здесь нет. И сплюнув через плечо прошёл на середину комнаты пропуская Викторию. Что то ещё будет. Промелькнуло у него в голове.

0

23

----) Комната Хэлен

Виктория прошла в центр комнаты и осмотревшись вокруг, перевела взгляд на Роберта, - Да уж...и не скажешь, что в столь приличном месте..может происходить подобное..Девушка подошла к близжайшей стене и легким касанием руки, как бы изучала трещины..- И это сделала девушка? У нее определенно что то с головой..проговорила Виктория повернувшись к мужчине лицом, затем прошла к разбитому окну из которого дул прохладный ветер, - Да уж, как я и говорила она не обязательно будет здесь..Девушка улыбнулась, но тут же задумалась и направилась к груде старых вещей в углу, - Интересно, что она искала?! Вы не запомнили как она выглядит, а то может найдутся старые фотографии..

0

24

Он задумчиво прошёлся по комнате и подойдя к столу взял нож. Вот это было в стене там. Он указал на дыру от ножа в стене. А на счёт лица нет она была в маске. А во что она превратилась даже различить что либо сложно. Он покачал головой. Он перевёл взгляд по трещинам и посмотрев на хлам вновь покачал головой. Не чего нет, я там смотрел но сильно бросающегося в глаза не чего нет. Но всё таки даже не знаем что искать.

0

25

Пока Виктория рассматривала старый хлам, наваленный в углу, Роберт взял со стола нож и указал на дыру в стене, Вот это было в стене там, А на счёт лица нет она была в маске. А во что она превратилась даже различить что либо сложно.Пролистывая какую то старую книгу, Виктория посмотрела на нож, - Что это может значить..с ножевыми ко мне здесь пока не обращались, что же он здесь делает..Девушка отложила в сторону книгу и продолжила изучать комнату. - Здесь большинство книг, что я видела на итальянском...довольно странно..Увидев в углу черное портмоне, она подошла ближе и склонившись открыла, - Хм, что здесь у нас..старые бумаги..и..документы на имя Эдмунда Орманно, год рождения 1867..жена Аделия Орманно..и..все..больше ничего нет, ни женских фотографий нечего, что могло бы помочь..Виктория поднялась обратно и посмотрев на мужчину улыбнувшись развела руками.

0

26

Он задумчиво посмотрел на нож и положил его на стол.  Хм, что здесь у нас..старые бумаги..и..документы на имя Эдмунда Орманно, год рождения 1867..жена Аделия Орманно..и..все..больше ничего нет, ни женских фотографий нечего, что могло бы помочь.. Роберт подошёл к женщине. Аделия? Вы не возражаете если я посмотрю документы?

0

27

Аделия решило вновь посетить чердак и забрать сумку мужа. Как только она хотела появится она поняла что опять не одна..-Ооо... мне сегодня везёт уже две жертвы. Это хорошо. В комнате стояла девушка и тот мужчина. -Хм опять он... Аделия появилась в маске сидя на кресле качалке.- И так что вы теперь тут забыли? Вам мало приключений дак я могу вам быстро их устроить... Отшвырнув чемодан вместе с бумагами в сторону из рук девушки Аделия подняла их в воздух. -Что вы мне скажите в своё оправдание...

0

28

Аделия? Вы не возражаете если я посмотрю документы?, спросил Роберт и Виктория уже хотела дать ему их, как услышала чье то присутствие позади себя. Обернувшись она увидела жещину в маске, сидящую в старом кресле, - И так что вы теперь тут забыли? Вам мало приключений дак я могу вам быстро их устроить... сказала незнакомка и отшвырнула чемодан с документами от Виктории. Не успев понять что произошло Витория почувствовала, что уже не стоит на земле..Что вы мне скажите в своё оправдание..., снов спросила женщина. Виктория скептически присматривалась к ней, но не чего не говорила.

0

29

И так что вы теперь тут забыли? Вам мало приключений дак я могу вам быстро их устроить... Он резко обернулся на голос ложа руку на пистолет и увидев всё ту же личность убрал руку вспомнив прошлые последствия. Что вы мне скажите в своё оправдание... И почувствовав что он весит в воздухе повернул голову к Викторие. Ну вот что я и говорил. Это она. Роберт посмотрел на девушку и скрестил руку на груди молча.

0

30

Сидя спокойно на кресле Аделия немного ухмыльнулась... Почувствовав как на неё смотрит девушка она осмотрев девушку поняла что та беременна. -Хм.. как интересно...девушка простите вас как зовут? Ну вот что я и говорил. Это она. Сказал мужчина скрестив руку на груди. -Ооо.. это снова ты.. И как твоё здоровье? Решил окончательно его испортить? Встав с кресла Аделия подошла к окну -Я вижу вы меня решили игнорировать, а зря... Аделия сделала иллюзию пламени который обхватил весь пол...

0


Вы здесь » Таинственные истории » Чердак » Комната на чердаке