Таинственные истории

Объявление

[Правила][Шаблон анкеты][Сюжет][Требуемые роли][Реклама]
Дата и время
• 5 декабря 2008 года 00.00 - 12.00

Действия в игре:
Сюжета нет. Все ваши действия абсолютно свободны
Ведется набор участников. Требуются абсолютно все, кто способен писать красивые и занимательные посты.
• В игре принимают участие абсолютно все.
• Так же, если у вас есть друзья - зовите их сюда, ведь чем больше людей, тем веселей


Объявления от администрации:
• Просим заранее смотреть занятые внешности, чтобы потом по этому поводу не было перепалок.
• Также просим читать правила, чтобы тоже потом не возникали вопросы.

Игре необходимы:
• ------
• По вопросам обращаться к админам.
Наша ролевая будет скоро набирать обороты, осталось только дождаться лого и новых участников


Администрация: Martish Томас
Модераторы: Идёт набор
ПОМНИТЕ!!! Пока вас не приняли - форум для вас СКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственные истории » Парк » Парк позади замка


Парк позади замка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://shodka.gremal.ru/taganay/15.jpg

0

2

Второй этаж » Ресторан <--

Проскользнув через холл, Брэд зашел к себе в комнату и, накинув на плечи теплую куртку, вышел на улицу. Чистые, чуть покалывающий, морозный воздух защекотал ноздри. - Красота... - Удовлетворенно протянул парень, проходя в глубь парка. Снег весело хрустел под ногами, отражая яркие блики солнечного света. Ветер играл с еловыми ветвями деревьев. Покой, безмятежный покой. Прислонившись спиной к стволу невысокой елки, Брэд вытащил из нагрудного кармана новую пачку сигарет, захваченную из своей комнаты. Распокавав пачку и вынув из нее сигару, стиснул ее в зубах, затем быстро прохлопал руками все карманам. Неужели я забыл зажигалку? А, нет, вот она. Несколько раз круталулся барабанчик, выдавая искры, и вот Брэндон прикуривал, приблизив тусклое пламя к кончику сигареты и прикрывая его рукой. Долгая тяга, задержка дыхания и серенькое облачко дыма струйками выскользнуло из ноздрей. - Хорошо...

0

3

"Скатившись" по древесному стволу вниз, Брэндон уселся на снег, вытянув левую ногу вперед. В такие моменты он вдавался в воспоминания. Вновь мелькнул образ матери. Сощурив глаза, он мотнул головой, прогоняя ее силуэт из головы. Прости, я не хотел, я... Он пытался оправдаться перед самим собой, но это явно не получалось, и он просто попытался не думать об этом. Запракинув голову назад, Брэд устремил пустой взгляд в небо. Что то сильно сжалось внутри. Очередная тяга, и вот ядовитый некотин проник в мозг, окутывая сознание слабым эффектом опьянения. Прикрыв глаза, парень начал напевать какую то песню из далекого детства, изредка прирываясь что бы затянуться. - Стань моей душою птица, дай на время ветер в крылья, каждую ночь полет мне сниться, холодные фьерды, мяли за милей. - Так он вошел в легкий транс, уже почти ничего не замечая. - Шелком твои рукава королевна, белым вереском вышеты горы, знаю что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе.

Отредактировано Брэндон (2009-05-26 21:06:44)

0

4

Кира долго долг гуляла по замку и в поисках природы  увидела дверь быстро добежав до библиотеки и взяв в руки куртку она поторапилась обратно....выйдя за дверь она увидела ограменный парк!!!
Какая красотища!!!- воскликнула Кира
Неспеша прогуливаясь по парку она видела столько всего необыкновенно-красивого что её дух захватывало....Хорошо что я взяла фотик!!!-подумала она
Кира пыталась сфотагрофировать все......Она поняла что все это она представляла у себя в мечтах: разнообразные деревья и много много снега.....Кира упала на снег и смотрела в небо с него хлопьями сыпались снежинки...
Вот оно вычшее чувство блаженства- шептала она...
Как  Кира была счачтлив тот момент....понимают только дети, ведь в её родной Франции а вернее в городе где она выросла никогда не было снега.......она лежала и смеялась до тех пор пока не поняла что её ноги начинают неметь от холода.
тогда она встала.....отряхнулась....и с счачтливым видом направилась в сторону замка....

0

5

==> бар

На улице уже стемнело и было довольно прохладно. Невольно поежившись, Джеймс взглянул на молодой месяц и в голове у него снова пронеслись мысли о прошлом, от которых он тут же поспешил избавиться. Переведя взгляд на спутницу, окинув ее оценивающим взглядом, - Не замерзнешь?, заботливо поинтерисовался Джеймс, - Судя по всему, ночь обещает быть холодной..проговорил он, оглядываясь вокруг. – и интересной, добавил он, как бы между прочим, явно не задумываясь на смыслом сказанного.

0

6

===>Бар
Дженни легкой походкой шла рядом с парнем.Наступали сумерки и все вокруг поглотил сине-голубой цвет.Приятный хруст снега напоминал Джейн о прошлой зиме.Все еще было хорошо.Мать,отец,брат-семья.Нечего не предвещало трагедии.Жаль брата плохо помнит...Тишину и раздумья нарушил Джеймс.
Не замерзнешь?, заботливо поинтересовался Джеймс
Да,не Канарские острова-улыбнулась Дженни и застегнула куртку.
Судя по всему, ночь обещает быть холодной..проговорил он, оглядываясь вокруг. - и интересной
Дотронувшись до ямочки на лице,Джейн присела и сделала снежок.
Веселье это тоже интересно-Хохотнула Дженни и кинула снежок в плечо парню.
Владение огнестрельным оружием было легким и довольно редким увлечением,но оно приносило довольно хорошие успехи.
Дернув ветку елки, прямо под которой остановился Джеймс,Джейн едва сдержалась чтобы не покатится по снегу от хохота.Весь в снегу,парень выглядел довольно забавно.
В душе все еще маленькая,забавная девчушка,а в глазах вселенная.
Джейн всегда так думала про себя, хоть и давно вышла из детского возраста.

0

7

Тихий хруст недавно выпавшего снега, как бы не кстати нарушал идиллию. Как давно парень оставался наедине с девушкой, приэтом не спаивая ее мартини и не расписывая все прелести новой модели  «Aston Martin», недавно подаренной отцом. Все изменилось. Но когда именно это произошло?! После смерти отца?! Или когда любимой невесте он предпочел игры, а может когда опасный поворот  чуть не стал в его жизни последним. В любом случае, изменения уже произошли и они были явно не по душе парню. Мало кому известно, каких услилий ему стоит находиться в столь тихом и скучном, как ему показалось на первый взгляд месте. Душа просила экстрима, свободы, приключений. Иногда он даже думал, что если бы Мел встретилась ему сейчас, то дело дошло бы до свадьбы и скрепя сердце он все-таки выбрал бы любимую невесту, а не любимую машину матового черного цвета. Но время прошло, и от любви остались лишь скудные обрывки чувств. Которые и теплыми то назвать нельзя.
Да, не Канарские острова - улыбнулась Дженни, в ответ на заботливое замечание парня, и застегнула куртку.
Джеймс задумчиво покачал головой, - Ну а я о чем? Я думал девушки в такую погоду любят сидеть где-нибудь дома, в горячей ванне или трепаться по телефону с подружкой о новой сумочке, усмехнувшись, проговорил Джеймс, явно не уверенный в своей правоте.
Присев, Дженни взяла небольшой комок снега, который в мгновение превратился в снежок, летящий по направлению к Джеймсу. Ударившись о плечо парня снег рассыпался, не оставив и следа. Посмотрев сначала на плечо, а затем на девушку, он картинно потер руку, - Ты что меня убить решила? Еле сдерживая улыбку, проговорил Джеймс. Не успев договорить, парень почувствовал как в недавнем, мирно лежащий на ветках ели, снег уже осыпался с волос и по капюшону под куртку парню. Вздрогнув от неожиданности, Джеймс немного покривился и непроизвольно свел лопатки, наблюдая за веселящейся девушкой.
– А вот это вы леди зря сделали, сказал он стараясь, как можно точнее скопировать интонацию актера из какого-то фильма о вампирах, что определенно получалось у него не лучшим образом. И моментальным движением, как можно бережнее, схватив девушку за плечи, повалил ее в сугроб, совсем как в 10 классе. Удерживая за руки, Джеймс с видом оголодавшего хищника, смотрела на девушку, - По-твоему, это смешно? Да?
Почувствовав, что бесшабашный парень и спрошлого так и норовит выбраться наружу, Джеймс отпрянул от девушки, искренне надеясь, что не напугал ее и дал повода для неверных выводов. Меньше всего ему хотелось, чтобы почти не знакомая ему, да и еще довольно приятная и симпатичная девушка, думала «У него  все дома?!». Сев рядом, он робко улыбнулся, - Я шучу…только и смог сказать он. Думать ни о чем не хотелось, да и какой смысл если все мысли сводяться к одному.

0

8

Весь покрытый снегом,парень стараясь, как можно точнее скопировать интонацию актера из какого-то фильма о вампирах, что определенно получалось у него не лучшим образом.
- А вот это вы леди зря сделали-Сразу после сказанного,Дженни моментально взлетела, хорошо если на метр от снега ,и рухнула в мягкий сугроб.Джеймс с видом оголодавшего хищника, смотрела на девушку, - По-твоему, это смешно? Да?
Джейн с круглыми глазами смотрела на парня.Глаза поглощали своей глубиной.В них читалось удивление и может даже страх.Нет,она не боялась этого милого парня,но резкий толчок заставил войти в несколько секундный шок.
На несколько секунд повисла тишина,лицо Джейн находилось в пару сантиметрах от лица Джеймса,девушка медленно приходя в чувства разразилась милым но довольно громким смехом.Зажмурив глаза,Джейн смеялась пока не устала.Глаза горели ярким огоньком.
Ты напугал меня!-Дженни сгребла  в руку немного снега и снова швырнула его в парня.Решив что этого все таки не достаточно,Дженни кувыркнулась в сторону парня и сбив его плечом покатилась вместе с ним кубарем вниз с холма.Казалось еще чуть-чуть и они превратятся в снежный ком.В ночной тишине лишь раздавался мелодичный смех Дженнифер и возможно Джеймса тоже.

0

9

Дженни еще долго смеялась и если бы он знал ее чуть больше, то мог бы подумать что это истерика. Невинно улыбаясь Джеймс смотрел на девушку, пытаясь угадать ее мысли.
- Ты напугал меня, прокричала Дженни и запустила в парня очередную порцию снега. Бросив небрежный взгляд на место удара, Джеймс прищувшись посмотрел на девушку, словно обдумывая чтобы этакое сделать. Но не позволив парню ничего сказать, Дженни кувыркнулась в его сторону и столкнув Джеймса плечем покатилась вместе с ним вниз с холма. Неожидав столь крутого поворота событий, Джеймс удивительно быстро сообразил что к чему и смотря на вовсю веселящуюся девушку, последовал ее примеру. Почему бы не повеселиться, когда выдалась такая возможность.
Скатившись вниз, парень ненароком приобнял буквально приземлившуюся на него девушку. Но решив, что слишком аккуратно убрал руку и разлегся на снегу. Только сейчас он заметил, что они остановились в каком то метре от огромного кедра и мысленно поблагодорил судьбу, что не встретился с ним. Омрачать такой вечер не хотелось.
- Приехали!, задыхаясь от смех проговорил Джеймс, уже не обращая внимание на снег под курткой. – Довольна?..

0

10

Заметив , что они остановились в каком то метре от огромного кедра,Дженни облегченно вздохнула.Вся в снегу с довольной улыбкой на лице Дженни усмехнулась.
- Приехали!, задыхаясь от смех проговорил Джеймс,Довольна?..
А то! Улыбнулась ДЖенни и посмотрела в ночное небо, с него хлопьями сыпались снежинки...
Будто вспомнив что по прежнему находится чуть ли не на самом Джеймсе,девушка немного покраснев отползла на шаг.
Здесь замечательно!Холодно правдо...Джинни подула на замерзшие руки.
Вспомнив что парню досталось куда больше чем ей самой,Дженнифер подняла чарующие глазки.
Тебе разве не холодно?!
Встретившись глазами с парнем,Джейн мило улыбнулась но взгляд не отвела.Снежинки мирно кружили вокруг.Казалось посторонний шум может в любой момент нарушить идиллию.Снежная ночь походила на сказку.
Джейн...ты влюбилась?

Отредактировано Jennifer (2009-07-06 10:20:44)

0

11

Продолжая нервно посмеиваться, Джеймс немного поерзал от холода и от снега попавшего под куртку, и затем закрыв лицо покрасневшими от холода руками, глубоко вздохнул и перевел взгляд на находившуюся рядом девушку.
- Здесь замечательно! Холодно правда..., Джейн подула на замерзшие руки.
Скептически улыбнувшись, Джеймс приподнялся, опершись на локоть, - Ну, я бы предложил погреть руки, он протянул чуть покрасневшие и влажные от растаявшего снега ладони, - но кажется я не самый лучший обогреватель, с некоторой досадой проговорил, не преставая улыбаться.
- Тебе разве не холодно?!, поинтересовалась Дженни и Джеймс снова невольно задумался. В конце концов, таких вечеров давно не было, да что там говорить – этот первый. Не одна из девушек, что он знал, не согласилась бы вот так валяться в сугробе в какой то глуши. - Что ответить?! вопрос звучал риторически.
- Ну, если не учитывать, что снег у меня, можно сказать везде, где только можно, то я в полном порядке, усмехнувшись ответил парень, не отводя от Джейн взгляда.

0

12

Ну, я бы предложил погреть руки, он протянул чуть покрасневшие и влажные от растаявшего снега ладони, - но кажется я не самый лучший обогреватель, с некоторой досадой проговорил, не переставая улыбаться.
Дженни улыбнулась.
Ну, если не учитывать, что снег у меня, можно сказать везде, где только можно, то я в полном порядке, усмехнувшись ответил парень, не отводя от Джейн взгляда.
Тогда что бы ты в корень не замерз я предлагаю зайти ко мне на чашку чая или стакан виски Дженни ехидно хмыкнула.
Интересно это слишком пошло звучало?
Тихо чихнув,Дженни поднялась и начала отряхиваться.
Ну что принц,идешь?-Белоснежная улыбка отдала блик на снег.
Неужели останешься здесь?Ну да,волки будут рады!
Джейн выжидающе посмотрела на парня.

0

13

Тогда что бы ты в корень не замерз я предлагаю зайти ко мне на чашку чая или стакан виски, предложила Джейн.
Парень задумчиво посмотрел на девушку, будто прикидывая разные варианты.
– Дайте как подумать, ухмыльнулся Джеймс, - Привлекательная девушка приглашает меня на чашку чая…я сильно выглядел бы идиотом, если бы отказался?, проговорил Джеймс.
- Ну что принц,идешь?, поднявшись с земли, спросила Джейн. - Неужели останешься здесь?Ну да,волки будут рады!
- Не уверен, что здесь есть волки, заметил Джеймс, но все-таки поднялся.
- Ну все-таки, я пожалуй пойду с тобой..

Отредактировано Джеймс (2009-07-06 12:00:45)

0

14

Парень задумчиво посмотрел на девушку, будто прикидывая разные варианты.
- Дайте как подумать, ухмыльнулся Джеймс, - Привлекательная девушка приглашает меня на чашку чая+я сильно выглядел бы идиотом, если бы отказался?, проговорил Джеймс.
Хм,да не особо...
- Не уверен, что здесь есть волки, заметил Джеймс, но все-таки поднялся.
Наивный
- Ну все-таки, я пожалуй пойду с тобой..
Дааа?Мистер снежный ком сделала мне одолжение?
Дженни раздраженно повернулась в сторону замка.
Терпеть не могу когда мне делаю одолжение!Я что пешка,что бы рассматривать мной разные варианты?Ух...

0

15

- Дааа?Мистер снежный ком сделала мне одолжение? – раздраженно проговорила Дженни, направляясь к замку. Немного замявшись парень, направился следом за ней, - Ну..нет..если и сделал одолжение, то скорее себе..перспектива остаться в снегу, не сильно радует, объяснялся он, отряхивая снег с одежды, - А вот, побыть с тобой чуть дольше…Джеймс смутился, не зная как продолжить, - мне было бы очень приятно.. добавил парень, с трудом подбирая слова. Слово «приятно», конечно не идеально, но все же подходило в данной ситуации. Парень давно не чувствовал себя столь легко и непринужденно и хотел, чтобы этот вечер продлился чуть дольше.

+1

16

----->Комната № 3 люкс

+1

17

===>Кухня
Ну быть может ты и прав... Веть ты для меня тоже живой... Пока она перемещалась в пространстве, успела сменить одежду. Теперь выглядела так:  одета в чёрные юбку в складочку и футболку с белой окантовкой. На левой руке часы,хотя зачем они призраку - непонятно, на правой широкий чёрный браслет. Волосы распущены. В сапожках на каблучке.

0

18

-------> Кухня
Вот видишь. Понятие жизни и смерти вещь довольно относительная. Но не думаю что это подходящая тема для разговора на прогулке. Может найдем что-то поинтереснее? - Кай остался в своём наряде, к которому привык еще при жизни - черный, несколько свободный костюм из шолка или чего-то крайне похожего, с вышивкой по воротнику и манжетам.

0

19

Любую другую. С тобой мне хорошо и могу даже вобще не говорить... Знаешь, есть те, с кем хорошо говорить, но ещё лучше когда есть с кем помолчать... Хотя сегодня я молчать не намерена! Так и знай. Главное, чтобы петь не начала, а то у тебя уши этого не выдержат даже учитывая, что ты призрак. Мягкие сапожки касались снега чуь-чуть, оставляя на нём едва заметный след. Ли держала Кая под руку, почти положив голову ему на плечё...

0

20

Скосив глаза в сторону, заметил почти прислонившуюся головку и едва заметно улыбнулся. - Помолчать, это требует большего двоерия и понимая чем поговорить. И на самом деле я бы от этого не отказался. но помолчать можно будет и позже. Пока что. Как вам зима? - Мягкие, без каблука сапоги Кая не оставляли на снегу следов, лишь легкую примятость.

0

21

Красивая зима, хотя в ней много трагического. Я люблю гулять вот так... Хоть зима, хоть лето... Я веть не чувствую температуры даже когда материальна... Это очень удобно - не надо думать что и когда одеть...Сейчас всё такое красивое и белое-белое. Ли посмотрела на паренька снизу вверх долгим и задумчивым взглядом...

0

22

- И мир закрыла пелена,
Из снега крови, муки льда.
И все же, через пелену
К тебе любимая иду.
Мне не помжет верный мечь,
Веть нет врага чтобы рассечь.
Но пусть и в смертном я бреду,
К тебе любовь моя приду.
И буря что морозит душу
Связь между нами не разрушит.
Пока любви огонь горит
Я - феникс, смерть меня хранит.

Из далекого прошлого пришли на ум старые строчки. - Самое забавное. Написал я. А любви никогда не знал. Видимо потому я тут а не на тихом кладбище рядом с могилами жены, детей и внуков.

0

23

А я точно знаю, что любила... Это так красиво... Так трогательно...

Нет предела боли...
Обними меня!
Не могу остаться!
Отпусти меня!

Я не могу без тебя,
Не отпускай,прошу!
Я так боюсь тебя...
Оттолкни,молю!

Обниму,поцелую,
Отталкну и забуду...
Я боюсь и бегу от любви,
Я умираю без неё от тоски...

Помоги,не гони...
Оттолкни и забудь!
Поцелуй,приласкай
И пошли в тишину!

Не гони,но простись,
Отпусти,но люби...
Я найду здесь ответ,
Как же дальше мне жить?

Я боюсь полюбить,
Но я нежно люблю.
Я другого люблю,
Но с тобой быть хочу!

Не гони,отпутив,
Не зови, обнимая...
Просто верь и пойми...
Доверяй,проверяя...
Прошептала она...Вот такое что-то...

0

24

Ясно. Сама противоречивость. Но это естественно для любви. И по-своему прекрасно. - Посмотрел на девушку и приобнял за плечи. - То что ты стала призраком, не значит что ты потеряла способность любить. Или быть любимой. Твои стихи немного грустные. Не стоит так печалиться.

0

25

Я... Я не печалюсь, но почему-то у меня все стихи получаються вот такие... Грустные. Даже если мне весело. Только есть один... Но он на украиском языке и очень старый. Наверное лет 11 мне было, когда я его сочиняла... Один из смых первых стихов. А вобще знаешь что странно? Я призрак и не чувствую ни тепла ни холода. Уже много лет я их совершенно не замечала, а сейчас ты меня обнял... А у тебя руки тёплые... Девушка улыбнулась и прижалась к Каю, ставшему неожиданно таким родным.
Не обьяснишь мне этот парадокс?

0

26

Призрак нежно улыбнулся и погладил прижавшуюся девушку по щеке. - Это не прадокс, и даже... - Тут он взглядом испарил сосульку. - Не пирокинэз. Может сйччас поймешь. - Кай ещё раз улыбнулся и поцеловал Лиеру в губы.

0

27

На поцелуй девушка ответила охотно и нежно, но вдруг поняла что делает и резким движением отскочила в сторону
Сумашедший! Только познакомились и... Стараясь скрыть смущение, хотя в глазах мелькнуло понимание происходящего... Она тоже уже успела полюбить Кая, но такие темпы... Она испугалась именно скорости, с которой всё произошло, а на губах до сих пор сохранилось чувство поцелуя. А ещё призрачно тело пробрала дрожь, как будто зимний холод коснулся кожи.

0

28

-Мне это кажется еще при жизни говорили. Ну да, только познакомились. Но ответить на твой вопрос проще было так, чем получасовым монологом. Снег вокруг завихрился, и замер, словно налипнув на невидимый каркас. Новые снежики не прилетали, останавливаемые незримым барьером и в воздухе скорее угадывалась чем реально виднелась беседка.

0

29

Ладно,всё ок... Похоже, я сама этого хотела. Но веть я могла  ударить... Красивая беседка... Но... Я понимаю почему, но не понимаю как произощло вот такое маленькое чудо... То,что ты обьяснял мне сейчас... Я ничего не понимаю! Она стаяла на снегу растерянная. Не материализовывалась, но была близка к тому и если быб были силы, воспользовалась бы этим умением. Только сейчас, такая маленькая и растерянная, она поняла что наступила ночь и что девушка-призрак так долго страдавшая от одиночества теперь никогда не будет больше одна...

0

30

- Ударить? Я же призрак Лиера. И все таки мертвый, хотя и живой. Вот тебе еще каламбурчик. А на счет ударов, представь себе сколько раз я ударился пока учился на акробата. Да и вообще неспокойная была жизнь, это я могу и без точных воспоминаний сказать. По навыкам. И в конце концов. Ради улыбки такой красивой, но печальной девушки можно потерпеть. А понимать что-либо... тут не понимать, тут почувствовать надо - Кай уселся на перила призрачной беседки. Мда, тяжеловато создавать столь объемную телекенитическую структуру, а уж тем более поддерживать тем более. Но даже любопытно, сколько я её удержу.

0


Вы здесь » Таинственные истории » Парк » Парк позади замка