Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Ресторан


Ресторан

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Место тут не спокойное. Нервное. Из призраков не только я, хотя других ты увидишь не скоро,я так подозреваю. Просто что-то часто тут у многих неприятности происходят, но я тебя успокою - будущего я не предсказываю. просто говорю то,что вижу. Часто что-то происходит, по этому и персонал стараються держать, а то мало ли что будет. Я бы тебя могла познакомить, но они восновном ночьные... Они бы тебе порассказали. В огрестностях убивают, в отеле - бардак и неприятности... Я тебя не пугаю. Просто будь готова ко всему. И, думаю, тебе ен помешает оружие. Буть осторожна - тут любят интриги. Можно сказать, что два самых мирных существа в этом отеле это я и хозяйка. а вот остальные - не ручаюсь. призрак виновато развела руками. Свойства врать у неё небыло.
кстати, на счёт крови... Я не люблю кровь. гуашь,когда могу достать её. Но сейчас это не так-то просто.

0

32

Хэлен широко раскрыла глаза,-Они што персонал монстрам скармливают!?Поэтому никуда не отпускают...вдруг приманка понадобица..-Хэл немного это испугало....но заинтересовало гораздо больше,-Прикольно...наверно я увижу ещё што нить необычная, а так у мя всегда с собой ножечек,и поднос,-Хэл хихикнула и достал с ремня на чулочке небольшой инкрустированный камешками ножечек,-Так што я просто так не сдамся...всех укакошу если што,-Хэл мило улыбнулась,-Жаль што не кровью, а гуаш я те притащить могу я когда то увлекалась рисованием, да и ты могла бы воспользоваться алой губнушкой..тоже вариант.

0

33

---------) Холл

Мелисса гуляла по замку, пока не набрела на шикарный ресторан. Есть ей не хотелось, а вот любопытство разыгралось. Войдя в огромный зал, девушка начала оглядываться, ей раньше не приходилось видеть нечего подобного. Увидев в центре зала молодую девушку, по видимому официантку, сидящую на столе, Мелисса нахмурилась и направилась примяком к ней. Рядом с некудышной официанткой была еще одна девушка, довольно странная, так как неьзя было опрелделить точно отдыхающая она или рабтает здесь. Подойдя к девушке, Мелиссаприветливо улыбнутся, - Здравствуйте, я Мелисса Лонгфорд, временно исполняю обязанности администратора отеля. А вы, девушка окинула взглядом довольно откровенный наряд официантки, здесь работаете?!И вообще, что вы себе позволяете?! Слезте со стола и почему вы одеты так...так..вызывающе?!Мелисса не знала, что должна делать в подобных ситуациях, поэтому чувствовала себя немного не комфортно пытаясь выглядть строгой. Повернувшись ко второй девушке, Мел более спокойно, стараясь вернуть себе миловидную улыбку, спросила, - А вы сдесь работаете или же вы наш гость?

0

34

Эм я Хэлен!?-Хэлен немного испугалась и спрыгнула со стола,-Сори!-она внимательно посмотрела на девушку,-А чем докажешь!Ты сама ведёшь ся как будто не в своей тарелке, ооочень странно,-Хэл придирчево рассматривала девушку,-А наряд, я не виновата што тут такая спец одежда как будто я сама мечтаю это носить, -Хэлен фыркнула рассматривая платье. Затем посмотрела на Лиеру она постепенно становилась всё прозрачней,-Нда не на долго ето а жаль.

0

35

-Эм я Хэлен!?, несколько испуганно проговорила официантка слезая со стола. - Хм, Хэлен, отлично..Мелисса немного смягчилась от реакции девушки. - А чем докажешь!Ты сама ведёшь ся как будто не в своей тарелке, ооочень странно. Слова Хэлен показались ей несколько забавными, и Мел улыбнулась, - Ну во первых я только исполняю обязанности администратора, поэтому и чувствую себя неуверенно...это ведь в первый раз.., девушка слегка задумалась, не каждый день приходится строить из себя злую тетку.
А наряд, я не виновата што тут такая спец одежда как будто я сама мечтаю это носить,Снова оглядев откровенный наряд официантки, Мелисса глубоко вздохнула, явно не понимая, кто мог ввести подобную форму. Снова обратившись взглядом ко второй девушке, Мелисса не поверила своим глазам, она буквально расплывалась на глазах, - Девушка с вами что? Вы изчезаете...Испытанный шок не подготовленной девушки привел к самым очевидным последствиям. Мелисса не успела договорить фразу как встретилась лицом с паркетом.

0

36

Ааа новенькая,-Хэлен чуть чуть расслабилась,-Ну вроди она не выглядит злой штоб выпнуть мя с работы,-она посмотрела на призрака,-Нда скоро она станет как обычно,-Хэлен зевнула,- што то я за сегодня парядком подустала,и чуть прикрыв глаза плюхнулась на стул, при этом слушая вошедшую девушку,-Да не парься она призрак!-сказала Хэлен совершенно спокойным голосом, но тут услышала резкий звук удара об пол, приоткрыв глаза она увидела Мелису лежащую на полу, и аж присвиснула,-Нифига се,-резко спрыгнув со стула Хэл вбежала в кухну чуть не снеся половину столов,-Таак где нашатырь и чайник с водой,-горе официант притащил аптечку а тем временем Хэл отобрала у поворов чайник который они накак не хотели отдавать так што Хэлен пришлось отбить его с помощью подноса, резким пинком под коленку и метким ударом по черипу Хэл избавилась от двух поворов на данный момент находящихся на кухни,-Дураки, нечё чайник жалеть,-налив в чайник холодной воды и отобрав птечку о официанта Хэл вылетела в зал, и подлетев к лежащей на полу девушки, облила её холодной водой. Затем присев рядом достала из аптечки нашатырь, который из за неаккуратности пока открывала вылила на половину.Накапав остатки нашатыря на тряпочку Хэлен подсунула её девушки, чуть не заехав тряпкой в глаз,-Ну же вставай!

0

37

С трудом осознавая, что происходит Мелисса почувствова как ее сначала облили водой, а затем еще и сунули в лицо невероятно пахучую вещь. - Боже, что происходит?! Где я..? девушка по тихоньку приходила в себя, стараясь понять что произошло. - Ну же вставай! Мел слышала девушку копошащуюся рядом с ней, и наконец придя в себя, посмотрела на нее, - Оо, Хэлен, а что происходит? Что вы делаете, Мелисса с отвращением указала на пахучую ткань в руках официантки.

0

38

Хэлен удивлённо уставилась сначало на девушку затем на тряпку, и запрокинув голову громко засмеялась,-Ну ты даёшь я можно сказать тебе жизнь спасаю,-вновь переведя взгляд на девушку Хэл улыбнулась,-а не чё в обморок падать при виде безобидного призрака!А нашатырка те не очень понравилась,-и подняв тряпочку Хэл запустила её в официанта, и мило улыбнулась,-Прости!

0

39

-Ну ты даёшь я можно сказать тебе жизнь спасаю, Мелисса продолжала морщится от все еще державшегося вокруг запаха. - Спасибо конечно. Хорошо что полы здесь чистые, а то бы от моих белых джин можно было бы прямо сейчас избавляться. Девушка попыталась встать, держась за близжайший столик, - Ох, кажется я ударилась головой..
а не чё в обморок падать при виде безобидного призрака!А нашатырка те не очень понравилась, проговорила Хэлен и запустила пахучей тряпкой в какого то молодого человека, издалека наблюдавшего столь трогательную сцену. Наконец поднявшись, девушка удивленно посмотрела на официантку, - Призрака?! и снова обернувшись на столь странную девушку, пошатнулась словно собираясь вернутся в лежачее положение, но успела взять себя в руки и взяв сумочку, поправила немного растрепавшиеся волосы. - Извините, я пожалуй пойду! От греха подальше..а то мне что то дурно..Чуть пошатываясь, Мел направилась к выходу.

-------) Холл

0

40

Хэл весело помахала уходящей девушке ручкой, затем услышала шум за своей спиной на расстояние не меньше 2ух метров, обернувшись она увидела разерёную физиономию официанта с тряпкой в руке,-Упс!-Хэл виновато посмотрела на Лиеру,-Прости походу мну нужно уносить ноги, байбай думаю ещё увидемся если ето чмо мя непоймает,-показав язык приблежающемуся официанту,Хэл выскочила за двери ресторана.---)Хол

0

41

Ли наблюдала за сценой. Говорить ей не очнь-то хотелось, и потому она медленно мелькала - то материализовывалась, то расплывалась, а как только ушла Хэл, расстаяла, весело хмыкнув официанту, оставив лёгкую, чуть прозрачную дымку... Потом не на долго вернулась и побродила в виде рыси между столиками, подбирая призраки остатков еды, а потом расстворилась окончательно

===>куда-то

0


Вы здесь » Таинственные истории » Второй этаж » Ресторан